03 мая 2019, пятница. 21:30 МСК
35-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 530 зрителей (93% при вместимости 41 507)
Главный судья: Даниэле Орсато (Виченца, Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Ассистент: Алессандро Ло Чичеро (Италия); Резервный: Фабио Мареска (Неаполь, Италия)
  • 34'
    Блез Матюиди
  • 71'
    Леонардо Бонуччи
  • 82'
    Федерико Бернардески
  • 84'
    1:1
    Криштиану Роналду
0'
45'
90'
  • 18'
    0:1
    Саша Лукич
  • 49'
    Томас Ринкон
  • 68'
    Саша Лукич
  • 90+3'
    Бремер
Ювентус — Торино

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусТорино в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 3 мая 2019 года запланировано на 21:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Финальный свисток! Туринское дерби завершилось ничейным результатом! Саша Лукич и Криштиану Роналду — авторы забитых мячей в этом принципиальном противостоянии. На этом трансляцию завершаем.Увидимся на футболе!

90+3'

Бремер откровенно придержал Кина — очередная жёлтая карточка в руках рефери.

90+2'

Спинаццола пробовал зайти на второй голевой пас, но на этот раз с ним сыграли плотно и оставили без мяча.

90+1'

Пять минут добавлено ко второму тайму!

89'

Дзадза вышел у гостей.

89'

Де Сильвестри отправился отдыхать.

88'

Не получилась у «Торино» атака через левый край.

85'

Де Шильо появился на поле на концовку матча.

85'

Бернардески заменён.

84'
1:1

ГОЛ! Прошла передача Спинаццоллы с левого края в центр штрафной, Роналду завис в воздухе, дождался мяча и пробил головой точно в цель!

82'

Бернардески грубо подкатился под Базелли — «горчичник» для Федерико.

81'

Белотти в контратаке «Торино» не смог исполнить удар в створ — мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

80'

Не смог Перейра поднять мяч на нужную высоту после своей подачи от правого фланга.

79'

Эйна вышел вместо Лукича.

79'

«Торино» провёл вторую замену.

78'

Перейра появился у хозяев.

78'

Куадрадо быстро покинул поле.

78'

Кин низом пробил из-под защитника — Сиригу удержал печать на своих воротах!

77'

Удар Кина был блокирован, отскок мяча получился на Роналду, но его скидка грудью не нашла адресата.

75'

Прошёл прострел вдоль ворот хозяев, Белотти до мяча не дотянулся, да и угол был для удара острый.

74'

Канселу вырезал передачу к дальней штанге, но мяч не нашёл никого из игроков и покинул пределы поля.

72'

Разыграли штрафной гости, Белотти мощно зарядил, но мяч мимо стенки не проскользнул.

71'

Бонуччи у правого угла штрафной нарушил правила на Белотти. Карточка показана защитнику «Юве», а для «Торино» — перспективный стандарт.

70'

Базелли вышел у гостей.

70'

Беренгер покинул поле.

68'

Лукич к своему голу приплюсовал и карточку, сфолив на Канселу.

68'

Отбился «Торино» после стандарта соперника.

67'

Бремер в подкате остановил Роналду — угловой для хозяев.

66'

Куадрадо своим неточным ударом даёт нужную передышку обороне «Торино».

65'

Наращивает «Ювентус» давление на чужие ворота!

64'

Бремер жёстко сыграл против Роналду, не позволив тому головой пробить из вратарской!

62'

Спинаццола взял игру на себя, сместился в центр и с линии штрафной пробил — неточно!

60'

Роналду при борьбе за верховой мяч в чужой вратарской подтолкнул Бремера в спину — фол в атаке.

59'

Лукич и Бонуччи что-то не поделили, поговорив между собой на повышенных тонах. Судья не стал применять штрафные санкции.

57'

Сиригу чётко сыграл на выходе из ворот после подачи Куадрадо с правого края.

55'

Теперь уже корнер для «Ювентуса». Роналду выиграл воздух, но пробил плечом, а не головой — мяч прошёл выше ворот.

53'

Беренгер от угла поля выполнил подачу, Н'Кулу в борьбе с соперником нанёс удар, но мяч в створ не полетел.

51'

Куадрадо не стал искать хитрых ходов и зарядил из-за штрафной — большой промах.

49'

Ринкон наступил на ногу Спинаццоле — бесспорная жёлтая карточка.

48'

Не успел Куадрадо за мячом после заброса Кьеллини к штрафной площади гостей.

47'

Неплохой фланговый проход Спинаццолы завершился неудачной подачей к воротам «Торино».

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Один забитый мяч за тайм пришёлся на туринское дерби. Саша Лукич наказал «Ювентус» за беспечную игру в своей штрафной площади.

45'

Щенсны надёжно сыграл в своей вратарской, забрав мяч в руки после подачи от углового флажка.

44'

Белотти заработал угловой для «Торино».

43'

Ансальди протащил мяч к лицевой линии, но пас забыл исполнить, а на его падение судья никак не отреагировал.

42'

Стандарт хозяев привёл к контратаке гостей. Ансальди из-за штрафной зарядил — мимо цели.

41'

Спинаццола от левого края штрафной решился на удар — мяч после рикошета улетел на очередной корнер.

39'

Полетал мяч по штрафной «Торино», несколько скидок головой так и не привели к удару по воротам.

38'

Де Сильвестри увлёкся атакой и залез в офсайд.

37'

Роналду у радиуса штрафной получил мяч и моментально пробил низом — Сиригу на месте.

36'

Иццо заблокировал фланговый прострел Спинаццолы — всего лишь аут для «Юве».

34'

Матюиди в центре поля грубо сыграл против Беренгера — жёлтая карточка.

33'

Мог «Торино» выбежать в опасную контратаку, но чуть затянул Лукич и позволил сопернику вернуться к своим воротам.

31'

Подача Пьянича от угла поля не стала большой проблемой для обороны гостей.

30'

Выжал «Ювентус» из своей атаки угловой.

29'

Спинаццола выполнил неудачную подачу в штрафную «Торино» — мяч покинул пределы поля.

28'

Отсиделись гости в обороне и провели свою атаку, но в ней обошлось без остроты у ворот Щенсны.

27'

Ещё один удар от Роналду — над перекладиной!

26'

Н'Кулу сразу два удара Кина заблокировал, которые Мойзе нанёс с линии штрафной!

25'

Опасно гулял мяч по штрафной площади «Торино», но до удара по воротам дело так и не дошло.

24'

Ансальди вырезал передачу к дальнему углу вратарской, но Белотти даже в подкате не успел к мячу.

22'

Опасно! Роналду получил мяч за штрафной, прицелился и пробил — рядом со штангой!

21'

Н'Кулу надёжен в центре обороны «Торино», предотвратив очередной прострел в штрафную.

19'

«Ювентус» отвечает опасной атакой! После мягкого заброса Куадрадо на дальней штанге чуть не дотянулся до мяча.

18'
0:1

ГОЛ! Канселу из аута мяч ввёл в игру, Пьянич в своей штрафной попал под прессинг, Лукич мяч забрал и пробил точно в дальний угол ворот!

16'

Бернардески от левой бровки низом прострелил во вратарскую — там Сиригу никого к мячу не подпустил.

15'

Атаку с ходу провели гости! Беренгер пас на ход выполнил, Белотти из пределов штрафной в ближний угол ворот пробил — Щенсны справился!

13'

Кьеллини досталось в борьбе за мяч — фол в атаке зафиксирован со стороны Белотти.

11'

Де Сильвестри с фланга прострелил в штрафную, Белотти был не готов к приёму мяча и остался без удара по воротам.

10'

Белотти не отреагировал на пас Де Сильвестри в свободную зону к правому краю штрафной площади «Юве».

8'

Сиригу вовремя вышел из ворот и помешал Роналду принять мяч в штрафной площади.

7'

Бернардески после заброса мяча из глубины поля в штрафную «Торино» слёта пробил — выше ворот!

6'

Затяжная позиционная атака «Ювентуса» завершилась прострелом от Канселу — справилась оборона гостей.

5'

Кин красиво на правом фланге обыграл защитника и прострелил в центр штрафной, но получилось на ногу Бремеру.

3'

Мейте хороший перехват сделал на чужой половине поля, но затем долго принимал решение и мяч потерял.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура Серии А: «Ювентус» — «Торино». Начало туринского дерби запланировано на 21:30 по московскому времени.