Риккардо Монтоливо
  • 58'
    Массимо Гобби
Ювентус — Фиорентина

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусФиорентина в рамках турнира Италия - Серия А, 8-й тур. Начало встречи 17 октября 2009 года запланировано на 20:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Олимпико ди Торино.

0
90+3'

На этом наша текстовая транcляция подошла к концу. Для вас работал Евгений Гайдуков. До новых встреч на "Чемпионат.ру"!

90+3'

Обе команды набирают по 15 очков и остаются на третьем и четвёртом местах. Выйти на первую строчку никому так и не удалось.

90+3'

И всё, финальный свисток Николы Риццоли зафиксировал итоговый результат матча - 1:1. Под свист трибун завершился матч, не понравилась болельщикам сегодняшняя игра хозяев.

90+2'

Сфолил Гобби на Каморанези. Штрафной, до ворот 35 метров, правее центра. Каморанези выполнил навес, но до точного удара в створ дело не дошло.

90'

Три минуты есть ещё у команд, чтобы добиться победы в этой встрече.

88'

После навеса с левого фланга возникла неразбериха в штрафной "Ювентуса", но после серии рикошетов мяч был выбит к центру поля.

86'

Отличный шанс был у Джилардино. Отскочил к нему в район одиннадцатиметровой отметки мяч от защитника "Ювентуса", но удар у Джилардино совсем не получился.

84'

Возвращается к игре в два нападающих Феррара, выпуская Трезеге.

84'

Диего неудачно исполнил штрафной в 35 метрах ворот, после чего покинул поле.

80'

Де Челье вместо Яквинты.

80'

Снимает одного из своих нападающих с игры Феррара.

78'

Сразу двое игроков "Юве" пытались завершить подачу с правого фланга ударом "ножницами", но оба не попали по мячу.

77'

Дайнелли выиграл борьбу на втором этаже после навеса Сантаны, но его удару немного не хватило точности.

73'

Розыгрыш углового ни к чему полезному не привёл, мяч оказался в руках у Буффона.

73'

Муту слишком долго возился с мячом в штрафной, и Каннаваро заблокировал его удар. Тем не менее, угловой в пользу "фиалок".

72'

Паскуаль заменил автора единственного гола в составе "Фиорентины".

72'

Серия замен продолжается.

71'

Амаури получил мяч на линии штрафной, развернулся и пробил в левый от себя угол - мяч прошёл рядом со штангой.

70'

На поле Каморанези, заменивший Сиссоко.

70'

Ещё одна замена, на этот раз в составе хозяев.

68'

И теперь терзать оборону "Ювентуса" будет Муту.

68'

Один из наиболее активных игроков в составе "Фиорентины" поле покинул.

67'

Нашёл Диего в штрафной голову Мело, но Филипе пробил намного выше ворот из убойной позиции.

67'

Опасный штрафной заработали туринцы, у мяча конечно же Диего.

66'

Ещё один навес справа, вновь Амаури нет равных на втором этаже, но снова Фрей фиксирует мяч после удара нападающего "Ювентуса"

64'

И вот момент! Грыгера с правого фланга навесил точнёхонько на голову Амаури, но Фрей оказался на месте.

63'

Небольшое затишье в игре, чересчур много фолов в последнее время, из-за этого постоянно сбивается темп игры.

59'

Сантана пробил издали с левой, но удары по центру особой угрозы для Буффона не представляют.

58'

Гобби свалил убегавшего в контратаку Диего. Риццоли тут как тут с жёлтой карточкой.

56'

Гроссо выцарапал мяч у защитника, развернулся и пробил с 20 метров, но Фрей оказался готов к удару и без труда зафиксировал мяч.

54'

Диего прошёл двух игроков на правом фланге, отдал короткий пас на Сиссоко, тот переадресовал мяч ещё левее на Поульсена, и датчанин сходу пробил по воротам, но не смог попасть нормально по мячу и никакой угрозы воротам Фрея не было.

53'

Помощь требуется Дайнелли, жёстко против него сыграл Кьеллини, и Риццоли объясняет Джорджио, что так играть нельзя.

50'

У Сиссоко не получился удар в падении головой, пошла контратака "фиалок", Варгас откатил мяч Йоветичу на линию штрафной, но мяч срезался у того с ноги и пролетел мимо створа.

47'

Джилардино из центра бросил в прорыв по левой бровке Йоветича, черногорец, пройдя чуть вперёд, прострелил в центр штрафной, но Кьеллини опередил Джилардино и вынес мяч.

46'

Итак, впереди ещё 45 минут игры. Поехали!

45+3'

И на этом первый тайм завершён. Перерыв.

45+3'

Яквинта неожиданно оказался с глазу на глаз с Фреем, но мяч неудобно отскочил перед ним, форвард затянул с ударом, и защитник его накрыл.

45+2'

Грыгера не смог прервать передачу на Варгаса, тот вошёл с мячом в штрафную и пробил в дальний угол, но Буффон выручил свою команду.

45'

Три минуты добавлено в первому тайму.

43'

Грубовато Кьеллини сзади подкатился под Йоветича, но Риццоли не стал предъявлять жёлтую защитнику "Ювентуса".

40'

Варгас опасно подал, добежав практически до углового флажка, мяч попал в Йоветича, но черногорцу обработать мяч не удалось, и тот прилетел в руки Буффону.

38'

Жёлтая карточка Грыгере за срыв атаки соперника. Опасен мог быть проход Варгаса слева, и Грыгера сыграл тактически грамотно, сбив соперника ещё в центре.

34'

Йоветич пробил с 30 метров низом, но получилось прямо по центру и в руки Буффону.

32'

Варгас выполнил штрафной с правого фланга, мяч, никого не задев, залетел в сетку, но Риццоли показал, что прежде Дайнелли нарушил правила, не дав Кьеллини сыграть на втором этаже. Удостоился Дайнелли за этот эпизод жёлтой, потому что слишком активно доказывал арбитру, что не нарушал правила.

30'

Метров с 25 пробил Комотто, но мяч от подставленной головы Грыгеры вылетел на угловой. Розыгрыш "корнера" ни к чему опасному не привёл.

26'

Успокоилась немного игра после того, как "Юве" сравнял счёт.

24'

Сантана вместо него.

24'

Первая замена в матче. Покинул поле получивший травму Марко Маркионни.

23'

Диего "черпачком" нашёл в штрафной Амаури, но тот забрался в офсайд перед получением передачи.

22'

Вновь Поульсен едва не организовал выход 1 на 1 для своего партнёра, но Фрей вовремя вышел из ворот и первым забрал мяч.

19'

ГОООООООООЛ! И всё-таки "Ювентус добился своего, Амаури - 1:1! Из центрального круга Поульсен выдал превосходную передачу в штрафную на Яквинту, у того удар снова не получился, но на его счастье, получилась передача в свободную зону на Амаури, который вколотил мяч в уже пустые ворота.

18'

И снова моментище у ворот "Фиорентины"! Гроссо прострелил низом с левого фланга, Амаури уже был готов внести мяч в сетку с пары метров, но ему помешал его же партнёр Яквинта, который мгновением ранее дотянулся до мяча, после чего тот изменил направление, но в ворота не попал.

15'

Какой момент упустил Яквинта! Получил мяч в центре штрафной, здорово укрыл корпусом от Гобби, но удар у нападающего пришёлся прямо во вратаря.

13'

Сиссоко уже практически выходил на рандеву с Фреем, но Гамберини в самоотверженном подкате успел выбить мяч на угловой! И, похоже, травму получил защитник, оказывают ему врачи помощь.

11'

И сразу же "Фиорентина" организовала контратаку. Из глубины поля был выполнен заброс на Йоветича, тот войдя в штрафную, попробовал пробить с левой ноги в дальний угол, но мяч не лёг, как следует, на ногу.

11'

Амаури получил мяч на левом фланге, недолго думая в одно касание, переадресовал его в центр штрафной на Диего, но того опередил защитник.

9'

Навес Диего, мяч пролетел мимо головы Каннаваро, и Варгас выбил его из штрафной. Поульсен оказался первым на подборе, но его удар из-за штрафной площади оказался слишком неточен.

8'

Опасный штрафной заработал Диего, сбил его на правом фланге обороны Комотто. Сам же пострадавший исполняет штрафной.

5'

ГООООООООЛ! Вот так начало! "Фиорентина" открыла счёт в матче. Йоветич спокойно прошёл по левому флангу, никто ему совершенно не мешал, и аккуратно прокатил мяч чуть вперёд на ворвавшегося во вратарскую Варгаса, за которым не уследили Кьеллини и Поульсен, и Варгас успел протолкнуть мяч в сетку мимо Буффона.

1'

И уже на первой минуте жёлтая карточка от Николы Риццоли! Сиссоко попытался прорваться по центру, где его "сбил" Гамберини. Судья расценил это падение, как симуляцию и показал жёлтую Сиссоко.

1'

Матч начался!

0'

Запасные "Фиорентины": 2. Кролдруп, 10. Муту, 4. Донадель, 29. Де Сильвестри, 23. Паскуаль, 35. Аврамов, 9. Кастильо.

0'

Запасные "Ювентуса": 13. Маннингер, 33. Легротталье, 15. Зебина, 16. Каморанези, 17. Трезеге, 20. Джовинко, 29. Де Челье.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители футбола. Предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча "Ювентус" - "Фиорентина", которым открывается 8-й тур чемпионата Италии. Обе команды находятся в верхней части турнирной таблицы на третьем и четвёртом местах соответственно, набрав по 14 очков, и победитель в сегодняшней встрече сможет на некоторое время выйти на первое место, а при удачном стечении обстоятельств, там и остаться до следующего тура. Начало матча - 20:00 по московскому времени.