22 сентября 2015, вторник. 21:00 МСК
5-й тур
2 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 37 077 зрителей (67% при вместимости 54 960)
Главный судья: Альварес Искьердо (Барселона, Испания); Ассистент: Хуан Карлос Барранко Трехо (Испания); Ассистент: Хосе Мария Каррера Гарсия (Испания); Резервный: Алехандро Фернандес Перес (Испания)
  • 2'
    Гильерме Сикейра
  • 4'
    1:0
    Антуан Гризманн
  • 40'
    Габи
  • 72'
    Тьягу Мендеш
  • 90'
    2:0
0'
45'
90'
  • 35'
    Алексис Руано
  • 79'
    Анхель Лафита
Атлетико М — Хетафе

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МХетафе в рамках турнира Испания - Примера, 5-й тур. Начало встречи 22 сентября 2015 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

0
90+5'

Свисток! 2:0. В целом убедительная победа «Атлетико», хотя долгое время преимущество хозяев было всего в один мяч. «Атлетико» играл лучше, создал больше моментов, больше владел мячом, а «Хетафе» за всю встречу имел по сути дела один голевой момент — Педро Леон вышел почти один на один, но пробил мимо створа. Гризманн стал героем встречи и оформил дубль, но и его партнёры провели неплохую встречу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+3'

Заметался мяч в штрафной, сразу несколько раз он мог оказаться в воротах, но в итоге «Хетафе» отбился.

90+1'

Четыре минуты добавлено.

90'
2:0

ГОЛ! Заброс Тьягу по левому флангу на Джексона Мартинеса, защитник немного не дотянулся до мяча головой, а Мартинес подработал мяч, а затем отдал вдоль ворот на Гризманна, который с границы вратарской перевёл мяч в девятку над вратарём.

88'

Симеоне показывает своим подопечным, чтобы они никуда не торопились и подержали мяч.

87'

Удар с 21 метра от Вандерсона, но Сауль бросился под мяч.

86'

Подача Вандерсона в штрафную сопернику, мяч выбит.

84'

С мячом игроки «Хетафе», но вдалеке от ворот.

83'

Пытаются что-то создать в атаке гости. Пока момент Педро Леона был самым опасным у ворот Облака.

82'

Подача Вигарая с левого фланга, мяч пришёл в руки Облаку.

81'

Менса на поле.

81'

Родригес заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

79'

Васкес появился.

79'

Лафита заменён. Отметился он в протоколе жёлтой карточкой.

79'

Лафита получил карточку.

77'

Стали раскрываться гости, поэтому появляются свободные зоны — несколько полумоментов создали хозяева, но гол Гризманна пока остаётся единственным.

75'

Годин скидывал мяч головой на Гризманна, но вратарь его опередил.

74'

Джексон Мартинес пробил головой в дальний угол, но чуть-чуть не попал.

72'

Тьягу получил карточку за фол в центре поля.

71'

Сауль пробил с 22 метров с левой в дальнюю девятку, но чуть выше ворот.

70'

Вандерсон появился.

70'

Леон заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

68'

Мартинес получил мяч в штрафной, отдал пяткой партнёру — всё красиво, да вот точности не хватило.

67'

Болельщики распевают уже победные песни. Сам футбол по-прежнему не слишком зрелищный у нас.

65'

Мендеш на поле.

65'

Оливер заменён. Не лучший матч он провёл.

64'

Корреа пробил с 27 метров в дальний нижний угол — рядом, но мимо.

62'

Момент! Корреа ошибся, «Хетафе» побежал в контратаку, передача на Педро Леона, который метров с 15 бил в касание в дальний угол, но совсем немного не попал в створ! Отличный шанс у гостей, чтобы сравнять счёт.

60'

Навес на ближнюю штангу, мяч выбит. Теперь навес уже из игровой ситуации с правого фланга, но вновь никому из гостей пробить не удалось.

59'

Право на угловой получили гости.

57'

Мартинес появился.

57'

Торрес заменён. Старался он, но ни одной возможности забить у него не было.

55'

Интереснее играет «Атлетико». По-прежнему моментов минимум, только навесы и дальние удары.

54'

Во втором тайме «Хетафе» пока не создал ни одного опасного момента.

52'

Подача с левого фланга, но никто из игроков «Хетафе» откликнуться на неё не сумел.

50'

Гризманн пробил с границы штрафной, но попал в защитника.

49'

Момент Fair play. Гризманн извинился перед Вигараем за то, что попал ему локтем или плечом в лицо.

48'

Игроки «Атлетико» с мячом на первых минутах.

46'

Корреа появился.

46'

Феррейра-Карраско заменён. Добротный матч он провёл.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 1:0. Удалось «Атлетико» забить быстрый мяч, после чего хозяева спокойно контролировали ход игры. Моментов было не так много, скорости тоже невысоки. По сути дела вратарям в игру вступать пришлось всего пару раз — несколько дальних ударов, а так реальных возможностей для взятия ворот не возникло ни у тех, ни у других ворот.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Несколько полумоментов создали гости, но в целом «Атлетико» смотрится убедительнее.

42'

Ошибся Габи, Щепович выскочил к воротам и пробил низом в дальний угол, выручил команду Облак, а затем первым на мяче оказался защитник.

41'

Заброс в штрафную на игрока «Хетафе», тот пробил с с лёта с острого угла, но попал в сетку с внешней стороны.

40'

Габи и Сауль нарушали правила на сопернике, но арбитр решил показать карточку именно Габи, который держал соперника за футболу.

39'

Девять фолов в нашем матче, при этом два были грубыми и вынудили арбитра доставать карточку.

37'

Игроки «Атлетико» прессинговали Гуайта, но тот ошибку не допустил и отдал мяч точно.

36'

Диагональная подача на Феррейра-Караско, но он находился в положении «вне игры».

35'

Алексис высоко поднял локоть и едва не попал им по голове Торресу — карточка.

35'

Родригес отобрал мяч у Габи, но тут же другой игрок «Атлетико» подстраховал партнёра.

33'

Габи подал, но мяч полетел точно в руки Гуайта.

32'

Третий угловой подадут хозяева.

31'

Не самый зрелищный футбол сейчас идёт. Много держат мяч игроки «Атлетико» без перехода вперёд.

29'

Первый удар в створ — низом метров с 30, но Облак спокойно справился.

27'

Облак не торопится вводить мяч в игру от ворот.

26'

Щепович оказался перед воротами, но обработать мяч или хотя бы дотянуться до него ему не удалось.

24'

Гриззман оказался на газоне прямо перед штрафной, но всё было в рамках правил.

23'

Опять неразбериха между вратарём и защитником — на долю секунды ворота остались открытыми, но игроки «Атлетико» не смогли этим воспользоваться.

21'

Не лучшая подача: мяч точно в руках Гуайты.

20'

Момент! Прострел с левого фланга на Торреса от Сикейры, но защитник в подкате перевёл мяч на угловой.

18'

4 — 0 по ударам.

17'

Феррейра-Караско пробил низом в дальний угол — относительно рядом, но голкипер всё контролировал.

16'

Облак чуть ли не впервые получил мяч — это защитник отдал ему пас назад.

14'

Сикейра поставил корпус и препроводил мяч за лицевую линию.

12'

Передача назад на Гуайта, хотят и гости немного подержать мяч.

11'

Сауль пробил в касание с левой из-за пределов штрафной, но мяч попал в защитника.

9'

Держится мяч в центре поля, с ним в основном игроки «Атлетико». Никуда они не торопятся.

8'

Подача в штрафную с правого фланга, но Облаку вступать в игру не пришлось.

6'

Карраско отдавал передачу в центр штрафной, но никто из партнёров не сумел добраться до мяча.

4'
1:0

ГОЛ! После углового кулаками выбил мяч вратарь — вроде бы хорошо и далеко, но получилось на ногу сопернику. Все игроки «Хетафе» стали выбегать вперёд, а Гризманн находился в правильном положении. Обработал он мяч после удара Габи, удар соответственно не получился. Гризманн принял мяч, а затем по высокому мячу пробил в дальний нижний угол мимо вратаря.

3'

Сикейра прострелил с левого фланга, защитник и вратарь немного не разобрались. В итоге назначен угловой.

2'

Сикейра получил карточку — грубо срубил он в центре поля соперника.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Команды уже на поле.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча пятого тура Примеры: «Атлетико» — «Хетафе». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.