01 сентября 2019, воскресенье. 16:30 МСК
8-й тур
1 : 2
Стадион: Арсенал (Тула, Россия), 18 758 зрителей (94% при вместимости 20 048)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Дмитрий Жвакин (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Алексей Ширяев (Ставрополь, Россия); Резервный: Сергей Куликов (Саранск, Россия)
  • 10'
    1:0
    Даниил Лесовой
  • 38'
    Горан Чаушич
  • 73'
    Александр Ломовицкий
0'
45'
90'
  • 17'
    1:1
    Ильзат Ахметов
  • 48'
    Иван Обляков
  • 74'
    1:2
    Седрик Гогуа
Арсенал — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 16:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арсенал.

0
90+6'

Финальный свисток! Матч завершён! ЦСКА в Туле добился волевой победы, обыграв местный «Арсенал»! Ильзат Ахметов первый свой гол оформил в составе красно-синих, а Седрик Гогуа дебют в новом клубе ознаменовал забитым мячом, принесшим три очка «армейцам». Команда Гончаренко врывается в топ-5 чемпионата. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+5'

Контратака ЦСКА вчетвером против двух защитников! Влашича вывели на удар по центру штрафной, но Горбатенко в подкате мяч накрыл!

90+4'

Выбили гости мяч из штрафной! Левашов спринтерским рывком вернулся в свои ворота.

90+4'

Корнер «Арсенала». Левашов в чужой штрафной!

90+3'

Влашич тонким пасом через центр пытался разрезать оборону туляков, но Чалов не рванул к мячу.

90+2'

Нисимура получил мяч от Влашича на левом углу штрафной, чуть ушёл в центр и пробил из-под защитника — Левашов на месте.

90+1'

Шесть минут добавлено — таковы щедроты Евгения Турбина.

89'

Марадишвили вышел у москвичей.

89'

Ахметов вне игры.

88'

Ахметов уже за лицевой линией схватился за кисть руки. Врачи сегодня на месте не сидят.

87'

Банда на поле.

87'

Проблемы с здоровьем у Чаушича. Лишь с помощью врачей Горан смог покинуть поле.

85'

Бауэр успел к мячу во вратарской после неожиданного отскока — всего лишь угловой для ЦСКА.

84'

Чалов принял мяч за штрафной по центру, не стал смотреть на партнёров и нанёс удар — выше ворот.

82'

Чалов в поисках своего гола! Дали пробить форварду ЦСКА из центра штрафной, но мяч прошел мимо дальней штанги!

80'

Ошиблись «армейцы» с передачей на своей половине поля, Кангва влетел с мячом в чужую штрафную, обыграл защитника и пробил под острым углом — Акинфеев справился с угрозой!

79'

ЦСКА сейчас уверенно контролирует мяч, а «Арсенал» не знает, что с этим делать.

77'

Влашич мог снимать все вопросы, но с его ударом из пределов штрафной справился Левашов!

76'

Бистрович на поле.

76'

ЦСКА отвечает своей заменой.

75'

Кангва в игре.

75'

Ломовицкий заменён.

74'
1:2

ГОЛ! Обляков от левого края со стандарта вырезал подачу на дальнюю штангу, куда набежал Гогуа и головой переправил мяч в ворота! Вот это дебют Седрика, который заставляет замолчать всех скептиков!

73'

Ломовицкий наступил на ногу Магнуссону — жёлтая карточка от рефери не заставила себя ждать.

72'

Чаушич заполнил свободную зону и низом зарядил из-за штрафной — большой промах.

70'

Не сработал «армейский» стандарт. Сумели «канониры» мяч быстро выбить к центру поля.

69'

Влашич скинул мяч Ахметову, удар Ильзата по центру в трёх метрах от штрафной получился под перекладину — Левашов в блестящем прыжке мяч перевёл на угловой!

68'

Беляев грубо сыграл против Чалова в центре поля. Гончаренко требовал карточки для защитника «Арсенала», но судья с этим не согласился.

66'

Луценко здорово развернулся в чужой штрафной, оставил Дивеева за спиной и пробил по воротам — прямо во вратаря!

64'

Луценко в контратаке хозяев был остановлен подкатом в исполнении Магнуссона — очень тонкая грань с фолом.

63'

Дивеев вынес мяч из штрафной ЦСКА после подачи от угла поля.

62'

Выжали туляки из своей затяжной атаки угловой, хотя были варианты и пробить по воротам у того же Горбатенко.

61'

Беляев сумел навязать борьбу Влашичу, не позволив хорвату исполнить опасный прострел к воротам.

60'

ЦСКА в позиционной атаке пару раз загрузил мяч в чужую штрафную, но это не помогло создать момент у ворот Левашова.

58'

Бауэр вышел в составе «Арсенала».

58'

Ткачёв покинул поле.

57'

Момент из тишины! Фернандес забрал мяч на правом краю, сразу же сделал передачу в штрафную, Левашов кулаком мяч выбил, но прямо на ногу Облякову, попытку которого в падении накрыл Горбатенко!

56'

Пока команды не поддерживают тот высокий темп, который был в первом тайме игры.

54'

Магнуссон при верховой борьбе за мяч откровенно подсел — Луценко неприятно упал на спину.

52'

Не смогли гости пройти границу чужой штрафной, как не цеплялись за мяч Чалов и Влашич.

50'

Обляков и Ломовицкий повздорили. Судья вполне мог показать карточки, а ведь для «армейца» это и вовсе могло стать вторым предупреждением.

49'

Гогуа в падении головой здорово сыграл, не позволив удару с края штрафной пройти в створ ЦСКА!

48'

Обляков за грубый подкат получил «горчичник».

47'

Дальний заброс к штрафной «Арсенала» мог создать проблемы хозяевам, но Григалава не дал Нисимуре принять мяч.

46'

Начался второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45+2'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первый тайм встречи в Туле прошёл на одном дыхании. «Арсенал» на 10-й минуте использовал свою вылазку в атаку и открыл счёт — Лесовой в ближнем бою переиграл вратаря. Но лидерство хозяев поля продолжалось недолго — Ахметов вернул паритет на табло, забив свой первый гол за ЦСКА! После этого было создано ряд хороших моментов у ворот, но реализовать свои шансы команды не смогли. Хочется верить, что и второй тайм получится богатым на события.

45+1'

Две минуты добавлено! Чалов отметился ударом по воротам — неточно.

45'

Подбор у гостевой штрафной остался за «Арсеналом», Ломовицкий в касание классно пробил, прыжок Акинфеева уже ничем бы «армейцам» не помог, но мяч попал в перекладину!

43'

Нисимура вышел вместо травмированного Бийола. Пополнился лазарет ЦСКА.

43'

Произошла замена у москвичей.

42'

Так и есть. Нисимура уже у бровки.

41'

Бийол получил повреждение. Очень похоже на то, что ЦСКА понадобится замена.

39'

Чалов здорово сыграл в подыгрыше, скинув мяч в центр штрафной, Кучаеву лишь в последний момент помешали пробить из убойной позиции!

38'

Чаушич решил поспорить с рефери, а тому это не понравилось — жёлтая карточка показана полузащитнику «Арсенала».

37'

Разогнали москвичи атаку по центру, Обляков пустил в проход Влашича, а тот с линии штрафной пробил — рядышком со штангой!

36'

Чалов дождался передачи на левый край штрафной, далее в касание низом отдал пас к вратарской, Бийол рванул на мяч, но Григалава максимально плотно сумел сыграть с «армейцем», не позволив нанести удар.

35'

Не получилось у туляков использовать стандарт от флажка. Мяч после подачи пошёл высоко над гостевой штрафной.

34'

Горбатенко нашёл на левом краю штрафной ЦСКА Лесового, тот на паузе хотел убрать Фернандеса, но Марио успел ногу выставить на пути мяча — угловой.

33'

Влашичу досталось по ноге после борьбы с Ломовицким. Врачи быстро «починили» голеностоп Николы.

31'

Отобрали «армейцы» мяч на половине соперника, Бийол продвинулся к штрафной и плотно выстрелил — Левашов отмахнул мяч от себя!

30'

Влашич заметил подключение Фернандеса по флангу, но проникающий пас на край штрафной не прошёл.

28'

Магнуссон при стандарте ЦСКА пришёл в чужую штрафную и пробил головой — Левашов в прыжке мяч отразил!

27'

Влашич в силовой борьбе отодвинул соперника и от лицевой сделал передачу низом к воротам — чуть мимо Чалова!

26'

Луценко пробует использовать свой кураж. Дальний удар «канонира» цели не достиг.

25'

Выбит мяч от ворот после подачи Облякова от угла поля — Луценко хорош и в своей вратарской.

23'

Ткачёв сместился на левый фланг и получил своевременную передачу, на прострел во вратарскую откликнулся Луценко, но не хватило форварду «Арсенала» свободного пространства для точного удара в цель!

21'

Горбатенко подготовленный дальний удар нанёс — рядом со штангой!

19'

Фланговая атака «Арсенала» могла завершиться угловым, но Акинфеев успел к мячу у лицевой линии.

17'
1:1

ГОЛ! Затяжная атака ЦСКА дала результат! Кучаев от левого края прострелил во вратарскую, Бийолу пробить в борьбе не дали, но подбор в штрафной остался за Ахметовым, который уже не упустил своего шанса, направив мяч в угол ворот! Первый гол Ильзата за «армейский» клуб!

17'

Левашов! Влашич низом покатил мяч на левый край тульской штрафной, Чалов ушёл от опеки защитника и пробил под острым углом — голкипер справился!

16'

«Арсенал» ответил своим попаданием в положение вне игры.

15'

Боковой рефери поднял флажок, заметив микроскопический офсайд у Чалова.

14'

Лесовой в контратаке хозяев не смог вырезать передачу на фланг, где был совершенно свободен Комбаров.

12'

Григалава головой выбил мяч в аут, не позволив развиться атаке ЦСКА по центру.

10'
1:0

ГОЛ! Атаковали «армейцы» интереснее, а открыли счёт «канониры». Быструю атаку с ходу провели туляки, Ткачёв от левого края сделал передачу в центр, Луценко чуть замедлил ход, но выкрутился и исполнил передачу пяткой в штрафную на рывок Лесовому, который пробил точно в дальний нижний угол ворот!

9'

Луценко на левом краю штрафной попробовал накрутить новичка ЦСКА, но Гогуа не позволил себя пройти, выцарапав мяч в падении.

8'

Бийол едва не получил возможность пробить из центра штрафной «Арсенала», но успели туляки вынести мяч из-под ног словенца.

6'

Влашич с левого фланга отпасовал на Чалова к линии штрафной, тот развернулся и зарядил по воротам — выше цели.

5'

Альварес через всё поле передачу совершил, Акинфеев у линии штрафной спокойно мяч в руки забрал.

3'

ЦСКА быстро вошёл в игру! Потеряли хозяева мяч на своей половине поля, Влашич продвинулся в штрафную и пробил — Григалава на пути! Фернандес вновь поддержал атаку и нанёс удар с подбора — мимо ворот!

2'

Справился «Арсенал» со стандартом соперника от угла поля.

1'

ЦСКА в первой же атаке угрожал чужим воротам! Кучаев через вратарскую сделал передачу, замкнуть гостям не удалось. Прострел Фернандеса помог заработать угловой.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли москвичи.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча: «Арсенал» — ЦСКА можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура РПЛ: «Арсенал» — «ЦСКА». Начало встречи запланировано на 16:30 по московскому времени.