20 сентября 2014, суббота. 20:00 МСК
8-й тур
1 : 1
Стадион: Открытие Банк Арена (Москва, Россия), 25 620 зрителей (56% при вместимости 45 360)
Главный судья: Александр Егоров (Саранск, Россия); Ассистент: Сергей Суховерхов (Воронеж, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия)
  • 87'
    Хуан Инсаурральде
  • 2
    90+1'
    1:1
    Хосе Хурадо
    90+3'
    Сердар Таски
0'
45'
90'
  • 14'
    0:1
    Жозе Маурисио
  • 15'
    Игорь Лебеденко
  • 26'
    Олег Иванов
  • 53'
    Фёдор Кудряшов
  • 89'
Спартак — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СпартакТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 8-й тур. Начало встречи 20 сентября 2014 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Открытие Банк Арена.

0
90+5'

Финальный свисток. Ничья 1:1, команды набрали по одному очку. Грозненцы забили со штрафного в первом тайме, отличился Маурисио. У хозяев в концовке второго тайма тоже со штрафного красивый мяч забил Хурадо. Качество игры москвичей оставляло желать лучшего. В атаке почти ничего не создано. «Зенит» серьёзно оторвался от преследователей в турнирной таблице, ну а наша трансляция на этом завершена. Вместе с вами за футболом следил Павел Панышев, всего хорошего и удачи! Берегите себя.

90+3'

Снова жёлтая карточка, теперь Таски за разговоры.

90+2'

Есть ещё время, четыре минуты было компенсировано.

90+1'
1:1

ГОЛ! Хурадо со штрафного пробил над стенкой и попал точно в девятку! Годзюр даже не дёрнулся. Красота и ничья 1:1 на табло!

90'

Помощник Якина что-то крикнул Рахимову, тот тоже завёлся. Егоров отправил обоих в подтрибунное помещение. Как бы до драки дело не дошло.

89'

Маурисио ударил по ногам Ромуло. И началась заварушка у тренерских скамеек.

87'

Инсаурральде откровенно влупил по ногам Лебеденко, который держал мяч у углового флажка. Мог и красную получить.

85'

Инсаурральде при приёме мяча подыграл себе рукой. Якин недоволен и что-то громко кричит.

84'

Айссати вступил в игру.

84'

Последняя замена у «Терека». Рыбусь ушёл с поля.

82'

Промес покатил мяч на Паршивлюка, Сергей заработал угловой. Навес и Дзюба пробил головой мимо.

80'

И вот момент! Дзюбе позволили принять мяч, отдать чуть в сторону на Хурадо, удар испанца — голкипер отбил кулаками!

79'

Годзюр неторопливо выбил мяч от ворот. Время работает на гостей. Надо торопиться «Спартаку».

77'

Пирис вышел на его место.

77'

Адилсон Варкен заменён у грозненцев.

77'

Джано! Второй момент у Ананидзе, лишь угловой. Схватился голову полузащитник.

75'

Неважное настроение у красно-белых болельщиков. Из команда сегодня играет далеко не самым лучшим образом.

73'

Давыдов сыграет в паре с Дзюбой в передней линии.

73'

И Глушакова с игры тоже убрали.

72'

Ромуло появился в опорную зону вместо Чельстрёма.

72'

Двойная замена у спартаковцев.

71'

Инсаурральде подставил бедро оппоненту, нарушение правил. Продолжается вязкая игра, которая в пользу гостей.

69'

Джано! Попытался пробить грузинский полузащитник, однако его удар накрыли.

68'

Серия моментов у грозненцев, сейчас они заметно лучше.

66'

Чистый выход один на один у гостей, удар и штанга! Вот это момент у Аилтона! Рахимов от злости едва не сорвал с себя пиджак.

64'

Инсаурральде не разобрался, позволил мячу укатиться за лицевую линию, а судья назначил угловой.

62'

«Терек» не раскрывается и продолжает играть очень компактно и грамотно.

60'

Иванов попал в соперника, Аилтон принял мяч и мог сыграть в стеночку с Олегом, но пожадничал бразилец. Пробил сам — выше.

58'

Аилтон поставил корпус, пробросил мяч мимо Инсаурральде и упал. Егоров показывает, что нужно подниматься.

56'

Ойяла появился в защитную линию.

56'

На носилках унесли с поля Кудряшова.

54'

Удар Хурадо из-за пределов штрафной — мяч полетел выше ворот, а у «Терека» Кудряшов на газоне. Рецидив, требуется замена.

53'

Кудряшов получил предупреждение за откидку мяча.

52'

Промеса маловато снабжают мячами, голландец его практически не получает. Он малозаметен.

50'

Продолжает «Спартак» контролировать мяч, но толку от этого никакого. Нет продвижения вперёд и, что самое главное, опасных моментов.

48'

Неудачный стандарт, контратака грозненцев и сам же Глушаков отработал в защите.

47'

Штрафной заработали москвичи, Хурадо досталось. До ворот достаточно далеко, но можно попробовать пробить.

46'

Джано появился на поле вместо Брызгалова.

46'

Второй тайм начался с замены у «Спартака».

45+3'

Свисток на перерыв. Единственный точный удар со штрафного нанёс Маурисио, этот удар и оказался голевым. У «Спартака» совсем не ладится игра в атаке, не создано ровным счётом ничего, ещё и фланги практически не работают. Ждём и смотрим, как перестроит игру Мурат Якин, ну а грозненцев всё устраивает. Они выигрывают и удачно обороняются. Отдохнём.

45+3'

Дзюба старается хоть как-то зацепиться за мяч впереди. Удар от ворот выполнил Годзюр и свисток.

45+2'

У Кудряшова поехала опорная нога, Фёдор упал на газон, а затем покинул его хромая.

45+1'

Рыбусь поторопился в контратаке и пробил мимо и совсем неточно.

45'

Три минуты компенсировано к первому тайму.

43'

«Терек» заработал угловой. «Спартак» справляется. Отскок на Иванова, тот пробил, но удар Олега заблокирован.

41'

Глушаков! Неплохой момент, обыграл двоих, но уходящий мяч свалился с ноги и точности удара Денису не хватило.

40'

Забросы на Дзюбу не проходят, это слишком примитивно и читаемо.

38'

Грубоватая накладка против Таски в районе центрального круга.

36'

Не работают у хозяев фланги. Явно не хватает скоростного бегунка, коим является Комбаров. Возможно, в перерыве последуют изменения.

34'

Уже больше получаса сыграно. Опасных моментов у ворот хозяева москвичи не создавали.

32'

Годзюр забрал мяч в руки после подачи спартаковца с углового.

31'

Хурадо с левого края очень неудачно исполнил штрафной. Мяч улетел за лицевую линию.

29'

У Аилтона мяч свалился с ноги, а ведь едва бразилец не попал в ближний угол! Офсайда арбитром не зафиксировано.

27'

Чельстрём неудачно исполнил штрафной, попав в голову защитнику.

26'

Кудряшов нарушил правила на бровке, блокировка на Помесе. А Иванову жёлтая карточка за споры и разговоры. Видимо, Олег считал, что в прошлой атаке на нём фолили.

25'

Иванов финтит вблизи чужой штрафной. Обыграл Брызгалова, полез ещё на двоих и едва не пробил.

23'

Инсаурральде в нападении совершил тактический фол против Аилтона и сразу побежал назад в защиту.

21'

Болельщики гонят своих любимцев вперёд. Аншлага на стадионе нет, но зрителей прилично.

19'

Гости постепенно начинают «садиться» в защиту. Макеев издали пробил сильно выше ворот.

17'

У ворот Годзюра моментов пока нет. До голкипера «Терека» мяч не доходит.

15'

Лебеденко полетел в опасный подкат против Брызгалова, за что получил жёлтую карточку.

14'
0:1

ГОЛ! Вот и стандартное положение сыграло. Сам Маурисио пробил на исполнение с правой ноги, обвёл стенку и попал в угол ворот. Ребров в прыжке немного коснулся мяча рукой, однако тот всё равно залетел в сетку.

13'

Маурисио упал не без помощи соперника. Штрафной, прямо по центру.

12'

Постепенно «Спартак» начинает завладевать инициативой и больше времени проводить на чужой половине поля.

10'

Аилтону наступили на ногу. Небольшое повреждение у бразильца, но игру он продолжить сможет.

9'

Что касается «Терека», то команда не пропускает четыре матча подряд, с защитой у Грозного полный порядок. Последний раз пропустили в Химках, 13-го августа, когда проиграли ЦСКА с минимальным счётом.

7'

Привычно много забросов в сторону Дзюбы. Денис на острие атаки красно-белых.

5'

Теперь Рыбусь лежит на газоне и держится за поясницу. Неудачно упал поляк.

3'

Интересно, что на скамейке для запасных остался Дмитрий Комбаров. Тем временем Дзюба с передачи Промеса запустил мяч в небеса.

1'

Брызгалов уже в первой атаке столкнулся с Кудряшовым. Помощь оказывают Сергею.

1'

Поехали, матч начался! Комментирует его для вас Павел Панышев.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча восьмого тура российской Премьер-Лиги: «Спартак» — «Терек». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.