Джанни Мунари
  • 90+2'
    Чезаре Натали
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 9-й тур. Начало встречи 25 октября 2011 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

На этом наша трансляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.com"!

90+4'

Орсато даже не стал дожидаться, когда Сторари введёт мяч в игру ударом от ворот, а сразу же дал финальный свисток.

90+4'

Джилардино боролся с несколькими соперниками в штрафной "Ювентуса", но так и не смог зацепиться за мяч.

90+4'

Сторари немного запаниковал, зачем-то далеко вышел из ворот, но в итоге с пасом не ошибся.

90+3'

Эстигаррибия старался добыть угловой, но мяч покинул пределы поля от него.

90+3'

И ещё один штрафной. Хозяева никуда не спешат.

90+2'

Матри заработал штрафной удар на левом фланге, практически возле углового флажка.

90'

Четыре минуты добавлены к основному времени матча.

89'

Пациенца сделал пас с правого фланга в штрафную "Фиорентины", а Матри, отклеившись от оппонента, попытался в касание нанести удар по воротам. Как следует по мячу он не попал, хотя удар всё равно какой-никакой да получился, но Боруц легко ликвидировал угрозу.

88'

Пациенца заменил Видаля.

88'

И тут же ещё одна замена.

87'

Конте выпустил Де Челье.

87'

Пепе покидает поле.

84'

Последователен арбитр. Теперь Маркизио попал локтем в лицо Бехрами, и тоже увидел перед собой жёлтую карточку.

84'

Сильва вступил в игру.

84'

Последняя замена у "Фиорентины".

83'

Пепе пытался обыграть Гамберини 1 в 1, но ничего из этой затеи не вышло, и даже углового не заработал.

81'

Бехрами в центре поля подтолкнул Маркизио. Последний сначала резко схватился за спину, но потом сам сумел подняться на ноги.

78'

Эстигаррибия вышел вместо Вучинича.

78'

Первая замена у хозяев.

76'

У Маркизио получился несильный удар низом из-за пределов штрафной, не доставивший Боруцу никаких проблем.

76'

Мунари получил предупреждение за размахивание локтями во время верховой борьбы.

75'

А угловым хозяева распорядились не лучшим образом.

74'

Матри воспользовался грубой потерей Паскуаля, подхватил мяч и понёсся вперёд по правой бровке. Партнёры атаку никак не поддержали, но Матри смог в тяжёлой ситуации заработал угловой.

72'

Матри, находясь в центре штрафной, уже занёс было ногу для удара, однако в последний момент прибежавший назад Бехрами ему помешал.

71'

Льяйич вышел на поле.

71'

Варгас покинул поле.

69'

Пирло быстро разыграл штрафной, катнув мяч на Матри. Алессандро первым касанием остановил мяч, а вторым пробил с 18 метров, но Боруц потащил мяч из самого угла.

68'

Бехрами не понравилось, как Матри с ним боролся, и он решил его толкнуть. Жёлтая не заставила себя долго ждать.

65'
2:1

ГООООООООООООООЛ! Пепе на подступах к штрафной отвлёк на себя внимание ШЕСТЕРЫХ игроков "Фиорентины". И седьмой — Паскуаль — видимо, тоже заворожённо смотрел на действия Пепе и прозевал у себя за спиной рывок Матри, выскочившего 1 на 1 с Боруцем. Алессандро просто не имел права в такой ситуации испортить прекрасный пас Пепе.

63'

Матри в касание выдал передачу Вучиничу, выходившему на ударную позицию, но в последний момент Гамберини в подкате заблокировал удар черногорца.

61'

Лихтштайнер низом выдал передачу во вратарскую "Фиорентины", но там сразу два игрока были готовы помешать Вучиничу.

60'

Пирло выполнял мягкий заброс в чужую штрафную, но этот пас оказался слишком неточным.

57'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Джилардино покатил мяч в центр на линию штрафной, Лихтштайнер совсем не к месту поскользнулся, позволив Варгасу пяткой откинуть мяч под удар Йоветичу, и тот очень технично положил мяч в угол ворот.

56'

Матри на подступах к чужой штрафной уже практически завершил обыгрыш Натали, но вовремя подоспел на подстраховку Гамберини.

54'

Джилардино головой метров с 14 пытался поразить ворота, но не попал в створ.

52'

Джилардино ждал паса на линии вратарской, но у Де Сильвестри навеса, как такового, не получилось.

51'

Йоветич красиво сыграл пяткой в центре поля, но красота — красотой, а пас вышел безадресным.

49'

Варгас по высокой траектории отправил мяч с фланга на дальнюю штангу, где Кьеллини не пустил к мячу Мунари. А последний ещё и сфолил.

47'

И вновь острота после углового. Натали скинул мяч на дальнюю штангу, а Бехрами к этому оказался не готов.

46'

И вот первый момент создали гости. После подачи углового Йоветич головой здорово пробил так, что от газона мяч полетел под перекладину, и Сторари с трудом успел среагировать.

46'

Начался второй тайм.

46'

Джилардино призван усилить атаку "Фиорентины", которую почти не было видно в первом тайме.

46'

Произошла замена в перерыве.

45+2'

Закончился первый тайм. Перерыв.

45+2'

Барцальи очень легко убежал по бровке от Паскуаля и выдал хорошую передачу Матри, но у того удар толком не получился, и Боруц оказался на месте.

45'

Две минуты добавлены к первому тайму.

44'

Очень хитрый розыгрыш получился у "Ювентуса". Пирло сначала сделал передачу далеко назад за пределы штрафной, после чего мяч в касание был направлен в штрафную, и Бонуччи попытался пробить через себя. Удар у него не получился, зато вышел пас — Вучинич успел к мячу у лицевой линии. Черногорец сыграл в стенку с Видалем, ворвался на свободное пространство в штрафной, но не смог поразить дальний угол ворот Боруца.

43'

После удара Видаля со средней дистанции мяч задел кого-то из гостей и оказался за лицевой. Угловой.

42'

Сторари неудачным выносом мяча от своих ворот едва не привёз гол, но "фиалки" не смогли довести дело даже до удара.

40'

Матри решил из-за пределов штрафной парашютом перебросить Боруца, но вратарь далеко и не выходил из ворот, да и удар получился не слишком удачный.

38'

Видаль внешней стороной стопы вырезал передачу в штрафную "Фиорентины", но получилось слишком слабо.

37'

Ещё одна попытка Паскуаля подать с левого фланга обернулась попаданием мяча в игрока "Ювентуса".

34'

После навеса с углового мяч прилетел к совершенно свободному Вучиничу, с чьим ударом в ближний угол справился Боруц.

34'

Матри и Лихтштайнер разыграли неплохую стенку, в результате которой защитник ворвался в чужую штрафную, но Паскуаль выбил мяч на угловой.

33'

Опасный прострел Пепе с правого фланга во вратарскую, и Гамберини лишь на мгновение опередил уже готовившегося замкнуть эту передачу Матри.

32'

Паскуаль совершил рывок по левой бровке, а на хороший навес сил, видимо, не осталось.

30'

Вучинич с левого угла штрафной площади решил нанести удар и после небольшого рикошета мяч прилетел к Боруцу.

29'

Матри едва не убежал на рандеву с Боруцем, но вратарь вовремя вышел из ворот и головой выбил мяч подальше.

28'

А Паскуаль всё-таки вернулся в игру.

27'

Мунари неплохо поборолся за мяч в штрафной "Ювентуса", но затем арбитр увидел фол со стороны Натали.

26'

Маркизио выбил мяч на угловой после передачи Де Сильвестри справа.

25'

А Паскуаль, пытаясь помешать Пепе нанести прицельный удар, похоже, получил серьёзную травму. Его унесли за пределы поля на носилках, а на скамейке запасных гостей сразу возникла активность.

23'

Пепе опять вышел практически 1 на 1 с Боруцем, а Паскуаль немного отставал от него. Но переиграть вратаря "Фиорентины" в ближнем бою Пепе вновь не сумел.

22'

Видаль от правой бровки сделал нацеленную передачу на Матри, и нападающий в касание пробил по воротам, чему не смог воспрепятствовать Натали. Получилось немного выше перекладины.

21'

Удар Матри метров с 20 пришёлся прямо в руки выбравшему хорошую позицию Боруцу.

18'

Вучинич сместился в центр и задумал очень интересную разрезающую передачу на открывшего на грани офсайда Матри. В последний момент защитник её перехватил, ликвидировав угрозу своим воротам.

17'

"Фиалки" неплохо комбинировали на левом фланге, сделали несколько передач в одно касание, а Варгас завершил атаку плохим навесом за лицевую.

16'

Игра продолжается, а помощь игроку "Ювентуса" оказывается уже за пределами поля.

15'

Что-то с левым плечом у Маркизио. Пауза в игре.

13'
1:0

ГООООООООООООООЛ! Пирло с углового покатил мяч низом в район одиннадцатиметровой отметки. Это оказалось сюрпризом для всех игроков "Фиорентины", и никто перехватить эту несложную передачу не смог. В итоге, выскочивший на мяч Видаль не очень сильно пробил низом по воротам Боруца, вратарь отбил мяч перед собой, а Бонуччи добил его в ворота.

11'

Два удара на одной минуте нанёс Вучинич. И оба оказались неудачными. Первый — после неудобной скидки Видаля, а второй после передачи Лихтштайнера в центр штрафной. В последнем случае черногорцу вроде бы никто не мешал, но не удалось, как следует, попасть по мячу.

10'

Матри пяткой отдал хорошую передачу свободному Пепе, а тот не попал по мячу.

9'

Вучинич перевёл мяч низом с левого фланга в центр, Пепе хитро пропустил его между ног на Видалю, а тот ошибся с передачей на правый край штрафной.

6'

Боруц без особых проблем справился с ударом Маркизио из-за пределов штрафной.

4'

Пепе здорово выходил по центру на ворота "Фиорентины", но висевший па плечах игрок гостей помешал игроку "Ювентусу" спокойно поразить цель. Пепе пришлось наносить удар из сложного положения, уже теряя равновесие, и сокративший угол обстрела Боруц принял удар на себя.

3'

От Барцальи мяч дважды отскакивал к соперникам, и в итоге, прошёл дальний удар у Варгаса. Очень неточно.

2'

Команды обменялись попаданиями в офсайд на первых минутах. Сначала Матри оказался в положении вне игры, а затем Варгас на левом фланге атаки.

1'

Игра началась! Комментирует матч Евгений Гайдуков.

0'

Всё готово к началу матча.

0'

Обе команды свои предыдущие матчи в прошлом туре закончили результативной ничьёй — 2:2. У "Ювентуса" по сравнению со встречей с "Дженоа" в стартовом составе произошла одна замена — вместо не лучшим образом проявившего себя Эстигаррибии сегодня с первых минут выйдет Видаль. Синиша Михайлович сделал две замены — в основе появятся Харджа и Варгас вместо Монтоливо и Сильвы.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Сегодня матчем между "Ювентусом" и "Фиорентиной" стартует восьмой тур чемпионата Италии.