05 декабря 2014, пятница. 22:45 МСК
14-й тур
0 : 0
Стадион: Артемио Франки (Флоренция, Италия), 38 160 зрителей (81% при вместимости 47 290)
Главный судья: Никола Риццоли (Болонья, Италия); Ассистент: Ренато Фаверани (Пантильяте, Италия); Ассистент: Андреа Стефани (Милан, Италия); Резервный: Франческо де Лука (Италия)
  • 28'
    Давид Писарро
  • 40'
    Хуан Куадрадо
0'
45'
90'
  • 35'
    Анджело Огбонна
  • 37'
    Джорджо Кьеллини
  • 58'
    Поль Погба
Фиорентина — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ФиорентинаЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 14-й тур. Начало встречи 5 декабря 2014 года запланировано на 22:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Артемио Франки.

0
90+4'

Конец! 0:0! «Фиорентина» и «Ювентус» поделили очки в первом матче четырнадцатого тура. Сложно сказать, какая команда играла лучше, заслужила ли победу одна из сторон. Реально опасных моментов в матче было два-три, однако вратари в тех эпизодах выручили. Такой результат на руку «Роме». Если римляне переиграют «Сассуоло», то смогут на расстояние одного балла приблизится к бело-чёрным.

На этом всё, для вас работал Владимир Лавский, до скорых встреч!

90+3'

Тевес смело мог получить жёлтую карточку за срыв атаки, но арбитр пожалел аргентинца.

90+2'

«Фиалки» держат мяч на чужой половине поля. По-прежнему никак не получается довести дело до удара.

90+1'

Эвра с левого фланга пытался ворваться в штрафную площадь, это у француза получилось, но Патрис решил упасть. Пенальти в ворота хозяев не поставили.

90'

Риццоли компенсировал четыре минуты ко второму тайму.

88'

Падоин занял позицию правого защитника.

88'

Перейра покинул поле.

87'

Нельзя сказать, что команды всеми силами стараются вырвать победу. Похоже, на ничью все согласны, не взирая на статут встречи.

85'

Куртич получил шанс себя показать.

85'

Куадрадо так и не смог продолжить матч.

84'

Льоренте не хватило сил для рывка, Погба неплохо прострелил на ближнюю штангу, а испанец не пошёл.

83'

Затяжная позиционная атака туринцев так и не завершилась ударом по воротам, Тевес пошёл в обыгрыш и потерял мяч.

81'

Пауза в матче, связанная с повреждением Куадрадо. Варгас активно разминается.

80'

Первый удар Бабакара в матче не стал результативным, даже точным. Мяч пролетел выше ворот.

79'

Анонсированный Маркизио уже на поле.

79'

Пирло отправился отдыхать. Как всегда, стандарты в его исполнении были опасны.

79'

Аквилани попытается усилить игру.

79'

Хоакин уже устал, пришёл черёд его менять.

78'

Писарро завозился с мячом перед чужой штрафной и не смог сразу же нанести удар по воротам.

76'

Маркизио уже стоит на бровке поля, готовясь вступить в игру. Ждём от Клаудио опасных передач.

75'

Хозяева просто сбиваются на длинные забросы мяча вперёд. Данная тактика пока не приносит результат.

73'

Тевесу не удалось проскочить мимо троих соперников и чисто выйти на свидание с Нето. Савич оттеснил аргентинца от мяча.

72'

Режиссёры трансляции нашли Росси на трибунах. Именно Джузеппе не хватает «фиалкам» в атаке, он умеет создать гол из ничего.

71'

Погба в верховой борьбе получил повреждение, Риццоли вынужден остановить встречу.

69'

Мощный Бабакар отправился на острие атаки.

69'

Гомес ожидаемо покинул поле в середине второго тайма.

68'

Куадрадо хлёстко выстрелил из-за пределов штрафной в левый угол — Буффон в красивом прыжке перевёл мяч на угловой!

67'

Бонуччи шикарно сыграл в подкате, не дав Гомесу ни с ходу пробить из пределов штрафной, ни пробросить себе на ход.

66'

Куадрадо не добрался к мячу после очередного длинного заброса. Не получается игра в пас у «Фиорентины».

65'

Пирло со штрафного метров с двадцати восьми пробил в дальний левый угол. Рикошет от стенки, и мяч вновь в руках Нето.

63'

Нето намертво забрал мяч в руки после дальнего удара Бонуччи. Защитник пальнул низом как раз то место ворот, где и находился бразилец.

62'

Бонуччи вовремя поставил корпус и не дал Гомесу выйти на рандеву с Буффоном. Заметно, что немец устал, пора бы его уже заменить.

61'

Тевес вступил в игру, Аллегри явно хочет победить.

61'

Коман действовал старательно, однако ничем полезным не отметился.

60'

Тем временем дождь полностью прекратился во Флоренции, игрокам заметно проще распоряжаться мячом.

58'

Погба за удар сзади по ногам Писарро наказан жёлтой карточкой.

57'

Буффон вовремя выбежал за пределы штрафной и в подкате выбил мяч в сторону, не дав Гомесу вылететь на пустые ворота.

56'

Бонуччи долго не поднимается с газона, получил защитник по ногам в борьбе с Гомесом.

54'

Погба взял инициативу на себя, ворвался в штрафную и упал. Арбитр не свистнул, а сразу три партнёра, мчавшие параллельным курсом, начали высказывать свои претензии французу.

53'

Санчес прострелил с левого фланга вдоль ворот — мяч стал легкой добычей Буффона.

52'

Ничего не получается у подопечных Монтеллы на старте второго тайма, даже за мяч с трудом цепляются хозяева.

50'

Не получился у Перейры удар в касание с линии штрафной, кто-то из фиолетовых успел заблокировать.

49'

Погба отдал тонкий пас на ход Эвра на левый фланг, Патрис ворвался в штрафную и пробил в ближний угол — Нето на месте!

48'

Савич слишком сильно запустил мяч на правый фланг на Куадрадо, колумбиец не смог опередить Кьеллини.

47'

Туринцы забрали мяч под свой контроль, пытаясь что-то придумать на подступах к штрафной Нето.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 0:0! Равный первый тайм выдали команды, сложно одной из них отдать предпочтение. У футболистов не было проблем с подходами к штрафной площади, а вот дальше ничего не получилось. В итоге, вратари практически всё время отдыхали. Были попытки бить издали, но особой точностью они не отличались.

45'

Футболисты больше нарушают правила, нежели играют в футбол. Пора уже заканчивать бойню.

44'

Гомес и Кьеллини сошлись на бровке, немец едва не снял трусы с защитника туринцев. На этот раз обошлось без жёлтой.

43'

Пирло с углового не стал подавать мяч в штрафную, а набросил его на Видаля. Чилиец метров с двадцати с лёта не попал в створ ворот.

42'

Пирло аккуратно забросил мяч на левый края штрафной на Эвра, Патрис головой пробил в затылок Савичу.

40'

Куадрадо в подкате сзади снёс Бонуччи — предупреждение тут как тут.

39'

Под занавес тайма страсти всё накаляются и накаляются. Валеро подобрал мяч на линии штрафной и с лёта пробил выше цели!

37'

Кьеллини руками прихватил Валеро за плечо — вторая жёлтая кряду игрокам «Юве».

36'

Льоренте между ног Савичу хотел пробросить мяч в штрафную площадь — черногорец не пустил испанца далеко.

35'

Огбонна уже отпустил от себя Куадрадо, пришлось прихватить колумбийца за футболку — жёлтая.

34'

Хоакин немного не понимает, почему Риццоли отдал мяч сопернику. По мнению испанца, игровой снаряд покинул пределы поля от Эвра.

33'

Не удался у Санчеса удар из-за пределов штрафной, мяч после рикошета вылетел на угловой, и то хорошо.

31'

Фернандес со штрафного с двадцати пяти метров решил пробить сам в ближний правый угол — рядом со штангой!

30'

Погба сзади грязно наступил на ногу Валеро, Борха корчится от боли, а арбитр не спешит давать жёлтую.

29'

Срываются футболисты, очень много споров с Риццоли в последнее время.

28'

Писарро наказан предупреждением за срыв атаки, Давид на бедро поймал Погба.

26'

Быстрая атака подопечных Аллегри завершилась ещё в центре поля. Это Видаль отдал пас в спину Льоренте, мяч отлетел в сторону.

25'

Пирло слишком часто ошибается в простых ситуациях, как бы неудачная игра Андреа не стоила команде пропущенного гола.

24'

Позади половина первого тайма. Мяч больше держится у бело-чёрных, однако опасных моментов у ворот Нето мы так и не увидели. То же самое можно сказать и об атаках хозяев, Буффон пока только вводит мяч в игру ударом от ворот.

22'

Савичу немного не хватило роста, чтобы замкнуть дальнюю штангу после углового с правого края.

21'

Куадрадо жёстко поставил корпус Кьеллини, убежал от соперника и с линии штрафной пробил в левый угол — Бонуччи заблокировал.

20'

Видалю не дали спокойно прострелить в штрафную площадь справа, хозяева коллективными усилиями заблокировали пас чилийца.

19'

Началась суматоха в штрафной площади туринцев, мяч попал в руку Кьеллини и отлетел от ворот. Арбитр решил не наказывать «Ювентус».

18'

Хоакин держится за ногу, похоже, испанский защитник получил повреждение в безобидном эпизоде.

16'

Куадрадо хотел между двоих соперников пробросить мяч на ход Гомесу в штрафную площадь, однако Огбонна выставил ногу и перехватил игровой снаряд.

15'

Первый угловой у ворот фиолетовых едва не завершился голом. Пирло подал в центр штрафной, Льоренте выиграл «воздух» и пробил в правый угол — Гомес с линии выбил!

14'

Пошёл дождь во Флоренции. Игроки у нас опытные, наверное, будет много ударом издали.

13'

Алонсо в касание прострелил с левого края на дальнюю штангу. Гомес не пошёл до конца замыкать, момент упущен.

12'

Льоренте пытался один в один переиграть Савича на бровке. Защитник не дал себя так просто пройти, выбив мяч в аут.

10'

Эвра с левого фланга сильно прострелил на ближнюю штангу — Нето в прыжке выбил мяч за пределы штрафной.

9'

«Фиалки» временно закрыли соперника на их половине поля. Инициатива переходит от одной команды ко второй каждые две минуты.

7'

Буффону пришлось играть головой, выбивая мяч в сторону после обрезки Огбонны.

6'

Льоренте принял мяч спиной к воротам на линии штрафной, развернулся и плотно пробил — чуть выше цели.

5'

Коман пытался в одиночку прорваться с левого фланга в штрафную площадь — мимо двоих не удалось пробежать.

4'

Погба сместился с левого фланга в центр и в падении пробил с линии штрафной над перекладиной!

3'

Соперники со старта решили играть в быстрый футбол. Рядовому болельщику такое развитие событий только на руку.

2'

Фернандес покатил мяч под удар Куадрадо, колумбиец с ходу пробил метров с двадцати — игровой снаряд застрял в гуще игроков.

1'

Эвра уже на первой минуте встречи сбил Фернандеса на подступах к штрафной площади.

1'

Матч начался! Хозяева вышли на поле в фиолетовой форме, а их соперники — в бело-чёрной. Для вас работает Владимир Лавский, поехали!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 14-го тура итальянской серии А: «Фиорентина» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 22:45 по московскому времени.