15 сентября 2019, воскресенье. 17:00 МСК

2 0
0
0 0

Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 240 зрителей (94% при вместимости 5 600)
Главный судья: Сергей Кулаков (Тверь, Россия); Главный судья: Павел Овчинников (Орск, Россия)
    Дамир Жафяров
0'
20'
40'
60'
Торпедо — Авангард

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАвангард в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 15 сентября 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

игра высоко поднятой клюшкой
2+2'
23:58
Михаил Орлов
задержка соперника
2'
37:06
Артём Аляев
подножка
2'

0-4-0 4
60'

Матч окончен! «Торпедо» на своём льду всухую обыграло «Авангард» — 3:0. У нижегородцев отличились Хауден, Бочаров и Жафяров. Хозяева контролировали ход встречи и одержали заслуженную победу. В третьем периоде «ястребы» пытались атаковать, но моментов у ворот Линдбека было немного. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

59'

Варнаков выбрался ан свободное пространство и с правого края бросил верхом — Судницин забрал шайбу!

58'

Варфоломеев и Жафяров долго держали шайбу в чужой зоне, не дошло дело до броска.

57'

Белевич прорвался по левому флангу, смело полез на пятак, но не дали ему бросить.

56'

Не удалось гостям реализовать большинство — вернулся на лёд Аляев.

55'

«Ястребы» закрепились в чужой зоне. Линдбек уверенно справился с дальним броском.

54'

Удаление у «Торпедо». Аляев за подножку получил малый штраф.

52'

Чудинов получил передачу на синей линии и щёлкнул — шайба прошла над перекладиной.

51'

Дженовей от борта вырезал диагональ на дальнюю штангу, но там никого не оказалось.

50'

Торпедовцы активно прессингуют в средней зоне и не позволяют «Авангарду» перейти в атаку.

48'

Бочаров по центру вошёл в зону и бросил из-под защитника! Судницин зафиксировал шайбу в ловушке.

47'

Омичи забрали шайбу и заперли соперника в зоне. Линдбек справился с серией дальних бросков.

46'

Линдбек вернулся в игру.

46'

И обратная замена голкипера.

46'

Андригетто резко сместился к центру и с кистей зарядил в угол — Тихомиров сложился и забрал шайбу в ловушку!

46'

Тихомиров в игре.

46'

Замена вратаря у «Торпедо». Похоже, что-то с амуницией у Линдбека.

44'

Мишарин щёлкнул сразу после выигранного вбрасывания, Судницин щитком зацепил шайбу.

43'

Гончарук с левого края вошёл в зону и набросил на ворота, но не дошла шайба до партнёров.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу «Торпедо» после 40 минут. Нижегородцы мощно провели второй период, создали много моментов и забили два гола. Посмотрим, смогут ли «ястребы» спасти игру.

40'

Уверенно нижегородцы провели меньшинство. Вернулся на лёд Орлов.

39'

Щербак с левого края вошёл в зону и зарядил в ближний угол — Линдбек был начеку.

38'

Удаление у «Торпедо». Орлов нарушил правила в чужой зоне в борьбе у борта.

36'

Дженовей набросил от синей линии, партнёрам не удалось добить шайбу с пятака.

35'

Во втором периоде большое преимущество по броскам у «Торпедо» — 12:4. Почти вся игра идёт в зоне гостей.

34'

Торпедовцы продолжают давить! Сутолока возникла возле ворот Судницина, Жафярову не удалось добить шайбу с трёх метров.

32'

Орлов подобрал отскок и от борта зарядил в ближнюю девятку — Судницин забрал шайбу в ловушку.

31'
3:0

ГОЛ! Затяжную атаку провели хозяева, Дженовей подключился к атаке, объехал ворота и отдал на пятак, а Жафяров протолкнул шайбу под щитком Судницина!

30'

Торпедовцы организовали контратаку, Шрёдер с левого края вошёл в зону и бросил в угол — Судницин щитком дотянулся до шайбы.

29'

Войнов подключился к атаке и зарядил из круга вбрасывания — Линдбек среагировал.

28'

Судницин вышел вместо Бобкова.

28'

Замена вратаря у «Авангарда».

27'
2:0

ГОЛ! Шрёдер с левого края сделал передачу в центр, Бочаров принял шайбу и с нескольких метров послал её под перекладину!

26'

Шрёдер из круга вбрасывания не попал в дальний угол. Омичи подобрали шайбу и вывели её из зоны.

25'

Баранцев! С ползоны щёлкнул в ближний угол — шайба просвистела рядом со штангой.

24'

Удаление у «Авангарда». Покка получил 2+2 за опасную игру высоко поднятой клюшкой.

24'

Хозяева провели атаку левым флангом, Гончарук бросил из-под защитника — Бобков прикрыл ближний угол.

22'

Пивцакин набросил от синей линии, партнёрам не удалось с пятака переправить шайбу в сетку.

21'

Нет гола! Арбитры долго смотрели повтор, но в итоге не засчитали гол «Авангарда» — была игра высоко поднятой клюшкой.

21'

Забили «ястребы», но арбитр пошёл смотреть повтор. Покка набросил от синей линии, а Широков на пятаке переправил шайбу в сетку. Но возможно была игра высоко поднятой клюшкой.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу «Торпедо» после 20 минут. Первый период прошёл в равной борьбе, нижегородцы вышли вперёд после шайбы Хаудена.

19'

Концовка периода проходит в борьбе в средней зоне. Омичи владеют шайбой, но нет моментов у ворот Линдбека.

18'

Покка подобрал шайбу у борта и набросил на пятак, но нижегородцы отбились.

16'

Бек разогнал атаку и сделал скидку на Шумакова, но бросок Сергея был заблокирован.

15'

По броскам в створ преимущество у «Авангарда» — 10:9.

14'

Забрали шайбу «ястребы». Войнов от синей линии не попал по воротам.

13'
1:0

ГОЛ! Варнаков ушёл за ворота и сделал передачу на ближнюю штангу, Хауден выиграл позицию и протолкнул шайбу в сетку!

12'

Момент! Пьянов набросил на пятак, Бек сделал передачу под себя, но Шумакову не дали принять шайбу.

12'

Быстрая атака правым флангом прошла у «Авангарда»! Андригетто с правого края не попал по воротам.

11'

Смолин получил пас на ход и из круга вбрасывания зарядил по воротам — Бобков прикрыл ближний угол.

11'

Шрёдер поставил корпус, под углом выкатился на ворота, но не сумел протолкнуть шайбу мимо Бобкова.

10'

Войнов! От синей линии щёлкнул в ближнюю девятку — Линдбек среагировал.

9'

Покка после выигранного вбрасывания зарядил в нижний угол, Линдбек выставил щиток и отразил шайбу.

8'

Шрёдер с правого края вошёл в зону и бросил в ближнюю девятку — Бобков забрал шайбу.

7'

Не прошла длинная передача у Баранцева — проброс зафиксировал арбитр.

6'

Добавили в движении нижегородцы, хозяева стали больше времени проводить в позиционных атаках.

5'

Шенфельд прорвался по центру и бросил из-под Мартынова! Шайба после рикошета ушла в сторону.

4'

Торпедовцы провели позиционную атаку. Жафяров прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к шайбе.

3'

Кошелев с правого края вошёл в зону, бросил низом и попал в соперника.

2'

Гончарук совершил проход по флангу и бросил с острого угла — шайба после рикошета улетела в сторону.

1'

Потапов ворвался в зону и зарядил в ближний угол — Линдбек забрал шайбу.

1'

Матч начался! «Ястребы» выиграли стартовое вбрасывание.

0'

Стартовые вратари: Андерс Линдбек — Игорь Бобков.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Торпедо» — «Авангард». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

08.09.2019 17:00