0 0 1
0
0 0 0

Стадион: Арена-Омск (Омск, Россия), 7 820 зрителей (76% при вместимости 10 318)
Главный судья: Виктор Гашилов (Пермь, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 60:21
    1:0
    Андре Петерссон
0'
20'
40'
60'
Авангард — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АвангардСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 24 августа 2017 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Омск.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
22:29
Ансель Галимов
подножка
2'
31:08
Станислав Калашников
задержка соперника
2'
40:00
2'
57:03
2'

0-2-2-0 4
61'

Всё, матч окончен! «Авангард» в овертайме обыграл «Северсталь» — 1:0. Омичи выиграли благодаря голу Петерссона, который воспользовался ошибкой Трубачёва. Игра получилась невыразительной, обе команды действовали пассивно и голевых моментов было немного. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

61'
1:0

ГОЛ! Трубачёв ошибся в передаче в своей зоне. Петерссон перехватил шайбу, выкатился на ударную позицию и поразил ворота Гудачека!

61'

Начался овертайм!

60'

Окончено основное время, ничья 0:0. Команды задвигались только ближе к концу третьего периода, было несколько отличных моментов, но отличиться никому не удалось.

60'

И тут же шикарный момент у «Северстали»! Трубачёв из-за ворот прострелил в центр, но Вовченко не забил в упор с трёх метров — здорово сыграл Фурх!

59'

Классный проход совершил Михеев! Форвард убрал защитника и вылез на ворота, но бросил прямо в Гудачека.

58'

Эверберг и Калашников получили по две минуты за грубость.

58'

Стычка возникла перед воротами Гудачека, дело едва не дошло до драки.

57'

Петерссон красиво убрал защитника, под углом вылез на ворота, но не сумел перебросить шайбу через Гудачека!

55'

Омичи стараются давить в концовке. Игра переместилась в зону «Северстали».

54'

Петерссон! Промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — Гудачек спокойно забрал шайбу.

52'

Густафссон приложился от синей линии! Шайба после рикошета прошла рядом со штангой.

51'

В третьем периоде преимущество у «Авангарда» — 4:3.

50'

Борьба переместилась в среднюю зону. Соперники не рискуют, действуют аккуратно.

48'

Тайм-аут взял тренерский штаб «Северстали». Тяжёлая получилась смена, гостям нужна пауза, чтобы отдохнуть.

47'

Острая атака «Авангарда»! Михеев промчался по флангу и прострелил вдоль ворот, но Хохряков не добрался до шайбы.

45'

Череповчане владеют территорией. Много владеют шайбой гости.

44'

Кагарлицкий объехал ворота и попытался протолкнуть шайбу в нижний угол! Фурх переместился и забрал шайбу.

43'

«Северсталь» в полном составе.

42'

Омичи закрепились в чужой зоне. Осипов дважды атаковал от синей линии — мимо!

41'

Начался третий период!

40'

Перерыв! Ничья 0:0 после двух периодов. Счёт по игре — мало бросков, мало моментов. Команды действуют пассивно, борьба идёт преимущественно в средней зоне.

40'

Калашников получил малый штраф за задержку клюшкой.

39'

Кошелев взял инициативу на себя! Сместился к центру и нанёс бросок с неудобной руки — мимо!

38'

Кугрышев с Лемтюговым поборолись в чужой зоне. Последовал прострел на пятак, но Фисенко не добрался до шайбы.

36'

Хохряков ушёл за ворота и доставил шайбу на пятак! Стась с пяти метров бросил чуть выше перекладины!

35'

«Авангард» за 35 минут игрового времени нанёс всего девять бросков в створ. Очень пассивны омичи в атаке.

34'

«Авангард» в полном составе.

33'

Омичи провели контратаку в меньшинстве два в два! У Пьянова не прошла передача на свободного партнёра.

32'

Удаление у «Авангарда». Галимов за подножку на Калашникове получил малый штраф.

31'

Во втором периоде преимущество по броскам у «Северстали» — 6:3.

30'

По-прежнему много борьбы и ничего опасного на льду не происходит. Вязкая игра.

28'

Стась получил передачу в центре зоны и с разворота бросил в угол — Гудачек щитком дотянулся до шайбы.

26'

Фурх перед собой отразил шайбу после дальнего броска Трубачёва. Вовченко добивал с пятака, но голкипер вновь выручил свою команду!

25'

Ничего опасного не удалось создать череповчанам в большинстве. Вернулся на лёд Березин.

24'

Первую минуту уверенно провели омичи в меньшинстве. Пока без моментов у ворот Фурха.

23'

Удаление у «Авангарда». Березин нарушил правила в борьбе на пятаке.

21'

Начался второй период!

20'

Перерыв! Ничья 0:0 после первого периода. В равной борьбе прошли стартовые 20 минут. Команды действовали осторожно и голевых моментов было немного.

20'

Омичи ответили броском Пьянова со входа в зону. Получилось слишком неточно.

19'

Вишневский получил шайбу на синей линии и щёлкнул по центру ворот! Фурх без проблем забрал шайбу.

17'

«Северсталь» много контролирует шайбу в чужой зоне, но голевых моментов практически не возникает.

15'

Кудако подключился к атаке, поборолся у борта и доставил шайбу на пятак! Угарову не дали бросить с трёх метров.

14'

Затяжную атаку провели череповчане. Мартынов заблокировал дальний бросок Стасенко.

13'

По броскам в створ преимущество у «Северстали» — 5:4.

11'

Рыбин сместился на левый край и бросил из-под защитника — шайба после рикошета ушла в сторону.

10'

Равная игра, 10 минут уже сыграли команды. Борьба переместилась в среднюю зону.

8'

Кагарлицкий промчался по правому флангу и набросил на пятак — Фурх сумел перехватить шайбу.

7'

Опасно! Ошиблась оборона омичей, Вовченко выкатился на рандеву с Фурхом, убрал шайбу в сторону и бросил в угол — штанга выручила омичей!

6'

Затяжная атака «ястребов». Медведев от синей линии набросил на пятак, но не дошла шайба до Хохрякова.

4'

Момент у «Авангарда»! Омичи совершили перехват и провели контратаку, Петерссон по центру убежал один на один, но не сумел переиграть Гудачека!

3'

«Северсталь» в контратаке ответила броском Кагарлицкого с острого угла — шайба ушла в сторону.

2'

Галимов подхватил шайбу за воротами, вылез на пятак и попытался пропихнуть снаряд в ближний угол — Гудачек щитком среагировал.

1'

Поехали, матч начался!

0'

Стартовые вратари: Доминик Фурх — Юлиус Гудачек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: «Авангард» — «Северсталь». Начало встречи запланировано на 16:00 по московскому времени.