27 апреля 2019, суббота. 21:30 МСК
34-й тур
1 : 1
Стадион: Сан-Сиро (Джузеппе Меацца) (Милан, Италия), 73 855 зрителей (89% при вместимости 82 995)
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Джанлука Вуото (Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Резервный: Даниэле Довери (Рим, Италия)
  • 7'
    1:0
    Раджа Найнгголан
  • 44'
    Иван Перишич
0'
45'
90'
  • 40'
    Хуан Куадрадо
  • 45'
    Джорджо Кьеллини
  • 62'
    1:1
    Криштиану Роналду
  • 90+2'
    Мойзе Кин
Интер М — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Интер МЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 27 апреля 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Сан-Сиро (Джузеппе Меацца).

0
90+3'

Матч окончен! «Интер» на своём поле сыграл вничью с «Ювентусом» — 1:1. Первый тайм остался за миланцами, а после перерыва инициатива перешла к туринцам, которые отыгрались усилиями Роналду. Справедливый результат. Команда Лучано Спаллетти продолжает борьбу за зону Лиги чемпионов. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего.

90+2'

Кин в подкате сбил Жоау Мариу, сорвав атаку «Интера». Жёлтая карточка.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Момент у «Ювентуса»! Роналду получил пас на ход, дошёл до лицевой и прострелил вдоль ворот — Д'Амброзио помешал пробить Перейре!

88'

«Интер» в концовке продолжает комбинировать возле чужой штрафной, но нет моментов для удара по воротам.

86'

Перейра вышел вместо Бернардески.

86'

Замена у «Ювентуса».

84'

Мартинес на фланге качнул соперника и прострелил на ближнюю штангу! Щенсны в падении перехватил мяч.

82'

Мартинес совершил рывок по центру и пробил с дальней дистанции — промах!

82'

Мартинес вступил в игру.

82'

Икарди заменён.

81'

Жоау Мариу! Получил передачу в штрафной, немного продвинулся вперёд и зарядил в ближний угол — Щенсны кулаками отразил мяч.

80'

Жоау Мариу вышел вместо Политано.

80'

Замена у «Интера».

79'

Джан! Из-за пределов штрафной попытался закрутить мяч в ближнюю девятку — промах!

78'

Момент! Пьянич с линии штрафной опасно пробил с лета — Ханданович сложился и в падении забрал мяч.

76'

Канселу забежал под передачу и прострелил в штрафную — Перишич перехватил мяч.

74'

Борха Валеро в игре.

74'

Найнгголан заменён.

72'

Миланцы разыграли угловой. Перишич навесил в штрафную, но гости без проблем отбились.

70'

Момент у «Интера»! Перишич в штрафной сыграл в стенку с Икарди, под углом выскочил на ворота и пробил верхом — Щенсны среагировал!

68'

Миланцы провели атаку правым флангом, Щенсны справился с подачей Д'Амброзио.

66'

Икарди в чужой штрафной врезался в Бернардески и рухнул на газон. Арбитр не усмотрел фола в этом моменте.

64'

Сработал фактор Роналду. Не шла игра у «Ювентуса» в атаке, но португалец взял мяч и ювелирным ударом сравнял счёт. И на эмоциях туринцы продолжают идти вперёд.

62'
1:1

ГОЛ! Классно сыграли туринцы! Роналду отдал пас в штрафную, Пьянич забежал и сделал скидку пяткой обратно на Криштиану, который в касание попал точно в нижний угол! Ханданович лишь взглядом проводил мяч.

60'

Кин вышел на замену.

60'

Матюиди покинул поле.

58'

Куадрадо принял мяч в штрафной, но Перишич вернулся в оборону и накрыл удар соперника.

56'

Момент! Перишич после подбора опасно пробил низом — мяч прошёл рядом со штангой!

54'

Политано на фланге накрутил соперника и вырезал подачу в штрафную — Канселу перехватил мяч.

52'

В центре поля идёт борьба за мяч. «Интер» не позволяет сопернику подобраться к воротам Хандановича.

50'

Найнгголан накрутил двух соперников и вырезал диагональ к штрафной, но там Кьеллини опередил Икарди.

49'

Спинаццола появился на поле.

49'

Алекс Сандро заменён.

48'

Куадрадо картинно упал в штрафной «Интера», столкнувшись с Брозовичем. Арбитр показал, что нужно подиматься.

46'

Стартовал второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу «Интера» после 45 минут. Первый тайм прошёл с преимуществом «Интера», а единственный гол после великолепного удара забил Найнгголан. Миланцы не реализовали ещё несколько неплохих моментов, а у «Ювентуса» в атаке почти ничего не получалось.

45'

Кьеллини не успел к мячу и ударил по ногам Найнгголана. Ещё одна карточка.

44'

Перишич в подкате срубил Куадрадо — арбитр моментально показал «горчичник» хорвату.

41'

Куадрадо в центре поля грубо атаковал Асамоа и получил карточку.

39'

«Ювентус» стал больше владеть мячом, но игра идёт преимущественно в центре поля.

37'

Брозович не дал гостям развить быструю атаку, сбив Куадрадо.

35'

Канселу подключился к атаке и приложился с 25 метров! Мяч улетел на трибуну.

34'

Роналду сместился на правый край и попытался навесить — мяч от ноги Брозовича ушёл на угловой.

32'

Роналду в контратаке пробил из-за пределов штрафной — получилось слишком высоко.

30'

Икарди откликнулся на подачу с фланга и пробил головой! Мяч ушёл выше перекладины.

28'

Опасно! Политано навесил с углового, Икарди с шести метров бил в упор, но Матюиди бросился под мяч и принял удар на себя.

26'

Бонуччи из глубины сделал заброс в штрафную, но Матюиди не сумел зацепиться за мяч.

24'

Найнгголан финтом убрал сразу двух соперников, убежал по правому флангу и сделал передачу к штрафной — Икарди немного не успел.

22'

«Ювентус» по-прежнему больше обороняется. Не держится мяч у команды из Турина.

20'

Брозович выполнил подачу, мяч заметался по штрафной «Ювентуса», а затем Перишич с острого угла пробил параллельно воротам.

18'

Роналду возле штрафной не сумел обыграть Шкриньяра, но мяч отскочил к Бернардески, который пробил чуть выше перекладины!

16'

Перишич убрал двух соперников и пробил из угла штрафной! Мяч после рикошета улетел на очередной угловой.

14'

Бодрый старт от «Интера». Миланцы продолжают активно идти вперёд и создавать моменты, а у «Ювентуса» пока не идёт игра в атаке.

12'

Ещё момент! Весино после подачи с углового пробил головой из вратарской — Щенсны отразил мяч перед собой, а затем его накрыл.

11'

Момент у «Интера»! Икарди получил пас на ход, с левого края вошёл в штрафную и пробил под перекладину — Щенсны среагировал!

9'

Кьеллини подкараулил отскок возле чужой штрафной и хлёстко пробил — мяч ушёл мимо створа.

7'
1:0

ГОЛ! Миланцы выиграли подбор после углового, прошла скидка на Найнгголана, который из-за пределов штрафной пробил с лета! Мяч от рук Щенсны влетел в ворота «Ювентуса»! Великолепный выстрел получился у бельгийца.

6'

Д'Амброзио ускорился по флангу и навесил в центр штрафной, туринцы выиграли борьбу и выбили мяч в сторону.

4'

Хороший темп на стартовых минутах. «Интер» больше владеет мячом.

2'

Бонуччи подключился к атаке и пробил с дальней дистанции! Ханданович без проблем забрал мяч.

1'

Матч начался! Туринцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 34-го тура Серии А: «Интер» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 21:30 по московскому времени.