3 : 0
Вольфсбург
Вольфсбург, Германия
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), вместимость: 70050
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Ассистент: Петер Беднар (Словакия); Резервный: Иван Бебек (Риека, Хорватия)
  • 60'
    Сергей Кривцов
  • 67'
    Давид Хочолава
  • 89'
    1:0
    Жуниор Мораес
  • 2
    90+1'
    2:0
    Манор Соломон
    90+3'
    3:0
0'
45'
90'
  • 57'
    Джон Энтони Брукс
  • 70'
  • 71'
    Ксавер Шлагер
  • 87'
    Максимилиан Арнольд
Шахтёр Д — Вольфсбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Шахтёр ДВольфсбург в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 5 августа 2020 года запланировано на 19:55 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

1
90+6'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Разгромную победу одержал донецкий «Шахтёр» благодаря трем голам в самой концовке поединка. Успех сегодня хозяевам принесли дубль Мораеса и еще один точный удар Соломона.

90+3'
3:0

Гол! 3:0! Гилявоги подарил мяч Мораесу в центре поля. В результате Жуниор вышел один на один, ушел от вратаря и поразил пустые ворота.

90+1'
2:0

Гол! 2:0! Коноплянка отпасовал на правый край чужой штрафной, откуда низом пробил Соломон точно в дальний угол ворот!

90+1'

Шесть минут добавил арбитр к основному времени матча.

89'
1:0

Гол! 1:0! Додо прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда Мораес ударом в касание поразил чужие ворота!

87'

Арнольд получил желтую карточку за грубый фол против Кривцова у чужой штрафной.

86'

Вышел на поле Коноплянка.

86'

Ушел с поля Тайсон.

83'

Вышел на поле Клаус.

83'

Ушел с поля Руссийон.

81'

Руссийон прорвался вперед по левому флангу атаки и попытался навесить на дальнюю штангу, но послал мяч слишком сильно и неточно для всех партнеров по команде.

79'

Додо подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался прострелить в центр, но вышло в ноги сопернику.

77'

Вышел на поле Манор Соломон.

77'

Ушел с поля Марлос.

76'

Вышел на поле Гилявоги.

76'

Ушел с поля Брекало.

74'

Вышел на поле Коваленко.

74'

Ушел с поля Маркос Антонио.

73'

Маркос Антонио попытался на скорости прорваться в чужую штрафную с левого фланга атаки, но затянул с принятием решения и в итоге подарил мяч Кастельсу.

71'

Шлагер получил желтую карточку за споры с арбитром.

70'

Брукс получил вторую желтую карточку за откровенный удар высоко поднятой ногой в ребра Мораесу в центре поля.

69'

Брекало опасно пробил со штрафного с выгодной позиции под перекладину ворот, но Пятов спас свою команду!

67'

Хочолава получил красную карточку за фол в предыдущем эпизоде.

66'

Хочолава сфолил против Жоао Виктора у своей штрафной. Арбитр сначала показал на точку, но затем при помощи видеоповтора решение о пенальти отменил.

64'

Марлос классной передачей низом нашел в чужой штрафной Мораеса и тот имел прекрасную возможность для удара, но в итоге лишь покатил мяч в руки Кастельсу.

62'

Вышел на поле Мармуш.

62'

Ушел с поля Гинчек.

61'

Брекало на исполнение пробил со штрафного под перекладину ворот, но Пятов кулаками парировал этот мяч.

59'

Кривцов получил желтую карточку за грубый фол против Гинчека поблизости от своей штрафной. Может быть опасно.

57'

Брукс получил желтую карточку за отмашку в верховом единоборстве с Мораесом.

54'

После подачи с углового в штрафную «Шахтёра» арбитр зафиксировал фол в атаке со стороны Гинчека.

52'

Еще один момент у «Шахтёра»! Алан Патрик запустил в прорыв по левому флангу атаки Тайсона, тот вошел в чужую штрафную и пробил, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

50'

Марлос вошел в чужую штрафную с правого фланга атаки, но ошибся при попытке отдать пас в центр и мяч был потерян.

48'

Момент у «Шахтёра»! Марлос передачей низом на правый край чужой штрафной вывел один на один Мораеса, но тот пробил прямо в Кастельса!

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0 по итогам первого тайма нашего матча. Были шансы отличиться у обеих команд в первой половине встречи, но они ими пока не воспользовались. Тем интереснее игра ожидается после перерыва.

45'

Одну минуту добавил арбитр к первому тайму.

42'

Додо подключился к атаке своей команды по правому флангу, но исполнил затем слишком сильную и неточную подачу в центр мимо всех партнеров по команде.

40'

Тайсон грамотно прикрыл мяч корпусом в центре поля и вынудил Арнольда нарушить против себя правила.

38'

Марлос взял игру на себя у чужой штрафной и был остановлен фолом со стороны Брукса. Бразилец сам же и исполнил удар со стандартного положения, но отправил мяч в стенку.

36'

Руссийон прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но в борьбе упал на газон и не сумел исполнить точную передачу в центр.

34'

Марлос отпасовал низом на правый край чужой штрафной, откуда нанес удар Мораес, но отправил мяч мимо дальнего угла ворот.

33'

Еще один момент у «Шахтёра»! Додо навесил с правого фланга атаки на левый край чужой штрафной, откуда пробил в касание Матвиенко, но спас свою команду Кастельс!

32'

Марлос попытался самостоятельно продвинуться вперед от центра поля, но был остановлен фолом со стороны Руссийона.

30'

Брекало исполнил подачу с углового с правого фланга на ближнюю штангу, где уверенно на перехвате сыграл Алан Патрик.

28'

Прошел заброс со стандартного положения во вратарскую, откуда нанес удар головой Брукс, но отправил мяч выше створа ворот.

26'

Штанга! Мораес пропустил мяч в чужой штрафной на Марлоса и тот нанес удар с правого края владений Кастельса в ближнюю штангу!

24'

Тиссеран исполнил слишком сильную и неточную передачу на правый фланг атаки. В результате мяч ушел за боковую линию поля.

22'

Потрясающий момент был у «Вольфсбурга»! Жоао Виктор прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и прострелил низом во вратарскую, где Вегхорст махнул мимо мяча в нескольких метрах от ворот!

20'
19'

Еще один момент у «Шахтёра»! Маркос Антонио передачей низом в чужую штрафную нашел свободного Мораеса, но Жуниор затянул с ударом и в итоге так и не сумел его толком нанести под прессингом со стороны защитников.

17'

Мораес головой попытался сбросить мяч на ход Тайсону поблизости от центра поля, но мяч был перехвачен соперником.

15'

Момент у «Шахтёра»! Алан Патрик вышел на ударную позицию в центральной зоне у чужой штрафной, нанес удар, но в прыжке спас свою команду голкипер!

13'

После длинной передачи из глубины поля во вне игры на правом фланге атаки забрался Додо.

11'

Маркос Антонио получил пас от Алана Патрика на линии чужой штрафной и попытался в касание пробить, но отправил мяч намного выше цели.

9'

Пока довольно спокойно развивается у нас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

7'

Гинчек прошел вперед по флангу, но исполнил затем слишком сильную передачу в чужую штрафную и мяч ушел за лицевую линию поля.

5'

Мораес получил повреждение руки. Пауза у нас в игре.

3'

Первый в матче угловой заработали гости. Подача с угла поля последовала во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Пятов.

1'

Матч начался

0'
0'
0'
0'
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги Европы: «Шахтёр» — «Вольфсбург». Начало встречи запланировано на 19:55 по московскому времени. В первом матче победил «Шахтёр» — 2:1.