1 0 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 355 зрителей (99% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 24:25
    1:1
    Андрей Кузьменко
0'
20'
40'
60'
65'
СКА — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАЦСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2018 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

игра высоко поднятой клюшкой
2'
02:15
Сергей Плотников
удар клюшкой
2'
14:11
Илья Каблуков
подножка
2'
20:30
подножка
2'
29:29
2'

3:4

ГОЛ! Шалунов точным броском в цель приносит ЦСКА победу в серии буллитов!
Первое «армейское» дерби этого сезона выигрывают москвичи! Нас ждут ещё три принципиальные игры в «регулярке» между этими командами. А эту трансляцию будем завершать. До новых встреч на хоккее!

#13

Гусев и во второй попытке не пробил Сорокина!

#12
3:3

ГОЛ! Шалунов запустил шайбу под щитками голкипера!

#11
3:2

ГОЛ! Дацюк без проблем разложил вратаря!

#10

Нет гола — шайба не пересекла линию ворот!

#10

Коскиранта не перехитрил голкипера! Судьи решили перестраховаться, отправившись смотреть повтор. Пересекла ли шайба линию створа? Ждём решения!

#9
2:2

ГОЛ! Шалунов забивает и оставляет ЦСКА в игре!

#8

Тихонов слишком просто бросил — Сорокин отбил шайбу!

#7

Хелльберг ловушкой шайбу парировал после атаки Григоренко!

#6
2:1

ГОЛ! Кузьменко бросил точно под самую штангу ворот!

#5
1:1

ГОЛ! Слепышев чётко бросил под перекладину ворот!

#4

Гусев не нашел варианта пробить Сорокина!

#3

Окулов в своей попытке не переиграл вратаря!

#2
1:0

ГОЛ! Дацюк с кистей пробил Сорокина!

#1

Хелльберг не позволил шайбе пройти между щитков!

65'

Овертайм завершён! Впереди серия буллитов!

65'

Сорокин не позволил себя пробить! Хафизуллин на пятак, Гусев подставил тонко клюшку, но мимо вратаря шайба не прошла!

64'

Атака ЦСКА два в одного с пасом на дальнюю штангу, но Херсли на перехвате сыграл здорово!

63'

Хлёсткий бросок Гусева с кистей — Сорокин успел щитком шайбу отбить!

63'

Хорошая контратака ЦСКА завершилась броском Григоренко — Хелльберг не позволил себя поймать на противоходе!

62'

Вей скинул шайбу на Шалунова, бросок с ползоны голкипер парировал.

61'

СКА в зоне соперника подержал шайбу, но Сорокин так и не был проверен броском.

61'

Стартовал овертайм! В формате «3 на 3» действуют команды на площадке!

60'

Прозвучала сирена! В упорном принципиальном поединке основного времени матча не хватило для выявления победителя!

60'

Не удалось у Коскиранты подправить шайбу в цель — шайба улетела в заградительную сетку.

59'

Теперь уже Кузьменко от лицевого борта на пятак гостей шайбу отдавал, но там никого из партнёров не было.

58'

Капризов из-за ворот на пятак, Григоренко в борьбе с соперником бросил — шайба попала в сетку с внешней стороны ворот!

57'

Кетов искал своей передачей на дальней штанге ворот Тихонова, но шайба до Виктора не добралась.

56'

У Капризова не прошло подставление клюшки под шайбу на пятаке после наброса от синей линии.

55'

После броска Якупова в ближнем углу ворот вратарь ЦСКА шайбу остановил!

55'

Рукавишников мощно зарядил от синей линии — Калинин шайбу блокировал!

54'

Больше пятит минут игра проходит без пауз!

53'

Гавриков бросал от синей линии, заметив, что Сорокину перекрыли обзор, но шайба застряла в коньках игроков на пятаке.

52'

Чистейший выход Гусева «один в ноль», бросок с кистей Сорокин парировал щитком!

51'

Херсли доставил шайбу к воротам ЦСКА, Кетов там «копал», но свободного пространства для броска не осталось.

50'

Марченко в атаку прокатился, скинул шайбу на пятак, туда накатил Телегин, но бросить в упор ему помешали.

49'

Москвичи погостили в зоне соперника, но развернуть атаку к воротам не получилось.

47'

Андронов простреливал от правого борта на пятак хозяев, Слепышев там поборолся, но протолкнуть шайбу в ворота ему не дали.

46'

Окулов в контратаке ЦСКА кистевой бросок спрятал за защитника, но Хелльберг с выбором позиции в воротах не ошибся.

45'

Григоренко несильно с кистей от синей линии бросил, москвичи не успели на пятаке создать помеху вратарю.

44'

Сорокин с большим трудом справился с броском Дацюка, а Гусев не поймал шайбу на клюшку при уже открытом угле ворот ЦСКА!

43'

Окулов на пятак низом отдавал, но партнёр по команде перед воротами с шайбой не встретился.

42'

Вей приметил для себя дальний угол ворот СКА, но при броске всё-таки промахнулся — шайба прошла вдоль створа!

41'

Якупов после паса из-за ворот бросил выше московской цели! Успели Наилю помешать при атаке.

41'

Третий период игры покатил!

40'

Сирена на перерыв останавливает атаку СКА! Второй период встречи остаётся за питерцами.

40'

Сорокин успел низ ворот щитками перекрыть после подправления с пятака!

39'

Телегин принял шайбу на себя после броска Токранова — привычное дело для Ивана.

39'

Блажиевский за подножку на Якупове удалён на пару минут. Второе большинство СКА впереди.

39'

Херсли от синей линии пальнул — голкипер ЦСКА шайбу успокоил под своей ловушкой.

38'

Коскиранта в хорошей атаке питерцев и с выгодной позиции щёлкнул мимо ворот!

37'

Барабанов с кистей из-под защитника бросал — Сорокин ловушкой сыграл здорово.

36'

16:16 — статистика бросков в створ к этой минуте.

35'

Теперь уже ЦСКА долго удерживал шайбу в зоне соперника, но без броска по воротам.

34'

Затяжная атака СКА. Успевают хозяева проводить смену за счёт ближней скамейки. Кетов бросал от правого края, Сорокин справился, а Тихонов не подстроился под шайбу при добивании.

33'

Опасно! Телегин от лицевого борта отпасовал Шалунову на ползоны, тот в касание бросил — Хелльберг сейванул!

32'

Ещё два мощнейших броска от Херсли — безрезультатно! В полном составе ЦСКА.

31'

Дацюк скинул шайбу на правый круг вбрасывания для Херсли, но Патрик щёлкнул мимо цели!

30'

Шалунов за подножку наказан малым скамеечным штрафом. Первое большинство для СКА в этой игре.

29'

Сорокин справился с броском под острым углом, добавить хозяевам с пятака не позволили.

28'

Контратака ЦСКА два в два, Капризов ушёл в центр и бросил с кистей — Хелльберг ловушкой шайбу зацепил, но этого хватило, чтобы счёт на табло не изменился!

27'

Кузьменко протащил шайбу в зону атаки, отыграл на Гаврикова к синей линии, который уже мощно пальнул по воротам — Сорокин на месте.

26'

Слепышев набросил шайбу на ворота, случился по пути рикошет, но он не помог гостям.

25'
1:1

ГОЛ! Гавриков от синей линии зарядил, Сорокин шайбу отбил перед собой, а Кузьменко с двух попыток перекинул щиток вратаря!

24'

Кетов вывалился на ворота гостей, но в ближнем бою переиграть Сорокина не смог!

23'

В полном составе СКА. Вновь москвичи в большинстве ничего интересного у ворот Хелльберга не придумали.

22'

Москвичи кружат с шайбой в зоне соперника, но пока не находят возможности для хорошего броска.

21'

Каблуков за подножку удалён. Третье подряд численное преимущество для ЦСКА.

21'

Вторая двадцатиминутка встречи началась!

20'

Сирена на перерыв прозвучала! В первом «армейском» дерби этого сезона пока одна заброшенная шайба — 0:1 в пользу москвичей.

20'

Токранов от синей линии бросал, на пятаке было несколько игроков, но шайба в итоге ушла в угол площадки.

19'

Добавилось плотной борьбы у бортов за шайбу.

18'

Плотников продирался к воротам ЦСКА, но выжали его к лицевому борту, не позволил сделать передачу на пятак.

17'

В полном составе питерские «армейцы».

17'

Слепышев подготовил бросок от правого круга вбрасывания и исполнил его — Хелльберг ловушкой шайбу приманил.

16'

Вновь ЦСКА испытывает трудности по расположению в зоне соперника при игре в большинстве.

15'

Плотникову открыта калитка штрафного бокса — второе удаление у СКА.

14'

Шалунов от левого борта бросал верхом — голкипер СКА плечом шайбу отбил, а затем её прижал.

13'

Зуб потерял шайбу, что привело к выходу у ЦСКА на ворота хозяев два в одного, Слепышев решил бросать за счёт партнёра — Хелльберг надёжен!

12'

Сорокин вратарским блином парировал шайбу после щелчка издали!

11'
0:1

ГОЛ! Нестеров с кистей бросил от синей линии, Андронов подставил у ворот клюшку под шайбу, после чего та юркнула в нижний угол створа!

10'

У Хафизуллина не получилось первым пасом начать атаку своей команды — проброс у СКА.

9'

Хелльберг без проблем шайбу в ловушку забрал после наброса от синей линии.

9'

Токранов со входа в зону соперника с кистей атаковал — шайба ушла за ворота.

8'

А теперь уже Сорокин достойным сейвом отвечает своему визави! Справился голкипер ЦСКА с прямым броском, а затем и с добиванием от Бывальцева!

7'

Окулов мощно щёлкнул по воротам СКА, Хелльберг шайбе не позволил пройти в цель!

6'

В полном составе СКА уже на льду. Смотрим на игру в формате «5 на 5».

5'

Борьба за шайбу на пятаке хозяев, но в итоге всё обошлось для петербуржцев.

5'

Хороший проход Григоренко завершился несильным броском в ближний угол ворот — Хелльберг справился с шайбой.

4'

Пока у москвичей не выходит расположиться за синей линией соперника.

3'

Первое удаление в матче. Хафизуллин клюшкой попал в лицо Шалунову — малый штраф за опасную игру защитнику СКА.

2'

Ещё один бросок по воротам ЦСКА — голкипер на месте! А после Кузьменко с пятака не смог с неудобной руки завернуть шайбу в гостевые ворота!

1'

Гусев с кистей первый бросок в матче нанёс — Сорокин в игре!

1'

Стартовое вбрасывание в матче состоялось! Поехали!

0'

Команды на льду выстроились вдоль синих линий! Звучит гимн Российской Федерации!

0'

Магнус Хелльберг против Ильи Сорокина — вратарская дуэль нашей игры.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — ЦСКА. Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

21.10.2018 17:00