Зелимхан Бакаев
  • 84'
    Александр Зуев
Кубань — Спартак М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Кубань – Спартак М в рамках турнира Кубок России, 1/8 финала. Начало встречи 28 октября 2015 года запланировано на 20:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Кубань.

0
90+5'

Всё, матч окончен! «Кубань» на своём поле одолела «Спартак» — 1:0! Автором победного гола стал Мельгарехо, который замкнул навес Хубулова. После перерыва москвичи владели преимуществом и создали несколько отличных моментов, однако здорово проявил себя Беленов, не позволив отличиться Промесу и Попову. В концовке краснодарцы выстояли и вышли в 1/4 финала Кубка России, где сыграют против «Зенита». На этом мы заканчиваем трансляцию. Для вас работал Андрей Гуров. Всего хорошего и удачи!

90+4'

Момент! Москвичи убежали в контратаку! Боккетти подкараулил отскок в штрафной и пробил в дальний угол — мяч прошёл рядом со штангой!

90+2'

«Спартак» никак не может перевести игру на чужую половину поля. Здорово действуют краснодарцы.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

89'

Тлисов вступил в игру.

89'

Хубулов заменён.

88'

Ещё один жёсткий фол в центре поля. Рабиу не по правилам атаковал Зуева.

85'

Беленов за споры с арбитром получил жёлтую карточку

85'

Глушаков! Оказался первым на отскоке возле чужой штрафной и пробил с лета — получилось высоковато!

84'

Зуев сорвал перспективную контратаку хозяев, сбив Хубулова. Жёлтая карточка.

83'

Момент! Бальде сделал скидку в штрафную на Мельгарехо! Парагваец хлёстко пробил в дальний угол — мимо!

81'

Каретник вступил в игру.

81'

Якуба покинул поле.

79'

Бакаев за грубый подкат против Армаша схлопотал «горчичник».

78'

Аршавин появился на поле.

78'

Ткачёв заменён.

76'

Хубулов за споры с арбитром получил жёлтую карточку.

76'

Мельгарехо на скорости ворвался в штрафную, где в борьбе с защитником упал на газон. Арбитр не усмотрел нарушения.

75'

Промес! С центра штрафной пробил головой под перекладину — Беленов перевёл мяч на угловой!

73'

Несколько угловых подряд выполнили москвичи, но ничего опасного создать не удалось.

71'

Мельгарехо прорвался по центру и пытался вырезать передачу в штрафную на ход Бальде — Боккетти удачно сыграл на перехвате.

69'

Хубулов с углового навесил во вратарскую — мяч пришёл точно в руки Реброву.

68'

«Кубань» перехватила инициативу, хозяева подолгу разыгрывают мяч на чужой половине поля.

66'

Мельгарехо с правого края сместился к центру и на исполнение пробил в дальнюю девятку — Ребров в красивом броске перевёл мяч на угловой!

65'

Бакаев вышел вместо Озбилиза.

65'

Замена у «Спартака».

62'

Давыдов опасно пробил с радиуса штрафной, но Рабиу принял удар на себя.

60'

Москвичи подловили соперника на контратаке! Промес сделал передачу на ход Давыдову! Денис ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил в ближний угол — Беленов выручил свою команду!

58'

Глушаков на фланге сбил Ткачёва. Но на этот раз спартаковцы отбились после навеса Хубулова.

56'

Опасно! Попов великолепной передачей в касание вывел Промеса на ударную позицию! Голландец ворвался в штрафную и пробил в угол — Беленов среагировал!

55'

Дмитрий Комбаров за срыв атаки получил жёлтую карточку.

53'

«Кубань» заработала угловой. Бальде выиграл борьбу в воздухе, но его удар сумел заблокировать Глушаков.

51'

Хозяева большими силами отошли на свою половину поля. Спартаковцам пока не удаётся подобраться к владениям Беленова.

49'

Краснодарцы совершили перехват на чужой половине поля. Хубулов мощно пробил метров с тридцати — мяч прошёл над перекладиной!

47'

Москвичи сразу ринулись в атаку. Дмитрий Комбаров с левого края навесил во вратарскую — Промес немного не дотянулся до мяча!

46'

Зуев вышел вместо Леонтьева.

46'

Замену в перерыве провёл Дмитрий Аленичев.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 в пользу «Кубани» после первого тайма. Единственный гол на 34-й минуте забил Мельгарехо, который откликнулся на классный навес Хубулова. В целом, матч проходит на отличных скоростях. Команды создали множество моментов. У красно-белых активен был Озбилиз, который не использовал несколько шансов забить. Посмотрим, что изменится после перерыва. А пока немного отдохнём!

45+1'

Ребров, играя на выходе, выбил мяч точно на ногу Рабиу! Африканец из-за пределов штрафной пробил в угол — голкипер «Спартака» перевёл мяч на угловой!

45'

Ткачёв! Оказался первым на подборе возле чужой штрафной и опасно пробил в касание — мяч просвистел над перекладиной!

44'

Хубулов прорвался по правому флангу и навесил на дальнюю штангу — Кирилл Комбаров снял мяч с ноги Мельгарехо! Угловой будет.

42'

«Спартак» комбинирует на чужой половине поля. Но подобраться к воротам Беленова не удаётся.

40'

Мельгарехо лежит на газоне и держится за ногу. Медики появились на поле.

38'

Хубулов протащил мяч по правому флангу, ворвался в штрафную, но навесил слишком сильно — Мельгарехо не дотянулся до мяча.

36'

Продолжают атаковать хозяева. Хубулов выполнил заброс на дальнюю штангу — Рабиу немного не дотянулся до мяча.

34'
1:0

ГОЛ! Краснодарцы заработали стандарт на левом фланге. Последовала подача в центр штрафной — Мельгарехо выиграл борьбу в воздухе и головой переправил мяч в дальнюю девятку!

32'

Ткачёв смело пошёл в обводку на трёх соперников — Озбилиз сумел выбить у него мяч.

30'

Манолев решился на удар из-за пределов штрафной — получилось слишком слабо и неточно.

28'

Озбилиз резко сместился в центр и пытался вырезать проникающую передачу в штрафную на Промеса, но Армаш сумел перехватить мяч.

26'

Бальде с правого края ворвался в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, но Рабиу пробил слишком слабо — Ребров спокойно забрал мяч в руки.

24'

Опасно! Дмитрий Комбаров вырезал роскошную подачу в штрафную! Перед Озбилизом был пустой угол ворот, но Араз пробил прямо в руки вратарю!

23'

Кирилл Комбаров не успел к мячу и ударил сзади по ногам Ткачёва, сорвав контратаку хозяев. Обошлось без карточки.

21'

Контратаку провели красно-белые. Озбилиз дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Беленов в падении перевёл мяч на угловой.

19'

Попов! Ловко укротил мяч в штрафной «Кубани», и пробил метров с семи — получилось высоковато!

18'

Промес! Из угла штрафной опасно пробил в дальнюю девятку — Беленов кончиками пальцев перевёл мяч на угловой!

16'

Атаку по центру провели спартаковцы. Попов на дриблинге пытался войти в штрафную краснодарцев, однако Армаш сумел оттеснить болгарина от мяча.

14'

Озбилиз! Из-за пределов штрафной мощно пробил прямо по центру — Беленов отразил мяч в сторону!

12'

Хубулов сделал длинный заброс к штрафной на Мельгарехо! Но на этот раз Лоренсо на дриблинге не сумел уйти от Граната.

10'

Армаш здорово отработал в обороне, не позволив Озбилизу выйти на ударную позицию.

8'

Опасной контратакой ответили хозяева! Мельгарехо с левого края ворвался в штрафную и мощно пробил с острого угла — мимо!

6'

Хороший темп в матче. Активно действуют команды, мяч практически не задерживается в центре поля.

4'

Кирилл Комбаров прорвался по правому краю и прострелил в штрафную! Озбилиз пробил метров с десяти — мяч прошёл над перекладиной!

2'

Момент! Краснодарцы провели атаку правым флангом. Бальде выполнил подачу в центр штрафной — Рабиу выскочил из-за спины защитника, но с пяти метров пробил чуть выше цели!

1'

Поехали, матч начался! Спартаковцы разыграли мяч с центра поля. Ваш комментатор — Андрей Гуров

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 1/8 финала Кубка России: «Кубань» — «Спартак». Начало встречи запланировано на 20:30 по московскому времени.

Финал 1 02.05.2016  16:00