2 : 0
Рома
Рим, Италия
Стадион: Шауйнсланд-Райзен-Арена (Дуйсбург, Германия), вместимость: 31500
Главный судья: Бьорн Куйперс (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Сандер ван Рукел (Олдензал, Нидерланды); Ассистент: Эрвин Зейнстра (Нидерланды); Резервный: Сердар Гёзюбююк (Харлем, Нидерланды)
  • 21'
    1:0
    Серхио Регилон
  • 44'
    2:0
    Юссеф Эн-Несири
  • 61'
    Диего Карлос
  • 90+2'
    Жоан Жордан
0'
45'
90'
  • 45+3'
    Александар Коларов
  • 86'
    Лоренцо Пеллегрини
  • 90+10'
    Джанлука Манчини
Севилья — Рома

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяРома в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 6 августа 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Шауйнсланд-Райзен-Арена.

1
90+11'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу «Севилье» сегодня принесли голы Регилона и Эн-Несири. Вполне по делу итоговые цифры на табло, которые отобразили ощутимый перевес команды Хулена Лопетеги на протяжении всего игрового времени.

90+10'

После просмотра повтора момента красную карточку получил Манчини!

90+8'

Манчини получил желтую карточку за грубую игру локтем в голову Люку де Йонгу.

90+5'

Вышел на поле Васкес.

90+5'

Ушел с поля Окампос.

90+3'

Вышел на поле Люк де Йонг.

90+3'

Ушел с поля Эн-Несири.

90+2'

Хордан получил желтую карточку за грубую игру.

90+2'

Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.

90+1'

Перекладина! Эвер Банега исполнил красивый удар со штрафного и попал в перекладину ворот Пау Лопеса!

90'

Эль-Хаддади взял игру на себя в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Карлеса Переса.

88'

Очень много ошибок у футболистов «Ромы» сегодня на протяжении всего матча. В таких условиях тяжело рассчитывать на положительный результат.

86'

Пеллегрини получил желтую карточку за споры с арбитром.

86'

Мунир Эль-Хаддади перестарался в борьбе за мяч на левом фланге атаки своей команды и нарушил правила против Манчини.

84'

Вильяр отпасовал вперед от центра поля на Мхитаряна, но тот под прессингом не сумел мяч нормально обработать.

82'

Эль-Хаддади навесил со штрафного с левого фланга атаки на голову Кунде, но тот пробил несильно и в руки голкиперу.

80'

Мунир Эль-Хаддади по центру приблизился к чужой штрафной, но ошибся затем с передачей правее и атака на этом завершилась.

78'

Вышел на поле Вильяр.

78'

Ушел с поля Коларов.

77'

Фернандо получил повреждение в жестком верховом столкновении с Джеко.

75'

После ознакомления с повтором момента арбитр подтвердил свое решение с незасчитанным голом.

73'

Мунир навесил с левого фланга атаки во вратарскую, где Кунде ударом слета отправил мяч в сетку, но после свистка арбитра об офсайде.

71'

Мхитарян вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но сумел перехватить этот пас соперник.

69'

Момент у «Ромы»! После скидки от Пеллегрини пробил в касание слета из центра чужой штрафной Джеко, но мяч пролетел рядом с девяткой ворот.

67'

Вышел на поле Эль-Хаддади.

67'

Ушел с поля Сусо.

65'

Бруно Перес грубо сыграл против Регилона поблизости от центра поля, но пока избежал наказания в виде желтой карточки.

63'

Два кряду угловых заработали и разыграли римляне, но все без создания моментов у чужих ворот.

61'

Диего Карлос получил отложенный штраф от арбитра в виде желтой карточки за грубую игру.

59'

После подачи с левого фланга в штрафную «Ромы» сумел нанести удар в ближний угол ворот Окампос, но там уже находился Пау Лопес.

57'

Вышел на поле Карлес Перес.

57'

Ушел с поля Диавара.

57'

Вышел на поле Пеллегрини.

57'

Ушел с поля Дзаньоло.

56'

Дзаньоло опасно сзади атаковал в центре поля Регилона и нарушил против него правила. Арбитр пока желтой карточки итальянцу не показал.

54'

Кунде исполнил под прессингом не самую точную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

52'

Мхитарян получил передачу на линии чужой штрафной и низом опасно пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот Боно.

50'

Регилон получил повреждение. Пауза у нас в игре.

48'

Спинаццола ворвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и заработал угловой при попытке прострелить низом в центр.

46'

Начался второй тайм!

45+3'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу в первой половине встречи одержали футболисты «Севильи» благодаря голам Регилона и Эн-Несири. После перерыва «Роме» нужно значительно прибавлять.

45+2'

Коларов получил желтую карточку за грубую игру.

45+1'

Три минуты добавил арбитр к первому тайму.

44'
2:0

Гол! 2:0! Диего Карлос отобрал мяч у Эдина Джеко в центре поля и исполнил классную передачу на правый фланг атаки, откуда Окампос прорвался в чужую штрафную и отпасовал мимо вратаря в центр, где с нескольких метров Эн-Несири отправил мяч в цель.

42'

По-прежнему большое преимущество по созданным опасным моментам на стороне «Севильи». К данной минуте счет уже по этому показателю 7-1 в пользу испанцев.

40'

Сусо опасно навесил с правого фланга атаки в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

38'

Спинаццола подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил на правый край чужой штрафной, где не сумел мяч нормально обработать Бруно Перес.

36'

Мхитарян исполнил подачу с углового с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был один из соперников.

34'

Ибаньес получил повреждение. Пауза у нас в игре.

32'

Спинаццола прострелил низом с левого фланга атаки в чыужую штрафную на Джеко, но против того надежно на перехвате сыграл Диего Карлос.

30'

Фернандо исполнил опасную передачу к чужой штрафной на Хесуса Наваса, но тот слишком сильно прокинул себе мяч на ход и момент упустил.

27'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Севильи». Пока еще не удается вернуть игру под свой контроль римлянам.

25'
24'

Вполне справедливо удалось «Севилье» повести в счете. Сейчас же паузу на водопой объявил арбитр.

22'
1:0

Гол! 1:0! Серхио Регилон легко ушел от Бруно Переса, ворвался в чужую штрафную и ударом низом из-под Ибаньеса отправил мяч под опорную ногу Пау Лопеса в сетку ворот.

19'

Эдин Джеко попытался продвинуться вперед от центра поля, но в итоге сам же и нарушил правила в борьбе с Хорданом.

17'

Сусо перевел мяч с правого фланга атаки на левый у чужой штрафной, после чего Банега попытался навесить в центр, но угодил в ближайшего соперника.

15'

Банега исполнил подачу с углового в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

13'

Перекладина! После подачи со стандартного положения пробил головой с линии вратарской Кунде, но отправил мяч в перекладину ворот Лопеса!

12'
11'

Преимуществом владеет сейчас «Севилья». Постоянно атакуют и опасно навешивают в чужую штрафную испанцы.

9'

Сусо забрался во вне игры на правом фланге атаки после длинной передачи из глубины поля.

7'

После розыгрыша углового нанес удар с левого фланга атаки из-за пределов штрафной Окампос под перекладину ворот, но в прыжке спас свою команду Лопес.

5'

Регилон на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но Манчини в борьбе сумел вынести мяч за пределы поля на угловой.

3'

Поочередно команды контролируют сейчас мяч и пока без создания опасных моментов у чужих ворот.

1'

Матч начался!

0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Лиги Европы: «Севилья» — «Рома». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00