27 января 2016, среда. 22:45 МСК
1/2 финала
3 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 39 441 зритель (95% при вместимости 41 507)
Главный судья: Паоло Тальявенто (Терни, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Филиппо Мели (Италия); Резервный: Доменико Чели (Камбобассо, Италия)
  • 18'
    Леонардо Бонуччи
  • 36'
    1:0
    Альваро Мората
  • 63'
    2:0
  • 83'
    3:0
    Пауло Дибала
0'
45'
90'
  • 34'
    Джейсон Мурильо
  • 45+1'
    Жоао Миранда
  • 70'
  • 89'
    Жоффрей Кондогбиа
Ювентус — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер М в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 27 января 2016 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

1
90+3'

Вот и всё! Катком прошёлся «Ювентус» по «Интеру». Ответный матч будет в марте, но это скорее формальность. На сегодняшний день в Италии «Юве» нет равных. Спасибо за внимание, уважаемые болельщики, до встреч!

90+1'

Вместо него вышел Симоне Падоин.

90+1'

Замена у «Ювентуса». Поле покинул Куадрадо.

90'

Не удаётся игрокам «Интера» организовать штурм. «Юве» контролирует ситуацию полностью.

88'

Погба, последнее время играющий на позиции защитника, сфолил на Йоветиче. Жёлтой карточки нет.

86'

Дибала, вдохновлённый голом, продолжает активничать. Сам себе создал момент и сам его упустил.

84'

Весто него вышел Алекс Сандро.

84'

Замена у «Юве». Поле покинул подуставший Эвра.

82'

Гол! Дибала! Вышедший на замену аргентинец в касание пробил в угол ворот Хандановича из-за пределов штрафной после прострела Асамоа.

80'

Вместо него вышел Жуан Жесус.

80'

Замена у «Интера». Покинул поле Адем Ляич.

78'

Мората едва не оформил хет-трик! В касание пробил после прострела Эвра — выше ворот.

77'

Вместо него вышел Мауро Икарди.

77'

Ещё одна замена у «Интера». Ушёл с поля Бибиани.

76'

Вместо него вышел Дибала.

76'

Замена у «Юве». Поле покинул Манджукич.

74'

Миранда выиграл воздух после углового, но его удар пришёлся выше ворот Нето

72'

Вышедший на замену Брозович активно вошёл в игру, протащил мяч по центру, но наткнулся на Погба.

70'

«Интер» ещё и вдесятером остался. Мурильо получил вторую жёлтую карточку за грубый фол на Куадрадо.

68'

Мяч быстро вернули себе хозяева, не позволяют они «Интеру» провести атаку.

66'

Нагатомо пробил почти головой в девятку, Нето забрал мяч намертво.

65'

Вместо него вышел Марсело Брозович.

65'

Замена у «Интера» поле покинул Фелипе Мело.

64'

Манджукич подставил подножку Йоветичу на подступах к штрафной «Юве». Будет потенциально опасный штрафной.

62'
2:0

Гол! Мората оформил дубль! Испанец пробил в касание после прострела Куадрадо.

60'

Погба долго владел мячом в центре поля, но не нашёл адресата для обостряющей передачи и потерял мяч.

58'

Манджукич был с мячом возле штрафной «Интера», но Миранда его нейтрализовал.

56'

Эвра ошибся и «Интер» получил возможность для опасной контратаки, но Медель затормозил движение, сделал пас в недодачу на Кондогбиа и опасной атаки не получилось.

54'

Мячом завладели игроки «Интера», но пока без продвижения вперёд.

52'

При подаче углового по голове получил Кьеллини и пролежал на газоне около минуты. Игроки «Интера» уверены, что была симуляция.

51'

Ляич подал на ближнюю штангу, мяч головой выбил от своих ворот Маркизио.

50'

Нагатомо выполнил навес, Асамоа вынес мяч на угловой.

49'

Асамоа ухитрился прострелить из под ног Бонуччи, но получилось прямо в руки Нето.

48'

На чужой половине поля контролируют мяч хозяева.

47'

Мяч в руках у Хандановича после неточного паса Погба.

46'

Матч возобновился. На 20-й секунде второго тайма Нагатомо врезал сзади по ногам Куадрадо, но избежал жёлтой карточки.

45+2'

На этом первый тайм окончен. Преимуществом, пусть не подавляющим, но всё же владел «Ювентус», а потому его лидерство в счёте выглядит закономерным.

45+1'

Миранда сбил Морату, сорвал опасную контратаку «Юве» и был наказан жёлтой карточкой.

45'

Йоветич получил мяч от Ляйича на подступах к штрафной площади «Юве», но не сумел сделать точную передачу и потерял мяч.

43'

Дальний удар нанёс Маркизио — выше и мимо.

42'

Мяч вернули себе игроки «Ювентуса», но в атаку они не стремятся, перекатывая его по своей половине поля.

40'

Успокоилась игра после гола. Гости контролируют мяч, но без продвижения вперёд.

38'

«Интер» пошёл в атаку по центру, но Кондогбиа заковырялся и потерял мяч.

36'
1:0

Гол! Мората реализовал пенальти, направив мяч щекой в верхний угол, левый от себя. Ханданович угадал направление удара, но до мяча не дотянулся.

34'

Пенальти! Куадрадо сыграл в стенку с Маркизио, вошёл в штрафную «Интера» и был сбит Мурильо. Жёлтая карточка показана нарушителю

32'

Йоветич пробил головой после навеса Д'Амброзио — мимо ворот.

31'

Ляич пробил выше ворот Нето с угла штрафной, но даже если бы забил, гол бы не был засчитан — офсайд.

30'

Медель лежит на газоне после накладки. Ему оказывают помощь. Игроки «Интера» выбили мяч за боковую

28'

Куадрадо получил мяч от Кьеллини, но неудачно его обработал и упустил за лицевую — удар от ворот.

27'

Мората потерял мяч, а затем с фолом отнял его у Д'Амброзио. Мяч у «Интера».

26'

Подача Куадрадо опасной не получилась. В следующем эпизоде Эвра прострелил и заработал угловой.

25'

Эвра подключился к атаке и был сбит Фелипе Мело. Будет опасный штрафной.

24'

Погба не допрыгнул до мяча после подачи Куадрадо с углового флага.

23'

Манджукич отнял мяч Мурильо, навесил на Морату, тот пробить не сумел, но заработал угловой.

21'

Куадрадо протащил мяч метров 15 и пробил из-за пределов штрафной «Интера» — очень опасно. Мяч прошёл рядом со штангой.

19'

Бонуччи сбил Мурильо на левом фланге атаки «Интера» и получил жёлтую карточку.

18'

Мората навесил на Манджукича, хорват толкнул в спину Миранду. Фол в атаке.

17'

Нагатомо вошёл в штрафную «Ювентуса», но у него тут же отнял мяч Бонуччи.

15'

Угловой подал «Интер», мяч головой вынес Манджукич.

14'

Куадрадо пробил, мяч попал в руку Меделю и улетел на угловой. Выглядело очень похоже на чистый пенальти.

13'

Миранда жёстко сыграл против Асамоа, штрафной удар будет выполнен вблизи штрафной площади «Интера».

12'

Кондогбиа отнят мяч у Мораты на подступах к штрафной площади «Интера».

10'

Мело пробил метров с 30 низом, Нето на месте.

9'

Медель пробил из-за пределов штрафной после паса Биабиани — мимо дальней девятки ворот Нето.

8'

Погба сделал длинную передачу на ход Эвра, получилось неточно. Удар от ворот.

7'

Игроки «Интера», наконец, забрали себе мяч и контролируют его на своей половине поля.

5'

Куадрадо столкнулся с Нагатомо в центре поля и получил повреждение. Ему оказывают помощь за пределами поле.

4'

Куадрадо навесил в штрафную «Интера», но до Манджукича мяч не дошёл. Активнее матч начал «Ювентус».

3'

На ударную позицию вышел Асамоа. Ганец подошёл почти к линии вратарской и пробил, но удар был заблокирован Биабиани.

2'

Кьеллини бросил Эвра в прорыв по левому флангу, но передача получилась слишком сильной, француз до мяча не дотянулся.

1'

Добрый вечер, уважаемые болельщики! Игра началась. Касерес упустил мяч за боковую на правом фланге.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.