3 0
1
0 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 6 311 зрителей (50% при вместимости 12 680)
Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия); Главный судья: Сергей Морозов (Московская обл., Россия)
    Александр Попов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 января 2022 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

Актуальные материалы

2'
02:30
2'
07:43
командный штраф
нарушение численного состава
2'
12:48
Алексей Емелин
выброс шайбы
2'
22:07
Вилле Покка
подножка
2'
25:39
Петер Цегларик
2'
36:13
2'
45:14
грубость
2'
45:14
Андрей Светлаков
атака в область головы и шеи
2'
50:36
Владислав Провольнев
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
51:29
подножка
2'

2-6-4 12
60'

Матч окончен! ЦСКА на своём льду обыграл «Авангард» — 3:2. В третьем периоде омичи больше владели шайбой и сократили отставание в счёте до минимума, но спасти игру не смогли. ЦСКА прервал серию из двух поражений и сравнялся по набранным очкам с «Йокеритом». На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

60'

Армейцы совершили перехват, Абрамов получил пас и поразил пустые ворота! Но, как оказалось, шайба пересекла линию ворот уже после финальной сирены.

60'

Вновь пустые ворота у «Авангарда»!

60'

Тайм-аут взяли армейцы.

60'

Удаление у «Авангарда». Каски прихватил Абрамова в средней зоне.

59'

Убежал с ворот Грубец! Омичи вшестером.

58'

Цегларик подобрал отскок у борта и бросил с острого угла! Шайба улетела мимо створа.

56'

Армейцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют омичам перейти в атаку.

54'

ЦСКА в полном составе.

53'
3:2

ГОЛ! Толчинский выдержал паузу и сделал скидку в центр на Каски, который в касание зарядил в дальнюю девятку!

52'

Втроём остались армейцы на 1.07! Провольнев удалён за блокировку.

51'

Удаление у ЦСКА. Светлаков грубо встретил Толчинского и тут же возникла стычка! Андрей получил малый штраф за удар в голову.

49'

Нордстрём освободился от опеки и сделал скидку на Провольнева, который мощно зарядил по воротам! Грубец остановил шайбу.

48'

Емелин и Светлаков вернулись на лёд. Команды в полных составах.

48'

Андронов в контратаке выкатился один на один, сместился в сторону, но с острого угла не попал по воротам!

47'

Грицюк на скорости влетел в зону и резко бросил! Федотов выронил шайбу, но сложился и остановил её на линии!

46'

Оба игрока получили по две минуты за грубость.

46'

Небольшая стычка возникла, Емелин и Светлаков потолкались.

45'

Попов от борта сделал пас в центр, Андронов ускорился, но Шарипзянов помешал армейцу бросить по воротам.

43'

Армейцы выкатились два в два! Светлаков сделал подкидку на Абрамова, который в касание послал шайбу рядом с девяткой.

42'

Омичи перевели игру в чужую зону, Дедунов с острого угла не попал по воротам.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:1 в пользу ЦСКА после 40 минут. Во втором периоде армейцы перехватили инициативу и забросили три шайбы подряд — отличились Валльмарк, Плотников и Попов.

ЦСКА забил «Авангарду» впервые за 4 матча. Сухая серия Грубеца длилась 212 минут
38'
3:1

ГОЛ! Мингачёв прорвался к лицевому борту и сделал перевод в центр, Попов принял шайбу и бросил по воротам — Грубец не выручил!

38'
2:1

ГОЛ! Классно в касание разыграли армейцы! Валльмарк сделал пас к воротам, Нордстрём скинул шайбу на Плотникова, который в касание расстрелял ворота Грубеца!

37'

Удаление у «Авангарда». Цегларик за выброс шайбы получил малый штраф.

35'

Нестеров набросил от синей линии! Шайба после рикошета прилетела к Грубецу.

34'

Киселевич ударился лицом об лёд и разбил нос. Богдан отправился в раздевалку.

33'

Опасно! Цегларик сделал перевод на дальнюю штангу, Семёнов замешкался и запустил шайбу выше перекладины!

32'

Грицюк резко развернулся и бросил с острого угла! Федотов отразил шайбу в сторону.

30'

Покка от синей линии щёлкнул по воротам! Федотов отразил шайбу перед собой, но со второй попытки накрыл её, помешав Семёнову сыграть на добивании.

29'

Армейцы выкатились четыре в два! Береглазов распластался на льду и накрыл прострел Абрамова на пятак.

27'
1:1

ГОЛ! Армейцы устроили навал, Нордстрём прострелил на пятак, Валльмарк подхватил шайбу и бросил в дальнюю девятку — Грубец не дотянулся!

27'

Диц сделал перевод на правый край, Каменев бросил низом и попал в защитника. Омичи выбросили шайбу из зоны.

26'

Удаление у «Авангарда». Покка заплёл ноги Нордстрёма и получил две минуты штрафа.

25'

«Авангард» в полном составе.

25'

Опасно! Абрамов от борта сделал поперечный перевод, Каменев подстроился и в касание бросил в угол — Грубец спас омичей!

24'

Семёнов в контратаке подхватил шайбу, влетел в зону и щёлкнул! Мимо створа.

23'

Удаление у «Авангарда». Емелин за выброс шайбы получил малый штраф.

22'

Андронов здорово развернулся у борта и нанёс бросок в ближний угол! Грубец щитком отразил шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Авангарда» после 20 минут. Омичи вышли вперёд после шайбы Толчинского в большинстве. Армейцы много времени проводили в чужой зоне, но ничего опасного в атаке не создали. Отдохнём!

19'

Андронов на скорости объехал ворота и попытался затолкать шайбу в нижний угол! Грубец в шпагате отразил шайбу.

18'

Армейцы забрали шайбу и разыгрывают её в чужой зоне. Но нет бросков по воротам.

17'

Телегин разогнал атаку гостей, вошёл в зону и набросил на пятак — партнёры не успели к шайбе.

16'

Шанс у «Авангарда»! Береглазов подключился к атаке и сделал пас в центр, Цегларик в касание бросил по воротам — Федотов шлемом отразил шайбу!

15'

Нордстрём набрал скорость и со входа в зону набросил на воротам — Грубец без проблем забрал шайбу.

14'
0:1

ГОЛ! Омичи сразу расположились в зоне, Найт прокатился за воротами и сделал скидку на Толчинского, который зарядил в дальнюю девятку!

13'

Нарушение численного состава у ЦСКА.

11'

Якупов прорвался по флангу и прострелил на пятак! Цегларик активно боролся, но не сумел добить шайбу в сетку.

10'

9'

Грубец справился с набросом от синей линии. Плотников боролся на пятаке, но не сумел подправить шайбу.

8'

Удаление у «Авангарда». Толчинский за подножку отправился на скамейку штрафников.

8'

Телегин в контратаке убежал по левому флангу и зарядил с острого угла! Федотов уверенно остановил шайбу.

7'

Армейцы выиграли борьбу в чужой зоне. Нордстрём от борта сделал перевод в центр, Валльмарк принял шайбу и зарядил по воротам — Грубец на месте!

6'

Дедунов прорвался по левому флангу, поставил корпус и под углом вылез на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Федотова.

5'

Уверенно армейцы провели меньшинство — вернулся на лёд Абрамов.

4'

Не идёт большинство у омичей — много потерь. Нет бросков по воротам Федотова.

3'

Удаление у ЦСКА. Абрамов за подножку получил малый штраф.

2'

В контратаку выкатились москвичи! Андронов влетел в зону и зарядил по центру — Грубец забрал шайбу.

1'

Матч начался! Армейцы выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Иван Федотов – Шимон Грубец.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

01.09.2021 19:00