0 0

Сибирь
Новосибирская область
Стадион: Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина (Балашиха, Россия), 1 376 зрителей (25% при вместимости 5 525)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Артур Кулёв (Санкт-Петербург, Россия)
    4:0
0'
20'
40'
60'
Авангард — Сибирь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСибирь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2020 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Балашиха имени Юрия Ляпкина.

задержка соперника клюшкой
2'
04:28
Олег Ли
подножка
2'
11:38
Алексей Береглазов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
17:07
командный штраф
задержка игры
2'
25:37
2'
37:05
нарушение численного состава
2'
39:31
Виталий Меньшиков
удар клюшкой
2'
41:25
Александр Шаров
2'
51:50
2'

4-4-6 14
60'

Финальная сирена! «Авангард» в сибирском дерби всухую переиграл «Сибирь» — 4:0. Дублем отметился Сергей Шумаков, у Игоря Бобкова — шат-аут. На этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на хоккее!

60'
4:0

ГОЛ! Подняли омичи свою атаку на синюю линию, Береглазов выдержал паузу и бросил кистями, а Шумаков с лёта подправил шайбу в ворота! Дубль Сергея!

59'

Шумаков здорово сыграл в отборе у борта, укатил к воротам «Сибири», но бросок не получился — шайба ушла с клюшки.

58'

Начинают новосибирцы спешить с доставкой шайбы в зону атаки, но иногда ошибаются на синей линии.

57'

Бобков среагировал на бросок в ближний угол ворот. Решатся гости на игру с шестым полевым?

56'

Хохлачёв не попал в ворота броском из выгодной позиции — не удалось замкнуть дальнюю штангу! Не реализовали омичи это численное преимущество.

55'

У гостей появился четвёртый полевой. Толчинский бросал, далее выводил Буше к воротам — Красиков надёжен!

54'

Подводят новосибирцев удаления. Нарушение численного состава у гостей — второе за матча. Чесалина отправили отбывать командный штраф.

53'

Толчинский бросил сразу после выигранного вбрасывания — Красиков справился!

52'

Шаров удалён на две минуты за опасную игру высоко поднятой клюшкой. Большинство «Авангарда».

52'

Потапов выцеливал дальнюю девятку, но Красиков справился с шайбой, задев её ловушкой!

51'

Стась из угла отдал на пятак, где Дедунов оторвался от защитника и бросил ходу — Красиков на месте!

50'

Зернов взял паузу, казалось подготовил бросок с кистей, но Алексеев успел вмешаться!

49'

«Авангард» уверенно уводит игру из своей зоны.

47'

Семёнов создал момент Костину, но не позволили Климу бросить с близкого расстояния!

46'

Позиционная атака гостей привела к хорошему броску в створ — Бобков щитком шайбу отразил!

45'

Пока трудно говорить о спасении «Сибири». Сперва новосибирцам надо решить первую задачу — распечатать ворота «Авангарда».

44'
3:0

ГОЛ! Толчинский низом бросил из левого круга вбрасывания, а Найт с пятака аккуратно подправил шайбу в ворота! Второй гол «Авангарда» в большинстве!

43'

Шумаков выкатился на пятак, но щитки Красикова помешали нанести бросок!

42'

Меньшиков остановил Зернова, но за рамками правил — удаление за удар клюшкой.

41'

Стартовала третья 20-минутка! «Авангард» начинает в большинстве.

40'

Прозвучала сирена на второй перерыв! В этом периоде мы заброшенных шайб не дождались. «Авангард» держит отрыв в два гола — прежние 2:0 на табло.

40'

И ещё одно удаление в составе «Сибири». Нарушение численного состава зафиксировал лайнсмен.

40'

Хабаров покинул скамейку штрафников. Скромное большинство показали хозяева.

39'

Каски угрожал броском от синей линии, но шайба не долетела до ворот «Сибири».

38'

Хохлачёв резко отдал на пятак, где Зернов подправил, но Красиков сумел щитком достать шайбу!

38'

Хабаров удалён за подножку. Толчинский заработал большинство для омичей.

37'

Толчинский от правого борта прострелил на пятак — новосибирцы внимательны.

36'

Опасно! Пуустинена вывели на бросок с пятака — Бобков не пустил шайбу в домик!

35'

«Сибирь» покружила по зоне соперника, но проверить Бобкова забыла.

33'

Костин потерял шайбу на чужой синей линии, но Шарову не дали убежать «один в ноль».

32'

Шаров с нулевого угла решил бросить — Бобков контролировал ситуацию.

31'

Момент «Сибири»! Укатили гости в атаку «два в два», Романцев не стал искать партнера, бросив по воротам — Бобков щитком среагировал!

30'

«Авангард» в позиционной атаке нанёс два дальних броска — Красиков начеку.

29'

Сибирцы старательно двигают шайбу в зону атаки, но омичи к воротам не пускают.

28'

Найт убегал в опасную контратаку, которую завершил броском под дальнюю штангу — Красиков потащил! Вышел Зернов из штрафного бокса.

27'

Расставились новосибирцы в зоне соперника. Пока без бросков по воротам.

26'

«Авангард» наказан на две минуты за нарушение процедуры вбрасывания. Зернов покатил на лавку штрафников.

26'

Ошиблись омичи на своей синей линии, но быстро исправились. Коротков получил шанс на бросок под острым углом — Бобков надёжен.

25'

Меньшиков из центра зоны бросил кистями — Бобков в ловушку шайбу забрал.

24'

Шарипзянов бросил от синей линии — Шумаков закрыл обзор голкиперу — шайба нашла щиток Красикова!

23'

Толчинский вырулил из-за ворот «Сибири» и бросил низом с неудобной руки — Красиков хорош в игре на щитках!

22'

Красиков не прижал шайбу после броска Каски, но не успели «ястребы» прилететь на добивание!

21'

Стартовал второй период встречи!

20'

Сирена на перерыв! «Авангард» лучше начал встречу, сумев выжать из игрового преимущества две заброшенные шайбы. «Сибирь» ближе к концовке периода наладила игру в атаке, но пробить Бобкова не удалось, 2:0.

20'

Выстояли омичи в меньшинстве. Пришлось Бобкову несколько раз вступить в игру.

19'

Шаров нанёс бросок в касание — Бобков не без проблем парировал шайбу!

18'

Береглазов клюшкой попал по лицу Шарову — двухминутное удаление выписано защитнику «ястребов».

17'

Хохлов своим мощным щелчком «подстрелил» Костина. Покинул Клим лёд, но прихрамывая.

16'

Коротков не справился со своей скоростью, завалившись на лёд при попытке бросить по воротам хозяев!

15'

Это большинство «Авангард» реализовать не сумел. Олег Ли появился на льду.

14'

Каски щёлкнул от синей линии, но даже рикошеты на пятаке не помешали Красикову среагировать!

14'

Хохлачёв с ходу бросил из правого круга вбрасывания — шайба попала в закругление ворот «Сибири»!

13'

«Авангард» дважды ошибся на входе в зону соперника — лайнсмен не пропустил офсайд.

12'

Второе удаление в составе «Сибири». Олег Ли получил малый штраф за подножку.

11'

Никак не могут гости выйти из своей зоны. Гоняют хозяева шайбу вдоль бортов.

10'

Больше игры в зоне «Сибири». Много набросов на ворота гостей, но Красиков здорово действует по шайбе.

9'

Красиков успел зачистить свой пятак после коварного отскока шайбы от борта.

8'

Новосибирцы провели хорошую смену в зоне атаки, вынудив омичей проброситься.

7'

Красиков появился в воротах «Сибири».

7'

Красоткин заменён.

7'
2:0

ГОЛ! Шумаков получил шайбу на левом кругу вбрасывания, дошёл до ворот и изящно переиграл вратаря! Классное исполнение!

6'
1:0

ГОЛ! Реализовали омичи большинство! Буше подкараулил отскок на пятаке, переправив шайбу в ворота над щитком голкипера!

5'

Коротков задержал соперника клюшкой — удаление. Большинство «Авангарда»!

4'

Чесалин пытался подправить с пятака, но шайба в створ не пошла!

3'

Шаров на скорости прорвался к воротам «Авангарда», но уже на бросок пространства не хватило.

2'

Шумаков из-за чужих ворот скинул шайбу на пятак, но там партнеров не оказалось.

1'

Стартовое вбрасывание! Поехали!

0'

Знакомимся с составами команд на игру:

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Сибирь». Начало встречи запланировано на 17:30 по московскому времени.