24 января 2016, воскресенье. 18:00 МСК
21-й тур
0 : 0
Стадион: Висенте Кальдерон (Мадрид, Испания), 49 946 зрителей (91% при вместимости 54 960)
Главный судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэва (Пуэнтедеуме, Испания); Ассистент: Альфонсо Костойя Родригес (Испания); Ассистент: Энрике Хосе Рамос Феррейрос (Испания); Резервный: Пабло Бреа Пеон (Испания)
  • 5'
    Аугусто Фернандес
  • 63'
    Янник Карраско
  • 86'
    Анхель Корреа
  • 87'
    Филипе Луис
0'
45'
90'
  • 32'
    Витоло
  • 35'
    Фернандо Льоренте
  • 61'
    Витоло
  • 68'
    Даниэл Каррису
  • 83'
    Серхио Рико
Атлетико М — Севилья

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Атлетико МСевилья в рамках турнира Испания - Примера, 21-й тур. Начало встречи 24 января 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Висенте Кальдерон.

1
90+5'

Матч окончен! «Севилья» сумела выстоять в непростой гостевой игре с «Атлетико». Мадридцы владели преимуществом почти всё игровое время, но забить им так и не удалось. Следует отметить, что «Севилья» Унаи Эмери большую часть второго тайма играла без Витоло и без главного тренера.

90+4'

Карраско со штрафного ударил выше цели с небольшим рикошетом от стенки севильцев.

90+3'

Коке Меродио заработал опасный штрафной у владений Рико.

90+2'

Рико отбил опасный прострел Гризманна перед собой на Крыховяка, который сразу выбил мяч в поле.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

90'

Коке Морено отобрал мяч у Карраско и грамотно подставился под фол.

87'

Филипе Луис получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

86'

Корреа удостоился «горчичника» за опасную игру против Рико.

86'

Корреа через центр прорвался в штрафную и слишком далеко отпустил от себя мяч, который достался Рико, а затем аргентинец ударил ногой вратаря «Севильи».

85'

Корреа у лицевой линии обыграл соперника и прострелил в ногу Гризманна, от которой мяч улетел за пределы поля.

84'

Коке Морено прервал проникающий пас Карраско. Продолжают гости отбиваться.

82'

Рико получил жёлтую карточку за затяжку времени.

82'

Габи из-за пределов штрафной выстрелил под перекладину, но Рико успел поднять руки.

80'

Корреа включился в игру.

80'

Вьетто заменён.

79'

Банальный прострел Хуанфрана был легко перехвачен ближайшим оппонентом.

78'

Гризманн после навеса Филипе Луиса нанёс неточный удар головой.

76'

Мартинес вышел в нападение.

76'

Сауль ушёл.

76'

Кристофоро вызван усилить опорную зону.

76'

Банега отправился отдыхать.

75'

Банега классными финтами обошёл нескольких соперников перед чужой штрафной и сыграл в штрафную на Гамейро, который не успел нанести удар из выгодной позиции.

73'

Рами головой отбил опасную подачу Коке Меродио, на которую выбегал Годин.

72'

Рами чётким подкатом выбил мяч из-под ног Вьетто, который уже занёс ногу для удара.

71'

Гамейро постарается помочь «Севильи».

71'

Льоренте заменил.

70'

Рами отбил фланговый навес от Хуанфрана.

69'

У Коке Морено небольшое повреждение.

69'

Карраско после розыгрыша стандарта принял мяч у края вратарской, пробив в Рико!

68'

Каррису перед штрафной ударил по ноге Вьетто, а затем получил жёлтую карточку.

67'

У Карраско не получилась двойная стеночка вблизи штрафной «Севильи».

66'

Хуанфран справа выполнил подачу на Сауля, который головой послал мяч в руки Рико.

65'

Даже у чужой штрафной мадридцы стали отбирать мяч, но до удара дело пока не доходит.

63'

Стандарт у штрафной «Севильи» привёл к быстрой атаке гостей, которую фолом сорвал Карраско. «Горчичник» был предъявлен бельгийцу.

62'

Арбитр удалил с поля ещё и недовольного Унаи Эмери. Похоже, переломный момент в игре наступил.

61'

Удаление! Витоло жёстко сфолил на убегавшем по лицевой Вьетто, заполучив жёлтую карточку, которая стала для него второй!

61'

Рико был первым на подаче Филипе Луиса, на которую пытался выскочить Гризманн.

60'

Габи отобрал мяч у Банеги и сразу нарвался на фол от Крыховяка.

58'

Дальний удар Карраско заблокировали, а дальнейший выстрел Габи пошёл намного выше цели.

56'

Судья остановил игру из-за травмы Льоренте. Неудачно Фернандо поборолся с Савичем, получив удар по ноге.

55'

Крон-Дели включился в игру.

55'

Эскудеро был вынужден покинуть поле.

54'

Эскудеро уселся на газон из-за повреждения. Пауза в игре.

53'

Гризманн головой замкнул диагональ Коке Меродио, пробив в ближнюю штангу!

52'

Льоренте нарушил правила в попытке зацепиться за мяч, завалив на газон Година.

51'

Не допрыгнул Коке Морено на навес Банеги с углового.

50'

На лицевой линии Годин сумел заблокировать подачу Банеги. Угловой.

49'

Гризманн выскочил на прострел Карраско и начал мудрить в центре штрафной, нарвавшись на жёсткий отбор в пределах правил.

48'

Не прошла у мадридцев комбинация перед чужой штрафной.

47'

Коке Меродио послал мяч в штрафную «Севильи», где никого из партнёров по нападению не было.

46'

Карраско освежил полузащиту «Атлетико».

46'

Фернандеса заменили в перерыве.

46'

Стартовал второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Предсказуемо скучный футбол показали команды. Видно, что оба коллектива ставили задачу оставить ворота в неприкасаемости. Первый тайм прошёл без явных голевых моментов. Разве что, можно отметить удар Банеги в перекладину. Ждём продолжение.

45'

Удар Коке Морено из пределов штрафной был блокирован ногой Филипе Луиса.

44'

Льоренте сфолил у чужой штрафной, проиграв борьбу за мяч.

43'

Коке Морено столкнулся с Годином в центре поля. Мяч вернулся «Севильи».

41'

Дальний удар Сауля не заставил понервничать Рико, потому что мяч полетел в пяти метрах от ворот.

40'

Коке Морено поставил корпус Вьетто, а мяч ушёл за лицевую. Удар от ворот назначил судья.

39'

Рико спокойно вышел из ворот на навес Хуанфрана.

38'

Каррису легко остановил контратаку мадридцев, перехватив прострельную передачу Гризманна.

36'

Банега! Габи провалился на фланге обороны, Эскудеро прострелил в штрафную на Банегу, который в касание пробил с рикошетом от соперника в перекладину!

35'

Льоренте был предупреждён за игру локтем в борьбе с Годином.

34'

Вьетто забрался в положение вне игры.

33'

Гризманн! Годин подключился к стандартному положению, выпрыгнул на подачу и сделал скидку на край вратарской на Гризманна, который из убойной позиции ударил выше ворот.

32'

Жёлтая карточка была показана Витоло за опасный подкат.

32'

Судья проигнорировал падение Гризманна у штрафной «Севильи».

31'

Вьетто подставил ногу под прострел Гризманна, но мяч полетел мимо цели.

30'

Банега перехватил мяч и тут же нарвался на тройную опеку, не сумев сделать точный пас.

29'

Гости отбились от подачи Коке Меродио со стандарта, а на подборе был Гризманн, чей удар заблокировали.

27'

Тремулинас из-за прессинга хозяев был вынужден сделать пас по флангу, где никого из партнёров не оказалось.

26'

Угловой заработали мадридцы. Гризманн с угла поля вместо навеса закрутил мяч в створ, но Рико выручил.

25'

Вьетто выскочил на резкий прострел Хуанфрана, ударив мимо ворот.

24'

Банега выполнил навес на ближний край вратарской, откуда неточного головой пробил Коке Морено.

23'

Фланговый навес Коке Морено привёл к угловому у ворот Облака.

22'

«Севилья» полностью отдала инициативу мадридцам, у которых пока не проходят комбинации.

20'

Хуанфран выпустил мяч на фланге в аут из-за плохого дриблинга.

19'

Удар Сауля из-за пределов штрафной был легко заблокирован.

19'

Н'Зонзи подыграл себе рукой в центре поля.

17'

Крыховяк выпрыгнул на навес с углового, ударив головой намного выше ворот.

16'

А вот в борьбе с Филипе Луисом Витоло всё же сумел заработать угловой.

15'

Витоло не сумел обыграть один в один Година, заработав только аут.

14'

Вьетто классно скинул мяч на ход Саулю, который ворвался на край штрафной и ударил в сетку ворот Рико с внешней стороны.

12'

Крыховяк проиграл силовую борьбу за навес Банеги со стандарта.

11'

Сауль нарушением на Банеге сорвал быструю атаку «Севильи». Арбитр пожалел мадридца.

11'

Крыховяк подставился под толчок Вьетто.

9'

Гризманн догнал мяч у края штрафной и перевёл его в центр по границе, откуда с лёта неточно ударил Габи.

8'

Коке Меродио, именно так будем называть полузащитника «Атлетико» в этой игре, забрался в офсайд.

6'

Савич отбил навес Банеги со штрафного, а в атаке вторым темпом Рами перепрыгнул Година, ударив головой мимо ворот.

5'

Фернандес выполнил опасный подкат в ноги Витоло, поэтому арбитру пришлось вытащить из кармана первую в игре жёлтую карточку.

4'

Крыховяк задел Филипе Луиса при попытке отбора мяча. Последующий навес со штрафного пришёлся в руки Рико.

3'

Вьетто и Гризманн потеряли мяч на правом краю атаки.

2'

Эскудеро получил по ногам в центре поля. Хозяева сразу стараются фолить после потери мяча.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 21-го тура Примеры: «Атлетико» — «Севилья». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.