1 : 0
Лас-Пальмас
Лас-Пальмас-де-Гран-Канария
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 39 735 зрителей (72% при вместимости 54 960)
Главный судья: Прието Иглесиас (Наварра, Испания); Ассистент: Франсиско Хавьер Гарсия Сабуко (Испания); Ассистент: Хоан Мендес Матео (Испания); Резервный: Хулио Фермин Лео Ольо (Испания)
  • 16'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 57'
    Хуанфран
  • 84'
    Фернандо Торрес
0'
45'
90'
Атлетико М — Лас-Пальмас

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МЛас-Пальмас в рамках турнира Испания - Примера, 1-й тур. Начало встречи 22 августа 2015 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+3'

Матч окончен! «Атлетико» минимально обыграл дебютанта Примеры «Лас-Пальмас». Единственный гол в первом тайме забил Антуан Гризманн, который воспользовался стандартом. В целом «матрасники» контролировали ход встречи, однако большого количества голевых моментов создать им не удалось. Новичок чемпионата «Лас-Пальмас» здорово сыграл в обороне, не дав звёздам «Атлетико» сыграть в свой футбол. Жёлтые создали отличный момент во втором тайме, но «Атлетико» выручила перекладина.

90+2'

Давид Симон в центре поля грубо сыграл против Коке.

90+1'

Три минуты добавил Прието Иглесиас.

90'

Коке со стандарта технично пробил в ближнюю девятку. Однако мяч по дуге попал в штангу!

89'

Гомес прихватил Рауля Гарсию перед штрафной своей команды. Ещё один шанс отличиться со стандарта есть у «Атлетико».

87'

Корреа классно развернулся в центре поля, получив удар от подбежавшего соперника.

85'

Бигас на фланге нарушил правила в борьбе с Раулем Гарсией.

84'

Торрес получил «горчичник» за падение в чужой штрафной. Не тянул эпизод на пенальти.

83'

Виера исполнил хороший навес с углового. Айтами перепрыгнул Тьягу Мендеша и пробил головой намного выше цели.

81'

Рауль Гарсия появился у «Атлетико» в центре поля.

81'

Автор пока единственного гола, Антуан Гризманн, под аплодисменты покинул поле.

80'

Виллиан Жозе усилил нападение гостей.

80'

Даниэль Кастельяно ушёл.

78'

Филипе Луис на дриблинге прорвался слева к лицевой, откуда исполнил прострел, который был отражён Лисоайном.

77'

Удар Корреа с левого угла штрафной оказался простым для Лисоайна.

76'

Торрес мог ворваться в чужую штрафную, если бы более удачно обработал мяч.

75'

Айтами подставил ногу под прострел Хуанфрана, чуть было не срезав мяч в свои же ворота. Но удачно во вратарской сыграл Лисоайн

74'

Бигас не дал Торресу пробить с лёта с линии штрафной. Дальнейшая стеночка Филипе Луиса с Коке не прошла.

72'

Какой момент был у «Лас-Пальмаса»! Третий угловой чуть не обернулся голом! Виера исполнил навес на ближний край вратарской, где произошёл рикошет от Хименеса. Мяч резко отскочил в ближний угол, куда успел выпрыгнуть Облак!

72'

Диего Годин дважды отлично сыграл в процессе высоких подач с углового.

71'

Филипе Луис отработал в обороне на фланге, выбив мяч за лицевую.

69'

Корреа! Лисоайн неудачно сыграл на выходе при простреле Филипе Луиса. Мяч был отражён на подбежавшего Корреа, которому помешали сыграть на добивании.

67'

Корреа открылся на краю штрафной на заброс Коке, а затем исполнил передачу в центр, где никого не было. Торрес потерялся в этой атаке.

66'

Давид Симон неудачно сыграл головой по бровке, отправив мяч в аут.

65'

Аргентинец Корреа дебютировал за «матрасников».

65'

Оливер отправился отдыхать.

64'

Момо освежил атаку гостей.

64'

Роке был заменён.

64'

Вышедший не так давно Висенте Гомес потерял мяч на фланге, после чего нарушил правила.

63'

Гомес вошёл в игру.

63'

Многострадальный Эрнан прихрамывая покинул поле.

61'

Габи налетел в середине поля на Эрнана. Повезло капитану мадридцев, что арбитр не вытащил из кармана карточку.

59'

Легендарный Фернандо Торрес занял позицию форварда у «Атлетико».

59'

Джексон Мартинес заменён.

58'

Симон! Какой момент создали гости! Хонатан Виера исполнил отличный навес на дальнюю штангу, откуда ворота расстрелял Давид Симон! Однако игровой снаряд попал в перекладину!

57'

Хуанфран потерял мяч и откровенно придержал за футболку Араужо. Прието Иглесиас показал защитнику «Атлетико» жёлтую карточку.

57'

Оливер проигнорировал партнёров по команде, сделав подачу на Мартинеса, который до неё не дотянулся.

55'

Угловой мадридцы разыграли крайне неудачно. Но мяч у подопечных Диего Симеоне остался.

55'

Джексон Мартинес резко выскочил на прострел Филипе Луиса, не сумев толком приложиться по мячу. Оказывается, мяч был отражён защитником на угловой.

53'

Оливер своей техникой заставил Алькараса нарушить правила.

52'

Коке отыграл на границу штрафной под удар подбежавшему Филипе Луису. Последующий удар бразильца оказался неточным.

51'

Габи, ногой дотягиваясь до мяча, ударил Эрнана. Прието Иглесиас решил дать штрафной в пользу гостей.

49'

Даниэль Кастельяно решил нанести удар издали. Мяч после его выстрела полетел намного выше ворот Облака. Кажется, словенец ещё не вступал в игру.

48'

Фернандо Торрес, Рауль Гарсия и Лусиано Вьетто активно разминаются за пределами поля.

47'

Гризманн в центре поля неудачно откинул мяч на Оливера.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Атлетико» начал новый сезон в старом своём стиле. Довольно прагматично играет команда Диего Симеоне. С первых минут встречи было видно, что хозяева не спешат атаковать большими силами. Однако быстрый гол всё же влетел в ворота «Лас-Пальмаса» — Гризманн здорово реализовал стандартное положение. Только в конце тайма «матрасники» создали серию голевых моментов, в которых удача была на стороне канарцев.

45'

Гризманн! На углу штрафной француз обыграл соперника один в один и нанёс мощный удар в ближний угол. Лисоайн справился!

43'

Оливер выдал резкий пас низом на Мартинеса, вблизи которого стоял Айтами, перехвативший мяч.

42'

Стоит отметить, что крайне незаметно впереди у «Атлетико» играет Джексон Мартинес. Достаточно зависимый форвард пришёл в состав мадридцев.

40'

Филипе Луис! Мартинес проиграл борьбу за подачу Хуанфрана, однако мяч был отражён на Филипе Луиса, который с угла штрафной пробил вблизи дальней штанги!

38'

Тьягу успел закрыть зону по центру, тем самым сорвав контратаку «Лас-Пальмаса».

36'

Прието Иглесиас свистком остановил позиционную атаку «Атлетико», увидев, что Оливер выпустил мяч в аут.

35'

Достаточно равная игра получается в первом тайме. Кроме точного удара Гризманна, команды на двоих не создали ни одного опасного голевого момента.

32'

Кастельяно вовремя подбежал к Гризманну, который технично развернулся перед штрафной канарцев, и успешно сыграл в отборе.

31'

Диагональ направо на Хуанфрана оказалась удобной для Рауля Лисоайна, который легко забрал мяч в игре на выходе.

29'

Хуанфран на рывке сместился к лицевой линии, не сумев из-за плотной опеки сделать нацеленную подачу на Мартинеса.

27'

Прието Иглесиас остановил встречу из-за повреждения Эрнана.

26'

Бигас коленом заблокировал прострел Хуанфрана.

25'

Рохе откликнулся на неплохой заброс в штрафную «Атлетико», зацепился за мяч у лицевой линии, сделав затем неточный пас назад.

23'

Филипе Луис не подстроился под короткую резкую передачу Гризманна. Мяч ушёл в аут.

21'

Давид Симон ударил Коке, не дав звезде «Атлетико» развернуться на фланге.

20'

Гризманн потерял мяч у чужой штрафной, но контратака у канарцев не получилась.

19'

Кастельяно перехватил передачу Гризманна на фланг на Хуанфрана.

16'
1:0

ГОЛ! Автором первого гола «Атлетико» в этом сезоне стал Гризманн! Со стандарта француз пробил в голову игроку гостей, который стоял в стенке. Мяч после рикошета дезориентировал Лисоайна, влетев под перекладину его ворот!

15'

Алькарас задел ногу Гризманна перед своей штрафной.

14'

Даже контратаки пока не удаются «матрасникам». Довольно грамотно играют дебютанты испанской Примеры.

12'

Рауль Лисоайн, который вышел в воротах «Лас-Пальмаса», выбежал на навес Оливера.

11'

Араужо в борьбе у углового флажка с Годином выпустил мяч за лицевую.

10'

Алькарас вовремя сместился к Мартинесу, перехватив передачу в сторону колумбийца.

9'

Араужо сбил Габи, жёстко сыграв в подкате. Обошлось без карточки.

8'

Канарцы сумели забрать мяч под своей контроль, однако кроме передач в центре поля у них мало что получается.

6'

Мартинес развернулся на половине поля гостей и через Гризманна подключил к атаке Коке, которого опередил соперник.

5'

Гризманн нарушил правила, пытаясь отобрать мяч у Кастельяно на фланге.

4'

Хуанфран справа сделал высокий навес, который на дальнем краю штрафной неточным ударом замкнул Тьягу.

3'

Гризманн! Обычный заброс на край штрафной гостей привёл к опасному удару Гризманна с лёта — мяч полетел параллельно створу ворот.

2'

Эрнан у своей штрафной опередил Оливера в процессе розыгрыша аута, выбив мяч с рикошетом от ноги игрока «Атлетико».

1'

Игра началась! С мячом футболисты «Лас-Пальмаса».

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча первого тура Примеры: «Атлетико» — «Лас-Пальмас». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.