06 марта 2016, воскресенье. 14:30 МСК
19-й тур
1 : 1
Стадион: Нефтяник (Уфа, Россия), 4 150 зрителей (27% при вместимости 15 200)
Главный судья: Сергей Иванов (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Дмитрий Березнев (Ростов-на-Дону, Россия); Ассистент: Роман Усачёв (Ростов-на-Дону, Россия); Резервный: Евгений Турбин (Дмитров, Россия)
  • 49'
    Марсиньо
  • 57'
    Александр Зинченко
  • 90+3'
    1:1
    Алексей Никитин
0'
45'
90'
  • 64'
    0:1
    Марко Ломич
  • 76'
    Руслан Мухаметшин
  • 86'
    Марко Ломич
Уфа — Мордовия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УфаМордовия в рамках турнира Россия - Премьер-Лига, 19-й тур. Начало встречи 6 марта 2016 года запланировано на 14:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Нефтяник.

0
90+3'

Матч окончен! Аутсайдеры РФПЛ сыграли вничью. Во втором тайме команды стали действовать более организованно. «Мордовия» открыла счёт с помощью пенальти, после чего имела множество голевых возможностей в контратаках. Свои моменты саранчане не реализовали, пропустив гол уже в добавленное время.

90+3'
1:1

ГОЛ! Стандартное положение закончилось голом «Уфы»! Кротов со стандарта запустил мяч на дальнюю штангу, откуда последовала скидка во вратарскую, где Ревишвили в попытке взять мяч откинул его на Никитина, а защитник уфимцев с метра расстрелял ворота!

90+1'

Три минуты добавил Сергей Иванов.

90'

Отличная атака «Уфы» вывела на ударную позицию Стоцкого, у которого сам удар не получился.

89'

Игнатович появился в составе «Мордовии».

89'

Мухаметшин ушёл.

88'

Ханджич нарушил правила в борьбе с Рыковым. Пропали атаки у «Уфы».

86'

Ломичу досталась жёлтая карточка за явную затяжку времени.

86'

Иванов вышел.

86'

Дудиева заменили.

85'

Луценко! Четыре в два получилась контратака у «Мордовии». Мухаметшин сыграл вдоль штрафной на Луценко, который затянул с ударом, из-за чего последующий выстрел сумел отразить Шелия.

84'

Мухаметшин! На свидание с Шелией выскочил Мухаметшин, пробив бесхитростно низом вблизи голкипера, который намертво взял мяч.

82'

Безденежных немного не успел за проникающим пасом. Не получается полноценный штурм у «Уфы».

81'

Диего Карлос заработал очередной угловой, подача которого была отражена усилиями Луценко.

79'

Ревишвили спокойно забрал прострельную передачу Диего Карлоса.

77'

Безденежных постарается проявить себя.

77'

Зинченко отправился отдыхать.

77'

Сысуев подобрал отскок в чужой штрафной, с лёта ударив в соперника!

77'

Мухаметшин подрезал Диего Карлоса на фланге, получив «горчичник».

74'

Кротов с края вратарской головой сделал скидку, которая пришлась в Ломича. Требования пенальти были отвергнуты.

73'

Зинченко потерял мяч на правой бровке, после чего сразу же сбил обидчика.

71'

Мухаметшин забежал на подачу Тишкина, нанеся крайне слабый удар головой.

69'

Луценко усилил нападение гостей.

69'

Самодин ушёл.

68'

Зинченко сыграл на край штрафной на Сысуева, который в процессе борьбы с защитником совершил ошибку в ответной передаче.

67'

Не получилась подача у Зинченко с углового.

66'

Диего Карлос с углового закрутил мяч в дальнюю девятку, однако Ревишвили успел отбежать назад и руками смахнуть мяч за ворота.

66'

Проход Сысуева закончился угловым у ворот «Мордовии».

64'
0:1

ГОЛ! Спокойно Ломич реализовал пенальти, ударив в левый нижний угол, Шелия совсем не угадал.

64'

Врачи выбежали на поле в помощь Самодину, после чего саранчане пробьют пенальти.

63'

Пенальти! Пауревич зацепил по ногам Самодина в штрафной «Уфы».

62'

Ревишвили забрал в руки простейший навес с углового.

61'

Нахушев чуть не срезал прострельную передачу Ханджича в свои ворота! Угловой.

59'

Зинченко здорово разогнал контратаку «Уфы», сыграв налево на Ханджича, который на скорости ворвался в штрафную и пробил мимо ворот!

58'

Дудиев открылся на подачу Ломича и головой сделал опасную скидку себе за спину, где чётко сыграл Никитин.

57'

Зинченко подкатом сбил убегавшего по флангу Дудиева, получив от арбитра жёлтую карточку.

55'

Сысуев забежал на ближнюю штангу на подачу Диего Карлоса с углового, головой подрезав мяч выше перекладины!

55'

Сысуев постарается помочь «Уфе».

55'

Марсиньо покинул поле.

54'

Ревишвили надёжно сыграл кулаками, отразив подачу Диего Карлоса с углового.

52'

Марсиньо в быстрой атаке прошёл к штрафной «Мордовии» и выстрелил мимо дальнего угла ворот.

52'

Со стандарта Стеванович пробил в стенку из уфимцев.

51'

Тумасян толкнул Самодина перед своей штрафной.

50'

Ломич из-за пределов штрафной нанёс удар вблизи крестовины ворот Шелии.

49'

Марсиньо получил жёлтую карточку за накладку.

49'

Самодин выиграл борьбу за подачу со стандарта, срезав мяч к ногам Шелии. Ничего опасного.

48'

Прострел Тишкина с правого края штрафной был блокирован.

47'

После очередной потери уфимцев Кротов пошёл в жёсткий стык, совершив фол.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Откровенно скучная игра получается в Уфе. Оба коллектива за первый тайм так и не создали стопроцентного голевого момента. Даже сама игра ни у кого не получается ввиду огромного количества невынужденных потерь. Ждём более качественный второй тайм.

45'

Тумасян вышел в оборону.

45'

Кацалапов заменён из-за травмы.

43'

Похоже, Кацалапову потребуется замена. Пока же на позицию Александра сместился Пауревич.

42'

Зинченко! Диего Карлос слева выдал хороший пас между защитниками в штрафную на Зинченко, который решил ударить в касание, послав мяч мимо ворот.

41'

Пауза в игре из-за повреждения Кацалапова.

40'

Очень опасную подачу с углового сделал Ломич, мяч пролетел сквозь вратарскую и никто из гостей этим не воспользовался.

38'

Шелия спокойно справился с дальним ударом Стевановича.

37'

Ханджич не успел за проникающим пасом через центр.

36'

Марсиньо подыграл себе рукой в процессе приёма мяча после заброса Кротова.

35'

Со стандарта Рыков нанёс прямой удар, который угодил в плечо Марсиньо. Рыков просил пенальти, но Сергей Иванов не решился.

35'

Перспективный штрафной заработали гости. Рыков у мяча.

32'

Ревишвили неожиданно ошибся на выходе при подаче с углового, мяч попал в голову Рыкова, от которой полетел на сетку ворот. Судьи не назначили ещё один угловой, хотя мяч ушёл от Рыкова.

32'

Нахушев заблокировал дальний удар Ханджича, мяч отправился на угловой.

31'

Кротов подхватил мяч перед чужой штрафной и сразу с лёта ударил намного выше цели.

30'

Командам крайне редко удаются полноценные атаки. Слишком большой процент брака у игроков сегодня.

28'

У Зинченко не получился дальний удар.

27'

Подача Дудиева привела к угловому. Ломич разыграл корнер, а затем исполнил очень высокий навес.

26'

Тишкин отметился слишком сильным навесом, мяч перелетел штрафную и ушёл в аут.

24'

В простой ситуации Никитин ошибся с передачей направо на Кротова.

23'

Ломич на фланге сбил с ног Зинченко.

22'

Дудиев справа подрезал мяч в штрафную, где Самодин налетел на Кротова.

20'

Ханджич почему-то не подпрыгнул на отличную подачу Диего Карлоса.

19'

Самодин забрался в положение вне игры у вратарской Шелии после скидки Рыкова.

18'

Подача Тишкина нашла в штрафной «Уфы» Самодина, который головой ударил чуть выше перекладины.

17'

Очередная атака «Уфы» с высоким забросом вперёд привела к потере.

16'

Ханджич открылся в штрафной гостей на заброс и грудью скинул мяч немного назад на Зинченко, но Александр ускорился в другую сторону.

14'

Зинченко с углового перевёл мяч на противоположный фланг, где в процессе атаки уфимцы снова заработали угловой.

13'

Ханджич укрыл мяч корпусом, дождался соперником и заработал угловой.

12'

Пауревич подыграл себе рукой в жёсткой борьбе с Самодиным. Сергей Иванов зафиксировал фол от форварда «Мордовии».

10'

Самодин на краю чужой штрафной зацепился за мяч, скинул его себе под удар и выстрелил возле ближней штанги!

9'

Зинченко со стандарта исполнил навес на голову соперника.

8'

Зинченко заработал штрафной недалеко от владений Ревишвили.

7'

Марсиньо проиграл борьбу за навес Диего Карлоса с угла поля, после чего Кацалапов нарушил правила, не дав саранчанам разбежаться.

6'

Диего Карлос в прорыве по левому краю заработал для своей команды угловой.

4'

Дудиева сбили на правой краю нападения. После навеса со стандарта Рыков отличился неточной скидкой.

3'

Кротов потерял мяч у лицевой «Мордовии», ведя борьбу с двумя соперниками.

2'

Дудиев подкатом в ноги Диего Карлоса сбил угловой флажок. Аут в пользу уфимцев.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 19-го тура российской Премьер-Лиги: «Уфа» — «Мордовия». Начало встречи запланировано на 14:30 по московскому времени.