2 1
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
  • 56:05
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Нефтехимик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоНефтехимик в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 ноября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

удар клюшкой
2'
06:13
Дмитрий Обухов
задержка соперника клюшкой
2'
19:00
Алексей Симаков
игра высоко поднятой клюшкой
2'
22:21
Туукка Мянтюля
2'
23:00
2'
30:01
Игорь Бортников
атака сзади
2+10'
30:01
Игорь Полыгалов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
35:33
Максим Потапов
2'
35:46
2'
41:05
Александр Евсеенков
2'
42:25
Роберт Нильссон
2'
47:40
удар коленом
2'

2-18-4 24
60'

Ну что же, поздравляем торпедовцев с заслуженной победой, а Пекку Туокколу – с заслуженным матчем на ноль, вторым в нынешнем сезоне. Ничего не позволили гостям сегодня подопечные Ялонена. На этом мы заканчиваем свою трансляцию, удачи вам, и до встречи!

60'

Всё! Закончен матч — победа "Торпедо"!

58'

Обухов из последних сил пытается прессинговать в чужой зоне, но безуспешно. "Торпедо" спокойно держит шайбу.

56'

Франскевич выигрывает дуэль! Никитенко обвёл вратаря, но не сумел поднять шайбу, и вратарь клюшкой закрыл угол.

56'

Буллит в ворота "Нефтехимика"!

56'

Бросок Бортникова со средней дистанции — шайба попадает в маску Туокколы.

55'

Дальний выстрел Королюка — выше ворот. Никак Александр не проверит Туокколу точным броском.

53'

Крикунов забрался в офсайд. Бросков стало совсем мало.

52'

"Торпедо" уже не особо стремится атаковать — счёт на табло позволяет играть более спокойно.

50'

Вышел Нильссон со скамейки штрафников, и сразу же удаление у гостей — снова Полыгалов.

50'

Как-то очень академично действует "Нефтехимик" в большинстве, хозяева без труда перекрывают все направления атаки. Все броски блокируются.

49'

В Воробьева шайба попала, очень болезненный удар — в шею пришелся каучуковый диск, в незащищенное место. Смог подняться защитник.

48'

Удаление у хозяев — Миловзорову досталось.

47'

Никак не удается нижнекамцам что-то дельное предпринять в атаке. Очень хороши сегодня торпедовцы в плане отбора шайбы и форчекинга.

45'

Ничего не получилось у "Нефтехимика" в большинстве, и Евсеенков, выйдя со скамейки штрафников, убежал в контратаку, но шайба пролетела рядом со штангой.

44'

В полном составе гости. Минута и 10 секунд есть у них, чтобы попытаться реализовать численный перевес.

43'

Удаление у "Торпедо" — атака игрока, не владеющего шайбой.

43'

Никитенко выкатывался к воротам по левому флангу, резал угол, но Франскевич выручил!

42'

Удаление у "Нефтехимика". Очередной опасный момент у ворот гостей, и Франскевич сделал подножку. Штраф отбывает Егор Миловзоров.

41'

Щитов получает травму, лежит на льду, но затем смог подняться.

41'
5:0

ГООООООЛ! Мощнейший щелчок Угарова с левого фланга — прямо в девятку! Без шансов для Франскевича!

41'

Начинаем третий период.

40'

Закончен второй период.

40'

Шайба отскочила от лицевого борта прямо на пятачок торпедовцев, но Князев и Осала не смогли её добавить в ворота. Тут же небольшая стычка на пятачке Туокколы.

39'

В полных составах команды, и активность на площадке несколько снизилась. Видимо, команды ждут перерыва.

38'

Варнаков хлестко бросал с левого фланга, но Франскевич справляется.

37'

Уравнялись составы — Потапов удален за игру высоко поднятой клюшкой.

36'

Снова в большинстве "Торпедо" — атака игрока, не владеющего шайбой.

36'

Валуйский активен! Долго ждал момента для броска, "гладя" шайбу в центре зоны, но в итоге накрыли Семёна.

35'

Классная трехходовка "Торпедо" в касание, и Франскевич отражает бросок Клопова!

34'

Королюк дважды пытался бросить, заехав в чужую зону, но оба броска пришлись в защитника хозяев.

33'

Никитенко снова на льду, всё в порядке с центрфорвардом нижегородцев.

32'

Полыгалов рвался к воротам хозяев, но чуть раньше судьи зафиксировали положение вне игры.

30'

Варнаков также получил малый штраф — за грубость.

30'

Бортников в штрафном боксе. Толкнул он Никитенко на борт, хотя умышленной грубости не было. 2+10 получил Бортников.

30'

Никитенко лежит на льду, похоже, что травма.

30'

Тайм-аут взял Владимир Голубович.

30'
4:0

ГОООЛ! Валуйский вышел к воротам по левому флангу, точнейший бросок в дальний угол — и 4:0!

29'

Крикунов очень долго перекладывал шайбу на разные стороны крюка. Позиция была убойная, но затянул момент форвард, и бросить толком не удалось.

27'

Бросок Никитенко с дальнего пятачка, и шайба после рикошета пролетела рядом со штангой. Едва Франскевичу не забили первым же броском.

26'

Франскевич защищает ворота "Нефтехимика".

26'

Интересное решение от Голубовича — смена вратаря.

26'

Исламов до конца пошел в борьбу с Варламовым, и смог опередить защитника на самом пятачке! Короткий бросок — и шайба в воротах Туокколы, но гол не засчитан! Ворота были сдвинуты — это стало ясно после видеопросмотра.

26'

В полном составе подопечные Голубовича.

25'

Ещё один наброс на ворота нижнекамцев, отчаянная борьба на пятачке с участием Угарова, и сдвинуты ворота "Нефтехимика".

24'
3:0

ГОООООЛ! Угаров мешал на пятачке, и бросок Хиетанена Таркки отразить не смог!

24'

Минута и 15 секунд у торпедовцев есть, чтобы реализовать двойной численный перевес.

24'

Еще одно удаление у "Нефтехимика"! Зацеп, и гости остаются втроем.

23'

Удаление у гостей.

22'

Бортников добивал после броска Полыгалова — Туоккола хорош!

21'

На старте вторая двадцатиминутка.

20'

Закончен первый период.

20'
2:0

ГОООООЛ! Точный выстрел Варламова от синей, Никитенко подправил на пятачке — и Таркки бессилен!

20'

Удаление у нижнекамцев — задержка соперника клюшкой.

19'

Полыгалов и Бортников неплохо скомбинировали на дальнем пятачке, но бросок последнего пришелся в ногу кому-то из торпедовцев.

17'

Варнакову не удалось точно бросить, выехав из-за ворот гостей. Долго атаковали хозяева, но верного момента не создали.

15'

Крикунов промедлил с броском, выезжая на пятачок от левого борта — успели защитники поднять клюшку.

14'

Насыбуллин исполнил "вертушку", но найти острое продолжение атаки ему не удалось.

13'

Нет никого у "Нефтехимика" на добивании! Дальний выстрел Туоккола отбил прямо перед собой, но никакой опасности это торпедовцам не сулило.

12'

Еще один наброс на ворота гостей, и на пятачке Никитенко пытался подправить, но защитники "Нефтехимика" быстро взяли ситуацию под контроль.

11'
1:0

ГОООООЛ! Горбунов вошел в зону и направил шайбу на пятачок, а Зайнуллин, притаившийся на дальней штанге, протолкнул её в ворота!

10'

Полыгалов выбрался на свободное пространство в центре чужой зоны, улучил момент для броска, но получилось мимо створа.

9'

Нурисламов щелкал, Варнаков самоотверженно бросился под шайбу. В полном составе нижегородцы.

8'

Королёв дважды бросал от синей — оба раза Туоккола играет надёжно.

7'

Удаление у "Торпедо".

7'

Щитов хитро бросал из-под защитника, Туоккола начеку. Сразу же еще одна атака гостей, Обухов резким кистевым бросал от правого борта, и Туоккола едва не ошибся, оставив шайбу на пятачке без присмотра.

6'

Зайнуллин с разворота бросал кистевым, подставлена клюшка, и шайба улетает выше. Очень активны торпедовцы в эти минуты.

5'

Гроть бросал от левого борта — мимо ворот. Тут же Зайнуллин пытался бросить, выезжая из-а ворот — небольшая паника у ворот Таркки.

4'

Васильев пытался набросить от синей линии, шайба сошла с крюка, и полетела в центр зоны на свободный лед, но никто из хозяев её не подобрал.

2'

Очень много остановок в начале игры. Никак команды не вкатятся в матч.

1'

Крикунов не смог с пятачка замкнуть пас из-за ворот — Таркки сыграл удачно.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Ворота "Нефтехимика" сегодня будет защищать Туомас Таркки, у "Торпедо" в рамке Пекка Туоккола — финское вратарское дерби.

0'

Свои последние матчи нынешние соперники провели удачно. "Торпедо" с минимальным счетом одолело дома "Салават Юлаев", а "Нефтехимик" в гостях одержал верх над московским "Динамо".

0'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! "Чемпионат.com" приглашает вас на матч регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги между нижегородским "Торпедо" и нижнекамским "Нефтехимиком".

21.11.2011 19:00