0 1
1
2 1

Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург, Россия), 67 770 зрителей (95% при вместимости 71 381)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
  • 57:43
    1:3
    Никита Гусев
0'
20'
40'
60'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 22 декабря 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена.

удар клюшкой
2'
06:37
Владислав Сёмин
задержка шайбы руками
2'
10:48
5'
28:47
5'
28:47
Клас Дальбек
грубость
2'
32:13
Евгений Кетов
грубость
2'
32:13
Павел Дацюк
2'
38:33
2'
53:33
Михаил Пашнин
2'

2-7-4 13
60'

Матч окончен! ЦСКА обыграл СКА — 4:1. Москвичи здорово провели первые два периода, а затем перешли на удержание счёта и довели дело до победы. Команда Игоря Никитина выиграла четыре матча в регулярке у питерцев. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

60'
1:4

ГОЛ! Хансен подобрал шайбу и из своей зоны нанёс точный бросок по пустым воротам!

59'

СКА вшестером. Питерцы пытаются устроить финальный штурм.

59'

Тайм-аут взял Илья Воробьёв.

58'
1:3

ГОЛ! Реализовали большинство питерцы! Гусев получил шайбу на левом фланге, сместился к центру и зарядил точно в дальний угол — Сорокин не успел среагировать!

57'

Ещё одно удаление у гостей, Пашнин грубо сыграл против Кузьменко.

56'

ЦСКА в полном составе.

55'

Питерцы в позиционной атаке. Дацюк бросил с острого угла и попал в сетку с внешней стороны.

54'

Удаление у ЦСКА, Дальбек ударил клюшкой по рукам Прохоркина и получил малый штраф.

52'

Много борьбы стало. Москвичи перешли на игру вторым номером.

50'

Гусев! Подобрал отскок на пятаке и бросил низом — Сорокин всё перекрыл щитками.

48'

Чмыхов подключился к атаке и набросил от синей линии, шайба ушла в сторону.

47'

Плотников выиграл борьбу у борта и набросил на пятак, Сорокин прижал шайбу ко льду.

46'

Марченко набросил от синей линии, Андронову и Слепышеву не удалось добить с пятака, а затем возникла небольшая стычка.

45'

Питерцы провели затяжную атаку, Хафизуллин пальнул от синей линии — Сорокин забрал шайбу.

43'

ЦСКА контролирует ход встречи и не позволяет хозяевам подобраться к воротам Сорокина.

42'

Марченко! Подобрал отскок и зарядил с правого края — Хелльберг намертво забрал шайбу.

41'

Стартовал третий период!

40'

Перерыв! 3:0 в пользу ЦСКА после 40 минут. Москвичи упрочили своё лидерство благодаря шайбам Карнаухова и Капризова. Посмотрим, удастся ли СКА совершить чудо в третьем периоде.

39'

Удаление у СКА. Дацюк за удар клюшкой получил малый штраф.

37'

Питерцы продолжают подолгу комбинировать в чужой зоне, но мало бросков.

36'

Опасно! Кузьменко с правого края прострелил на пятак, Прохоркин из убойной позиции не попал толком по шайбе.

35'

Во втором периоде преимущество по броскам у ЦСКА — 9:6.

34'

Белов подключился к атаке и бросил с правого края! Науменко принял шайбу на себя, а затем выбросил её из зоны.

33'

До драки не дошло — оба игрока получили по две минуты за грубость.

33'

Дальбек и Кетов немного потолкались.

32'

СКА в позиционной атаке. Херсли щёлкнул от синей линии — Сорокин без проблем забрал шайбу.

30'
0:3

ГОЛ! Григоренко из-за ворот вылез на правый край, выдержал паузу и прострелил на пятак, а Капризов в борьбе с Коскирантой переправил шайбу в сетку!

29'

Оба игрока получили по пять минут за драку.

29'

Драка! Карнаухов сцепился с Тихоновым, соперники долго кружили, обменялись серией ударов, а в итоге форвард ЦСКА повалил соперника. Достойный поединок — Хабиб наверняка оценил.

28'

Питерцы держат шайбу в чужой зоне, но не удаётся создать остроту у чужих ворот.

27'

Дацюк сделал перевод на правый край, Плотников в касание не попал в ближний угол!

26'

Камера сейчас выхватила Якупова, который наблюдает за игрой с трибуны. Наиль сегодня вне заявки.

25'

Гусев прорвался по левому флангу и сделал скидку в центр, бросок Карпова был заблокирован.

24'
0:2

ГОЛ! Быстрая атака прошла у москвичей, Карнаухов убежал по левому флангу и с кистей резко бросил в дальний угол — Хелльберг не успел среагировать!

23'

Момент! Борьба на пятаке у ворот ЦСКА, но питерцам не удалось добить шайбу в ворота.

22'

Вей! Выкатился с левого края и бросил в ближний угол — Хелльберг намертво забрал шайбу.

21'

Стартовал второй период!

20'

Перерыв! 1:0 в пользу ЦСКА после первого периода. Атаки москвичей выглядели опаснее, а единственную шайбу на 14-й минуте забросил Вей.

19'

Питерцы проводят концовку периода в атаках. Кузьменко вылез на пятак, но бросок не получился.

18'

Второе звено СКА провело затяжную атаку, Бывальцев со средней дистанции не попал в дальний угол.

17'

Кетов с левого края выкатился на ворота! Нестеров в последний момент накрыл бросок соперника.

16'

Капризов! За воротами красиво ушёл от защитника, вылез на пятак и бросил с неудобной руки — шайба прошла выше перекладины!

15'

По броскам в створ преимущество у ЦСКА — 4:2.

14'
0:1

ГОЛ! Окулов развернулся и набросил на пятак, Вей оказался один перед воротами, бросил низом, а затем сам же добил!

13'

Не удалось ЦСКА реализовать большинство, хотя было несколько перспективных бросков. Вернулся на лёд Сёмин.

12'

Москвичи выиграли борьбу у борта. Слепышев сместился к центру и нанёс резкий бросок в ближний угол — промах!

11'

Шалунов! С ползоны целил в дальнюю девятку — шайба просвистела над перекладиной!

11'

Удаление у СКА. Сёмин поймал шайбу рукой — это задержка игры.

10'

Питерцы выкатились два в два! Гусев отдал передачу в центр, но Карпов на скорости не убежал от соперника.

9'

Уверенно москвичи провели меньшинство. В полных составах продолжается игра.

8'

Питерцы возят шайбу в чужой зоне, но не доходит дело до бросков. Гости всё перекрывают.

7'

Удаление у ЦСКА. Нестеров за удар клюшкой получил малый штраф.

6'

Барабанов! С левого края вылез на пятак и попытался сделать передачу, но гости перехватили шайбу.

5'

Момент! Москвичи после перехвата выкатились два в два. Капризов бросил с правого края — шайба попала в перекладину и отскочила в сторону!

4'

Питерцы выиграли борьбу за воротами, последовала скидка на синюю линию, но бросок Белова был заблокирован.

3'

Скотт впечатал в борт Белова. Получилось эффектно и в рамках правил.

2'

Ответ ЦСКА! Капризов вылез на пятак и попытался переправить шайбу в ближний угол — Хелльберг плечом парировал.

1'

Питерцы сразу пошли вперёд. Белов от борта зарядил в верхний угол — Сорокин выставил ловушку и забрал шайбу.

1'

Матч начался! Стартовое вбрасывание выиграли москвичи.

0'

Перед началом встречи чемпион UFC в лёгком весе Хабиб Нурмагомедов произвёл символическое вбрасывание.

0'

Шикарная атмосфера на стадионе — трибуны заполнены до отказа. Команды уже на льду, совсем скоро начнём!

0'

Стартовые вратари: Магнус Хелльберг — Илья Сорокин.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.10.2018 17:00