90'
  • 56'
    Артуро Видаль
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 5-й тур. Начало встречи 25 сентября 2012 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+4'

Что ж, голов не было, но получился напряжённый тактический футбол. Каждая команда имела пару моментов, побольше шансов было у "Фиорентины", очень неплохой футбол показали хозяева. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

Финальный свисток. 0:0.

90+3'

Паскуалю досталось. За живот он держится.

90+2'

Хозяева с мячом, они атакуют, но подойти к воротам не получается.

90+1'

Мильяччо появился.

90+1'

Ромуло садится на скамейку.

90+1'

Три минуты добавлено.

90'

Прострел Паскуаля. Тони не успел замкнуть. Но и пас был не очень точный.

89'

Выбил мяч Асамоа, а Маркизио едва не обошёл защитника. А ведь мог выйти один на один.

88'

Паскуаль подавал. Буффон не стал рисковать и перевёл мяч через перекладину.

87'

Тони появился.

87'

Йоветич заменён.

86'

Вучинич подавал в штрафную, но в этот момент фол на Гонсало.

85'

Джовинко досталось по ноге. Штрафной.

84'

Заброс на Джовинко. Гонсало надёжен.

83'

Валеро в штрафную на Йоветича, но сильно. Мяч покинул пределы поля.

81'

Паскуаль! Бил он в падении головой с острого угла, совсем рядом с воротами. Хорошо сейчас играют хозяева.

81'

Йоветич мог бить, но решил отдать в штрафную. Партнёр был не готов.

80'

Два удара подряд Ромуло после хорошей атаки "Фиорентины". Сначала мяч попал в защитника, а дальше снаряд полетел выше ворот.

79'

Не самая удачная подача на ближнюю штангу. Выбили мяч гости.

77'

Штрафной с левого фланга. Наверняка последует подача в штрафную "Юве",

76'

Фернандес вышел.

76'

Вот и Ляич отправляется на лавку.

75'

Ляич получил мяч в штрафной на правом фланге, но Погба не дал ему пробить.

74'

Маркизио вместо него.

74'

Джаккерини отправляется на скамейку.

73'

Куадрадо бил в дальний нижний угол — совсем рядом.

72'

Хорошая подача Джовинко, не без труда хозяева отбились, но далее был опасный удар метров с 18 — мяч не прошёл через ноги и тела игроков в штрафной.

71'

Валеро сфолил на левом фланге. Опасной может быть подача.

70'

"Фиорентина" владеет мячом, "Ювентус" не слишком этому препятствует, пока хозяева не подходят к их воротам.

68'

Вместо него Погба.

68'

Пирло заменён.

67'

Прострел с левого фланга. Мяч пролетел через всю штрафную "Ювентуса", никто замкнуть не смог.

65'

Джовинко едва не выскочил к воротам. Однако далеко он отпустил от себя мяч.

63'

Дальний удар Йоветича. Мяч поскакал по газону и пришёл в руки к вратарю.

62'

Паскуаль подал с левого фланга, но никто пробить не смог.

61'

Джовинко спиной получил мяч почти на границе штрафной. Пытался он отдать на Асамоа, но защитник перехватил.

60'

Хороший пас на Джаккерини. Тот в небольшом офсайде.

58'

Вучинич на поле.

58'

Квальярелла садится на лавку.

57'

Удар в дальнюю девятку — кулаками Буффон выбил мяч.

57'

Штрафной выполнят хозяева. Довольно неплохая точка — можно и подать, и пробить.

56'

Видаль не дал пройти Йоветичу. Карточка.

54'

Йоветич! Хороший удар головой в дальний угол, немного мимо.

53'

Ронкалья! Хороший дальний удар низом — совсем рядом со штангой!

52'

Начало второго тайма за "Фиорентиной", но опасных моментов пока нет.

51'

Валеро навешивал мяч в штрафную, отбились гости.

50'

Страсти разгораются. Более контактный футбол пошёл.

49'

Ляич получил карточку за симуляцию.

47'

Тренеры не делали замен в перерыве.

46'

"Фиорентина" начала с центра поля.

46'

Команды уже появились на поле.

45+2'

Но угловой подать судья не даёт. Перерыв.

45+2'

Квальярелла пробил. Рикошет и угловой.

45+1'

Ещё одна карточка. Гонсало сзади наступил на соперника.

45+1'

Минута добавлена.

45'

Левым флангом атаковали гости. Пирло сделал неточный заброс в штрафную.

44'

Кьеллини нарушил правила в борьбе за мяч после углового.

43'

Гости заработали угловой.

42'

Ляич!!! Ещё один отличный шанс! Куадрадо со своей половине поля отдал низом на Ляича, тот вышел один на один по правому флангу, бил в дальний угол, но мимо!

41'

Перекладина! Йоветич пробил головой на опережение после подачи с левого фланга со штрафного. Вряд ли выручил бы Буффон, но мяч полетел немного выше, чем нужно.

40'

Пирло пробил с 25 метров, закручивая в ближний угол. Но солидно мимо.

39'

Писарро нырнул за мячом в ноги Пирло и руками остановил снаряд. Бесспорная жёлтая.

37'

Квальярелла лежит на газоне. Вроде бы потянул он паховые мышцы. Пауза у нас.

35'

Джовинко пробил. Защитник не дал сделать так, чтобы мяч дошёл до вратаря.

34'

Пирло пробил и попал в стенку из двух игроков.

33'

Ронкалья нарушил правила. Метров 30-35 до ворот.

32'

Джовинко забрался в офсайд.

31'

Ромуло мог выскочить к воротам по правому флангу, но пас был чуть неточен.

30'

Подача с левого фланга, Кьеллини головой выбил мяч за пределы штрафной.

29'

Поинтереснее пока выглядит "Фиорентина".

27'

Интересная атака хозяев. Несколько быстрых пасов накоротке. Ляич пробил из штрафной и попал в своего же.

26'

Роумало сделал подачу в центр штрафной. Видаль подстраховал.

24'

Ух! Требуют пенальти хозяева, и все основания для этого есть. Видаль хотел сыграть в мяч, но почти одновременно он сыграл по ноге соперника. Хотя вначале вроде бы был именно мяч.

23'

Паскуаль из-за пределов штрафной пробил с лёта. Неплохо, но выше.

22'

Дальний удар Ромуло. Рикошет и угловой.

21'

Быстрая атака "Юве", но Видаль отдал неточный пас.

20'

Большими силами атакуют гости, но очень медленная перепасовка. "Фиорентина" спокойно справляется.

19'

Подача Валеро с левого фланга, мяч в руках Буффона.

18'

Пожалуй, первая длинная атака "Ювентуса". Широко играли гости, переводя мяч с фланга на фланг, однако никакого результата нет.

17'

Темп пока невысок.

15'

Писарро навешивал с правого фланга, но не вышло — мяч полетел за ворота.

13'

Неточная передача на Джовинко. Тем не менее сам игрок аплодирует партнёру за попытку.

12'

Отобрали мяч хозяева, прострел с левого фланга, Йоветич в борьбе с защитником сумел пробить, но мяч стал лёгкой добычей для Буффона.

10'

Забрал мяч Вивиано и не торопится с ним расставаться.

9'

Джовинко! Вот это уже интереснее. Почти с линии штрафной бил он в дальний угол, рядом со штангой.

8'

Неудачная подача Куадрадо, мяч полетел за ворота.

7'

Хорошая стенка у хозяев — Ляич вошёл в штрафную, а далее упал. Но судья решил, что никакого фола не было.

5'

Первый удар в створ. Джовинко пробил низом в угол. Но не слишком сильно.

4'

С мячом гости, а на трибунах серьёзный свист.

3'

Владеют мячом хозяева, но пока без угроз владениям Буффона.

2'

Равное пока начало. Каждая команда провела по атаке, но до ворот не дошли ни те, ни другие.

1'

"Ювентус" начал с центра поля. За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Очень хорошая атмосфера во Флоренции.

0'

Игроки пожимают друг другу руки.

0'

Итак, команды уже на поле. Всё готово к началу встречи.

0'

Ещё раз здравствуйте! Совсем скоро команды должны выйти на поле.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола! Мы рады вас приветствовать на матче пятого тура чемпионата Италии, в котором сыграют "Фиорентина" и "Ювентус". Обе команды удачно начали сезон — у туринцев четыре победы в четырёх матчах, а "Фиорентина" с 7 очками занимает 6-е место. Что касается личных встреч, то команда из Флоренции не может выиграть у "Ювентуса" с 2008 года — после этого "Юве" победил в шести встречах, а ещё в шести случаях была зафиксирована ничья. При этом в марте этого года и именно на "Артемио Франки" туринцы выиграли 5:0. Начало новой игры — в 22:45 по московскому времени.