2 0

Авангард
Омская область
Стадион: Уфа-Арена (Уфа, Россия), 7 950 зрителей (93% при вместимости 8 522)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
    Сергей Зиновьев
0'
20'
40'
60'
  • 20:56
    0:1
    Александр Фролов
  • 39:00
    2:2
Салават Юлаев — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Салават ЮлаевАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Уфа-Арена.

удар клюшкой
2'
02:01
Якуб Накладал
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
19:26
Дмитрий Сёмин
подножка
2'
26:55
Роман Червенка
задержка соперника
2'
38:19
Александр Свитов
сдвиг ворот
2'
41:58
задержка соперника клюшкой
2'
57:01
Карри Рямё
дисциплинарный штраф
10'

0-4-10 14
60'

Наша трансляция на этом закончена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Никита Давыдов для "КХЛ-ТВ":

"Немного волновался в самом начале матча, но после нескольких бросков вошёл в игру и волнение пропало. Думаю ли я, что гол Мирнова стал решающим? Да, вполне. Осечек я пока не давал, но тренерам виднее, быть ли мне основным голкипером клуба. После Высшей лиги разница чувствуется, хоккей в КХЛ быстрее. Думаю, что скоро привыкну к этому".

60'

Матч окончен. Победа "Салавата Юлаева" 4:2. Поздравляем хозяев! Под конец в ворота "Авангарда" влетела и пятая шайба, но это случилось уже после сирены.

60'

У Рамо сдали нервы, Первушин отбывает штраф. Дисциплинарная десятка.

59'

Неудачное большинство для Омска. Ничего не создано.

58'

Минуту команды откатались вхолостую.

57'

Свитов дарит шанс своей бывшей команде, нарушив правила на Шкоуле.

56'

Видимо, всё в этом матче уже решено.

55'

Пережогин чуть раньше ушёл в раздевалку, какое-то повреждение у нападающего "ястребов".

55'
4:2

ГООООООООЛ! Радулов нашёл передачей Зиновьева, который дежурил перед воротами, а Александр находился за ними. Сергей на замахе убрал защитника, затем Рамо и поразил ворота! Отличная работа рук и никакого мошенничества.

54'

Зиновьев бросил с правого края, точно в Рамо. Вбрасывание в зоне "Авангарда".

53'

Мирнов с кистей бросил, после чего шайба оказалась в ловушке Рамо.

52'

"Салават" стал действовать строго от обороны.

51'

Болельщики требуют удаления кого-то из хоккеистов гостей (Аверин это был), но судьи считают иначе. Сапрыкин оказался на льду.

50'

Никита Давыдов, который проводит третий матч за "Салават", набрал свой первый балл за результативность. Порадуемся за молодого голкипера.

48'

Рамо сократил угол обстрела и поймал шайбу. А атаку Уфы начал Радулов-младший.

48'

Кутейкин потревожил голкипера гостей броском от синей линии.

47'
3:2

ГООООООООЛ! Зрячий первый пас Прошкина из своей зоны на Мирнова аккурат под синюю линию, а Игорь убежал один на один с Рамо и был точен! Интересно, что голкипер Давыдов тоже получил балл за результативность.

46'

Кистевой бросок Курьянова с ползоны и сейв от Давыдова!

45'

Свитов хотел буквально затолкнуть шайбу в ближний угол, выехав из-за ворот и освободившись от опеки Пивцакина.

44'

Червенка мог отправить шайбу в ворота, подкараулив пас на дальней штанге.

43'

Встали в зоне соперника омичи. У них, кстати, солидная поддержка на трибунах.

42'

За умышленный сдвиг ворот наказан Свитов.

42'

Владимир Первушин прорывался к воротам соперника и бросил с кистей. Шайба покинула пределы площадки, вбрасывание.

41'

Поехали дальше, третий период начался!

40'

Александр Фролов для"КХЛ-ТВ":

"Настраивались на все 100%. Ведь "Салават" — это действующий чемпион. Очень хорошая команда, с отличными исполнителями. По сравнению с матчем в Омске соперник стал более организованным. Во втором периоде было много моментов и у них, и у нас. Что касается моего дубля, то в первом случае мы здорово сыграли в большинстве, а второй гол соорудили уже в меньшинстве. Аверин убежал один на один с голкипером, а у меня получилось добить".

40'

Перерыв в Уфе. Счёт равный, 2:2.

39'
2:2

ГООООООООЛ! Пятая шайба в меньшинстве "Авангарда" в нынешнем сезоне и десятый гол Фролова! Аверин убегал на рандеву с Давыдовым, который отбил шайбу перед собой. Но Александр её добил, несмотря на попытку защитников помешать. Дубль нападающего!

39'

Червенка удалился под конец периода.

38'

Давыдов укатил на лавку, удаление будет у Омска.

36'

Григоренко затолкали на пятаке, а Рамо накрыл шайбу ловушкой.

35'

Складывается ощущение, что "Авангард" играет в меньшинстве. Рамо трудится не покладая рук.

34'

Поймал кураж "Салават"! Преимущество окончательно перешло к хозяевам!

33'
2:1

ГООООООООЛ! Борьба у борта, шайба дошла до Пильстрёма. Финн отдал роскошный пас с неудобной руки на Сапрыкина, прокинув шайбу себе между коньков. Олегу оставалось лишь вогнать её в ворота, что он и сделал! Правда, конёк Рябыкина ему тоже помог.

32'

Пережогин атаковал. Немного неточно.

31'

Задорный хоккей на льду! Радует глаз такая игра!

29'

В полном составе гости. И сразу выход два в одного ими не реализован.

28'

Зиновьев не попал с острого угла! А передача на Сергея вышла хорошая.

27'

Сёмин удалён за подножку. Первое удаление в матче у "Авангарда".

27'

Мирнов и Свитов пошли на ворота Рамо! Едва второго гола не случилось.

26'

"Салават" продолжает остро атаковать. Сейчас хозяева выглядят чуть лучше.

25'

Второй период получается более зрелищным, уже две шайбы мы увидели. Ждём ещё!

24'
1:1

ГООООООООЛ! Мирнов бросил от правого борта, Рамо справился. Однако на пятаке уверенно сыграл Панков, поразивший цель броском с разворота с неудобной руки!

23'

Пильстрём коварно бросил, далее Свитов пытался добавить, но Рамо великолепен!

22'

Интересно, встрепенётся ли Уфа? Положение теперь обязывает это сделать.

21'
0:1

ГООООООООЛ! Калюжный отдал пас из-за ворот на Пережогина, форвард мощно бросил, Давыдов отбил. Но тут как тут оказался Фролов, добивший шайбу в пустой угол ворот. Реализовано большинство, Омск вышел вперёд.

21'

Начался второй период! Отрастивший усы Буланов произвёл вбрасывание.

20'

Сергей Емелин для "КХЛ-ТВ":

"Думаю, нам не хватает везения, ведь в команде собраны мастера. Но бывает, что не всё не получается, поэтому и не можем отличиться, наверное. Много молодых ребят, мы должны внести свежесть в действия коллектива. Перед игрой нам сказали, что в такой праздник, как 50-летие клуба, надо порадовать болельщиков. Хочется выиграть. Чтобы обыграть соперника, нам нужно просто больше забить".

20'

Сирена на перерыв. Ничья, 0:0. Второй период гости начнут в большинстве.

20'

Атака игрока не владеющего шайбой. Две минуты получил чешский защитник "Салавата".

18'

Антти Пильстрём обострял и-за ворот. Рамо прикрыл угол щитками.

17'

Калюжный не попал в верхний угол с убойной дистанции! Давывов бы уже не выручил.

16'

Серия моментов была у Уфы! Болельщики гонят вперёд своих любимцев.

15'

Аверину не позволили прицельно бросить! Внимательны защитники. Установка тренеров строго играть в защите срабатывает.

13'

Калинин хорошо отдал на Волкова, но тот не стал бросать. А зря. Позиция была удобная.

11'

Видно, что осторожничают команды. Особо на рожон не лезут.

10'

Игорь Радулов бросил с острого угла. Следом ещё атака — Рамо ликвидировал угрозу.

9'

Чада покрикивает на омских хоккеистов, сидящих во время паузы на скамейке для запасных. Каким-то недовольным выглядит чех.

8'

Накладал подставил клюшку под бросок Червенки. До Давыдова шайба не дошла.

7'

Равный хоккей на льду, с хорошими скоростями и большим желанием с обеих сторон.

6'

Кольцов применил силовой приём против Фролова в рамках правил.

5'

Счастливому не позволил бросить защитник уфимцев.

4'

С большущим трудом отбились хозяева. Все две минуты в их зоне была игра.

3'

Червенка очень опасно бросил из-под Свитова! Чуть выше ворот.

2'

Панков, видимо, забыл, что "Авангард" — третья команда в лиге по реализации лишнего.

2'

Пётр Счастливый хорошо боролся на пятаке. Но форварда всё же вытолкали от ворот Рамо, а шайба оказалась у голкипера.

1'

В Уфе большой праздник: "Салавату Юлаеву" исполнилось 50 лет! Посмотрим, смогут ли хоккеисты клуба порадовать своих болельщиков в такой знаменательный день.

1'

Начали! Голкиперы: Давыдов — Рамо.

0'

Комментировать встречу будет Павел Панышев. Начнём после гимнов России и республики Башкортостан.

0'

Стартовые пятерки:

"Салават Юлаев": Кутейкин — Накладал, Григоренко — Зиновьев — Радулов.

"Авангард": Рябыкин — Шкоула, Червенка — Аверин — Сёмин.

0'

История личных встреч в КХЛ: 8 – 7 (по голам — 46:40, по очкам в "регулярке" – 19:13).
История встреч на площадке "Салавата Юлаева": 5 – 2 (по голам — 23:16, по очкам в "регулярке" – 11:4).
Последняя игра: 2:4 (Сапрыкин, Счастливый – Калинин, Калюжный, Пережогин, Сёмин).

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Вашему вниманию предлагается текстовая трансляция матча в Уфе. "Салават Юлаев" принимает омский "Авангард".