30 августа 2015, воскресенье. 21:30 МСК
2-й тур
0 : 3
Стадион: Рамон Санчес Писхуан (Севилья, Испания), 38 986 зрителей (86% при вместимости 45 500)
Главный судья: Клос Гомес (Сарагоса, Испания); Ассистент: Хавьер Агилар Родригес (Испания); Ассистент: Луис Фернандо Марко Мартинес (Испания); Резервный: Серхио Усон Росель (Испания)
  • 2
    20'
    Гжегож Крыховяк
    20'
    Эвер Банега
  • 77'
    Евгений Коноплянка
0'
45'
90'
  • 35'
    0:1
    Коке
  • 43'
    Тьягу Мендеш
  • 44'
    Диего Годин
  • 46'
    Антуан Гризманн
  • 78'
    0:2
    Габи
  • 80'
    Хуанфран
  • 85'
    0:3
    Джексон Мартинес
Севилья — Атлетико М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СевильяАтлетико М в рамках турнира Испания - Примера, 2-й тур. Начало встречи 30 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Рамон Санчес Писхуан.

0
90+3'

Конец! 0:3! «Атлетико» привычно здорово сыграл вторым номером и разгромил «Севилью». Конечно, сложно назвать такой результат закономерным. Хозяева имели множество моментов, чтобы забить, но им просто не везло, где-то Облак выручил. Таким образом, «матрасники» продолжают идти без потерь, на очереди «Барселона».

На этом всё, любите испанский футбол!

90+2'

Гризманн едва не оформил дубль! Антуан с линии штрафной всадил в крестовину!

90+2'

Мадридцы под занавес игры решили подержать мяч. Всем уже понятно, каков результат данного противостояния.

90+1'

Три минуты ещё сыграть командам.

90'

Коноплянка продолжает бить с различных позиции. На этот раз его выстрел заблокировали.

88'

Банега со штрафного с двадцати метров угодил в стенку. Даже стандарты не идут у хозяев.

87'

Витоло упал уже в штрафной площади, однако Гомес чётко видел, что нарушение было до линии.

85'
0:3

ГОЛ! Мартинес! Джексону дали спокойно принять мяч на подступах к штрафной и пробить в левую девятку. Бету оставалось только посмотреть на красивый гол.

84'

Коке, казалось, не бил по воротам Облака, а наоборот играл на вынос. Мяч полетел куда-то за пределы штрафной.

83'

Льоренте продолжает несильно бить в руки Облаку. Да, такими выстрелами не пробьёшь словака.

82'

Гамейро хорошо сыграл на опережение, принял мяч, но нанести точный удар ему не дал Хименес.

80'

Коноплянка в привычном стиле нанёс удар в дальний угол — рядом с девяткой!

79'

Очередное предупреждение в свой пассив записал Хуанфран.

78'
0:2

ГОЛ! Габи! Капитан метров с тридцати пробил по воротам. Мяч угодил в спину Крыховяку и юркнул в левый угол. Бету просто не успел среагировать на рикошет!

78'

Мартинес будет играть на острие.

78'

Торрес не спеша покинул поле.

77'

Коноплянка сорвал быструю атаку и получил предупреждение.

76'

С трудом «матрасники» сдерживают натиск соперника. Остаётся не так и много времени, уже больше простояли.

75'

Коноплянка сместился с левого фланга в центр и с линии штрафной пальнул рядом с дальней штангой!

74'

Гризманн показывал арбитру, что толкали его даже у своих ворот. Гомес Антуана явно игнорирует.

73'

Один из помощников Эмери удалён из скамейки запасных. Слишком активно он спорил с судьями.

72'

Не повезло откровенно Рами. Француз опять классно выпрыгнул и пробил мимо цели.

70'

Феррейра-Карраско попытается закрепиться в новой команде.

70'

Оливер в центре поля сумел наладить игру.

69'

А почему бы и Габи не пробить? Капитан пытался поразить правую девятку, но промахнулся.

68'

Гамейро на поле, рискует Эмери.

68'

Каррису после удара почувствовал боль в колене и не смог продолжить матч.

67'

Каррису метров с тридцати засадил намного выше перекладины!

66'

Крон-Дели попытается обострить с фланга.

66'

Почти сразу и Иборра отправился отдыхать.

66'

А вот и Коноплянка!

66'

Традиционно Рейес сыграл чуть больше часа.

65'

Льоренте оказался первым на добивании после серии рикошетов и с нескольких метров не попал в ворота!

64'

Сауль первым появился среди запасных.

64'

Коке из-за травмы покинул поле.

62'

Коке без врачей не может покинуть поле, Иборра жёстко под него подкатился.

61'

Тьягу, похоже, подыграл себе рукой в штрафной площади. Гомес не видел толком, поэтому не стал брать ответственность на себя.

60'

Застрял мяч в телах игроков «Атлетико», но в сетку так и не залетел! Вот это жара! Назревает гол, но доспеет ли?

59'

Пора бы уже Эмери задуматься о заменах, особенно в атаке. Есть же на скамейке сильные исполнители.

57'

Коке из Севильи классно пробил метров с семнадцати в левый угол. Облак увидел момент и в прыжке эффектно забрал игровой снаряд.

56'

Льоренте, похоже, пяткой хотел переправить мяч в сетку. Это не получилось, опять без удара.

55'

Пришёл черёд Льоренте падать в штрафной. Клос Гомес в данной игре не настроен давать пенальти.

53'

Коке приблизился к штрафной и без раздумий пробил — Бету на месте!

52'

Мельчат в штрафной хозяева. Можно было уже сто раз пробить, а они всё улучшают и не могут выстрелить.

51'

Льоренте начал возиться с мячом в чужой штрафной. Два соперника его накрыли и не дали пробить.

49'

Скорости вновь запредельно высокие, много нарушений правил. Ой, есть чувство, что много ещё карточек будет.

47'

Гризманн красиво упал в штрафной. Гомес не поверил французу, не будет пенальти.

46'

Гризманн оперативно получил жёлтую карточку за грубый подкат против Иборры.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 0:1! «Атлетико» лучше провёл первый тайм и справедливо вышел вперёд усилиями Коке. «Матрасники» более активно атаковали. Гризманн постоянно что-то пытался придумать. В ситуации с голом именно француз и отдал голевой пас. Андалусийцы в атаке были инертны, постоянные забросы на Льоренте не оправдали себя.

45+1'

Крыховяк сам для себя создал момент. Сначала выцарапал мяч, а потом и пробил метров с двадцати пяти — Облак на месте!

45'

Одну минуту ещё играть в первом тайме.

44'

Годин за задержку времени также стал обладателем предупреждения

44'

Банега слишком сильно запустил мяч подачей со штрафного. Над дальней штангой прошёлся игровой снаряд, Эмери зол.

43'

Тьягу в центре поля жёстко встретил Банегу и тут же получил предупреждение.

42'

Витоло с левого фланга пытался найти передачей Льоренте. Фернандо просто растворился между двумя центральными защитниками.

40'

Облак уверенно вышел практически к линии штрафной и перехватил длинный заброс на Льоренте.

39'

Торрес несколько раз ударил по ногам Иборре. Арбитр простил звезду футбола на первый раз.

38'

Рами выпрыгнул выше всех и головой из пределов штрафной пробил над перекладиной!

36'

Теперь должно быть интереснее, хозяева ещё до перерыва попытаются сравнять цифры на табло.

35'
0:1

ГОЛ! Коке! Гризманна откровенно держали в штрафной площади, но француз ухитрился отдать пас. Мяч отскочил на Коке, который носком метров с двенадцати пробил в нижний левый угол!

33'

Годин держится за голову, досталось уругвайцу в верховой борьбе.

32'

Льоренте не дотянулся до мяча, дабы пробить головой с линии вратарской. А вот Банега с нулевого угла выстрелил и угодил в штангу!

30'

Тьягу не удался удар издали. Очередная попытка получилась над перекладиной.

29'

Унаи Эмери как всегда активно работает у кромки поля. Наверное, он самый активный среди своих коллег.

27'

Фернандо Торрес незаметен на футбольном поле. Что-то у форварда игра не идёт.

25'

Наверняка многим болельщикам хотелось бы увидеть Коноплянку на таком уровне. Евгений есть на скамейке, может, и появится.

24'

Гризманн без размаха пробил в дальний левый угол. Все смотрели, как мяч прошёлся чуть мимо створа.

23'

Слишком много нарушений правил, не хватает красочных комбинаций.

21'

Иборра прямой ногой едва не убил Гамеса, а рефери упрямо проигнорировал этот эпизод.

20'

Банега пришёл на помощь партнёру в споре с арбитром и также наказан жёлтой.

20'

Крыховяк в воздухе локтем засадил в лицо Торресу. Вот и первая жёлтая подоспела.

19'

В последнее время подопечные Симеоне играют интереснее, севильцы порой не могут перейти центр поля.

17'

А вот и Бету! Португальский страж ворот дважды спас команду. Сначала он справился с ударом Оливера метров с двадцати, а потом и с добиванием Хуанфрана!

16'

Оливер в центре поля неуклюже принял мяч. Повезло «матрасникам», не пошла быстрая встречная атака.

14'

Бету уверенно сыграл на выходе после углового, выбив мяч кулаком за пределы поля.

13'

Гризманн опасно пробил со штрафного метров с двадцати пяти. Мяч угодил в стенку и едва не юркнул в левый угол, просвистев рядом со штангой!

12'

Годин красивым ударом через себя выбил мяч из штрафной. Эффектно. что ещё сказать.

11'

Слишком мало футбола на первых минутах. Мяч находится в центре поля, где и идёт основная борьба.

9'

Хименес в своей штрафной без особых проблем снял «второй этаж». Льоренте даже не прыгал, понимая, что не успевает.

7'

Мадридцы завладели инициативой и держат мяч на чужой половине поля. Не пора ли уже пробивать?

5'

Гризманн из-за пределов штрафной пробил в правый угол — Бету без проблем забрал мяч себе.

4'

Крыховяк головой с линии вратарской не смог толком пробить. Мяч просто упал перед Облаком, и Ян его подобрал.

3'

Коке оказался на позиции правого нападающего и в касание пробил в дальний угол метров с десяти — Облак на месте!

2'

Данная встреча наверняка пройдёт в борьбе. Если хозяева предпочитают яркий футбол, то гости всегда играют по ситуации, феерить явно не будут.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в белой форме, а их соперники — в тёмно-синей.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура испанской Примеры: «Севилья» — «Атлетико». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.