30 апреля 2016, суббота. 19:15 МСК
36-й тур
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 49 263 зрителя (90% при вместимости 54 960)
Главный судья: Хосе Санчес Мартинес (Испания); Ассистент: Хосе Гальехо Гарсия (Испания); Ассистент: Хавьер Мартинес Николас (Испания); Резервный: Рамон Арьяс Мадрид (Испания)
  • 55'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 68'
    Матиас Краневиттер
0'
45'
90'
  • 35'
    Бебе
Атлетико М — Райо Вальекано

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МРайо Вальекано в рамках турнира Испания - Примера, 36-й тур. Начало встречи 30 апреля 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч завершён! «Атлетико» дома минимально обыграл «Райо». В своём прагматичном стиле сыграли «матрасники». Долгая проблема с реализацией голевых моментов «Атлетико» была решена своевременными заменами. Гол Гризманна оказался единственным в игре. На следующей неделе «Атлетико» отправится в Германию на ответную встречу полуфинала ЛЧ с «Баварией».

90+2'

Ян Облак выбежал из ворот на перехват чужого заброса, столкнувшись с Геррой и Эрнандесом. Обошлось без повреждений.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Кини с трудом догнал мяч по правой бровке, поэтому на акцентированный прострел сил у него не хватило.

88'

Хосабед отличился пасом на Тейе, видя в полузащитнике «Атлетико» своего партнёра по команде. Небольшой каламбур.

87'

Эмбарба слева прорвался к границе штрафной, резко ударив в ближний угол, куда успел отскочить Облак.

85'

Гризманн в быстром нападении попытался убежать на скорости от двоих соперников, но получилось только от одного.

84'

Кабальеро вышел на концовку.

84'

Пако Хемес решил заменить Пити, который получил небольшую травму.

83'

Хименес чётким отбором остановил атаку «Райо», подставившись под фол.

82'

Торрес развернулся перед штрафной «Райно», ударив по центру ворот прямо в Карлоса.

81'

Опаснейшая контратака могла получиться у «Атлетико», если бы с проникающим пасом не ошибся Тейе.

80'

Гамес дважды потерял Федора на фланге. Сначала венесуэлец сделал навес верхом, но он пришёлся на Хуанфрана. В атаке вторым темпом Федор решил сыграть низом, послав мяч в ноги Эрнандеса.

78'

У Корреа был зафиксирован офсайд. 6:0 — статистика офсайдов.

77'

Коке! Корреа на краю штрафной разобрался с двумя соперниками, отыграв под удар Коке, чей выстрел прошёл в сантиметрах от правой крестовины!

77'

«Райо» заработал угловой, подачу с которого в руки забрал Облак.

75'

Льоренте опередил Гризманна на фланге, вовремя сыграв назад на Карлоса. Очень близки к опасной контратаке «матрасники», пространства очень много.

74'

Торрес в перспективной ситуации не сумел на рывке убежать от оппонентов. Не та уже скорость у Фернандо.

73'

Кини у своей штрафной сфолил на Торресе. Со стандарта Коке исполнил опасный навес, на который удачно из ворот вышел Карлос.

72'

Диего Льоренте из-за повреждения попросил у судьи паузу.

70'

Торрес! Вдвоём «матрасники» вырвались на Карлоса, мяч получил Торрес, который из-за подоспевшего защитника пробил топорно, угодив в голкипера.

68'

Пити со стандарта нанёс неточный удар, послав мяч намного выше ворот Облака.

68'

Краневиттер сбил врывавшегося в штрафную «Атлетико» Пити, получив «горчичник».

66'

Коке нарушил правила в нападении.

65'

Манушу подыграл себе рукой в попытке зацепиться за мяч у штрафной «Атлетико».

64'

Манушу вышел в атаку.

64'

Амайю заменили.

63'

Диагональный обостряющий пас Пити оказался простой добычей для Яна Облака.

62'

Коке неожиданно плохо разыграл стандартное положение.

61'

Полностью инициатива перешла «Атлетико». После выхода основных игроков хозяев «Райо» сконцентрировались на обороне.

59'

Торрес зацепился за мяч в центре поля и сразу выдал сильный пас вперёд, но получилось неточно.

58'

В быстрой атаке «Атлетико» Гризманн подхватил мяч справа, сместился немного в центр и пробил в подбежавшего защитника!

58'

Пити вышел.

58'

Бебе ушёл.

55'
1:0

ГОЛ! Сразу же забил Гризман после выхода на поле! Амайя отразил заброс прямо к Гризманну, который подхватил мяч у штрафной, вышел на ударную позицию и выстрелил в ближний угол ворот Карлоса!

55'

Гризманн включился в игру.

55'

Оливер также отправился отдыхать.

54'

Торрес вышел в нападение.

54'

Вьетто заменён.

52'

Кини сумел прорваться по правой бровке к лицевой, сделав подачу, которая неожиданно полетела «за шиворот» Облаку, но Ян вновь спас «Атлетико».

52'

Облак фантастически взял выстрел Герры с убойной позиции!

51'

Опасный навес Гамеса был в панике отражён Карлосом!

50'

Эмбарба, казалось, вышел на ударную позицию, но дальнейший его выстрел оказался блокированным.

49'

Оливер сделал грубую подножку Тито, но обошлось без травмы.

48'

Хуанфран подключился к атаке справа, со второй попытки сделав подачу в руки Карлоса.

47'

Бебе с левого фланга закрутил мяч на ближнюю штангу чужих ворот, где находился только Облак.

46'

Коке призван усилить атаку «Атлетико».

46'

Габи заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45'

Команды ушли на перерыв. Ни у кого не получилось в первом тайме открыть счёт. Голевых возможностей тоже практически не было. Можно отметить более острые атаки «Атлетико», однако во втором тайме, скорее всего, Симеоне выпустит основных нападающих, которые и решат исход встречи. Посмотрим.

45'

Достаточно легко «матрасники» отбились от гостевого углового.

44'

Судья, находясь в центральном круге, помешал Вьетто, заблокировав аргентинцу ход. Последовавшая атака «Райо» привела к угловому.

43'

Бебе ускорился слева, наткнулся на двоих соперников и неудачно сыграл в центр.

42'

В простых ситуациях начали ошибаться команды. Видно, что оба коллектива мысленно уже в раздевалке.

41'

Эмбарба не стал делиться мячом на правой бровке, пробросив его себе на ход, но соперник не дал себя оббежать.

39'

Краневиттер разобрался с оппонентом перед чужой штрафной и вырезал классный заброс на ход Корреа, но аргентинец не дотянулся до мяча.

38'

Тейе впереди не зацепился на перспективный пас Хименеса.

37'

Хименес подкатом остановил рывок Бебе по левой бровке.

36'

Корреа открылся на бросок из аута от Хуанфрана и обработкой мяча оставил не у дел ближайшего соперника, однако затем аргентинец нанёс слабый невнятный удар.

35'

Бебе фолом сорвал контратаку «Райо», заслуженно получив жёлтую карточку.

35'

Порой футболисты «Райо» неплохо контролируют мяч в середине поля. Равная игра.

33'

Эрнандес сбил на газон Федора.

32'

Вьетто! Отличная диагональ прошла на Вьетто, который пошёл на двоих, удав в итоге в ногу одного из защитников.

31'

Тейе проскочил мимо подачи Гамеса, а мяч медленно улетел за пределы лицевой «Райо».

29'

Эмбарба! Классная передача верхом вывела Эмбарба на Облака, но Адриан не решился на удар с острого угла, прострелив на соперника.

28'

Эмбарба справа исполнил банальную подачу, которая перелетела всех находящихся в штрафной «Атлетико» футболистов.

27'

Очередное положение вне игры было зафиксировано у Вьетто.

26'

Судья не заметил нарушения в стыке Федора с Эрнандесом, но форвард артистично упал на газон.

25'

Дальний удар Эмбарбы прошёл в метре над каркасом ворот.

24'

У Хави Герры не получился удар с лёта из центра чужой штрафной.

23'

Федор! Рикошет от Эрнандеса повлиял на траекторию мяча, который достался Федору. Венесуэлец резко вбежал в штрафную «Атлетико», ударив прямо в Облака!

22'

Карлос выбежал из ворот к границе своей штрафной, где легко перехватил заброс, который был адресован Корреа.

21'

В явный офсайд забрался Вьетто.

20'

Тейе ускорился вперёд по левой бровке, сделав неточный пас на ход Вьетто.

19'

Тито решил нанести удар издали, попав в ближайшего соперника.

18'

Корреа немного не успел за классным обводящим пасом Вьетто, а мог получиться выход на свидание с Карлосом.

17'

Вьетто при длинном забросе оказался в положении вне игры.

16'

Хименес остановил фланговую атаку «Райо», выбив мяч за пределы поля.

14'

Тейе из-за плохого приёма мяча выпустил его в аут.

13'

Краневиттер навязал опасный прессинг Карлосу, но голкипер «Райо» успел выбить мяч в аут.

12'

Гамес поддержал атаку слева, исполнив простой заброс в штрафную, где на отбой сыграл Амайя.

11'

После розыгрыша углового Корреа зацепился за мяч на углу штрафной «Райо», резко развернулся и пробил прямо в Карлоса.

10'

Хуанфран выполнил подачу в чужую штрафную на свободного Корреа, которого вовремя опередил вернувшийся в оборону Эмбарба.

10'

Тёски Диего Симеоне и Диего Годин находятся на трибуне.

8'

Два угловых подряд разыграли гости. Во втором случае Амайя открылся на подачу с углового, пробив головой намного выше.

7'

Габи отобрал мяч у Бебе, однако тут же ошибся с коротким пасом на ближайшего партнёра по команде.

6'

Хави Герра на опыте подставился под фол в центре поля.

5'

Корреа! Неожиданный провал обороны «Райо» позволил Корреа ворваться в чужую штрафную, ударив в дальний угол — Карлос в прыжке отбил мяч!

4'

Оливер обокрал соперника у лицевой, а затем в момент с финтом совершил обидную потерю.

3'

Бебе неплохо сместился слева в центр, сыграв на Эмбарбу, удар которого с линии штрафной прошёл вблизи дальней штанги!

3'

В дебюте встречи именно гости чаще владеют мячом.

2'

Гамес здорово сыграл на перехвате, выбив мяч в аут.

1'

Вьетто слева продрался к лицевой, откуда сделал подачу, до которой не допрыгнул Тейе.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 36-го тура Примеры: «Атлетико» — «Райо Вальекано». Начало мадридского дерби запланировано на 19:15 по московскому времени.