1 0

Авангард
Омская область
Стадион: Нефтехим-Арена (Нижнекамск, Россия), 5 500 зрителей (91% при вместимости 6 050)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Антропов (Екатеринбург, Россия)
    Либор Пивко
0'
20'
40'
60'
Нефтехимик — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча НефтехимикАвангард в рамках турнира КХЛ - плей-офф, 1/4 финала - Восток. 3-й матч. Начало встречи 27 февраля 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтехим-Арена.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
02:40
Дмитрий Власенков
удар локтем
2'
18:23
Егор Аверин
подножка
2'
25:05
задержка соперника клюшкой
2'
45:29
Мартин Шкоула
задержка соперника
2'
48:59
Сергей Бернацкий
2'
49:07
Иван Касутин
выброс шайбы
2'

2-2-2 6
60'

Помогал вам следить за перипетиями этого напряженного матча Николай Новгородский. До новых встреч на хоккее.

60'

Мне остается напомнить, что счет в серии стал 2:1 в пользу подопечных Крикунова. Тренерскому штабу Сумманена придется крепко подумать. Противостояние, которые обещало быть крайне интересным, сдержало свое обещание. Ну а серия продолжится уже завтра.

60'

Хоккеисты "Нефтехимика" по делу оказались сегодня сильнее, с чем мы их и поздравляем.

60'

Все! Финальную сирену команды встретили в средней зоне.

60'

Борьба на пятачке перед воротами Касутина, Ягра не пускают к шайбе.

60'

И все-таки покинул ворота Рамо.

59'

В полном составе "Нефтехимик". В большинство крайне невнятно смотрелись сегодня омичи.

58'

Не выходит пока у подопечных Сумманена в зоне закрепиться. А Рамо ворота не покидает, не рискует пока финский рулевой гостей.

58'

Это большинство, возможно, последний шанс омичей спасти матч. Посмотрим, получится у них или нет…

57'

Наказан Иван двухминутным штрафом за выброс шайбы. Кто-то из партнеров, конечно, будет вместо голкипера отбывать наказание.

57'

Шишканов умудрился под опекой отбросить шайбу Власенкову, но Дмитрия никто на пятачок пускать не собирался.

56'

Тщательно выстраивают свои атаки гости. Не переходят пока к навалу.

55'

Бондарев пытался по флангу прорваться к воротам, не пустили его защитники.

54'

Активный прессинг в исполнении подопечных Крикунова. Создают проблемы омичам уже на выходе из зоны.

53'

Хозяева чуть было не подловили "ястребов" на выходе из зоны. Могло быть очень опасно.

52'

Все, вновь 5 на 5 играют команды.

51'

Посвободнее стало на льду. Как оказалось, подобный ход событий оказался на руку омичам. В эти минуты они смотрятся предпочтительней.

50'

Жарко у ворот "Нефтехимика", Касутин выручает хозяев льда.

50'

Уравнял составы судья. За атаку игрока, не владеющего шайбой.

49'

Все-таки не по правилам атаковал Исламова Шкоула, за что и был наказан.

49'

Исламов прорывался к воротам соперника, жестко остановили его защитники омичей.

48'

Вот уже и истекло штрафное время Мамашева. Ничего толком и не создали гости в большинстве.

47'

Ой-ой-ой… Самоотверженно бросился под бросок Рылов и принял на себя мощнейший выстрел. Впрочем, почти тут же поднялся Яков. Вроде сможет продолжить.

46'

Удаление в составе "Нефтехимика". Мамашев будет наказан.

46'

Шишканов бросал со средней дистанции, Касутин положил щиток на лед и спокойно отвел угрозу.

45'

Червенка классно набрасывал на пятачок, но никто из партнеров не понял Романа.

44'

Вязкая борьба в зоне омичей. Защитники "ястребов" отобрали-таки шайбу.

43'

Подопечные Крикунова стараются как можно быстрее проходить среднюю зону, будто ее вообще не существует.

43'

Симаков оказался забыт защитниками, но неудобно ему было бросать.

42'

Пытались расставиться в зоне гостей хоккеисты "Нефтехимика" — не вышло у них ничего.

41'

"Авангард" был в атаке, Эйнджэлл бросил после свистка, чем навлек на себя гнев местной публики.

41'

Третий период стартует!

40'

Напомню, что пока в этой серии не один матч не обходился без дополнительного времени.

40'

На мой взгляд, счет абсолютно по игре. "Авангард", несомненно, прибавил во втором игровом отрезке. Но для победы этого не хватить, нужно искать скрытые резервы Сумманену.

40'

Звучит сирена на перерыв. 3:2 — впереди хозяева.

39'

Переместили подопечные Сумманена игру в зону хозяев, но пока опасностью у ворот Касутина и не пахнет.

38'

Пытаются тут же ответить омичи, но не хватает точности их передачам.

37'
3:2

ГОЛ! И все-таки дожимают гостей подопечные Крикунова! Либор Пивко выводит свою команду вперед.

37'

Отличная возможность изменить счет была у Якуцени, но не смог шайбу обработать Максим.

37'

Шишканов сильно бросал с дальней дистанции — Касутин легко отвел угрозу от ворот.

36'

Еще одна тенденция второго периода — в жесткости добавили команды, больше борьбы стало.

35'

Вошли наконец омичи в зону, но недолго там "гостили". Уверенно и спокойно действует оборона хозяев.

34'

А у "ястребов" в очередной раз проблемы с входом в зону.

33'

Классную атаку провели хозяева. Щитов до шайбы чуть-чуть не дотянулся.

32'

Заметно добавили в активности омичи после перерыва. Больше работы стало у Касутина.

31'

Калюжный набрасывал шайбу на пятачок — никто из партнеров до снаряда не дотянулся.

30'

Коньков бросал с неудобной позиции, без малейшего труда отбил шайбу Рамо.

29'

Нисколько не смутило хоккеистов "Нефтехимика" такое развитие событий, продолжают они академично гнуть свою линию.

28'
2:2

ГОЛ!!! И тут же исправляется Аверин, сравнивая счет!

28'

Возвращается провинившийся Аверин на лед. Не сумели реализовать большинство хозяева.

27'

Пока дело до опасных моментов не доходит. Дальние броски принимают на себя защитники.

26'

В большинстве очень опасно действуют хозяева.

26'

Очередное удаление у омичей. В атаке фолил Аверин.

26'

Провели серию передач в зоне соперника хоккеисты "Авангарда", ни к чему серьезному у ворот Касутина это не привело.

25'

Калюжный из-за ворот пытался сделать пас на Червенку, но Касутин шайбу перехватил — вбрасывание.

25'

Мощнейший бросок издалека Рясенского парирует Рамо.

24'
2:1

ГОЛ!!! С реализацией в этом матче у "Нефтехимика" все в порядке! Мамашев отличился.

23'

Первое звено "Авангарда" пытается растянуть оборону хозяев, не выходит у них пока.

22'

Подопечные Крикунова пытаются закрепиться в зоне Рамо, внимательно играют в обороне омичи, прессингуют.

21'

Возвращается Власенков на лед — в полном составе омичи.

21'

Начинается вторая двадцатиминутка.

20'

В первом периоде предпочтительнее выглядели хозяева. Их атаки были гораздо острее, а вот "Авангарду" нужно добавлять, конечно.

20'

Все, звучит сирена на перерыв. В большинстве начнет вторую двадцатиминутку "Нефтехимик".

20'

Удается "ястребам" выбросить наконец шайбу из зоны.

19'

Опасно действуют в большинстве хозяева льда, постоянно в игре Рамо.

19'

Удаление у "Авангарда", Власенков отправляется отдыхать.

19'

Опаснейшая ситуация у ворот хозяев, Касутин выручает свою команду.

18'

Опасная контратака омичей — Касутин в игре.

18'

Лапенков пытался подобрать шайбу в чужой зоне, не пустил его к снаряду Шкоула.

17'

Активный Якуценя вновь пытался в одиночку противостоять сразу двум оппонентам — тщетно.

16'

Куляш в простой ситуации ошибся в передаче. Повезло Денису, что никто из соперников не подкараулил.

15'

Пытаются омичи войти в зону хозяев, но защитники их туда пускать не собираются — надежно действуют.

14'

Публика тем временем начинает скандировать "шайбу-шайбу", не устраивает счет болельщиков "Нефтехимика".

13'

Опаснее действуют хозяева, вновь момент у ворот "Авангарда".

12'

И вновь очень жарко у ворот Карри Рамо. Отводит угрозу финнский голкипер.

11'

Волков бросал по воротам, очень опасно было.

10'

Прорывался к воротам Якуценя, остановили его защитники.

9'

И тут же очень остро атакуют подопечные Крикунова. Едва-едва шайба не оказалась в воротах Рамо.

9'
1:1

И ГОЛ! Сравнивает счет "Авангард"! Попов самым расторопным оказался на добивании!

7'

Комбинируют в зоне соперника омичи, но до опасности не могут дело довести пока.

6'

Вбрасывают шайбу в зону игроки "Нефтехимика", но закрепится во владениях Рамо у них не получается.

5'

Бортников на лед возвращается, отбыл наказание.

4'

Ничего не создали в большинстве гости.

3'

Бортников удален был.

3'
1:0

И ГОЛ! Открывают счет хозяева! Перссон класным броском забивает. Гол в меньшинстве.

3'

В атакующем ключе начинают матч команды, без средней зоны играют.

2'

Опасная атака "Нефтехимика", Рамо на месте.

1'

Гости пытались закрепиться в зоне, но не дали Ягру развернуться.

1'

Стартовал матч!

0'

Затем звучит гимн Татарстана.

0'

Звучит гимн России.

0'

Стартовые пятерки:
У "Авангарда": Шкоула – Первышин, Червенка – Калюжный – Ягр
У "Нефтехимика": Белов — Рясенский, Пивко – Перссон – Симаков

0'

Комментировать эту встречу для вас будет корреспондент отдела "Хоккей" Николай Новгородский.

0'

Главные арбитры на эту встречу москвич Вячеслав Буланов и Александр Антропов из Екатеринбурга. Помогать им на линиях будут уфимцы Томилов и Парфёнов.

0'

В воротах хозяев Иван Касутин, у омичей последний рубеж занимает Карри Рамо.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея! Уже совсем скоро стартует третий матч серии между "Авангардом" и "Нефтехимиком". Напомню, что на данный момент счет в серии 1:1. В первых двух матчах соперникам не хватало основного времени для выяснения отношений, поэтому обе игры в Омске получились напряженными и упорными. Посмотрим, изменится ли эта тенденция при переезде серии в Нижнекамск.