09 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
35-й тур
1 : 1
Стадион: Альянц - Ювентус (Турин, Италия), 38 847 зрителей (94% при вместимости 41 507)
Главный судья: Себастьяно Перуццо (Скио, Италия); Ассистент: Джорджо Скеноне (Италия); Ассистент: Фабио Галлони (Италия); Резервный: Мауро Вивенци (Италия)
  • 45'
    1:0
    Поль Погба
  • 57'
    Клаудио Маркизио
0'
45'
90'
  • 32'
    Данило Авелар
  • 85'
    1:1
    Лука Россеттини
  • 90+5'
    Жоао Педро
Ювентус — Кальяри

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусКальяри в рамках турнира Италия - Серия А, 35-й тур. Начало встречи 9 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Матч окончен. «Ювентус» поделил очки в домашней игре с «Кальяри», сыграв в результативную ничью. На гол Поля Погба в первом тайме ответил Россеттини, отличившись точным ударом по второй половине встречи. «Ювентус» продолжает доигрывать победный в Италии сезон, а вот для «Кальяри» борьба за выживание только начинается. Для вас эту игру комментировал Ян Иванов.

90+4'

Лонго выскочил на заброс и с острого угла покатил мяч на Сторари.

90+3'

Бркич уверенно забрал мяч в руки при простом навесе с углового.

90+2'

Дьяките головой перевёл мяч на угловой после дальнего выстрела Витале.

90+1'

Сау! Экдаль подхватил мяч перед чужой штрафной, отвёл на себя троих соперников и сделал пас на свободного Сау, который оказался перед воротами, однако дальнейший удар был неточен.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

89'

Витале слишком легко проиграл борьбу на фланге, и мяч от него же ушёл в аут.

87'

Арбитр остановил атаку туринцев, углядев нарушение со стороны Стураро.

85'
1:1

ГОЛ! А вот и гол! Авелар заработал на левом фланге стандарт, подача с которого пришлась на голову Россеттини. Лука пробил в дальнюю штангу, а затем оказался первым на добивании в пустые ворота! Проспала оборона «Юве» этот момент.

84'

Лонго корпусом сбил Огбонну вблизи чужой штрафной, но арбитр свистком остановил нападающего, который уже видел, как выскакивает на свидание со Сторари.

83'

Сау в борьбе с соперниками упал в чужой штрафной без нарушения. Медики появились на поле.

81'

Выстрел Экдаля с границы штрафной «Ювентуса» угодил в Огбонну.

80'

Огбонна перехватил опасный прострел Фариаса.

78'

Витале ускорился по центру, а партнёры не подсказали, что сзади молодого игрока преследует соперник, который без труда сыграл в отборе.

77'

Лонго попробует забить.

77'

Чопа заменили.

76'

Из-за небольшой несыгранности перспективная атака «Юве» закончилась неточным пасом Комана на Стураро.

75'

Витале попробует проявить себя.

75'

Перейра также отправился отдыхать.

75'

Жоао Педро решил в касание нанести удар, однако мяч срезался с ноги бразильца, улетев за ворота.

73'

Дьяките будет играть в центре обороны «Кальяри».

73'

Чеппители покинул поле.

73'

Сау! Прострел Бальцано нашёл в штрафной бьянконери Сау, который с лёта пробил в дальний угол — Сторари на месте!

71'

Комана сбили в центре поля. Очередная позиционная атака туринцев в медленном темпе.

70'

Барцальи вновь не позволил сопернику себя обыграть один в один. Заметно, что игра Андреа намного выше уровнем, чем у остальных защитников «Юве».

69'

Де Челье потерял мяч и сразу же заехал по ногам Жоао Педро.

68'

Сау усилил атакующий потенциал «Кальяри».

68'

Судороги начали тревожить Донса, поэтому Джанлука Феста убрал его с поля.

67'

Коман заработал угловой, навес с которого пришёлся в руки Бркичу.

65'

Пепе получил повреждение руки в игровом стыке с Донса.

64'

Ромуло! Мяч после плохой подачи углового от Пепе был выбит на Ромуло, который пробил издали в дальний нижний угол — мяч немного разминулся со штангой!

63'

Де Челье включился в игру.

63'

Автор единственного гола был заменён.

61'

Ромуло попал под жёсткий прессинг со стороны двоих противников, получив при этом удар по ноге.

60'

Погба пробросил мяч вблизи корпуса защитника и стал намекать на пенальти, но и тут арбитр промолчал.

59'

Цепкий опорный Стураро усилил центр поля «Юве».

59'

Маркизио ушёл готовиться к мадридскому «Реалу», матч с которым пройдёт на следующей неделе в среду.

58'

Россеттини открылся на подачу со стандарта, пробив головой чуть выше перекладины! Сторари не реагировал на удар, поэтому в этом эпизоде туринцам повезло.

57'

«Горчичник» был показан Маркизио, когда Клаудио сбил Жоао Педро вблизи штрафной Сторари.

56'

Огбонна удачно сыграл в отборе в борьбе с Чопом в своей штрафной, а ответную атаку загубил Коман, сделав плохой навес.

55'

Чеппители опередил Матри, который старался выскочить на высокий навес Маркизио.

54'

В попытке дальнего удара мяч слетел с ноги Падоина и отправился в аут.

53'

Банальный прострел Ромуло нашёл на краю штрафной «Кальяри» Чеппители, который легко отразил мяч.

51'

Россеттини за счёт двух удачных подкатов остановил прорыв Матри.

50'

Падоин не вовремя дал пас налево на Перейру, который забежал в небольшой офсайд.

48'

Барцальи заблокировал выстрел Чопа после классного паса Донса.

47'

Падоин сделал неудобную для Матри передачу по флангу, заставив нападающего выпустить мяч в аут.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Смешанный состав «Ювентуса» и основа «Кальяри» выдали скучную игру в первой половине встречи. Слишком осторожно играли команды, хотя бьянконери уже незачем очки. Футболисты их Кальяри запомнились несколькими опасными подходами, а у «Юве» старался играть только Погба, который в итоге и забил пока что единственный гол во встрече. Ждём второй тайм.

45'
1:0

ГОЛ! Погба ознаменовал своё возвращение после травмы голом в ворота «Кальяри»! Поль решил пробить издали, мяч после сильного выстрела угодил в колено Чеппители, дезориентировав Бркича, который реагировал по начальной траектории полёта мяча.

43'

Матри оказался в метровом офсайде после заброса Маркизио.

41'

Коман выпрыгнул на подачу, нанеся удар головой мимо ворот Бркича.

39'

Погба! Поль выиграл борьбу в центре чужой штрафной за заброс, без фола оттолкнул Авелара, а затем с разворота пробил выше цели!

38'

Ромуло ошибся с навесом справа. Не хватает «Ювентусу» последнего точного паса для более продуктивного завершения своих атак.

37'

Опасный дальний выстрел Комана пролетел в сантиметрах над перекладиной.

36'

Донса оббежал Ромуло на краю чужой штрафной и из-за потери равновесия не сумел воспользоваться этим эпизодом, чтобы выйти на ударную позицию.

34'

Матри не подстроился под довольно неточный навес Комана.

34'

Кризетиг вовремя выпрыгнул на передачу на ход Коману по правой бровке.

33'

Ромуло ускорился по своему правому флангу и заработал аут для «Юве».

32'

Авелар нарушением против Комана заработал жёлтую карточку.

30'

Фланговый прорыв Перейры закончился угловым. После неудачной подачи углового мяч отлетел к Падоину, который в касание с лёта пробил по центру ворот.

28'

Ромуло неожиданно для соперников сместился в центр, откуда нанёс удар практически в Бркича.

27'

Сторари вовремя выскочил на границу своей штрафной, где оказался первым на проникающим пасе на Чопа.

25'

Прострел Пепе пришёлся в Авелара, после чего Симоне поднял руки, намекая на игру рукой и пенальти, однако Себастьяно Перуццо не стал давать свисток.

24'

Донса перехватил пас Перейры на фланг и резво побежал вперёд, где у центрального круга оказался на газоне в связи с нарушением.

22'

Барцальи в последний момент перехватил проникающий пас на Диего Фариаса.

22'

Донса отобрал мяч на краю своей штрафной у Пепе. Не идёт пока игра у Симоне.

20'

Туринцы отдали мяч соперникам из Кальяри, которые не могут найти слабого места в позиционной обороне чёрно-белых.

19'

Неудачный пас Огбонны чуть не привёл к травме Перейры, но аргентинец успел пробросить мяч и столкнуться с соперником корпус в корпус.

17'

Фариас! Неплохой момент угробил бразилец. Отличный пас вывел Диего на одиннадцатиметровую отметку, откуда он ударом в касание не попал в створ.

16'

Погба оказался на подборе перед штрафной, нанеся слабый удар, с которым Бркич легко справился.

14'

Матри! Погба классным пасом вразрез вывел Матри практически на свидание с Бркичем, однако нормально подстроиться под мяч Алессандро не сумел, пробив в итоге пяткой за лицевую.

13'

Ромуло обрезался с пасом на половине поля «Ювентуса», однако вовремя сработала подстраховка бьянконери, заставив соперника допустить ошибку.

12'

Коман на рывке обошёл соперника у левого края штрафной, а затем резко пробил в ближний угол — мяч пролетел вблизи каркаса ворот!

11'

Грамотно обороняются гости, пребывая всей командой на своей половине поля.

9'

Сторари намертво словил мяч после выстрела Фариаса с острого угла. Много свободы дают бразильцу защитники «Юве».

7'

Пепе неудачно подработал мяч у чужой штрафной, чем воспользовался защитник, который сыграл в отборе и подставился под фол.

6'

Потеря Погба обернулась быстрой атакой игроков «Кальяри». Фариас сместился с фланга в центр и с линии штрафной пробил в Барцальи.

5'

Бальцано игрой в подкате выбил мяч из-под ног Погба в аут.

3'

Поль Погба со стандарта нанёс довольно предсказуемый удар, не попав в створ ворот.

2'

Бьянконери в атаке через центр заработал перспективный стандарт.

1'

Мачт начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 35-го тура итальянской Серии А: «Ювентус» — «Кальяри». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.