01 сентября 2019, воскресенье. 15:30 МСК

0 0
1
1 1

Стадион: ЦСКА-Арена (Москва, Россия), 10 874 зрителя (86% при вместимости 12 680)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия)
  • 11:21
    1:0
    Максим Шалунов
0'
20'
40'
60'
ЦСКА — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКААвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 1 сентября 2019 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе ЦСКА-Арена.

задержка соперника
2'
13:45
Максим Мамин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
18:58
Клас Дальбек
2'
23:37
командный штраф
нарушение численного состава
2'

2-0-0 2
60'

Матч окончен! «Авангард» в матче за Кубок Открытия КХЛ обыграл ЦСКА — 3:1. Решающим оказался курьёзный гол Чудинова во втором периоде. В заключительной двадцатиминутке «армейцы» штурмовали ворота Бобкова, дважды попали в каркас ворот, но так и не смогли спасти игру. Отличная игра, поздравляем всех болельщиков со стартом сезона в КХЛ! На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Ещё момент у «Авангарда»! Кто-то из игроков нанёс бросок по пустым воротам, на этот раз «армейцев» выручила штанга.

59'
1:3

ГОЛ! «Ястребы» выиграли борьбу, шайба отскочила к Франсону, который броском из своей зоны поразил пустые ворота!

59'

Ушёл с ворот Юханссон — «армейцы» вшестером.

59'

Тайм-аут от Игоря Никитина. Чуть меньше двух минут играть.

58'

Уверенно обороняются подопечные Хартли. Нет свободных зон — всё перекрыто у «ястребов».

57'

Секач и Телегин долго держали шайбу в чужой зоне, но ничего опасного создать не удалось.

55'

Здорово расчертили комбинацию «армейцы»! Капризов отдал на Вея, канадец с пяти метров попал в крестовину!

54'

Затяжную атаку провели красно-синие. Шумаков заблокировал дальний выстрел Окулова, а затем «ястребы» вывели шайбу из зоны.

53'

«Ястребы» подловили «армейцев» на контратаке, Андригетто со средней дистанции не попал в дальнюю девятку.

52'

Момент! Шайба выскочила на пятак, Мамин пошёл на добивание, но не сумел пробить Бобкова.

51'

Светлаков со входа в зону бросил из-под защитника! Шайба улетела в сторону.

49'

Бондарев здорово поборолся у борта и отобрал шайбу у Вея. Отбились «ястребы».

48'

Момент у ЦСКА! Секач подхватил шайбу, ушёл за ворота и сделал скрытую передачу на пятак, Григоренко не сумел пробить Бобкова!

47'

Покка! От синей линии зарядил под перекладину — Юханссон выставил ловушку и забрал шайбу.

46'

«Ястребы» активно встречают соперника в средней зоне и не дают раскатиться. Хорошее движение у омичей.

45'

Дедунов перехватил шайбу, влетел в чужую зону, но Киселевич накрыл бросок соперника.

44'

«Армейцы» провели затяжную атаку, Окулов опасно бросил с правого края — шайба зацепила штангу!

42'

Потапов на скорости влетел в зону, качнул защитника и бросил верхом! Юханссон шлемом отразил шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 2:1 в пользу «Авангарда» после 40 минут. Омичи вышли вперёд после гола Чудинова, который броском из своей зоны застал врасплох Юханссона. Во втором периоде «ястребы» здорово оборонялись и ловили «армейцев» на контратаках. Отдохнём!

39'

Опасно! Светлаков вошёл в зону и бросил из-под защитника — шайба попала в перекладину и улетела за пределы площадки.

38'

Без моментов прошло большинство для «Авангарда». В полных составах команды.

37'

Первую минуту меньшинства уверенно провели «армейцы». Не удаётся «ястребам» войти в зону.

36'

Нарушение численного состава у ЦСКА, Секач пошёл отбывать штраф.

35'

Омичи убежали в контратаку. Андригетто сделал хитрую передачу в центр, Широков убежал на ворота, но Андронов помешал сопернику бросить.

34'

Чудинов во второй раз щёлкнул из своей зоны! На этот раз Юханссон был к этому готов.

33'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 13:12.

32'

Стась поборолся за воротами и прострелил на пятак, Широков с двух метров бросил в грудь Юханссону!

31'

Мамин сделал рискованную передачу в своей зоне. Щербак едва не перехватил шайбу, а мог выскочить один на один.

30'

Капризов ускорился по левому флангу, развернулся и попытался прострелить в центр — «ястребы» перехватили.

28'

Светлаков принял на себя шайбу после броска Франсона и получил повреждение. Медики оказывают помощь «армейцу».

27'

Шумаков получил пас под синюю линию, с правого края выкатился на ворота и бросил — Юханссон выручил! Но Сергей тут же выиграл борьбу и отдал в центр, Андригетто из убойной позиции не попал в дальний угол.

26'
1:2

ГОЛ! Красота от Чудинова! Максим решился на бросок из своей зоны, шайба проскочила между щитков Юханссону и влетела в сетку ворот!

26'

ЦСКА в полном составе.

26'

Телегин в меньшинстве убежал в контратаку и бросил с правого края — Бобков был начеку.

25'

Момент! Бек ускорился по правому флангу и отдал в центр, Шумаков бросил верхом, но шайба попала в шлем Юханссону и отскочила в сторону.

24'

Удаление у ЦСКА. Дальбек проиграл позицию и прихватил Андригетто руками.

23'

Секач с левого края вошёл в зону, но Франсон поставил корпус и оттеснил соперника от шайбы.

22'

Капризов вошёл в зону и сделал скидку Светлакову, Андрей с кистей послал шайбу рядом со штангой!

21'

«Армейцы» сразу ринулись в атаку. Григоренко ушёл за ворота и прострелил на пятак, Секачу не удалось протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

21'

Стартовал второй период!

20'

Прозвучала сирена на перерыв! В первом периоде встречи команды обменялись заброшенными шайбами — 1:1. На точный выстрел «армейца» Шалунова «ястребы» ответили голом в большинстве — Франсон прицельно щёлкнул от синей линии.

20'
1:1

ГОЛ! Бек сделал передачу на синюю линию, откуда Франсон в касание зарядил точно в дальний верхний угол ворот! Быстрая реализация лишнего!

19'

Удаление у ЦСКА. Мамин отправлен на лавку штрафников за атаку игрока, не владеющего шайбой…

19'

Кошелев продрался к воротам ЦСКА, бросить дали в борьбе под острым углом — Юханссон на месте!

18'

Омичи в своей позиционной атаке смогли лишь по бортам погонять шайбу.

17'

Карнаухов с острого угла бросил по щиткам вратаря, Андронов едва не подкараулил отскок шайбы на пятак.

16'

В полном составе «Авангард».

16'

Здорово смотрелся сольный проход Окулова, но смогли омичи чуть помешать ему, броска с пятака в этой атаке не хватило!

16'

Окулов получил шайбу на левом кругу вбрасывания и бросил с кистей — Бобков ближний угол ворот закрыл!

15'

Григоренко без замаха бросил от левого борта, но успел голкипер низ ворот перекрыть.

14'

Шумаков отправлен на скамейку штрафников за задержку соперника. Москвичи получают большинство.

14'

Семёнов пытался использовать трафик у ворот ЦСКА, но после наброса от синей линии шайба мимо Юханссона не прошмыгнула.

13'

«Авангард» в поисках голевого ответа. Выскочила шайба на «армейский» пятак, но туда «ястребы» не успели налететь.

12'
1:0

ГОЛ! Окулов совершил вираж за чужими воротами, далее сделал передачу к правому борту на Шалунова, который решил бросить по воротам — шайба прошла под щитком Бобкова!

11'

Емелин от синей линии зарядил — шайба через рикошет отправилась за пределы площадки.

10'

Семёнов в углу площадки отвоевал шайбу, но уже передача на пятак получилась безадресной.

9'

Робинсон мощный щелчок издали исполнил, но шайба не долетела до омских ворот, застряв на пятаке.

8'

Большой отрезок в игре без пауз. Продолжается борьба за инициативу.

7'

Юханссон парировал шайбу щитком в сторону от ворот после наброса от синей линии.

6'

Шалунов по левому борту влетел в зону соперника, успел бросить и добавить — Бобков справился!

5'

Много игры у бортов, а вот к воротам пока шайба редко переходит.

4'

Бросок Бека не стал проблемой для голкипера ЦСКА.

3'

ЦСКА первые смены больше проводят в атаке. «Авангард» пока вынужден вести оборону.

2'

Прострел от левого бота вдоль ворот «Авангарда» едва не привёл к рикошету на пятаке от клюшки Бондарева.

1'

«Авангард» начинает игру с проброса. Вбрасывание переносится в зону гостей.

1'

Встреча началась! Стартовое вбрасывание осталось за «армейцами».

0'

Команды приглашены на лёд. Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Ларс Юханссон против Игоря Бобкова — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приобрести и посмотреть трансляцию матча ЦСКА — «Авангард» можно здесь.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: ЦСКА — «Авангард». Начало встречи запланировано на 15:30 по московскому времени.

01.09.2019 15:30