0 1

Амур
Хабаровск
Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 9 937 зрителей (96% при вместимости 10 318)
Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Васильев (Санкт-Петербург, Россия)
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 20 ноября 2011 года запланировано на 14:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

подножка
2'
00:49
Кирилл Лямин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
06:12
Петр Врана
удар клюшкой
2'
09:04
Антон Белов
задержка соперника
2'
28:53
Мартин Шкоула
2'
32:35
Микко Мяэнпяя
2'
33:03
Денис Ежов
подножка
2'
34:47
2'

4-4-2 10
60'

Поздравляем "Авангард" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом заканчивается. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

Всё!!! Отстояли свои ворота под конец третьего периода игроки "Авангарда"! Сирена. Матч закончен! 3:2 победа "Авангарда".

59'

УБОЙНЫЙ момент был у Мяэнпяя!!! Но Кузнецов очень здорово играет и ловит шайбу!!!

59'

Прижали гости игроков "Авангарда" к воротам.

58'

Пустые ворота у "Амура".

58'

Таймаут берёт Ханну Йортикка.

58'

Аверин пытался забросить шайбу ударом с лёта, но не попал как надо по снаряду.

55'

Плотников делал заброс в сторону ворот Кузнецова, легко справляется с ситуацией кипер.

54'

Предпринимает все попытки "Амур", чтобы сравнять счёт.

53'

В полном составе "Амур".

52'
3:2

ГОООООЛЛЛЛЛ!!! Коротков здорово вышел на рандеву с Кузнецовым и отправил шайбу под перекладину.

51'

Первое удаление в третьем периоде.

50'

Степанов получал хороший пас и мог оказаться в выгодной позиции, но отлично сыграл защитник "Авангарда", не позволил нанести бросок.

49'

Иванов находясь перед воротами "Амура" выполнил бросок, но на месте оказался Лашак.

48'

Тарасов бросил по воротам. Легко поймал снаряд Кузнецов.

47'

Время идёт, надо что-то предпринимать игрокам "Амура", если они хотят одержать победу.

46'

Закиев получил повреждение.

45'

Копейкин хорошо отдавал на "пятак", но подправить шайбу никто не смог.

44'

Выходил на открытое пространство Иванов, но на его бросок здорово реагирует Лашак.

43'

Кузнецов отлично реагирует на бросок Игнатушкина.

41'

Ружичка бросал, не сложный бросок получился для Кузнецова.

41'

Команды на льду. Начался третий период.

40'

Звучит сирена. На табло у нас 3:1. Команды уходят на перерыв.

39'

Бросок Плотникова, ловит шайбу Кузнецов.

38'

Пережогин выходил на открытое пространство, бросал, но выше шайба полетела.

38'

Червенка наносил бросок. Ян реагирует.

37'

В полном составе гости.

37'
3:1

ГОООООЛЛЛЛ!!! Используют большинство хозяева!!! Сёмин проявил отличную реакцию и замыкает передачу, отправляя снаряд в пустые ворота. 4-я шайба Сёмина в сезоне.

36'

Белов хорошо бросал, но мимо.

36'

Мяэнпяя Микко на льду.

35'

"Шайбу","Шайбу"!!! Заряжают болельщики.

35'

Серия удалений у "Амура".

35'

В полном "Авангард".

34'

А вот и удаление у "Амура".

33'

Удаление у "Авангарда".

33'

Плотников решил бросить. Лёгко поймал снаряд кипер.

33'

Степанов бросал от синей. Отбил шайбу Кузнецов.

32'

"Авангард" в полном составе.

31'

Перетягин выстреливал от синей. Поймал шайбу Алексей.

30'

Петружалек бросал. Легко прочитал момент Кузнецов.

30'

Удаление у хозяев.

29'

Тарасов броском решил проверить Кузнецова, кипер "Авангарда" прижимает шайбу.

28'

Хороший второй период проводят игроки "Амура".

27'

Закиев хотел с острого угла поразить ворота Кузнецова, на месте Алексей.

26'

Фролов после паса Калюжного в ближнем бою пытался протолкнуть шайбу в ворота Лашака.

25'

Врана сегодня активен, очередной бросок по воротам "Авангарда".

24'

Первушин бросал от синей. Ян впорядке.

23'

Попов остро пасовал на "пятачок", но партнёров не оказалось в нужном месте.

21'

Коварный бросок наносил Тарасов, но Кузнецов смог среагировать.

21'

Стартовала вторая двадцатиминутка.

20'

Закончился первый период. Перерыв.

19'

Фролов показал хорошую технику, попытался сам войти в зону соперника, бросил с неудобной руки, но не точно.

17'

Степанов проверял ближний угол Кузнецова, но кипер на месте и прижимает шайбу ко льду.

16'

Шкоула заряжал по воротам Лашака. Ян реагирует.

15'

Хорооший момент имел Якуб Петружалек. В ближнем бою пытался обыграть Кузнецова, но Алексей не стал дёргаться и среагировал на бросок.

14'

Плотников бросал почти с нулевого угла, Кузнецов на месте.

12'
2:1

ГООООЛЛЛЛ!!! Зевнул Кузнецов бросок Враны. 13 шайба Петра в сезоне.

12'

В полном составе играют команды.

11'

Хороший момент создали Первушин и Калюжный. Но до прицельного броска дело не дошло.

10'

Удаление у "Амура".

10'
2:0

ГООООООЛЛЛ!!"Авангард" выигрывает вбрасывание. Шайба пришла к Волкову, который точным броском от синей, поражает ворота.

9'

В полном составе "Авангард".

7'

Мяэнпяя заставил вступить в игру Кузнецова.

7'

6'

Калюжный проверял Лашака. Кипер на месте.

6'
1:0

ГООООООЛЛЛЛЛЛ!!! Червенка выполнил идеальный бросок в ближний угол!!!

4'

Хороший момент был у "Авангарда". Бросал Лямин, мимо.

3'

2'

Пытаются встать в зоне соперника игроки "Авангарда".

1'

Ну вот, начинаем с удаления!

1'

Поехали!

0'

Всё готово к началу матча!

0'

Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Команды появляются на льду.

0'

Стоит напомнить, что соперники уже встречались в этом сезоне, причём дважды. В двух предыдущих встречах сильнее оказались подопечные Ханну Йортикка.

0'

"Амур" идёт вторым на Востоке, а "Авангард" отставая от своего соперника на 5 очков, оккупировал третью строчку.

0'

Добрый день всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором "Авангард" принимает на своём льду "Амур".

18.10.2011 12:00