3 : 2
Интер М
Милан, Италия
Стадион: Райн-Энерги (Кёльн, Германия), вместимость: 50374
Главный судья: Данни Маккели (Дордрехт, Нидерланды); Ассистент: Марио Дикс (Нидерланды); Ассистент: Хессел Стегстра (Нидерланды); Резервный: Анастасиос Сидиропулос (Греция)
  • 4'
    Диего Карлос
  • 12'
    1:1
    Люк де Йонг
  • 33'
    2:1
    Люк де Йонг
  • 44'
    Эвер Банега
  • 74'
    3:2
    Ромелу Лукаку
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
  • 35'
    2:2
    Диего Годин
  • 41'
    Николо Барелла
  • 55'
    Алессандро Бастони
  • 73'
    Роберто Гальярдини
Севилья — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяИнтер М в рамках турнира Лига Европы, Финал. Начало встречи 21 августа 2020 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Райн-Энерги.

0
90+7'

Финальный свисток! 3:2 по итогам нашего матча. Итогом сумасшедшего финала стала победа «Севильи»! В шестой раз удалось андалусийцам завоевать второй по значимости европейский клубный трофей. Дубль Люка де Йонга и автогол Ромелу Лукаку обеспечили победу команде Хулена Лопетеги. «Севилья» остается бесспорно лучшей командой Лиги Европы.

90+5'

Антонио Кандрева исполнил передачу на правый фланг атаки, где Регилон заблокировал ход к мячу Эриксену и выиграл для своей команды удар от ворот.

90+3'

Не выходит последний штурм у «Интера». Грамотно удерживают нужный для себя счет хозяева.

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

90'

Вышел на поле Кандрева.

90'

Ушел с поля Диего Годин.

88'

Большими силами атакует «Интер» на последних минутах матча, но создать опасность у чужих ворот все никак не удается.

86'

Вышел на поле Гудель.

86'

Ушел с поля Диего Карлос.

85'

Вышел на поле Эн-Несири.

85'

Ушел с поля Люк де Йонг.

84'

Фернандо получил повреждение. Пауза у нас в игре.

82'

Момент у «Интера»! После передачи от Мозеса пробил в падении из пределов вратарской Алексис Санчес, но вынес мяч с линии ворот Кунде.

80'

После подачи со штрафного с правого фланга атаки в штрафную «Интера» пробил головой Кунде, но отправил мяч выше цели.

78'

Вышел на поле Виктор Мозес.

78'

Ушел с поля Д'Амброзио.

78'

Вышел на поле Алексис Санчес.

78'

Ушел с поля Лаутаро Мартинес.

78'

Вышел на поле Эриксен.

78'

Ушел с поля Гальярдини.

78'

Вышел на поле Васкес.

78'

Ушел с поля Сусо.

74'
3:2

Гол! 3:2! Банега навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда пробил ножницами в падении Диего Карлос и мяч рикошетом от Лукаку залетел в сетку ворот!

73'

Хесус Навас попытался продвинуться вперед по правому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Гальярдини.

71'

Вышел на поле Эль-Хаддади.

71'

Ушел с поля Лукас Окампос.

69'

Лукас Окампос получил повреждение. Похоже, что потребуется замена.

67'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты «Интера». Позиционно больше атакуют итальянцы.

65'

Момент у «Интера»! Барелла исполнил классную передачу и Лукаку убежал один на один по центру, но пробил прямо в Боно!

62'

Лукас Окампос приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки, на силу попытался пробить, но отправил мяч выше цели.

61'

Хесус Навас прошел вперед по правому флангу атаки и навесил в чужую штрафную, где первым на мяче был соперник.

59'

Лукаку исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную и мяч был выбит на угловой. После розыгрыша стандартного положения попытался пробить с 23-х метров Эшли Янг, но вышло неточно.

57'

Регилон здорово на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но попал в сетку с внешней стороны.

55'

Бастони получил желтую карточку за удар по ногам Сусо в районе центра поля.

54'

Люк де Йонг получил передачу в чужой штрафной, но замешкался с ударом и момент упустил.

52'

Д'Амброзио навесил с правого фланга атаки в центр к линии чужой штрафной, где мяч был вынесен прямо под удар Гальярдини, но выстрел итальянца принял на себя защитник.

50'

Лукас Окампос отдал слишком сильную и неточную передачу на левый фланг атаки. В результате Регилон лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

48'

Пока что спокойное начало у нас второго тайма. Обе команды пока лишь пробуют контролировать мяч в центре поля.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 2:2 по итогам первого тайма нашего матча. Сумасшедший по накалу матч выходит у нас финале Лиги Европы, полностью оправдывая ожидания. После гола Лукаку с пенальти испанцы смогли ответить дублем Люка де Йонга, но усилиями Диего Година «Интер» сумел отыграться. Тем интереснее ожидает нас игра уже после перерыва.

44'

Банега получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Брозовичу в центре поля.

43'

Лукаку попробовал исполнить заброс от центра поля в чужую штрафную на Лаутаро, но против того на опережение сыграл соперник.

41'

Барелла получил желтую карточку за грубый фол в центре поля против Банеги.

38'

Хесус Навас опасно прострелил низом с правого фланга атаки во вратарскую, где никто из партнеров не успел к мячу.

35'
2:2

Гол! 2:2! Брозович навесил со штрафного в центр владений Боно, откуда Диего Годин ударом головой отправил мяч точно в цель!

35'

Ромелу Лукаку грамотно прикрыл мяч корпусом в центральной зоне у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Диего Карлоса.

33'
2:1

Гол! 2:1! Банега исполнил выверенную подачу со штрафного на дальнюю штангу, где Люк де Йонг выиграл верховое единоборство и ударом головой отправил мяч в дальний угол ворот Хандановича!

30'

Лукас Окампос исполнил слишком сильную и неточную передачу со своей половины на правый фланг атаки. В результате мяч ушел в аут.

28'

Банега навесил со штрафного с правого фланга атаки в центр владений Хандановича, откуда неудачно попытался пробить головой Окампос.

27'

Лаутаро Мартинес нарушил правила против Хесуса Наваса на правом фланге атаки «Севильи».

25'

Регилон подключился к атаке своей команды по левому флангу, навесил в центр чужой штрафной, где первым на мяче был соперник.

23'

Лукас Окампос приблизился к чужой штрафной по левому флангу, попытался пробить, но отправил мяч мимо ближнего угла ворот.

21'

Лаутаро Мартинес по центру вошел в чужую штрафную, принялся финтить и упал на газон после столкновения с защитником, но пенальти арбитр не назначил.

19'

Эшли Янг прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда в касание пробил набегавший Д'Амброзио, но отправил мяч выше цели!

18'

Барелла при попытке отпасовать на Лукаку в чужой штрафной угодил в руку Диего Карлосу, но пенальти арбитр не поставил! А Конте получил желтую карточку за споры с арбитром.

16'

Сусо передал мяч Окампосу у чужой штрафной и Лукас низом нанес удар, но вышло прямо в руки Хандановичу.

14'

Сумасшедшее начало матча получается у нас. Обе команды не стесняются атаковать и уже отметились голами в стартовые двенадцать минут.

12'
1:1

Гол! 1:1! Хесус Навас получил пас от Хордана на правом фланге атаки и навесил в центр на линию вратарской, откуда оставшийся без присмотра Люк де Йонг ударом головой с рикошетом от руки Хандановича отправил мяч в сетку ворот!

9'

Диего Годин не по правилам сыграл против Люка де Йонга поблизости от центра поля. Фол арбитр зафиксировал, но обошелся без желтой карточки.

7'

Длительное время контролируют сейчас мяч футболисты миланского «Интера», тогда как у «Севильи» толком атаки не получаются.

5'
0:1

Гол! 0:1! Лукаку уверенным ударом с точки отправил мяч в левый от себя угол ворот!

4'

Пенальти! Лукаку получил передачу от Лаутаро Мартинеса на правом фланге атаки, ворвался в чужую штрафную и был остановлен фолом со стороны Диего Карлоса!

2'

Регилон устремился в прорыв по левому флангу атаки, но был остановлен фолом со стороны Д'Амброзио. Однако, передача со стандартного положения в центр от Сусо вышла неудачной.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финального матча Лиги Европы: «Севилья» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 21.08.2020  22:00