09 апреля 2016, суббота. 13:30 МСК
23-й тур
7 : 1
Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 7 000 зрителей (38% при вместимости 18 636)
Главный судья: Михаил Вилков (Нижний Новгород, Россия); Ассистент: Владислав Назаров (Невинномысск, Россия); Ассистент: Алексей Стипиди (Краснодар, Россия); Резервный: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
  • 3'
    1:0
    Игорь Шитов
  • 11'
    2:0
    Роман Ерёменко
  • 23'
    3:0
    Александр Головин
  • 25'
    4:0
    Ахмед Муса
  • 27'
    5:0
    Сергей Игнашевич
  • 76'
    6:1
  • 78'
    7:1
    Алан Дзагоев
0'
45'
90'
  • 58'
    Далибор Стеванович
  • 67'
    5:1
    Сергей Самодин
  • 85'
    Владимир Рыков
ЦСКА — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 23-й тур. Начало встречи 9 апреля 2016 года запланировано на 13:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+2'

Вот и всё, дорогие друзья! Финальный свисток зафиксировал разгромную победу столичного ЦСКА над саранской «Мордовией» со счётом 7:1. «Армейцы» вернули лидерство в чемпионате, с чем мы их и поздравляем. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+1'

Едва восьмой гол не забили «армейцы», но Муса сделал слишком слабую передачу на Широкова прямо перед чужими воротами.

90'

Что ж, пошла последняя минута основного времени этого увлекательного матча!

88'

Эмин Махмудов потерял мяч на чужой половине поля, но не дал сопернику прорваться в контратаку.

87'

Относительно спокойно завершается игра. ЦСКА не расстаётся с мячом.

86'

Игнашевич повздорил с Фибелем, но рефери вовремя это заметил и успокоил игроков.

85'

Владимир Рыков наказан жёлтой карточкой за целенаправленный снос Оланаре.

83'

Натхо подал с углового в середину штрафной, откуда Фибель уверенно выбил мяч головой.

82'

Аарон Оланаре получил мяч в непосредственной близости от чужой штрафной, после чего попытался пробить, но попал в одного из защитников.

80'

Алексей Иванов вступает в игру.

80'

Аслан Дудиев уходит с поля.

78'
7:1

ГОЛ! Алан Дзагоев получил передачу на линии чужой штрафной, откуда классным ударом отправил мяч в дальний нижний угол.

78'

Аарон Оланаре в борьбе с Рыковым получил болезненный удар по колену, но рефери не зафиксировал нарушение правил.

77'

Георгий Щенников выходит вместо него.

77'

Александр Цауня уходит с поля.

76'
6:1

ГОЛ! Широков отправил Мусу в сольный прорыв в чужую штрафную, однако Ахмед не пожадничал и в последний момент сделал прострельную передачу на параллельно идущего Ерёменко. Удар Романа в касание — гол.

76'

Аслан Дудиев в очередной раз совершил рывок по правому флангу, откуда прострелил на Самодина — оборона справилась.

75'

Видно, что подустали футболисты обеих команд. Скорости заметно ниже, нежели в первом тайме.

74'

Аслан Дудиев сумел прорваться по правому флангу, после чего прострелил вдоль ворот. Стеванович головой пробил в ближний угол — Акинфеев на месте.

72'

Натхо не сумел перебросить своего оппонента и доставить мяч на Мусу.

71'

Аслан Дудиев подставил ногу и не дал мячу дойти до Широкова.

70'

Ещё одна неплохая подача вперёд завершилась своевременным выходом из ворот Игоря Акинфеева.

69'

Очень неожиданно «Мордовия» сумела забить этот гол, но говорить о каком-то возрождении пока что не приходится.

67'
5:1

ГОЛ! Евгений Гапон получил мяч на левом фланге, откуда выполнил классную передачу в середину чужой штрафной. Самодин обработал мяч, после чего великолепно пробил в дальний угол.

66'

Василий Березуцкий не дал Дудиеву обыграть себя один на один.

65'

Игорь Шитов руками схватил Мусу и не дал тому прорваться к своей штрафной. Арбитр зафиксировал нарушение правил.

64'

Буквально живут на половине поля саранцев подопечные Слуцкого, пытаясь различными путями забить шестой мяч в ворота Чебану.

62'

Неплохая атка получилась у ЦСКА, однако не разобрались друг с другом игроки в красной форме и в итоге опасность сошла на нет.

61'

Аарон Оланаре не успел добраться до мяча, прежде чем тот появился в руках Чебану.

59'

Алан Дзагоев получил мяч, обыграл оппонента, но затем сделал неточную передачу на Мусу.

58'

Стеванович не по правилам остановил Фернандеса, за что получил первую в матче жёлтую карточку.

57'

Аарон Оланаре вступает в игру.

57'

Зоран Тошич уходит с поля.

56'

Мяч упорно не выходит из штрафной площади гостей, которые никак не могут выйти из обороны.

55'

Момент! Алан Дзагоев классно сложился в чужой штрафной, откуда пробил в ближний верхний угол под перекладину — Чебану спасает свою команду.

54'

Не прошла проникающая передача от Ерёменко на Широкова.

52'

Тома Фибель перепрыгнул Игнашевича и головой нанёс сильный, но неточный удар по воротам Акинфеева.

51'

Эмин Махмудов подал со штрафного — мяч ушёл за пределы поля от головы одного из игроков в красной форме.

50'

Зоран Тошич нарушил правила на своей половине поля, попав по ноге оппоненту.

49'

Пока что не обостряют игру «армейцы», спокойно владея мячом впереди.

47'

Эмин Махмудов врезался в своего же партнёра и получил повреждение. Игра приостановлена.

46'

Павел Игнатович вышел вместо него.

46'

Олег Власов отыграл своё сегодня.

46'

Евгений Луценко появляется на поле.

46'

Антон Бобёр остался на скамейке запасных.

46'

Роман Широков вступил в игру.

46'

Александр Головин больше на поле не появится.

46'

Продолжаем.

45+1'

Ничего не добавил арбитр к первой половине встречи, отправив команды в раздевалку. 5:0 по итогам тайма! Спасти игру у «Мордовии» шансов нет, в то время как «армейцы», вполне возможно, лишь улучшат свою статистику. Ну а пока что перерыв.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Александр Головин нанёс дальний удар. Довольно мощно, но крайне неточно.

43'

Несмотря на время, продолжают идти вперёд подопечные Слуцкого, причём изо всех сил стараются забить шестой мяч.

42'

Марио Фернандес проникул мяч мимо оппонента, который ногой задел бразильского защитника — нарушение правил.

41'

Марио Фернандес забрался в положение вне игры в чужой штрафной.

40'

Вот и оборона «Мордовии» стала весьма активно и агрессивно прессинговать соперников.

39'

Защитники ЦСКА частенько делают передачи на Акинфеева, не дав тому окончательно замёрзнуть.

38'

Антон Бобёр решил пробить издали. Мяч свалился с его ноги и отправился далеко за предел поля.

37'

Муса слишком вальяжно действовал впереди, позволив оппоненту отобрать у себя мяч.

36'

Не дошла передача до Головина. Мяч остановился на Шитове.

35'

Антон Бобёр нанёс удар головой из чужой штрафной, но мяч пролетел мимо ворот.

34'

Аслан Дудиев успел догнать мяч на лицевой линии, но в борьбе с Игнашевичем упустил его за пределы поля.

33'

Прессингуют «армейцы» своих соперников, не давая им большой свободы.

32'

Вполне возможно, что во втором тайме имеет смысл выпустить на поле резервистов и не тратить силы основных игроков. Посмотрим, что решит Слуцкий.

31'

Александр Головин в подкате пытался выбить мяч, однако вместо этого буквально срубил своего оппонента.

30'

Сам же Бобёр пошёл подавать угловой. Навес получился, мягко говоря, не самым удачным.

29'

Антон Бобёр получил передачу у чужой штрафной, откуда довольно плотно пробил под перекладину. Игорь Акинфеев справился.

28'

Создаётся такое ощущение, что каждый удар от «армейцев» автоматически приводит к забитому мячу.

27'
5:0

ГОЛ! Что происходит на поле — трудно сказать. Голы сыпятся один за другим. Игнашевич нанёс сумасшедший по силе удар с дальней дистанции — прямо в дальний нижний угол.

25'
4:0

ГОЛ! В четыре передачи разорвали всю чужую оборону игроки в красной форме. Цауня сделал классную скидку на Мусу, а Ахмед, в свою очередь, хладнокровно пробил под Чебану.

23'
3:0

ГОЛ! Третий гол забивают хозяева, фактически ставя точку в матче. Дзагоев догнал мяч у лицевой линии, откуда сделал идеальную передачу. Головин в касание мощным ударом вписал своё имя на табло.

23'

Контратака два в одного получилась у «Мордовии», однако перепасовка у чужой штрафной ничем опасным не завершилась.

22'

Немного упали скорости в матче, однако темп ЦСКА ничуть не снижает.

21'

Медики замораживают колено Рыкову, который, вполне возможно, не сможет вернуться на поле.

20'

Владимир Рыков получил повреждение в столкновении со своим же партнёром по команде.

19'

Дзагоев отметился дальним и неточным ударом.

18'

Ерёменко не сумел остановить мяч на правом фланге. Слишком сильная передача.

17'

Ну а «армейцы» тем временем продолжают искать пути к чужой штрафной с обеих флангов.

16'

Пока что трудно представить, за счёт чего «Мордовия» может прибавить и навязать свою игру.

15'

Сергей Самодин рукой задел Дзагоева, повалив того наземь. На сей раз Михаил Вилков зафиксировал фол.

14'

Власов на скорости прорвался к чужой штрафной, где и наткнулся на соперника, после чего рухнул на газон. Рефери промолчал.

13'

Бибрас Натхо мощно пробил с дальней дистанции — мяч остановился на Дудиеве.

11'
2:0

ГОЛ! Фернандес сыграл в стеночку с Ерёменко, который из дальнего угла штрафной нанёс удар низом. Мяч попал в ногу Гапона, от которого отправился в дальний нижний угол. Фактически — ещё один автогол.

11'

Марио Фернандес в очередной раз получил передачу на правом фланге, но прорываться дальше или простреливать он не решился.

10'

Плохая передача от Дзагоева нашла Сергея Самодина, который дошёл до чужой штрафной, откуда сделал скидку на Власова. В последний момент вмешались защитники в красной форме.

9'

Очень хорошо взаимодействуют подопечные Леонида Слуцкого. Особенно на чужой половине поля.

8'

Фернандес подключил Тошича, который едва успел сделать передачу на Натхо. Продолжается атака хозяев встречи.

7'

Не собираются садиться в оборону футболисты в белой форме, продолжающие пытаться навязать свою игру.

6'

Эмин Махмудов не сумел сохранить мяч в пределах поля, упустив его за правую кромку.

5'

Зоран Тошич попытался самостоятельно прорваться к штрафной саранского клуба, однако наткнулся на Дудиева.

4'

Очень обидный автогол для «Мордовии», которая пропустила уже в самом начале встречи.

3'
1:0

Марио Фернандес получил передачу на правом фланге, откуда сделал классную подачу на дальнюю штангу. Шитов выставил свою ногу и отправил мяч в ближний угол собственных ворот.

2'

Бибрас Натхо получил передачу на чужой половине поля, откуда мощно пробил издали, но мяч угодил в ногу ближайшему сопернику.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 23-го тура российской Премьер-Лиги: ЦСКА — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 13:30 по московскому времени.