Хосе Мария Басанта
  • 87'
    Матиас Фернандес
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Кубок Италии, 1/2 финала. Начало встречи 5 марта 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Конец! 1:2! «Фиорентина» довольно неожиданно переиграла «Ювентус» на выезде благодаря дублю Салаха в первом матче 1/2 Кубка Италии! Данная встреча началась без разведки, с места в карьер хозяева пошли атаковать. Правда, именно подопечные Аллегри пропустили первыми, потом быстро отыгрались. Исход встречи решила ошибка Маркизио вблизи своих ворот, Мохамед наказал чёрно-белых за расхлябанность. В дальнейшем «старая синьора» много атаковала, но дело до ударов получалось довести крайне редко. Ждём «ответку» во Флоренции, она должна быть ещё ярче.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+4'

Болельщики «Ювентуса» уже начали покидать стадион, не верят они, что их любимчики смогут зацепиться за ничью.

90+2'

Фернандес пытался заработать штрафной на чужой половине поля — арбитр не поверил опорнику.

90+1'

Тевес сбил Иличича в центре поля и получил жёлтую за фол.

90+1'

Пять минут осталось играть в нашем матче.

90'

Маркизио неточно отдал пас в центре поля на Видаля, очередные секунды «убьют» гости, вводя мяч в игру.

89'

Перейра здорово отдал скрытый пас на ход Тевесу, но Карлос не понял замысел партнёра.

88'

Никак не удалось туринцам пробить из пределов штрафной, Хоакин не придумывая просто выбил мяч подальше.

86'

Фернандес за задержку времени получил жёлтую карточку.

86'

Диаманти потерял верный момент. Два в одного он вышел с Иличичем, сам хотел пробить, Огбонна заблокировал.

85'

Мората взял игру на себя, собрал сразу нескольких соперников в штрафной и не смог ничего сделать.

83'

Аллегри сделал все замены, однако сложно дать объективную оценку, насколько игра хозяев усилилась.

81'

Перейра оказался на острие атаки и в касание пробил с линии вратарской мимо цели! Мората выполнил классный пас.

80'

Нето без проблем забрал мяч в руки после дальнего удара Видаля.

79'

В последнее время не могут хозяева подойти до чужих ворот. Нето просто подсказывает защитникам, как нужно обороняться.

78'

Аквилани появился на завершающий отрезок.

78'

Бадель неспеша покинул поле.

77'

И Маркизио наказан предупреждением за срыв атаки.

75'

Мората уже после свистка арбитра нанёс удар по воротам. Мяч до Нето не долетел, да и было положение вне игры.

74'

Свежий Диаманти попытается показать себя.

74'

Салах на данный момент главный герой матча.

73'

Касерес получил жёлтую карточку за подкат сзади в ноги Хоакину.

73'

Перейра появился на усиление атаки.

73'

Пепе ожидаемо покинул поле.

71'

Первый удар Иличича едва не стал голевым, мяч просвистел в каких-то сантиметрах от левой штанги!

70'

Бонуччи выиграл борьбу на «втором этаже», однако вновь пробил мимо ворот.

68'

Басанта сорвал быструю атаку хозяев, сбив Погбу. Очередная жёлтая в нашем матче.

67'

Видаль так и не смог пробить из пределов штрафной площади. Сразу несколько соперников вышли на него и заблокировали выстрел.

66'

Вернулся Нето в игру, обошлось всё для бразильского стража ворот.

64'

Нето, переводя мяч над перекладиной после удара Погба, столкнулся со штангой. Пауза в матче, бразильцу придётся оказывать помощь.

63'

Иличич продолжит матч на острие атаки.

63'

Гомес из-за повреждения не смог продолжить матч.

63'

Мората в касание прострелил с правого края в штрафную площадь, Тевес в касание пальнул в ближний угол — Нето в красивом прыжке выручил!

62'

Гости пытаются успокоить игру, им уже некуда спешить, всё их устраивает.

60'

Бонуччи получил по ногам в центре поля, Салах нарушил правила против защитника «Ювентуса».

59'

Мората вполне ожидаемо вступил в игру.

59'

Льоренте, кроме гола, ничем и не отметился.

57'

Аллегри стоит задуматься, пришло время что-то менять. «Ювентус» явно не хочет проигрывать на родном стадионе.

56'
1:2

ГОЛ! Салах! Маркизио не смог отдать точную передачу перед своей штрафной, египтянин подхватил мяч, вышел на свидание со Сторари и пробил низом в левый угол!

55'

Бадель классно забросил мяч на Алонсо, испанец головой едва не забросил мяч за шиворот Сторари!

54'

«Ювентус» пока ничего не может придумать во втором тайме, туринцы вынуждены обороняться.

53'

Салах очень сильно пробил издали, мяч полетел намного выше цели.

52'

Нето едва не ошибся на ровном месте, плохо приняв мяч. Повезло, что Тевес не успел набежать и обокрасть бразильца.

51'

«Фиалки» активно начали второй тайм. Салах вырвался на ударную позицию, пробил метров с семи — Бонуччи заблокировал.

49'

Ричардс классно пробил в ближний угол с правого края метров с десяти — Сторари выручил, отбив ногой!

48'

Гомес на линии вратарской начал принимать мяч, игровой снаряд отлетел в руки Сторари. Да и в положении вне игры был Марио.

47'

Льоренте головой не смог скинуть мяч на ход Тевесу, игровой снаряд оказался у Нето.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:1! Классный первый тайм выдали команды. Туринцы с первых минут ринулись в атаку, начали нагнетать у чужих ворот, но пропустили. Это Салах в одиночку решил исход эпизода. Хозяева довольно быстро отыгрались усилиями Льоренте к середине отрезка. В дальнейшем соперники больше вели борьбу в центре поля, практически без моментов.

45+1'

Одну минуту осталось играть в первом тайме.

45'

Падоин с левого фланга подал на дальнюю штангу на Видаля, Артуро с нескольких метров не попал в цель!

44'

Подопечные Аллегри держат мяч в центре поля, даже не думая продвигаться в атаку.

42'

Нето вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки, опередив на долю секунды Тевеса.

41'

Бадель откровенно завалил Льоренте в центре поля и получил жёлтую карточку.

39'

Гомес наткнулся сразу на двоих защитников и не смог ни пробить, ни отдать кому-то передачу.

38'

Мало моментов в последнее время, похоже, соперники решил спокойно доиграть первый тайм.

37'

Не зря Тевес разминался, вот он уже на поле.

37'

Коман покинул поле, не удивил молодой француз.

36'

Погба получил жёлтую карточку за удар сзади по ногам Фернандеса.

35'

Коман без проблем подошёл к чужой штрафной, но так и не смог точно отдать пас на ход Льоренте.

34'

Ричардс дважды бил из-за пределов штрафной, обе попытки Мики заблокировали соперники.

33'

Что-то «Ювентус» в последнее время не так активно атакует. После забитого гола «старая синьора» успокоилась.

31'

Опасно! После серии рикошетов Басанта в падении головой не смог попасть в угол с линии штрафной, Сторари уже наблюдал за ситуацией!

30'

Родригес сместился с левого фланга в центр и пальнул с двадцати метров — Сторари вытащил из-под перекладины!

28'

Салах вернулся в оборону и перехватил передачу на Маркизио перед штрафной площадью.

27'

Коман уже после свистка пробил низом в руки Нето, в положении вне игры оказался француз.

26'

Немного успокоилась игра, в центре поля соперники проводят слишком много времени.

24'
1:1

ГОЛ! Льоренте! С правого фланга прошла передача Пепе верхом на испанца, Фернандо здорово выпрыгнул и головой пробил в левый угол метров с пяти. Мяч от штанги влетел в сетку!

23'

Касерес с ходу низом пробил метров с двадцати двух — опять мимо ворот прошёлся мяч.

22'

Гости временно отвели игру от своих ворот, пытаясь комбинировать в центре поля.

21'

Тевес уже активно разминается, не исключено, что аргентинец ещё в первом тайме появится на поле.

20'

Падоин у лицевой линии не смог толком укротить мяч, игровой снаряд покинул пределы поля.

19'

Коман спустя две минуты вернулся на поле, врачи слишком долго оказывали ему помощь. Повезло, хоть менять не пришлось.

17'

Куртич в подкате в центре поля сбил Комана. Чистая жёлтая карточка словенцу.

16'

Не удался у Маркизио удар из-за пределов штрафной площади, мяч свалился с ноги и полетел в сторону от ворот.

15'

Режиссёры трансляции акцентируют внимание на Буффоне. Один удар был в створ ворот «Юве», он и завершился голом. Однако, винить Сторари язык не поворачивается.

14'

Касерес не смог точно головой доставить мяч с правого фланга в центр, игровой снаряд опустился на сетку сверху.

13'

Пепе в очередной раз неудачно подал с углового, даже первого из защитников не удалось перебить.

11'
0:1

ГОЛ! Салах! Мохамед в одиночку пошёл в атаку от центра поля, прорвался в чужую штрафную площадь и метров с десяти верхом пробил в правый угол над плечом Сторари! Вот это начало!

11'

Погба в одно касание решил пробить с линии штрафной, Ричардс успел заблокировать выстрел.

9'

Пепе со штрафного с левого фланга выполнил подачу в центр. Гомес вернулся в защиту и выиграл борьбу на «втором этаже».

8'

Ричардс сбил Падоина, начавшего смещаться с левого фланга в центр, «привезя» опасный штрафной у своих ворот.

7'

Куртич неплохо поймал мяч на левом краю штрафной и с лёта выстрелил в левый угол — мимо цели. Неплохое начало игры, атакой на атаку отвечают команды.

5'

Погба с левого фланга «черпаком» забросил мяч в штрафную площадь, защитники «фиалок» отбились командными усилиями.

4'

Туринцы имеют серьёзное преимущество в начале матча, хозяева решили забить быстрый гол, дабы не испытывать проблем в дальнейшем.

3'

Видаль обыграл защитника в чужой штрафной и здорово пробил в правый угол метров с семи — рядом со штангой!

2'

Видаль уже в падении с ходу выстрелил с линии штрафной, мяч полетел намного выше цели.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в фиолетовой. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого полуфинального матча Кубка Италии: «Ювентус» — «Фиорентина». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.