2 1

Авангард
Омская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 200 зрителей (86% при вместимости 6 050)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Беляев (Воскресенск, Россия)
  • 18:40
    1:0
    Игорь Полыгалов
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 29 ноября 2011 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

27.96

2'
14:33
Александр Нестеров
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
36:37
Сергей Гусев
удар клюшкой
2'
39:33
Егор Миловзоров
неправильная атака
2'
42:12
подножка
2'
49:09
Владимир Первушин
2'

0-4-4 8
60'

Сегодняшний матч обернулся для хоккеистов "Нефтехимика" кучей упущенных голевых возможностей. А вот гости к своим шансам отнеслись куда бережнее, за что и были вознаграждены. Вместе с вами за перипетиями этой встречи наблюдал Николай Новгородский. Здоровья, удачи и до новых встреч на "Чемпионат.com".

60'

Прозвучала сирена, которую атака хозяев встретила в средней зоне.

59'

Не меняет вратаря тренерский штаб "Нефтехимика". Решение это вполне можно понять — очень грамотно обороняются омичи.

58'

Переместили подопечные Чады игру в зону соперника. Пока не дают возможности хозяевам организовать решающий штурм.

57'

В полном составе "Авангард". Опять не было моментов у ворот Рамо.

56'

Не хватает остроты передачам хоккеистов "Нефтехимика". Пора рисковать, пора!

55'

После столкновения с Первушиным не может встать Колесников. Последовало справедливое наказание.

54'

Вновь штурм ворот Рамо ни к чему не приводит. По "ленточке" буквально проскакала шайба, после чего защитники "ястребов" ликвидировали угрозу.

53'

Червенка! В борьбе с двумя защитниками соперника чешский бомбардир исхитрился бросить в падении, Таркки без труда отвёл угрозу.

52'

Гусев вернулся на лёд, очередную возможность сократить отрыв не использовали хозяева льда.

51'

Мянтюла технично бросил в ближний угол, Рамо успел переместиться и парировать шайбу.

50'

Второе удаление у Сергея в сегодняшнем матче.

49'
1:3

ГОООООООЛ! Червенка сделал своевременный пас на накатившегося по левому краю Калюжного, и Алексей вколотил шайбу в ближний угол!

47'

Сумасшедший сэйв Рамо! Казалось бы наверняка бросал Королюк, но страж ворот омичей умудрился выудить шайбу из-под перекладины!

46'

Пестушко классно задумал поймать вратаря на противоходе, но не попал в створ.

45'

Миловзоров вернулся на лёд. А скорости у нас тем временем немного упали.

44'

Очень спокойно обороняются хозяева площадки. При первой возможности выбрасывают шайбу в чужую зону.

43'

Первые полминуты большинства омичи провела тоже не лучшим образом.

43'

Миловзоров отправился на "скамейку для плохих парней".

42'

В полном составе "Авангард".

41'

По-прежнему значительные сложности возникают у хозяев при розыгрыше "лишнего".

41'

Начался третий период! Ещё 1:33 в меньшинстве проведут гости.

40'

Перерыв. Третий период хоккеисты "Нефтехимика" начнут в большинстве.

40'

Удаление в составе омичей в концовке периода. Гусев отправляется отдыхать на две минуты за удар соперника клюшкой.

40'

Вот это момент! Бортников "обокрал" защитника и сделал прекрасный пас на Исламова, который решил обыгрывать вратаря, и не преуспел в этом.

39'

В полном составе "ястребы". Ни одной острой ситуации у ворот Рамо не возникло за эти две минуты.

38'

Контратака "Авангарда" закончилась броском Червенки в ближний угол. Начеку Таркки.

37'

Уже дважды не получилось у подопечных Голубовича закрепиться в зоне соперника. Здорово прессингуют омичи в меньшинстве.

37'

За атаку игрока, не владеющего шайбой.

36'

Буквально мгновения не хватило Кваше, чтобы замкнуть пас на ближнюю штангу. Опекуну Олега в этой ситуации следует отдать должное.

35'

Королюк разогнался по левому флангу, но сразу трое соперников встретили Александра.

34'

Мянтюля бросил после рикошета шайбы от борта, получилось гораздо выше ворот.

33'

Калинин хотел на красивом финте уйти от защитника, но игрок "Нефтехимика" разгадал его замысел.

32'

В последние минуты удалось омичам отодвинуть игру из своей зоны. Активнее стали действовать подопечные Чады.

31'

Курьянов хотел разобраться со всей обороной хозяев, но его быстро остановил Николай Белов.

30'

В обеих голевых атаках омичей последний пас искусно отдавал Александр.

30'
1:2

ГООООООООЛ! Во втором периоде больше атакует "Нефтехимик", а больше забивает "Авангард"! Калинин по правому флангу прорвался к воротам и нашёл щёлку между Таррки и ближним углом! Ювелирное исполнение.

30'

На очень коротких расстояниях умудряются плести нити атак хозяева. Выглядит эффектно, а вот пользы пока не принесло.

29'

Кваша активно старался добить шайбу в ворота с пятачка, страж ворот гостей чуть ли не в шпагате отвёл угрозу.

28'

Архипов вошёл в зону соперника и сходу бросил, на месте Рамо.

27'

И вновь свалка на пятачке "Нефтехимика". С большим трудом Таркки добрался до шайбы.

26'
1:1

ГООООООЛ! Работает правило "не забиваешь ты — забивают тебе"! Попов получил шайбу от Рябыкина на правом фланге и сразу сделал пас Иванову. Андрей без особых проблем поразил ворота Таркки! 1:1!

26'

Ай да Обухов! Едва-едва по-бобровски не отправил шайбу в ворота! В последний момент успел Рамо закрыть ближний угол!

25'

Антон Белов догнал Квашу и оттеснил соперника от шайбы. Очень вовремя подоспел защитник "Авангарда" на выручку стражу ворот своей команды.

24'

За счёт длинной передачи попытались выйти из своей зоны "ястребы", получился проброс.

23'

Нурисламов выполнил наброс на ворота омичей, получилось очень неточно.

22'

Бортников хорошо открывался на пятачке, но передачу на него прервал Рамо.

21'

Полупас-полубросок Щитова получился слишком слабым, Рамо размялся.

21'

Дан старт второй двадцатиминутке.

20'

Прозвучала сирена на перерыв.

20'

И чуть было вторая шайба следом не залетает в ворота Рамо! С огромным трудом выстояли в этом игровом отрезке гости.

19'
1:0

ГОООООООЛ! Князев бросил с левого фланга, а Полыгалов в одиночестве накатился на ворота и подправил шайбу, дезориентировав вратаря! 1:0!

18'

Осала хитро оставил шайбу под бросок Кваше. Олег из неплохой позиции в створ не попал.

17'

Королёв вернулся на лёд.

17'

Фролов прицельно бросил в дальний угол, Таркки положил щиток на лёд и отбил шайбу к боковому борту.

16'

Шкоула зарядил от синей линии, Таркки клюшкой отвёл угрозу.

15'

С первой попытки не удалось омичам закрепиться в зоне соперника. Сразу стараются хозяева закрывать свободные зоны.

15'

Первое удаление в матче. За подножку оштрафован Королёв.

14'

Пестушко мог предпринять попытку прорыва в зону по правому краю, но предпочёл сыграть понадёжнее и сделал пас назад.

13'

Активный Исламов прострелил на дальнюю штангу, никто из его партнёров не успел на эту передачу.

12'

Первая тройка гостей хорошую смену провела в зоне "Нефтехимика". Но бросать по воротам с хороших позиций лидерам "ястребов" так и не дали.

11'

Попов вошёл в зону и мощно бросил в направлении дальнего угла. Шайба пролетела мимо ворот.

10'

Симаков по правому флангу вошёл в зону и бросил в ближнюю "девятку". Рамо ловушкой парировал шайбу.

9'

Фролов вбросил шайбу в зону хозяев, первым к ней успел Николай Белов.

8'

Классную трёхходовку провели хозяева льда. Разве что бросок Мянтюли в дальний угол получился не самым техничным, и Таррки смог выручить свою команду.

7'

Червенка вбросил шайбу в зону и ускорился по флангу. Обратный пас Калюжного до Романа так и не дошёл.

6'

Сёмин совершил сольный проход, обыграв на правом краю двух защитников. Бросок с неудобной руки у омича, правда, не получился.

5'

Быструю контратаку провели хоккеисты "Нефтехимика", точности последней передаче не хватило.

4'

Антон Белов грамотно набросил на пятачок, никто из партнёров не успел переправить шайбу в ворота.

3'

Обухов пытался по-бобровски завести шайбу в ворота Рамо. В последний момент защитники "ястребов" успели оттеснить его от шайбы.

2'

Пытаются за счёт комбинационной игры запутать защитников соперника омичи, пока внимательно действует оборона хозяев льда.

1'

Началась встреча! Работать для вас будет Николай Новгородский.

0'

Напомню, что в этом сезоне соперники ещё не встречались друг с другом. Тем интереснее будет сегодняшний матч!

0'

Добрый вечер, уважаемые любители хоккея! "Чемпионат.com" рад предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного первенства КХЛ между "Нефтехимиком" из Нижнекамска и омским "Авангардом". Начало встречи в 19:30 мск.

29.11.2011 19:30