21 ноября 2016, понедельник. 19:00 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Ахмат-Арена (Грозный, Россия), 11 200 зрителей (37% при вместимости 30 597)
Главный судья: Евгений Турбин (Дмитров, Россия); Ассистент: Андрей Глот (Ярославль, Россия); Ассистент: Арам Петросян (Бронницы, Россия); Резервный: Игорь Панин (Дмитров, Россия)
0'
45'
90'
  • 32'
    Кирилл Ковальчук
  • 36'
    Александр Касьян
  • 53'
    Аслан Дудиев
  • 90+3'
    Сергей Самодин
Терек — Томь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТерекТомь в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 14-й тур. Начало встречи 21 ноября 2016 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ахмат-Арена.

0
90+3'

Матч окончен! «Терек» и «Томь» сыграли вничью в Грозном. «Томь» показала отличный оборонительный футбол, взяв одно очко в сложном выезде. Грозненская команда беззубо атаковала, не найдя ключ от обороты сибиряков.

90+3'

Коченков взял опаснейший удар с линии штрафной!

90+3'

Самодин был предупреждён за фол.

90+2'

Мирзов выиграл борьбу в чужой штрафной, а мяч достался Мбенге, который в выгодной ситуации не попал по нему ногой.

90+1'

Погребняк вышел.

90+1'

Дудиев ушёл.

90+1'

Три минуты добавил арбитр.

88'

Комбаров разогнал атаку по правой бровке и опасно прострелил в штрафную «Терека», но до удара дело не дошло.

87'

Яблонски отбил подачу Мохаммади. Стараются подачами играть грозненцы.

85'

Коченков справился с непростым ударом Балая с линии штрафной.

84'

Голышев перехватил передачу в центре поля. Гости удачно играют на отбой.

83'

Мохаммади подключился к атаке «Терека» слева, прострелив в соперника.

81'

Иванов слишком далеко отпустил от себя мяч в проходе по правому краю чужой штрафной.

80'

Мбенге постарается забить.

80'

Пириса сняли с игры.

78'

Коченков вышел из ворот на простой заброс.

78'

Грозав в игре.

78'

Роши покинул поле.

77'

Роши прорвался справа и прострелил на границу вратарской, где Балай и Иванов не успели подставить ногу, на отскоке первым был Пирис, но у него не получился удар.

76'

Кудряшов вышел.

76'

Попов медленно покинул поле.

74'

У Дудиева не получился навес на открывавшегося в штрафной «Терека» Самодина.

73'

Мирзов появился в составе «Терека».

73'

Митришев ушёл.

71'

Пирису достался мяч на линии штрафной «Томи», но уругваец вместо удара сделал пас в руки Коченкову.

69'

Роши со стандарта плохо подал мяч, а в ответ Дудиев убежал в контратаку на последних двоих защитников, выждал паузу и сделал плохой проникающий пас.

68'

Грозненцы заработали очередной перспективный стандарт.

66'

Самодин в игре.

66'

Касьян заменён.

65'

Кузяев подхватил мяч у штрафной, пробросил его себе на ход и нанёс неточный удар.

64'

Митришев мог забить, если бы мяч после дальнего удара и рикошета полетел в пустой угол ворот «Томи».

63'

Жиров в пылу борьбы за подачу со стандарта задел ногу Иванова.

62'

Голышев заработал штрафной в столкновении с Уциевым на фланге.

61'

Балай выиграл борьбу на границе чужой штрафной и головой скинул мяч защитникам.

59'

Комбаров затянул с пасом вблизи штрафной грозненцев, а затем из-под соперника нанёс неточный удар.

58'

Иванов ускорился справа и сместился в центр к штрафной «Томи», где выдал неточный пас на Балая.

57'

В быстрой атаке «Терека» Уциев ускорился к чужой штрафной и оказался на газоне в момент передачи, однако арбитр промолчал.

54'

Стандарт «Терека» ни к чему не привёл, после чего последовал дальний удар и рикошет, который помог Коченкову.

53'

Дудиев получил жёлтую карточку за фол на Анхеле.

52'

Уциев забежал на правый край чужой штрафной, но дальнейший прострел был легко перехвачен.

51'

Роши в процессе дриблинга наступил на мяч, из-за чего атака «Терека» захлебнулась.

50'

Иванов в простой ситуации сделал неточный пас налево, мяч улетел в аут.

48'

Коченков руками отразил прострел Роши перед собой, но на подборе из грозненцев никого.

47'

Жиров спокойно прикрыл Балая, перехватив длинную передачу. Вновь слишком много борьбы и ошибок в передачах.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. «Терек» и «Томь» показали очень боевой футбол в первой половине. «Терек» безуспешно атаковал почти весь тайм, а «Томь» плохо играла на свободном пространстве. Впереди второй тайм.

44'

Касьян совсем немного не успел за опаснейшим забросом Дудиева!

44'

После серии обоюдных потерь Анхель жёстко корпусом сбил Касьяна.

42'

Роши классно обыграл соперника один в один и подрезал мяч в штрафную гостей, где до него не допрыгнул Иванов.

41'

Роша обокрал Баляйкина в середине поля и убежал на край штрафной, откуда прострелил в ногу Яблонски.

40'

Рывок Попова остановили нарушением в центральном круге.

39'

«Томь» заработала угловой, с которого последовала подача на ближнюю штангу на Касьяна, а Александр врезался в сыгравшего на выходе Городова.

36'

Опасный подкат Касьяна привёл к жёлтой карточке.

34'

Анхель не подстроился под подачу Роши со стандарта.

33'

Медицинская помощь понадобилась Иванову.

32'

Ковальчук срубил Иванова, получив жёлтую карточку.

31'

Яблонски оказался у центрального круга в долгой атаке «Терека», где сбил Балая.

30'

Слишком много неточных передач позволяют себе команды. Не хватает голевых моментов.

29'

Коченков намертво забрал подачу Уциева со фланга.

27'

Иванов и Балай не смог зацепиться за передачу через центр от Анхеля.

26'

Коченков вышел из ворот на заброс верхом, опередив Уциева.

25'

Балай развернулся перед чужой штрафной и сделал проникающий пас, который не прошёл.

24'

Голышев перехватил мяч на фланге и побежал вперёд, выпустив его в аут.

23'

Дудиев получил удар по лицу в борьбе с Мохаммади, однако арбитр нарушения не увидел.

21'

Баляйкину досталось по ногам недалеко от штрафной «Терека». Подачу со стандарта отразил Городов.

19'

Роши прорвался справа к краю штрафной и прострелил в сторону Балая, которому не дали выскочить на мяч.

18'

Ковальчук ошибся с переводом мяча налево, где открывался Тишкин. Аут в пользу «Терека».

17'

Мохаммади подключился к атаке слева, оказавшись на газоне из-за толчка Дудиева.

15'

Ковальчук получил устное предупреждение за грубую подножку против Митришева.

14'

Митришев затянул с пасом и загнал себя в неудобную ситуацию на фланге, отыграв назад.

12'

Угловой «Томи» был прерван свистком арбитра, который углядел фол в нападении.

11'

Касьян отразил подачу грозненцев с углового, а в процессе контратаки сибиряки заработали корнер.

10'

Комбаров отразил мяч на очередной угловой после опасной скидки.

9'

Коченков неуверенно сыграл на выходе, не зафиксировав подачу с углового в руках, но в самый решающий момент Антон собрался, не дав сопернику успеть прострелить.

7'

Попов из-за пределов чужой штрафной выстрелил чуть выше дальней девятки!

6'

Очень жёсткую борьбу позволяют себе футболисты, но пока арбитр обходится без лишних свистков.

5'

У Роши не получилась передача на Уциева в атаке по правой бровке.

4'

Коченков выскочил на подачу со стандарта, сыграв кулаком на отбой.

3'

Иванов заработал перспективный штрафной.

3'

Митришев подхватил мяч на левом краю чужой штрафной и сделал неточный навес в центр.

2'

Коченков справился с дальним ударом Пириса.

1'

Дудиев в быстрой атаке «Томи» ошибся с пасом вперёд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура РФПЛ: «Терек» — «Томь». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.