0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 10 318 зрителей (100% при вместимости 10 318)
Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия)
  • 61:21
    1:0
    Дмитрий Сёмин
0'
20'
40'
60'
Авангард — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардНефтехимик в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 2-й матч. Начало встречи 25 февраля 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

задержка соперника клюшкой
2'
04:05
Яков Рылов
2'
09:37
Сергей Бернацкий
удар клюшкой
2'
09:49
Ник Энджелл
2'
14:32
Владимир Первушин
толчок на борт
2'
16:25
Мартин Шкоула
выброс шайбы
2'
17:08
Никлас Перссон
задержка соперника
2'
29:55
Денис Куляш
удар локтем
2'
30:30
2+2'
33:16
грубость
2+2'
33:16
Денис Куляш
подножка
2'
36:14
Алексей Симаков
2'
36:43
Ренат Мамашев
2'
48:11
игра высоко поднятой клюшкой
2'
50:48
Игорь Бортников
атака игрока, не владеющего шайбой
2'

61:21

До новых встреч друзья! Серия между "Авангардом" и "Нефтехимиком" продолжается и принимает все более интригующие формы! С вами за этим напряженнейшим поединком следил Дмитрий Ерыкалов, до встречи и помните, что хоккей — это лучшая в мире игра с шайбой! :)

61:21

Как сыграл Семин! Аверин от синей с разворота зарядил в сторону ворот Касутина, а Дмитрий хоть и стоял спиной, но это не помешало ему забросить победную шайбу!!!

61:21

К черту мои прогнозы о длительности овертайма! "Авангард" вырвал победу!

60:00

Глупо полагать, что в овертайме стоит ждать более активного хоккея, нежели в предыдущих трёх периодах. Так что предлагаю вам настраиваться на долгий овертайм. Напомним, что самый продолжительный дополнительный отрезок матча в этом плей-офф был зафиксирован в первом матче "Атланта" и "Северстали" — 13:22. Смогут ли сегодняшние соперники превзойти этот результат? Главное обойтись без судейских скандалов, как в случае с вышеозначенной встрече.

60:00

Счет по броскам: 30:22 в пользу "Авангарда". Самые активные, опять же судя по нанесенным броскам, это Андрей Первышин и Алексей Симаков, которые нанесли по 5 выстрелов по воротам соперника.

60:00

Мдаааа, не позавидуешь игрокам и болельщикам "Авангарда". "Нефтехимик" в данной моменте — король ситуации. Приехать с выезда с одной победой — хорошо при любых обстоятельствах. Если команда из Нижнекамска вдруг забьет шайбу в овертайме — "Нефтехимик" станет ЕДИНСТВЕННЫМ клубом, который отправится на домашнюю серию с форой в две победы!

60:00

И опять омских болельщиков на стадионе, и всех нас у телеэкранов, ждет овертайм. Однако, вопреки ожиданиями, результативность основного времени, по сравнению с предыдущим матчем. даже упала. Куда уж меньше теперь? Забегая вперед, ждем в Нижнекамске голевого пиршества.

58:11

Две минуты до конца третьего периода! Тут даже о концовке матча и язык не поворачивается сказать…

56:35

А не подумывают ли те 10 тысяч омичей, что собрались на "Арене Омск", что не помешало бы каждому болельщику сейчас поставить свечку за свою команду? Тотальное какое-то невезение у их команды.

54:17

У "Нижнекамска" вновь удаление… Бортников Бондарева ну очень жестко кинул на ворота Рамо.

53:19

Первышин со Шкоулой бросали, но то Касутин, то борт за воротами принимали на себя выстрели омских защитников.

51:47

После броска Калюююжного шайба разменяется со штангой! Мама-миа!

50:46

Вамполе досталось по лицу… Мамашев опять же.

50:16

"Нефтехимик" тем временем в полном составе.

48:51

Ооооооо!!! Полыганов — страшный сон "Авангарда" — бросал по владениям Рамо в меньшинстве, но не попал!

48:11

Роман Червенка вынудил нарушить на себе правила. Ну а как еще остановить лучшего снайпера КХЛ?

46:54

КААААААААК?????? Как Симакову дали дважды бросил по Рамо??? В упор бросал форвард "Нефтехиммика", но счет прежний!

43:35

Попов бросал по воротам Касутина, но вратарь гостей в очередной раз фиксирует шайбу. Без шансов для добивания.

42:14

Совсем чуть-чуть не хватает "Авангарду" до гола! Кто-то недоработал, кому-то не повезло… на выходе получаем совершенно неопределенные 0:0.

41:57

Ягр толкался добрую минуту в зоне "Нефтехимика", но кроме неточного в итоге паса Яромир ничего не придумал. Найдутся ли лидеры в составе "Авангарда"?

40:01

Нууу… вперед "Авангард"? Или "Нефтехимик" к полуфиналу конференции приблизится? Посмотрим-посмотрим. Быстрый гол, думается, многое может решить в этой встрече. И в серии в целом, не побоюсь такой формулировки.

40:00

0:0 и "Авангард" рискует создать себе серьезные проблемы. Третий период — карты в руки Ягру и его партнерам. Команде же Криунова хочется сказать спасибо — "Нефтехимик" очень хорош!

39:09

Дааа, не все гладко с атакой "Авангарда". Одна шайба за пять периодов в серии с "Нефтехимиком". А нервы то расшатываются!

37:56

Ягррр возит шайбу в чужой зоне, а Калюжный мог решать момент! Неееет. Касутин во всеоружии.

36:48

Большую часть времени команды проведут в игре 4х4. Всё от того, что Симаков удалился, в омичи немного подержали шайбу. Разумно.

36:26

Удаляет судья за подножку Дениса.

36:00

Ну а во втором периоде "Нефтехимик" смотрится даже интереснее. Поведи сейчас гости, не затрясутся дли коленки у победителей регулярки?

35:27

Неплохую атаку Хохряков и Пестушко организовали, да только последний по воротам не попал! Когда же единица сменит ноль? Ваши предложение!

33:16

Полыгалов и Семин неплохую разрядку для своих команд устроили! Ничья, все согласны?

33:05

ДРАААААКА!!!

31:49

Курьянов с Первышиным последовательно бросали по воротам Касутина. В формате 4х4 активнее "Авангард".

30:31

Сомнительно. Казалось, что Куляш абсолютно грамотный и чистый силовой прием провел.

30:12

Вот те на. Полыгалов лежит на льду. Удаление?

29:55

Курьянова с трудом Перссон убрал с пятака! Решение швед принял абсолютно верное.

29:52

Перссон кроет Шкоулу, который вел за собой атаку Омска

29:09

Калююююжный из класной позиции не попал по шайбе!

28:20

Силовую игру в чужой зоне навязывает "Авангард". Потолкались и хватит, в контратаке Нижнекамск.

27:27

Лапенков подхватил шайбу после ошибки в передаче у омичей и неплохую атакую затеял "Нефтехимик"!

24:22

Намного спокойнее пошел хоккей. Кто взорвет?

22:21

Практически все три минуты второго периода владеет шайбой "Авангард", но ничего интересного хозяева не создали.

20:01

Второй период стартовал!

20:00

Омичи, разумеется, начали активнее нежели вчера. Имеет "Авангард" некоторое преимущество, да только при игре в большинстве команда Криунова была опаснее и имела реальную возможность открыть счет. Нулевой исход первого периода недвусмысленно намекает нам, что и второй матч в Омске между "Авангардом" и "Нефтехимиком" вряд ли выйдет суперрезультативном.

19:45

Отстояли "ястребы"! И тут же пошли в атаку… но 0:0, похоже, это счет первого периода.

18:04

Щитов просал неплохо, но у Рамо сейв был даже эффектнее, чем это было необходимо! "Нефтехимик" хорош.

17:04

Ой ой ой ой! Сумманен играет в Ленина и Ржигу одновременно!!! Шкоула — в карцер!

16:24

Опять удаление у Омска!

14:31

Шанс для "Нефтехимика"!

14:00

"Нефтехимик" пока не думает об атаках. Не потому что "Авангард" не выпускает соперника из зоны, просто парни Криунова знают что делать и за счет побеждать.

11:53

Откровенно говоря, не произвел впечатление "Авангард" при игре 5х3. Такой шанс необходимо было реализовывать, не обернется ли это с не самой лучшей стороны для Омска в самом ближайшем будущем?

10:52

Ухххх!!! Началось то все с того же Куляша! После его броска Ягр пытался добивать с правого фланга, но еще опаснее атаковал Червенка… Касутину стоит сказать спасибо!

10:26

Чуть больше минуты "Авангард" будет играть 5х3. Будет гол?

10:03

Куляш неоднократно замахивался, но то по шайбе не попадал Денис, то защитники блокировали успешно. Может через форвардов стоит Омску сыграть?

9:47

Охохо, втроем остается "Нефтехимик"!

9:35

Рылов не справился, ну что сделаешь с Яромиром и компанией?

9:35

Ягггрррр!!! С одного фланга, с другого! Касутину не сладко!

8:15

По мнению некоторых персонажей, имеющих отношение к команде "Авангард" из Омской области, первая игра в серии с "Нефтехимиком" дружина Сумманена провела один из худших матчей в сезоне. Ниже опускаться некуда?

5:13

Ягр собственноручно создает момент в большинстве для своей команды. Но вот не получается у "Авангарда" закрепится в зоне, ничего тут не попишешь!

4:45

Нуууу пока Омск ничего придумать то и не в состоянии. Как будет выигрывать то Сумманен?

4:06

За задержку клюшкой товарищ Пивко поехал отдыхать на курорт

3:47

Тройка Курьянова ответила опасной атакой.

3:45

Оохохо, Пивко прошел и Перссону скинул, но тот мимо пробил. А было то неплохо!

2:32

Пока команды играют на грани фола, неуступчиво!

0:02

Ну что, разозлится ли "Авангард"? Посмотрим-посмотрим! Самолюбие то обладателей "Кубка Континента" нижнекамцы задели!

0:01

Поеееееееехалиииииии!!!

00:00

Здравствуйте дорогие друзья! Через пару минут мы с вами станем свидетелями второго матча в сериии "Авангард" — "Нефтехимик"! Напомним, что первый матч этих команд закончился со счетом 1:2 (ОТ) в пользу команды из Нижнекамска, а значит интрига жива и всё еще впереди! Предстоящие два часа с вами будет смотреть хоккей корреспондент отдела "Хоккей" Дмитрий Ерыкалов! Ждём-с.