20 февраля 2015, пятница. 22:45 МСК
24-й тур
2 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 37 195 зрителей (90% при вместимости 41 507)
Главный судья: Массимилиано Иррати (Пистоя, Италия); Ассистент: Андреа Падован (Италия); Ассистент: Сальваторе Лонго (Италия); Резервный: Джорджо Скеноне (Италия)
  • 39'
    1:1
    Фернандо Льоренте
  • 45'
    2:1
    Андреа Пирло
  • 55'
    Клаудио Маркизио
  • 60'
    Симоне Падоин
  • 85'
    Роберто Перейра
  • 87'
    Штефан Лихтштайнер
  • 90+3'
    Альваро Мората
0'
45'
90'
  • 25'
    0:1
    Джулио Мильяччо
  • 43'
    Даньеле Базелли
  • 81'
    Джампаоло Беллини
  • 89'
Ювентус — Аталанта

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусАталанта в рамках турнира Италия - Серия А, 24-й тур. Начало встречи 20 февраля 2015 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+4'

Конец! 2:1! «Ювентус» в первом тайме обеспечил себе результат, а после просто удерживал своё преимущество. Да, были у туринцев опасные моменты, чтобы сделать счёт более комфортным, однако Спортьелло провёл классный матч. «Аталанта» пыталась отыграться, но поставить перед Буффоном сложные задачи не удалось. Таким образом, подопечные Аллегри увеличили отрыв от «Ромы» до десяти очков, ждём игру римлян.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Мората за удар по мячу после свистка также наказан жёлтой.

90+3'

Подходит к завершению матч, очень много нарушений правил и остановок.

90+1'

Свежий Коман с острого угла пробил в ближний левый — голкипер закрыл все щели и забрал мяч себе.

90'

Четыре минуты осталось играть в нашем матче.

89'

Молодой Коман получил шанс себя показать.

89'

Тевес выдал не лучший матч.

89'

Мильяччо локтем в верховой борьбе задел Маркизио и схлопотал предупреждение.

88'

Мильяччо головой пробил метров с семи — мимо кассы!

87'

Лихтштайнер получил жёлтую карточку, которая не даст ему возможности сыграть с «Ромой».

85'

Перейра получил предупреждение за тактический фол на чужой половине поля.

84'

Мората запорол классную атаку, не сумев вовремя отдать передачу вдоль ворот на Тевеса. Сам пробил в ближний угол, защинтик в подкате заблокировал.

83'

Гомес появился в заключительной части матча.

83'

Базелли покинул поле, после перерыва он был не такой активен.

82'

Беллини вновь отыграл против Тевеса, на этот раз удачно, заблокировав выстрел аргентинца с линии штрафной.

81'

Беллини в центре поля откровенно прихватил Тевеса за футболку, не дав развернуться. Сразу же предупреждение последовало.

80'

Тевес потерял мяч перед чужой штрафной, сразу его отвоевал, но сделал это с нарушением правил.

79'

Эмануэльсон то ли бил, то ли отдавал передачу в штрафную. В итоге, мяч оказался у Буффона.

78'

Базелли начинает хамить на футбольном поле. Предупреждение у него уже есть, как бы до красной не доигрался.

77'

Как бы «Ювентус» не доигрался, «Чезена» на прошлой неделе наказала туринцев за вальяжность.

76'

Скалони подключился в атаку и плотно пробил метров с тридцати — чуть-чуть выше цели получилось.

74'

Предсказуемо Мората отправился в пару к Тевесу.

74'

Льоренте всё-таки покинул поле.

73'

Уже и болельщикам начинает надоедать такая игра. Моментов мало в последнее время, идёт толкотня в центре поля.

71'

Льоренте в последнее время проигрывает все единоборства. Наверное, стоит ожидать скорое появление Мораты.

70'

Боакье попытается навязать борьбу защитникам «Юве».

70'

Денис в игру толком так и не вошёл, всего один толковый удар.

69'

Бергамаски очень долго держат мяч на чужой половине поля. Моментов у ворот Буффона нет, но не факт, что их и дальше не будет.

67'

Лихтштайнер головой скинул мяч на Льоренте, однако Фернандо до конца не пошёл на мяч и не смог нанести удар с линии вратарской.

66'

Лихтштайнер вышел, наверное, в три защитника будут действовать хозяева.

66'

Погба с недовольным лицом покинул поле.

65'

Маркизио не стал ничего придумывать и хлёстко пробил метров с двадцати двух — над перекладиной!

64'

Денис впервые выиграл борьбу в воздухе в чужой штрафной. Удар особо не удался, мяч прилетел в руки Буффону.

63'

Погба пяткой отдал передачу на ход Льоренте в штрафную — сильно получилось для испанца.

62'

Тевес в который уже раз не стал бить в касание, начал мусолить мяч на линии штрафной, пока его не «съели».

60'

Падоин на бровке поймал на бедро Эмануэльсона — жёлтая.

59'

Перейра вновь здорово подавал на Погба, француз даже не выпрыгнул, чтобы нанести удар по воротам.

58'

Погба слишком эмоционально реагировал на решение арбитра, как бы и француз не схлопотал жёлтую.

57'

Маркизио получил удар в голову в чужой штрафной. Клаудио опасно шёл на мяч, да и соперник высоко поднял ногу.

56'

Базелли решил пробить низом из-за пределов штрафной. Мало того, что Буффон всё контролировал, так и мяч прошёлся мимо ворот.

55'

Маркизио начал толкаться со Скалони, арбитр сразу же выпил предупреждение Клаудио.

55'

Фантастика просто! Перейра с правого фланга в касание подал на голову Погба, Поль с метра пробил в Спортьелло!

54'

Тевес и Льоренте могли выскочить на одного голкипера, если бы аргентинец сумел точно отдать пас ход партнёру.

53'

Перейра обыграл соперника один в один на бровке, но тут же Д'Алессандро пришёл на подстраховку и не дал уругвайцу ворваться в штрафную площадь.

51'

Замена по позиции, Д'Алессандро вступил в игру.

51'

Дзаппакоста из-за травмы покинул поле.

50'

Дзаппакоста получил рассечение на колене, наверное, игру он не сможет продолжить.

49'

Эмануэльсон взял игру на себя, приблизился к штрафной площади, но так и не сумел ни пробить, ни передачу отдать.

48'

Кьеллини в простом эпизоде просто выбил мяч в аут, разрядив ситуацию вблизи собственной штрафной.

47'

Чёрно-синие начали второй тайм с атак, гости не намерены так просто сдаваться.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:1! «Ювентус» по итогам первого тайма переигрывает «Аталанту». Гости довольно неожиданно открыли счёт после стандарта, потом сели в оборону и пропустили также с углового. Конечно, будут разговоры о положении Тевеса, но мяч засчитан, игра продолжается. Когда соперники уже готовились идти в раздевалку, Пирло показал свой класс, красиво выстрелив из-за пределов штрафной. Туринцы явно настроены выиграть, дабы укрепить свои лидирующие позиции в Серии А и иметь хорошее настроение перед ЛЧ.

45'
2:1

ГОЛ! Пирло! Андреа подхватил мяч и метров с двадцати восьми классно пробил в правый угол, практически в девятку! Даже красивый прыжок Спортьелло не спас команду!

44'

Спортьелло вовремя выбежал из ворот и перехватил передачу Пирло на Перейру со штрафного.

43'

Базелли под занавес первого тайма получил предупреждение за срыв атаки.

42'

Хозяева пытаются до перерыва сравнять счёт. Бергамаски вышли высоко их встречать, дабы этого не допустить.

41'

Наверное, будет очередной скандал в итальянском футболе. Тевес, активно влиявший на эпизод в моменте с голом, находился в чистейшем положении вне игры.

39'
1:1

ГОЛ! Льоренте! И угловой завершился взятием ворот! Бонуччи метров с пяти пробил головой — Спортьелло отразил перед собой. С добиванием Тевеса кипер справился, а вот тычок Фернандо оказался роковым!

39'

Касерес в гордом одиночестве получил передачу на правом краю штрафной и метров с десяти сильно пробил в ближний — вратарь выручил!

38'

Денис в касание пытался отдать пас под удар Чигарини — неудачно, мяч отскочил в сторону.

37'

Пирло со штрафного метров с двадцати восьми вырезал передачу на дальнюю штангу. Касерес головой пробить не смог, мяч упал наземь, где его выбили за пределы поля.

35'

Денис отклеился от защитника, однако было положение вне игры у аргентинца, бить уже не стал Херман.

34'

Льоренте упал в штрафной площади. Арбитр свистнул, однако нарушил правила именно нападающий «Ювентуса».

33'

Погба отдал пас в штрафную на Льоренте, Фернандо развернулся лицом к воротам, но уже без мяча.

32'

Перейра вновь подал неудачно в штрафную площадь. Не пора ли туринцам начать действовать низом?

31'

Льоренте полностью проигрывает силовую борьбу в штрафной площади, Тевес, обычно, также получает мяч вдали от ворот.

30'

Чёрно-белые ожидаемо закрыли соперника на их половине поля. Моменты у ворот Спортьелло возникают, но их мало.

28'

Погба с левого края верхом отдал передачу точно на помощника арбитра, который находится за воротами.

27'

Перейра в ближнем бою не смог переиграть Спортьелло! Аргентинец с линии вратарской бил в ближний левый угол — ногой кипер каким-то чудом отразил!

26'

Тевес неудачно пробил низом из-за пределов штрафной, опять мяч прошёлся рядом со штангой.

25'
0:1

ГОЛ! Мильяччо! С углового с правого фланга пошла подача на ближнюю штангу, где Джулио выиграл борьбу на «втором этаже» и пробил в дальний угол. Мяч от штанги пересёк линию, Буффон его поймал уже потом!

24'

Тевес решился с лёта пробить метров с двадцати — мяч застрял в гуще игроков «Аталанты».

23'

Льоренте метров тридцать протащил мяч и просто подарил его сопернику, отдав неточную передачу на три метра.

21'

Перейра уже оказался на левом фланге и оттуда искал верховой передачей Льоренте — далеко получилось.

20'

Пирло одной передачей вскрыл защиту соперника, Льоренте подхватил мяч, ворвался в штрафную и пробил в дальний левый угол — мимо цели!

19'

Погба плохо обработал мяч и из-за этого не смог нанести удар с линии штрафной. Атака на этом не завершилась, Бонуччи метров с тридцати выстрелил в сторону углового флажка.

18'

Падоин неплохо подал слева, два защитники «Аталанты» едва не помешали друг другу, мяч отлетел в руки Спортьелло.

17'

Кьеллини здорово сыграл на опережение и выбил мяч в аут, не дав Эмануэльсону пробросить игровой снаряд себе на ход.

15'

Касерес в касание прострелил в правого края штрафной на одиннадцать метров, где не было никого из туринцев. Льоренте был в центре, Тевес отправился замыкать дальнюю штангу.

14'

Игроки «старой синьоры» стараются забрасывать мяч за спину защитникам, однако «второй этаж» за гостями.

12'

Чёрно-синие окопались вблизи собственной штрафной и просто обороняются. Наверное, по такому сценарию и пройдёт львиная доля матча.

11'

Льоренте пытался в касание пробить из пределов штрафной. Выстрел у Фернандо не получился, мяч просто полетел вверх.

10'

Денис едва не зацепился за мяч на чужой половине поля, однако дуэт центральных защитников не позволил аргентинцу это сделать.

9'

Хозяева выполнили первый угловой в матче. Пирло с правого фланга подал на ближнюю штангу, Льоренте опередил защитника и пробил мимо цели!

8'

Маркизио слишком сильно запустил мяч на Погба. Поль его принять не смог, защитники отбились подальше.

7'

Тевес пробросил мяч себе на ход в штрафную площадь мимо троих соперников, однако и сам к нему не успел.

6'

Подопечные Аллегри взяли мяч под свой контроль. Держат туринцы его в центре поля, подходов к воротам «Аталанты» мало.

4'

Перейра после скидки от Льоренте оказался один на ударной позиции, однако прозвучал свисток арбитра. Было положение вне игры у испанца.

3'

С первых минут слишком много нарушений правил в центре поля. Похоже, бергамаски будут сбиваться на мелкие фолы.

2'

Данная встреча вынесена на пятницу из-за участия «Ювентуса» в 1/8 Лиги чемпионов. Напомним, на мид-уике туринцам предстоит сыграть с дортмундской «Боруссией».

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в чёрно-белой форме, а их соперники — в чёрно-синей. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 24-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Аталанта». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.