Анжи
Махачкала
0 : 0
Стадион: Анжи-Арена (Каспийск, Россия), 7 200 зрителей (26% при вместимости 28 000)
Главный судья: Алексей Матюнин (Москва, Россия); Ассистент: Дмитрий Колосков (Уфа, Россия); Ассистент: Рафаэль Ильясов (Казань, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 57'
    Шандау
0'
45'
90'
  • 22'
    Факундо Пирис
  • 65'
    Уилкер Анхель
  • 82'
  • 90+2'
    Евгений Городов
Анжи — Терек

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АнжиТерек в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 10-й тур. Начало встречи 17 октября 2016 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Анжи-Арена.

1
90+4'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал нулевую ничью в Махачкале. Несмотря на то, что команды создали достаточное количество опасных моментов, забить им не удалось. С 82-й минуты «Терек» играл в меньшинстве после удаления Факундо Пириса. Тем не менее, даже в большинстве подопечные Павла Врба не смогли распечатать чужие ворота. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Все свои силы бросили вперёд футболисты «Анжи», стараясь дожать противника, играющего в меньшинстве.

90+2'

Евгений Городов за задержку игрового времени получает жёлтую карточку.

90+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

Момент! Классная атака «Анжи» должна была завершаться голом, но Иво Иличевич, после великолепно прострела с фланга, пробил прямо в руки голкиперу.

88'

Георгий Тигиев высоко подал с правого фланга, едва не отправив мяч в дальний верхний угол ворот «Терека».

87'

Беким Балай великолепно отобрал мяч в середине поля, после чего прорвался к чужой штрафной, но в конечном итоге потерял мяч, позволив оппоненту обогнать себя.

86'

Филипп Будковский появляется в игре.

86'

Янник Боли покидает поле.

84'

В меньшинстве остаётся «Терек», которому придётся ох как не сладко в заключительной части матча.

82'

Факундо Пирис в подкате снёс своего оппонента, не дав тому прорваться в контратаку. Вторая жёлтая и последующая красная карточки!

82'

Олег Иванов вступает в игру.

82'

Георге Грозав отправляется отдыхать.

81'

Одисе Роши вступает в игру.

81'

Магомед Митришев уходит с поля.

80'

Янник Боли попытался ускориться в чужую штрафную, однако оторваться от своего противника у него так и не удалось.

78'

Магомед Митришев оказался у чужой штрафной вместе с мячом, но нанести удар по воротам ему не позволили защитники.

77'

Георгий Тигиев нанёс мощнейший удар попав прямо в стенку из игроков.

76'

Иво Иличевич великолепно прорвался в чужую штрафную, где его повалили на газон. Арбитр зафиксировал фол, но назначил не пенальти, а лишь штрафной. Невероятно спорный эпизод.

75'

Седрик Ямбере нарушил правила на правом фланге обороны, затолкав оппонента.

74'

Игорь Лебеденко вышел в игру.

74'

Габриэль Торже уходит отдыхать.

73'

Вновь Бернард Бериша оказался в центре внимания, но его удар по воротам пришёлся в защитника.

72'

Бериша прорывался к чужой штрафной площади, но добраться до неё у него не получилось — один из соперников удачно сыграл в подкате.

70'

Нарушили правила на Боли, который в очередной раз мог получить травму.

69'

Георгий Тигиев вышел вместо него.

69'

Али Гаджибеков покидает поле.

68'

Бернард Бериша слишком сильно отпустил от себя мяч, который благополучно покинул пределы поля.

67'

Готовятся перестановки в стане «Анжи».

66'

Али Гаджибеков попытался подать в чужую штрафную с правого фланга, но мяч покинул пределы поля от ноги одного из защитников.

65'

Анхель Уилкер получает жёлтую карточку за грубейший подкат в ноги Боли.

64'

Али Гаджибеков получает удар по ногам. Очередное нарушение правил.

62'

Опасно! Беким Балай внезапно выскочил у чужих ворот, отобрав мяч у оппонента, и даже успел нанести удар с носка, но забить было крайне трудно.

61'

Довольно опасно было у ворот «Анжи». Совсем немного не хватило Габриэлю Торже для того, чтобы первым оказаться на мяче.

58'

Габриэль Торже сделал эффектный пас пяткой вникуда. Мяч достался игрокам в зелёной форме.

57'

Шандау получает жёлтую карточку за срыв контратаки.

57'

Янник Боли пытался нанести красивый удар в падении через себя, однако до мяча в чужой штрафной он не дотянулся.

55'

Опасно! Бернард Бериша прокинул мяч себе на ход, а затем классно пробил издали. Евгений Городов с трудом, но мяч на угловой перевёл.

54'

Бериша сильно прострелил в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит.

53'

Под прессингом вынуждены играть подопечные Рашида Рахимова.

52'

Габриэль Торже отважился на дальний удар. До ворот было порядка сорока метров и мяч Александр Беленов зафиксировал без проблем.

51'

Милад Мохаммади успел вернуться на свою позицию и выбить мяч за пределы поля.

50'

Факундо Пирис в борьбе за мяч нарушил правила на оппоненте, попав тому по ногам.

49'

Всё так же продолжают ошибаться в передачах игроки обеих команд. Зачастую это мешает им организовывать опасные атаки.

48'

Митришев сделал передачу ближайему партнёру, который благополучно потерял мяч.

47'

С первых минут второго тайма игроки «Анжи» рванули вперёд. Пока что всё относительно спокойно.

46'

Бернард Бериша вступил в игру.

46'

Лоренцо Эбесилио больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+1'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Анжи» имеет небольшое территориальное преимущество, но чаша весов не склоняется в ту или иную сторону. Обе команды имели шансы забить, правда голевых моментов не хватает — это видно. Посмотрим, как изменится игра после перерыва.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Янник Боли наступил на ногу Факундо Пирису. Получилось достаточно грубо, но арбитр карточку не показал.

42'

Уилкер Анхель переиграл своих противников на втором этаже у чужих ворот, но его удар головой оказался недостаточно точным.

41'

Как ни старался Иво Иличевич, но до мяча он добраться не смог на чужой половине поля.

40'

Стараются размеренно атаковать игроки «Терека», не зацикливаясь на чём-то одном. Получается не всегда удачно.

38'

Разыграли угловой футболисты «Анжи». Пас на Маевского прошёл, но тот оказался в положении вне игры.

37'

Шамиль Гасанов метров с 30-ти нанёс плотный, но неточный удар по воротам.

36'

Магомед Мусалов завозился с мячом на чужой половине поля, однако передачу сделать успел.

35'

Паршивлюк высоко подал в чужую штрафную, откуда мяч тут же был выбит обратно в поле.

34'

Очередное нарушение правил. Али Гаджибеков оказался в роли пострадавшего.

33'

Милад Мохаммади великолепно прорвался по левому флангу, сместился к лицевой линии, откуда прострелил на ближнюю штангу. Мяч оказался в руках у голкипера.

31'

Беким Балай пока что совершенно незаметен. До него крайне редко доходит мяч.

30'

Янник Боли остановил мяч в штрафной «Терека», но стоя спиной к воротам. Пришлось бить через себя — неточно.

29'

Момент! Андрей Семёнов в подкате успел помешать Эбесилио нанести удар с близкого расстояния.

28'

Паршивлюку не дали прорваться по правому флангу. Тем не менее, аут Сергей заработал.

27'

Всё-таки одну неплохую контратаку гости провели, правда проникающая передача в штрафную оказалась не самой удачной.

26'

Похоже, что «Анжи» окончательно завладел инициативой, ведь гости стали всё сильнее и сильнее жаться к своим воротам.

24'

Лоренцо Эбесилио подключился к атаке своей команды, получил передачу, но ворваться в штрафную не получилось.

23'

Подача со штрафного к воротам «Терека» оказалась откровенно неудачной.

22'

Факундо Пирис получает первую в матче жёлтую карточку.

22'

Угловой заработали хозяева встречи. Высокая подача в штрафную ничем толковым не завершилась.

21'

Не слишком удобную передачу сделал один из защитников на Беленова. Александру пришлось поспешно выбить мяч.

19'

Буквльно сняли мяч с ноги Иличевича защитники «Терека»! А ведь момент мог получиться голевым.

18'

61% на 39% — процент владения мячом в пользу футболистов в зелёной форме.

17'

Достаточно много нарушений правил в первом тайме. Пока что судья ограничивается исключительно устными предупреждениями.

16'

Митришев прорывался по правому флангу, однако добраться до мяча у него не получилось.

15'

Эбесилио нанёс классный удар со штрафного под перекладину. Городов оказался надёжен.

14'

Иво Иличевич не успел отдать пас или нанести удар, нтакнувшись на соперника. Рефери тут же назначил опасный штрафной.

13'

Продолжают бороться за инициативу футболисты обеих команд.

12'

Довольно банальную ошибку допустили футболисты в зелёной форме. Обычный перевод на фланг закончился потерей мяча.

11'

Лоренцо Эбесилио подставился под соперника, который толкнул его в спину. Штрафной на левом фланге.

10'

Евгений Городов своевременно выскочил из ворот и выбил мяч за пределы поля, дабы не создавать опасный эпизод у своей штрафной.

8'

Момент! Мяч отскочил к Далеру Кузяеву, который с пары метров мог открывать счёт в игре, однако он умудрился пробить мимо ворот!

7'

Габриэль Торже прорвался к штрафной «Анжи», где откровенно наткнулся на Гаджибекова. Арбитр тут же назначил стандарт.

6'

Длинный перевод на половину поля махачкалинцев завершился перехватом мяча.

5'

Неплохо атакуют футболисты «Анжи», которые прижали гостей к их же воротам.

4'

Янник Боли сделал забегание в штрафную, где мяч оказался у игроков в белой форме.

3'

Эбесилио не смог дотянуться до мяча на чужой половине поля, но контратаки у соперника не получилось.

2'

Инициативой с первых минут завладели футболисты «Терека», которые спокойно перекатывают мяч по полю.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча десятого тура РФПЛ: «Анжи» — «Терек». Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.