04 августа 2023, пятница. 20:00 МСК
3-й тур
1 : 0
Стадион: ФК Краснодар (Краснодар, Россия), 12 217 зрителей (35% при вместимости 35 059)
Главный судья: Артём Любимов (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Кирилл Большаков (Санкт-Петербург, Россия); Ассистент: Дмитрий Семёнов (Петрозаводск, Россия); Резервный: Роман Сафьян (Москва, Россия)
  • 30'
    1:0
    Эдуард Сперцян
  • 90'
    Александр Черников
0'
45'
90'
Краснодар — Пари Нижний Новгород

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча КраснодарПари Нижний Новгород в рамках турнира МИР Российская Премьер-лига, 3-й тур. Начало встречи 4 августа 2023 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе ФК Краснодар.

0
90+8'
В игре краснодарцев с «Пари НН» был нанесён только один удар в створ на двоих. Да и тот с пенальти
«Краснодар» выигрывает всё! Но лидеру РПЛ просто повезло в матче с аутсайдером
90+8'

Всё, прозвучал финальный свисток! «Краснодар» в стартовом матче третьего тура РПЛ одержал минимальную победу над «Пари НН» — 1:0! Единственный мяч с пенальти оформил Эдуард Сперцян. Команда Владимира Ивича продолжает идти без потери очков, а вот коллектив Сергея Юрана может похвастаться лишь одной ничьей на старте сезона, но самое печальное для нижегородских болельщиков — это отсутствие забитых мячей. И на этом нашу трансляцию будем завершать. Увидимся на футболе!

Тренер «Пари НН» Сергей Юран получил красную карточку после финального свистка
90+6'

Карапузов сделал плохую подачу в штрафную, запоров позиционную атаку. Сафонов проводил мяч за лицевую.

90+4'

Пытаются нижегородцы создать давление на владения соперника, но не всё получается в атаке. Краснодарцы умело сбивают темп.

90+2'

Шесть минут Артём Любимов компенсировал ко времени второго тайма.

90+1'

Эктов вошёл в игру. Олусегун заменён.

90+1'

Баньяц заменил Черникова.

90'

Черников наиграл на жёлтую карточку! Дежурный момент для жёсткого полузащитника «Краснодара».

89'

Гоцук задержался в штрафной «Краснодара», скидка пошла во вратарскую, где Сафонов снял мяч с головы соперника.

87'

Майга заменён. Каккоев вышел на поле.

86'

Ахметов на изящном дриблинге проскочил в штрафную и от лицевой прострелил в центр штрафной, но мимо партнёров. Лишь Кордоба искал линию паса.

85'

И Сперцян отправился отдыхать. Ленини вышел на концовку.

84'

Ахметов заменил Батчи.

83'

«Нижний» заработал свой первый корнер в матче. И это в противовес 11 угловым «Краснодара». Не сработала подача в направлении Гоцука.

81'

Жугулёв появился на поле. Михайлова сняли с игры.

79'

Стаматов от левого края штрафной простреливал под второй темп, но Алонсо никого не пустил к мячу. Ещё один неплохой подход «Нижнего».

77'

Волков с фланга сместился в центр, оценил позицию нижегородского вратаря и пробил с левой — над перекладиной.

75'

Во втором тайме «Нижний» создал уже несколько опаснейших моментов у ворот Сафонова, но при этом ни разу не пробил в створ!

73'

Опаснейший момент! Карапузов из глубины выполнил проникающий пас, Сулейманов подхватил мяч, ушёл от Алонсо, ворвался в штрафную «Краснодара» и пробил низом — рядышком с дальней штангой!

71'

Возобновилась встреча. «Нижний» получил мяч, но пока контроль ограничивается центром поля.

69'

И ещё одна пауза на водопой. Сергей Юран и Владимир Ивич у бровки ждут своих подопечных. Есть что сказать наставникам.

67'

Сперцян не успел расстаться с мячом, уткнувшись на радиусе штрафной в Гоцука! Напрашивалась передача на Кордобу, но Эдуард проигнорировал партнёра.

65'

Батчи заметил рывок Волкова в штрафную гостей, но мягкий заброс получился в руки Нигматуллина.

64'

Карапузов вошёл в игру, заменив Стоцкого.

63'

Стаматов заменил Трошечкина.

63'

И сразу тройная замена от «Нижнего»! Сулейманов вместо Севикяна — первая из них.

62'

Кади заменил Кривцова.

61'

Волков на скорости пробовал проскочить в штрафную «Нижнего», но Стоцкий не дал себя переиграть.

59'

Сумбур в обороне «Краснодара»! Кайо пытался вынести мяч из штрафной, но попал в Алонсо, рикошет от ноги которого вполне мог стать голевым! Сафонов выручил, выбрав хорошую позицию!

57'

И ещё одна опасная атака гостей! Сафонов ошибся на выходе из ворот после подачи с фланга в штрафную, Стоцкий пробивал уже при отыгранном вратаре, но запустил мяч над перекладиной!

56'

Какой момент у «Нижнего»! Потеряли хозяева мяч у своей штрафной, Севикян продвинулся вперёд и пробил с носка — мимо дальнего угла ворот!

54'

Волков правым краем ворвался в штрафную «Нижнего» и зарядил с ходу — Александров оказался на пути!

52'

Седьмой угловой в матче заработали хозяева, а следом и восьмой. Справились гости с двумя подачами Сперцяна на ближнюю штангу.

50'

Два угловых подряд разыграли краснодарцы, но эти стандарты, исполненные Сперцяном, остались без хорошего момента у ворот Нигматуллина.

48'

Свисток арбитра остановил атаку «Краснодара». Положение «вне игры» заметил лайнсмен.

46'

Возобновилась встреча! Второй тайм вашему вниманию.

45+8'

Артём Любимов отправил команды на перерыв! В первом тайме «Краснодар» владел заметным преимуществом, хороших подходов к воротам было не так много, но «Нижний», выбравший игру вторым номером, отстоять свои ворота всё же не сумел. Калинского наказали за игру рукой в штрафной, а Сперцян хладнокровно реализовал пенальти, 1:0.

45+7'

Спорный момент возник у линии штрафной «Краснодара» после падения Гоцука, но судья решился указать на «точку»! Пожалуй, чуть раньше сфолили гости, но и тут свисток промолчал.

45+6'

И вновь досталось Севикяну! Нападающий «Нижнего» неприятно врезался в соперника.

45+5'

Гоцук длинной передачей начал атаку гостей, но Севикян тут никак не успевал за мячом. Сафонов пробежался за мячом к линии штрафной.

45+3'

Вернулся Севикян в игру, получив помощь. Обошёлся «Нижний» без вынужденной замены.

45+2'

Севикян серьёзно пострадал после верхового единоборства с Черниковым. Без медицинской помощи не обойтись.

45+1'

Семь минут главный арбитр добавил ко времени первого тайма.

44'

Петров мог и карточку получить за довольно грубый подкат, но Артём Любимов ограничился свистком. Майга пострадал в этом моменте.

42'

Чуть лучше у гостей стал держаться мяч. Пошли забросы в штрафную хозяев. Александров в борьбе с Черниковым упал на газон, но пенальти не выпросил.

40'

Калинский так и не исправился за свой «привоз» пенальти! И второй удар пришёлся в краснодарскую внушительную стенку! А Живоглядову не позволили нанести хороший удар после подбора.

38'

Калинский выполнил дальний штрафной удар, а мяч попал в руку одного из игроков в стенке! Ещё один стандарт, но уже поближе к воротам! В трёх метрах от штрафной установлен мяч!

36'

Волков на скорости с фланга простреливал в штрафную, но Гоцук здорово сыграл по позиции, помешав Сперцяну замкнуть эту краснодарскую атаку.

34'

Олусегун создал напряжение в штрафной гостей, но вынужден был уходить в лицевую, а прострел на партнёра не сработал.

32'

«Краснодар» продолжает контролировать мяч, хотя «Нижний» чуть добавил агрессии в попытках отбора.

30'
1:0

ГОЛ! Сперцян с «точки» аккуратно пробил в левый нижний угол ворот, а Нигматуллин искал спасение у другой штанги!

29'

Да, пенальти! Мяч попал в выставленную руку Калинского после скидки Олусегуна вдоль ворот! Бесспорное решение, хотя Сергей Юран с этим вряд ли согласится.

28'

Проверка от VAR на предмет возможной игры рукой в штрафной «Нижнего»! Артём Любимов отправился к монитору!

27'

Хорошая атака по центру удалась «Краснодару»! В три быстрые передачи Кордобу вывели на удар из пределов штрафной, но подкат Гоцука помешал мячу полететь в створ!

25'

Пауза на водопой! Сегодня в «Краснодаре» +35! Наставники команд не молчат, стараясь донести нужные слова до подопечных.

23'

Стоцкий рисковал привезти пенальти в ворота нижегородцев, но всё же сфолил в полуметре от штрафной!

22'

«Нижнему» приходится много играть без мяча, но главное для гостей — отсутствие опасных моментов у ворот Нигматуллина.

20'

Сперцян взялся за исполнение ещё одного стандартного розыгрыша, доставив мяч в район дальней штанги, но чуть выше головы партнёров.

18'

Сперцян хитро исполнил стандарт от левого края! Закрутил Эдуард мяч в направлении ближнего угла ворот — получилось в штангу!

16'

«Краснодар» и после вынужденной остановки продолжает владеть мячом. «Нижний» всей командой расположился на своей половине.

14'

Возобновилась встреча. Роман Сафьян, которого мы привыкли видеть в роли главного судьи, вынужден страховать получившего травму лайнсмена.

12'

Резервный арбитр теперь будет выполнять обязанности лайнсмена! Такая вот нестандартная первая замена в матче. А пока пауза в игре.

10'

Травма у лайнсмена! Редкий момент! Похоже, рефери подвернул ногу. Краснодарские медики выбежали на поле.

8'

«Краснодар» провёл ещё одну позиционную атаку. Кайо справа прострелил в штрафную, но прямо на ногу Александрову, который моментально разрядил обстановку у ворот «Нижнего».

6'

Кайо подключился в атаку «Краснодара», заработал угловой, но с подачей Сперцяна нижегородцы разобрались. Трошечкин караулил мяч на ближнем углу вратарской.

4'

Кривцов попробовал сделать длинную передачу в направлении Батчи, но мяч полетел в другую зону, где голкипер «Нижнего» контролировал ситуацию.

2'

Первый угловой в матче «Краснодар» разыграл через короткий пас, далее Олусегун попытался нанести удар из-за штрафной, но угодил в защитника.

1'

Третий тур РПЛ стартовал! «Нижний» получил право разыграть мяч с центра поля.

0'

За событиями дня вы можете следить и в нашем лайв-материале.

Юран может оказать услугу своему бывшему клубу
«Краснодар» «отскочил» в матче с командой Юрана. Но оторвался от «Спартака»!
0'

«Пари НН» взял воспитанника «Интера». Но понятным выглядит только подписание российского игрока.

В РПЛ – новые трансферы!
Клуб РПЛ совершил три трансфера за один день! В Россию едут два очень странных легионера
0'

Игра Джона Кордобы в 2023-м – восторг.

На стиль игры повлиял Владимир Ивич
Преображение Кордобы — феномен 2023 года. Как он стал лучшим нападающим РПЛ
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча третьего тура РПЛ: «Краснодар» — «Пари Нижний Новгород». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.

27 06.05.2024  20:30