09 декабря 2017, суббота. 22:45 МСК
16-й тур
0 : 0
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), вместимость: 41507
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Алессандро Джаллатини (Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Резервный: Лука Банти (Ливорно, Италия)
  • 27'
    Мехди Бенатиа
  • 39'
    Гонсало Игуаин
0'
45'
90'
  • 29'
    Марсело Брозович
  • 40'
    Иван Перишич
  • 61'
    Давиде Сантон
  • 87'
    Данило Д'Амброзио
  • 90+1'
    Матиас Весино
Ювентус — Интер М

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусИнтер М в рамках турнира Италия - Серия А, 16-й тур. Начало встречи 9 декабря 2017 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Свисток! 0:0. Интересный матч получился. Перевес «Ювентуса» был подавляющим, особенно во втором тайме. Наилучшие шансы были у Манджукича, который сначала пробил в угол, но выручил голкипер, затем он же добивал, но защитник почти с ленточки мяч выбил, а потом Манджукич бил головой, но попал в перекладину. Во втором тайме «Ювентус» атаковал ещё больше, но просто замечательный матч провёл Ханданович. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+3'

Заброс на Игуаина, он оказался в офсайде.

90+1'

Весино наступил на ногу соперника, пусть и не специально — это карточка.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Подача получилась короткой, защитник выбил мяч из пределов штрафной.

89'

Право на штрафной получили туринцы. Неплохая точка для подачи с правого фланга.

87'

Д'Амброзио получил карточку.

87'

В прошлом сезоне «Интер» дома выиграл 2:1, а «Ювентус» на своём поле победил 1:0.

86'

Эдер вышел.

86'

Икарди заменён. Добротный матч он провёл.

85'

Бентанкур на поле.

85'

Пьянич заменён. Неплохой матч он провёл.

84'

Брозович пробил из-за пределов штрафной низом в дальний угол, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Право на угловой получили миланцы.

81'

Манджукич пробил головой после подачи с правого фланга, Ханданович на месте.

80'

Дибала готовится выполнить штрафной с левого фланга. Хорошая точка для подачи.

79'

Игуаин обработал мяч перед штрафной и пробил с 20 метров, но мяч полетел намного выше ворот.

77'

16 — 3 по ударам.

75'

Дибала на поле.

75'

Хедира заменён. Неплохой матч он провёл.

73'

Весьма зрелищный второй тайм. «Ювентус» имеет большой перевес, но пока «Интер» надёжно играет в обороне, а Хандланович проводит выдающийся матч.

72'

Брозович бил с острого угла по высокому мячу, снаряд полетел выше ворот.

71'

Асамоа пробил из-за пределов штрафной в нижний ближний угол, Ханданович выручил команду.

70'

Куадрадо навесил с правого фланга, Шкриньяр выбил мяч за пределы штрафной.

69'

Гальярдини вместо него.

69'

Кандрева заменён. Неплохой матч он провёл.

67'

Угловой ни к чему опасному не привёл.

66'

Момент! Хедира бил в пустые ворота, но мяч задел ногу защитника и отправился на угловой, а до того Ханданович не добрался до мяча, потому что возникло недопонимание с защитником.

64'

Одна атака «Ювентуса» за другой, во втором тайме перевес туринцев очень ощутим.

63'

Эстевао появился.

63'

Сантон заменён. Пожелаем ему скорейшего восстановления.

61'

Сантон грубо подкатился под Куадрадо, это карточка.

60'

Манджукич пробил головой после углового, мяч пришёл в руки голкиперу.

59'

Момент! Заброс на Куадрадо, но того опередил Перишич, пробил почти по своим воротам, но Ханданович отлично сыграл и перевёл мяч на угловой.

57'

Попал мяч в руку защитника «Ювентуса» в штрафной, но судья посчитал, что Бенатиа рукой не играл.

56'

Все игроки «Интера» на своей половине поля.

55'

Совсем другая игра пошла во втором тайме. Хорошие моменты и высокие скорости.

53'

Момент! Манджукич пробил низом из-за пределов штрафной, Ханданович точно забрал мяч в руки.

52'

Куадрадо подал по диагонали с правого фланга, Манджукичу не позволил пробить защитник и выбил мяч за боковую.

50'

Игроки «Ювентуса» держат мяч в центре поля.

48'

Подача на ближнюю штангу, защитник головой выбил мяч за пределы штрафной.

47'

Весино заработал угловой для своей команды.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Свисток! 0:0. Интересный первый тайм получился. Не так много моментов создавали команды, но периодически эти шансы возникали у обеих команд. Лучшие шансы были у Манджукича, который в двух эпизодах имел три голевых момента, но сначала выручил вратарь, затем защитник, а в третьем случае спасла перекладина.

45+1'

Минута добавлена.

44'

Манджукич! Куадрадо отлично подал с правого фланга, Манджукич пробил головой в дальний угол, но попал в перекладину. Отличная возможность для взятия ворот.

43'

Хорошая подача на Кьеллини, но тот в борьбе за мяч нарушил правила.

42'

Хедира получил мяч около штрафной, пробил с правой в ближний угол, мяч задел защитника и улетел на угловой.

40'

Ещё одна карточка показана Перишичу.

39'

Игуаин получил карточку или за бурные споры по поводу офсайда, или из-за удара после свистка.

37'

Игуаин оказался в положении «вне игры».

35'

Момент! Хедира неплохо пробил в дальний нижний угол, но Ханданович выручил команду.

33'

Подача в штрафную, но никто из игроков «Ювентуса» не сумел пробить.

32'

Право на штрафной получили игроки «Ювентуса», неплохая точка для подачи.

31'

По-прежнему игроки «Интера» не нанесли ни одного удара в створ.

29'

Брозович получил карточку.

29'

Момент! Опасный прострел с правого фланга в штрафную «Ювентуса», но Кьеллини отлично сыграл в подкате.

27'

Бенатиа грубо подкатился сзади, это карточка.

26'

Ханданович не торопится вводить мяч в игру от ворот.

24'

Брозович то ли навешивал, то ли бил, мяч по дуге летел под перекладину, но голкипер на месте.

23'

Передача внутрь штрафной, но Кьеллини в отличном подкате прервал полёт мяча.

22'

Кьеллини подал с левого фланга по диагонали, мяч пришёл точно в руки голкиперу.

21'

Пьянич решил пробить издали, под мяч подставился Валеро.

19'

Де Шильо подавал с правого фланга на Игуаина, но Ханданович вышел из ворот и забрал мяч в руки.

18'

Передача на Икарди, но зацепиться за мяч ему не удалось, мяч в руках Щенсны.

17'

Подача в штрафную с правого фланга, защитник «Ювентуса» выбил мяч за боковую.

15'

Не так много моментов, но очень хорошие скорости в нашем матче.

14'

Пьянич пробил с правой в дальний угол, но мяч полетел мимо ворот.

12'

Право на штрафной получили хозяева. 25 метра до ворот, чуть правее центра.

11'

Пока самый опасный момент в матче создали именно хозяева, хотя мячом намного больше владеют игроки «Интера».

9'

Момент! Мяч дошёл до Манджукича, который получил его на левом фланге. Он пробил в касание в ближний угол, вратарь отбил мяч, затем Марио пробил головой «рыбкой» в дальний угол, мяч, скорее всего, летел в створ, но защитник почти с ленточки выбил мяч в поле.

8'

35% на 65% по проценту владения мячом.

7'

Пока совсем без ворот и без ударов идёт игра.

5'

Хозяева проявили fair play и отдали мяч соперникам.

4'

Игроки «Интера» долго держат мяч на чужой половине поля, приблизиться к чужим воротам пока не удаётся.

2'

Игроки «Ювентуса» прессинговали около чужой штрафной, но гости всё сделали чётко.

1'

Матч начался!

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 16-о тура Серии А: «Ювентус» — «Интер». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.