5 : 1
ЦСКА
Москва, Россия
Стадион: Хювефарма Арена (Разград, Болгария), 8 423 зрителя (67% при вместимости 12 500)
Главный судья: Ирфан Пельто (Сараево, Босния и Герцеговина); Ассистент: Сенад Ибришимбегович (Травник, Босния и Герцеговина); Ассистент: Давор Бельо (Мостар, Босния и Герцеговина); Резервный: Адмир Шехович (Сараево, Босния и Герцеговина)
  • 47'
    1:1
    Кристалдо Вандерсон
  • 50'
    2:1
    Йоди Лукоки
  • 52'
    3:1
    Клаудиу Кешерю
  • 68'
    4:1
  • 73'
    5:1
  • 85'
    Сисиньо
0'
45'
90'
  • 11'
    0:1
    Игорь Дивеев
  • 61'
    Вадим Карпов
  • 72'
    Игорь Акинфеев
Лудогорец — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛудогорецЦСКА в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 1-й тур. Начало встречи 19 сентября 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Хювефарма Арена.

0
90+5'

Худший день в Лиге Европы случился в истории всех российских команд. Краснодар и ЦСКА, которым в ближайшем туре чемпионата России играть между собой, пропустили по пять мячей. «Лудогорец» сегодня провёл блистательный второй тайм и заслуженно победил. Виктору Гончаренко же теперь придётся поломать голову для того, чтобы не допустить таких провалов вновь.
Наша трансляция на этом подходит к концу. Ещё увидимся!

90+4'

Всё, матч окончен.

90+3'

Не получается передача у Николы Влашича. Даже гола престижа не получится.

90+1'

Ещё один шанс забить получил Вандерсон, но на этот раз Акинфеев достал мяч из дальнего угла.

90'

Совсем успокоилась игра. И всё это будет продолжаться ещё три минуты.

88'

Сисиньо понадобилась помощь — скорее всего, у него просто свело ноги.

86'

Дан Битон усилит команду на последних минутах.

86'

Последняя замена, поле покидает главный герой матча.

85'

Неожиданная жёлтая карточка за затяжку времени.

84'

На концовку выйдет Жорже Жоржинью.

84'

Автор второго мяча покидает поле.

81'

Даже сейчас намного лучше слышно болельщиков ЦСКА. «Верим в команду!»

80'

Классный заброс на правый фланг на Марио прошёл у ЦСКА, но Фернандес подыграл себе рукой.

77'

Чалова сбили в чужой штрафной. Только перед этим он залез в положение «вне игры».

75'

На данный момент всё идёт к тому, что ЦСКА потерпит самое тяжёлое поражение в Лиге Европы в своей истории. До этого момента таким матчем было 4:1 от Арсенала в Лондоне.

74'

На поле вышел Горальски.

74'

Первую замену проводят хозяева.

73'
5:1

Гол! Кешерю пробил в нижний правый угол. Акинфеев угадал направление, но не дотянулся.

72'

Пенальти в ворота ЦСКА! «Армейцы» пропустили контратаку и Акинфееву пришлось фолить против нападающего. Жёлтая и пенальти.

71'

Лукас Сантос дебютирует в еврокубках.

71'

Последняя замена ЦСКА.

68'
4:1

Гол! Не забиваешь ты — забивают тебе. Кешерю открылся под передачу Недялкова и в касание пробил в дальний угол.

68'

Ахметов выполняет потрясающий заброс на Фернандеса, но тот не подстроился под мяч. Три голевых момента за три минуты, но всё без результата.

67'

Теперь отличный шанс был у Влашича, но тот упал в чужой штрафной. Сам. Очень скользко.

66'

Чалов оказался один перед вратарём, но не поймал мяч на ногу. Ренан легко забрал мяч.

65'

Абель примерно с линии штрафной пробивает низом в дальний угол — Акинфеев на месте.

63'

«Армейцы» ускорили игру и преимущество сразу перешло к ним, но ничего слишком опасного не происходит. Например, Дивеев попробовал пробить метров с сорока — мимо.

61'

Первое предупреждение в матче за грубый фол получает 17-летний защитник ЦСКА.

59'

Ренан отдал ужасный пас, который легко перехватил Влашич. Он простреливал на Ахметова, но Обляков перехватил мяч, пробил — слишком слабо. Обидный момент.

57'

Ахметов получает первую возможность забить, пробивает в верхний угол — Ренан здорово сыграл.

56'

Немного успокоилась игра. Однако у игроков домашней команды словно открылось второе дыхание — летают они сейчас по полю и полностью доминируют.

54'

В усиление атаки выходит Чалов.

54'

И тут же ещё одна замена.

54'

Ильзат Ахметов появился на поле.

54'

Первая замена у ЦСКА.

52'
3:1

Гол! Ужасный отрезок для ЦСКА. Кешерю ловит мяч на линии штрафной и обводящим ударом пробивает в дальний угол. Акинфеев не дотянулся.

50'
2:1

Гол! Марселиньо с левого фланга прострелил на Лукоки, который выскочил на мяч и один оказался перед Акинфеевым. Ничего не помешало ему в касание замкнуть передачу. Возможно, было «вне игры» — не очень понятно по повтору. В любом случае, за три минуты всё перевернулось.

47'
1:1

Гол! С ударом Сисиньо оборона ЦСКА справилась, и Вандерсон пробил по мячу — и тот проскочил прямо подмышкой у Акинфеева. Дополнительно можно отметить идущий дождь, скользкое поле и мяч, но какая разница?

46'

Матч продолжается!

45+3'

Яркий футбол на встречных курсах показали команды. У «Лудогорца» было больше опасных моментов, однако ЦСКА реализовал свой лучший шанс. Отдохнём в ожидании второго тайма.

45+3'

Перерыв!

45+2'

Спокойно доводят тайм до конца «армейцы».

45+1'

«Побеждать!» — раздаётся с трибун. Болельщиков гостей сегодня слышно намного лучше.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Абель и Обляков в прыжке столкнулись головами. Медики срочно появились на поле. С Обляковым вроде бы всё в порядке, а вот Абелю досталось намного сильнее.

42'

Сисиньо с Лукоки обыгрались на правом фланге и сами не заметили, как попали во «вне игры».

40'

Дивеев из центра поля выполнил передачу на Кучаева. Сисиньо опередил российского полузащитника и головой скинул мяч вратарю.

38'

Хозяева больше владеют мячом в последние минуты, но ни во что опасное это не переходит.

35'

Нисимуру сбивают в штрафной, однако боснийский арбитр даёт команду подниматься.

33'

Фернандес получил мяч на углу вратарской! Пробил он в створ, но мяч покинул штрафную после серии рикошетов.

32'

С трибун раздаётся не только «Москва», но и «София». Много болельщиков софийского ЦСКА приехали поддержать «армейцев» из Москвы.

30'

Вторая активная игровая волна немного утихла — игра снова перешла в центр.

27'

Обляков отдал проникающий пас на Влашича, который упал при приближении защитника хозяев. Но фол не зафиксирован.

25'

А теперь уже Акинфееву пришлось выйти из штрафной, чтобы прервать длинную передачу соперников.

24'

Ужасно сейчас сыграла оборона ЦСКА. Марселиньо прошёл двух защитников, вошёл в штрафную и плотно пробил в ближний угол — выше ворот.

22'

После углового мяч заметался в штрафной ЦСКА. Нервный момент завершился выносом от Кучаева.

20'

Снова опасность! Кешерю получил мяч в метре от вратарской и в касание пробил. Акинфеев вытянулся и спас команду!

19'

Хозяева вновь атакуют правым флангом, но на этот раз Магнуссон переиграл Лукоки.

17'

Команды немного успокоились. Впервые в матче мяч наконец-то задержался в центре поля.

15'

Какой момент! После рикошета мяч отскочил на Марселиньо, который плотно пробил головой с линии вратарской! Но Акинфеев каким-то чудом перевёл мяч в перекладину, и он отскочил в поле.

13'

И снова идёт игра на встречных курсах. Марселиньо получает мяч в районе 11-метровой отметки штрафной площади гостей, но его удар блокируется игроками обороны ЦСКА.

11'
0:1

Гол! Влашич идеально навесил со штрафного, а Дивеев мощно пробил головой. Мяч, с отскоком от газона, влетел под перекладину.

9'

Дошли до чужой штрафной игроки «Лудогорца». Абель мог бы пробить сам, но решил покатить на Вандерсона к лицевой линии. Слишком сильно.

8'

Без центра поля идёт игра. Марио догнал мяч на правом фланге, выполнил навес, который перешёл в угловой. В прочем, со стандарта ЦСКА ничего не добился.

6'

Кучаев в одиночестве получил мяч перед штрафной и пробил в ноги защитнику.

5'

Опасно! Лукоки опередил Магнуссона и остро пробил в дальний угол — штанга! На подборе игроки ЦСКА оказались быстрее.

4'

В контратаку по левому флангу убежали хозяева. Дивеев надёжно сыграл в обороне.

2'

Опасный стандарт заработали «армейцы». Марио Фернандес выиграл борьбу в штрафной площади и заработал угловой.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура группового этапа Лиги Европы: «Лудогорец» — ЦСКА. Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.