26 ноября 2016, суббота. 18:00 МСК
15-й тур
0 : 1
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 15 232 зрителя (50% при вместимости 30 597)
Главный судья: Виталий Мешков (Дмитров, Россия); Ассистент: Николай Богач (Люберцы, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Лаша Верулидзе (Владикавказ, Россия)
  • 68'
    Одисе Роши
  • 86'
    Беким Балай
0'
45'
90'
  • 10'
    Илья Кутепов
  • 27'
    0:1
    Маурисио
Терек — Спартак

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекСпартак в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 15-й тур. Начало встречи 26 ноября 2016 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+4'

Матч окончен! «Спартак» взял три очка в Грозном! Бразилец Маурисио стал автором победного гола, который был забит ещё в первом тайме. У «Терека» моментами получались опасные атаки, но красно-белых выручал Ребров. Важнейшая победа «Спартака».

90+4'

Ребров кулаками отразил подачу со стандарта, а затем забрал мяч в руки.

90+3'

Стандарт заработали грозненцы вблизи лицевой линии.

90+2'

Продолжает «Спартак» отбиваться всей командой. Только Давыдов и Промес остаются у центрального круга.

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр.

90'

Давыдов вышел.

90'

Попов ушёл.

89'

Удар Мирзова из пределов штрафной заблокировал Маурисио, а с подбора пробил Анхель, но Ребров справился.

87'

Промес не смог обыграть двоих соперников на левой бровке.

86'

Балай срубил Зобнина, удостоившись «горчичника».

84'

Мбенге скинул мяч под удар Семёнову, однако центральный защитник «Терека» выстрелил из-за пределов штрафной мимо ворот красно-белых.

81'

После опасной подачи грозненцев со стандарта Семёнов головой сделал скидку во вратарскую, где чётко сыграл Ребров.

80'

Мбенге вышел.

80'

Грозава решили снять с игры.

79'

Роши справа сделал высокую подачу, которая перелетела Балая, оказавшись у Ещенко.

78'

Глушаков потерял мяч у владений Городова, зачем-то пойдя в дриблинг на Семёнова.

77'

Балай получил удар по ногам вблизи штрафной «Спартака», однако арбитр не зафиксировал нарушение.

75'

Ромуло в игре.

75'

Мельгарехо заменён.

73'

Мирзов ворвался в штрафную «Спартака», но в последний момент ему помешал подоспевший Фернандо.

71'

Небольшое повреждение руки у Реброва. Но вратарь «Спартака» согласился продолжить встречу.

70'

Мирзов слева прорвался к лицевой и подрезал мяч намного выше всех партнёров по команде.

69'

Перспективный стандарт у штрафной «Спартака» закончился ничем.

68'

Роши получил жёлтую карточку за споры с арбитром.

66'

Попов забросил мяч на ход Промесу, которого в последний момент опередил вышедший за пределы штрафной Городов!

65'

Мирзов прошёл с края штрафной в центр и нанёс крайне неточный удар.

64'

Попов классно сыграл направо на Ещенко, чей прострел отразил Анхель.

63'

Уциев грубо локтем встретил Промеса на фланге, обошлось без карточки.

62'

Попов пяткой сыграл на ход Ещенко, которого успел опередить защитник Анхель.

60'

Зобнин нарушил правила в нападении, прорываясь по флангу.

59'

Попов! Мельгарехо скинул мяч в штрафную «Терека» на свободного Попова, который с лёта пробил мимо ворот.

58'

Попов потерял мяч в очень перспективной атаке «Спартака».

56'

Балай открылся на подачу с фланга и головой скинул мяч во вратарскую, куда не успел забежать Роши.

55'

Зобнин через центр прошёл к чужой штрафной и резко сыграл на Мельгарехо, но парагваец не смог обработать мяч.

55'

Ребров не сразу забрал диагональную подачу Семёнова, чуть не подарив мяч Мирзову.

52'

Промес со стандарта сделал опасную подачу, к которой не подстроился Попов.

51'

Комбаров после передачи по флангу получил по ногам. Арбитр поставил штрафной.

49'

Мирзов постарается помочь грозненцам.

49'

Иванов заменён из-за травмы.

48'

Олег Иванов не сможет продолжить встречу из-за повреждения колена. «Терек» пока в меньшинстве.

47'

Иванов получил повреждение в стыке в центре поля.

46'

Грозав вышел на край нападения.

46'

Митришев заменён в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Спартак» вёл игру в первой половине, сумев реализовать своё преимущество в гол. Грозненцы перехватили инициативу только после пропущенного гола, но забить до перерыва не получилось.

45+1'

Своевременный подкат Ещенко не позволил Митришеву подхватить мяч на краю штрафной «Спартака».

45'

Балай нарушил правила в борьбе с Кутеповым.

43'

Анхель без труда освободился от опеки при навесе с углового, вот только пробить в створ не получилось.

42'

Мельгарехо забежал в положение вне игры.

41'

Кутепов отразил опасную подачу Иванова.

40'

Балай! Уциев после перехвата сыграл на Роши, который пробежался справа и сделал подачу на Балая, чей опасный выстрел головой сумел отразить Ребров!

39'

Ещенко остановил проход Митришева, который сразу отметился фолом.

38'

Мохаммади заблокировал подачу Промеса, а мяч после рикошета достался Городову.

37'

Промес сыграл на Глушакова, который подбежал к правому углу чужой штрафной и нанёс сильный удар прямо в Городова.

35'

Иванов отобрал мяч у Зобнина и устремился вперёд, упав на газон из-за толчка Глушакова. Арбитр не заметил фол.

34'

Глушаков в скоростной атаке «Спартака» через центр выскочил на свидание с Городовым, но слишком далеко отпустил от себя мяч.

32'

У Глушакова не получилась диагональ на ход Ещенко, мяч ушёл за лицевую.

31'

У Реброва повреждение. Медики на поле.

30'

Семёнов! Стандарт у штрафной «Спартака» привёл к голевому моменту, Ребров ошибся на выходе, а мяч при пустых воротах попал к Семёнову, который с лёта пробил мимо цели.

28'

Мельгарехо зацепился за мяч в чужой штрафной с помощью нарушения правил.

27'
0:1

ГОЛ! Маурисио дебютным голом в РФПЛ вывел «Спартак» вперёд! Промес с углового сделал нацеленную подачку на Маурисио, у которого получился классный удар головой в дальний нижний угол.

26'

Глушаков с линии штрафной нанёс удар в ногу защитника, от которой мяч полетел по дуге под перекладину, но Городов отбил снаряд на угловой.

25'

Глушаков не дал Мохаммади сделать подачу с фланга, выбив мяч в аут.

24'

Иванов со стандарта закрутил мяч в штрафную «Спартака» на свободного Анхеля, чья скидка оказалась безадресной.

21'

Ещенко отметился фолом на чужой половине поля.

20'

Ребров вышел из ворот и забрал мяч после подачи активного Роши.

19'

Мельгарехо запорол контратаку красно-белых три в три, выдав неточный короткий пас.

19'

Митришев обыграл Глушакова в середине поля и забросил мяч на Балая, который не смог оставить его в пределах поля.

17'

В долгой атаке «Спартака» Ещенко сделал подачу в руки Городову.

15'

Навес Мохаммади заставил Комбарова небрежно обработать мяч, который пришлось выбить в аут под прессингом нападающих.

14'

Мельгарехо сыграл на ход Глушакову, которого легко опередил защитник.

13'

Зобнин получил повреждение в жёсткой борьбе с Митришевым.

11'

Удар со стандарта был блокирован, но атака грозненцев продолжилась навесом и скидкой в центр штрафной «Спартака», откуда с лёта прямо в Реброва пробил Анхель!

10'

Кутепов в простой ситуации подарил мяч Балаю перед своей штрафной, поэтому пришлось откровенно сбить албанца. Жёлтая карточка в активе Кутепова.

8'

Комбаров после розыгрыша углового сделал плохую подачу, а с подбора из-за пределов штрафной мимо ворот ударил Ещенко.

7'

Анхель отразил подачу Промеса со стандарта на угловой.

6'

Попов! Промес подключил слева Комбарова, у которого получилась классная подача на дальнюю штангу, откуда ворота попросту расстреливал Попов, однако мяч был послан прямо в Городова!

5'

Митришев проиграл борьбу Ещенко на краю нападения, нарушив правила против Андрея.

4'

Кутепов в подкате сыграл на отбой, и сразу же последовала контратака «Спартака», в которой с пасом ошибся Мельгарехо.

2'

Мельгарехо нарушил правила в верховой борьбе с Анхелем.

1'

У Ещенко и Промеса не получилась стеночка у края чужой штрафной.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 15-го тура РФПЛ: «Терек» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.