• 70'
    Фернандо Наварро
  • 85'
Атлетико М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСевилья в рамках турнира Кубок Испании, 1/2 финала. Начало встречи 1 февраля 2013 года запланировано на 01:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

2
90+3'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. Спасибо за внимание и до новых встреч!

90+3'

"Атлетико" обыграло на своём поле "Севилью" со счётом 2:1, но для выхода в финал мадридцам ещё нужно успешно сыграть в гостях. "Севилья" же с учётом всех обстоятельств может быть относительно довольна сегодняшним итогом матча. В ответной встрече, которая состоится 27 февраля, у неё сохраняются неплохие шансы на общий успех.

90+3'

Навес оказался неточным и после того, как мяч покинул штрафную площадь "Севильи", прозвучал финальный свисток.

90+3'

Туран на последних секундах заработал штрафной на правом фланге. Коке сфолил на нём.

90+2'

Вратарь "Севильи" здорово сыграл и на выходе, кулаком выбив мяч из своей штрафной после навеса с углового. Ещё и Косте от вратаря досталось.

90+2'

Неплохой удар Родригеса в ближний угол парировал Бету.

90'

Три минуты добавлены к основному времени.

90'

Родригес заработал штрафной удар возле углового флажка. Габи навесил, а Суарес пробил головой с линии вратарской мимо ворот.

89'

После передачи Родригеса мяч попал в руку Ботии, находившемуся в своей штрафной. Обошлось без очередного пенальти.

87'

Севильский Коке вышел.

87'

Негредо покинул поле.

86'

Габи пробил со штрафного выше ворот.

85'

Прямая красная для Наварро! Коста убегал 1 на 1 с вратарём, Наварро где-то в 20 метрах от своих ворот в подкате сбил нападающего. Могут быть вопросы по поводу прямой красной, поскольку рядом с Костой бежал Сисиньо, однако жёлтая в этом эпизоде была бы бесспорной, и Наварро в любом случае отправился бы отдыхать.

84'

Рейес издали пробил по воротам. Получилось слишком неточно.

83'

Навас простреливал вдоль ворот, однако мяч до Негредо не дошёл.

81'

Медель, возможно, получил повреждение. В какой-то момент он захромал, держась за левую ногу. Но пока он продолжает играть, и замена вроде бы не планируется.

79'

Рейес, выполняя навес, попал в Турана, который являлся стенкой. Туран очевидно находился к мячу гораздо ближе девяти метров, но это никак не было зафиксировано арбитром.

78'

Навас заработал штрафной удар на правом фланге. Суарес за свой фол получил жёлтую.

77'

Рейес вышел на поле.

77'

Кондогбиа покинул поле.

74'

Бету сделал рискованный пас на 25 метров Сисиньо. Чуть было не произошёл перехват мяча, однако Сисиньо, продемонстрировав прекрасную технику, сохранил его у себя.

71'
2:1

ГООООООООООЛ! Коста пробил почти так же, как и в первый раз. На этот раз Бету угадал направление удара, но всё равно не дотянулся до мяча.

70'

Пенальти в ворота "Севильи"! Коста и Родригес разыграли стенку, Наварро помешал последнему получить мяч в штрафной, выбив его рукой.

69'

Медель облокотился на Косту, не дав тому получить мяч. В этот раз арбитр посчитал, что фол тянет на предупреждение.

69'

Сисиньо завершил свой сольный проход ударом с 20 метров. Куртуа в этот раз надёжно поймал мяч.

67'

Туран эмоционально отреагировал на отмашку со стороны Кондогбиа. Опять же арбитр не стал предъявлять никому карточек.

67'

Навас в центре поля сорвал потенциально опасную контратаку хозяев. Обошлось без жёлтой карточки.

65'

Габи выполнил неудачный навес со штрафного, отправив мяч за ворота.

64'

Кристиан Родригес заменил Адриана.

64'

Вторая замена у "Атлетико".

62'

Навас прострелил с правого края штрафной, Негредо пытался зацепиться за мяч спиной к воротам, но не преуспел в этом.

60'

Ката Диас вышел на поле.

60'

Симеоне снял с игры Коке.

60'

Ракитич очень опасно бил по воротам с 23 метров. Мяч пролетел рядом со штангой.

58'

Медель забросил мяч в штрафную. Негредо хотел пробить боковыми ножницами, однако перед ним с мячом встретился Луис.

56'
1:1

ГООООООООООЛ! Негредо тоже уверенно реализовал пенальти. Куртуа повалился в правый угол, Негредо покатил мяч в противоход вратарю.

55'

Пенальти в ворота "Атлетико"! Блестящий пас низом на Негредо, он вышел 1 на 1 с Куртуа, перебросил его, а пытавшийся остановить мяч Годин сыграл рукой. Айса Гамес дождался отмашки своего помощника и указал на "точку", заодно удалив Година за фол последней надежды. В равных составах остались команды.

54'

Коста с правого фланга выцеливал в штрафной Адриана, но Сисиньо прервал навес.

53'

Сисиньо здорово сыграл на перехвате в центре поля, однако гости всё равно тут же потеряли мяч, а игроки "Атлетико" организовали контратаку, которую не сумел завершить Коста. Нападающий уже в штрафной "Севильи" далековато отпустил от себя мяч.

51'

Ботия вступил в игру.

51'

Мадуро покинул поле.

49'
1:0

ГООООООООООЛ! Бету упал в правый от себя угол, Коста бил в противоположный. Не впритирку со штангой, но хватило и такого надёжного удара.

48'

Пенальти в ворота "Севильи"! Коста продавил Спахича, и защитник, уже падая, сыграл рукой в штрафной.

46'

Куртуа неуверенно отбил мяч перед собой после удара Наваса с 25 метров, Миранда хорошо действовал на подстраховке.

46'

Начался второй тайм.

45'

Ничего не прибавил арбитр ко времени первого тайма. Перерыв.

45'

Габи вывел Косту на рандеву с Бету, нападаюший не стал идти на сближение с вратарём, а бил в дальний нижний угол — мяч слегка разминулся со створом ворот!

43'

Какие-то сантиметры отделили Косту от гола! Он пытался головой в падении замкнуть отличный кросс Адриана, однако чуть-чуть не дотянулся.

42'

Хуанфран с правого фланга сделал нацеленную передачу в район одиннадцатиметровой отметки, Сисиньо в последний момент удалось вынести мяч из штрафной.

40'

Гости разыграли угловой, затем Навас сфолил на правом фланге.

40'

Негредо пробил по воротам метров с 35. Куртуа отбил мяч на угловой.

39'

Ещё один превосходный пас Турана из глубины поля на Адриана. Нападающий на подступах к штрафной обработал мяч, обыграл Фасио, а затем пробил намного выше ворот.

37'

У Спахича получилась плохая скидка головой вратарю. Но Бету вовремя выскочил из ворот, выбив мяч перед Костой.

34'

Мадуро откровенно сбил в центре поля убегавшего от него Габи.

31'

Хуанфран опасно врывался в штрафную "Севильи". Наварро, как показалось, не без нарушения правил его остановилна границе штрафной, однако судья фола со стороны игрока "Севильи" не зафиксировал.

29'

Туран исполнил блестящий пас низом со своей половины поля метров на 40 Адриану. Последний обработал мяч уже в чужой штрафной, но не смог обыграть Спахича и выкатил мяч набегавшему Коке. С ударом последнего Бету справился.

28'

Ракитич своим навесом со штрафного вновь искал впереди Фасио, но на сей раз тому не удалось выиграть верховую борьбу.

26'

Кондогбиа из центрального круга пытался бросить в прорыв Наваса, Годин не позволил этой передачей дойти до адресата.

24'

Ракитич собирался пробить по воротам из-за пределов штрафной, Туран заблокировал удар.

23'

Ракитич по высокой траектории направил мяч на дальнюю штангу. Фасио, высоко выпрыгнув, головой сделал скидку в центр, а Мадуро пробил так, что у Куртуа не было проблем.

22'

Отличное владение мячом в центре поля продемонстрировал Кондогбиа. Сохранив мяч у себя, он сделал пас на правый фланг Навасу, а на том нарушили правила.

20'

Коке исполнил диагональ на дальнюю штангу, куда из глубины набегал Хуанфран. Бету легко забрал мяч в руки.

19'

Коке пробил по воротам метров с 32. Удар получился не очень сильным, и мяч к тому же попал в Меделя.

18'

Габи решил хитро разыграть стандарт, отдав пас низом Адриану, стоявшему на линии штрафной площади. Адриан не смог остановить мяч.

17'

Туран заработал штрафной удар. Спахич сбил его в 30 сетрах от ворот.

16'

Наварро выполнил кросс с левого фланга на слишком низкой высоте. Миранда без труда прервал данный навес.

15'

Хуанфран на чужой половине поля пошёл в жёсткий стык с Кондогбиа. Последний был первым на мяче, и Хуанфран сфолил, отделавшись лишь устным внушением.

14'

Хуанфран, возможно, хотел сделать навес с правого края штрафной, но у него получился удар. Намного выше ворот.

13'

Коке навесил на ближнюю штангу, Негредо легко отбил мяч головой за пределы штрафной площади.

12'

Наварро головой выбил мяч на угловой, не позволив мячу долететь до Диего Косты.

11'

Медель отдал пас на ход Негредо. Перед нападающим возникли спины Хуанфрана и Миранды, и Негредо не имел возможности добраться до мяча.

10'

Два в одного выходили игроки "Атлетико". Адриан, в итоге, не смог отдать точный пас открытому партнёру, Спахич прервал эту передачу.

9'

Гости попытались контратаковать. Луис удачно сыграл на перехвате в центре своей штрафной.

8'

Мадридцы включили прессинг. Бету вынужден был выбить мяч за боковую линию.

7'

Арда Туран подыграл себе рукой в чужой штрафной площади.

5'

Третий угловой в пользу "Атлетико". Мяч был закручен на ближнюю штангу, но так, что он покинул пределы поля раньше, чем кто-либо его коснулся.

4'

Габи сделал навес со штрафного в район одиннадцатиметровой отметки, мяч скользнул по голове игрока "Севильи" и оказался за лицевой линией.

2'

Дальний удар Фелипе Луиса — точно в руки Бету.

1'

Коке выполнил два угловых на первой минуте. Оба ничем опасным не завершились.

1'

Поехали! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/2 финала Кубка Испании: "Атлетико" — "Севилья". Начало встречи запланировано на 01:00 по московскому времени, не пропустите!