02 мая 2015, суббота. 19:00 МСК
34-й тур
Стадион: Луиджи Феррарис (Генуя, Италия), 22 083 зрителя (60% при вместимости 36 703)
Главный судья: Паоло Валери (Рим, Италия); Ассистент: Никола Андреа Николетти (Италия); Ассистент: Клаудио Ла Рокка (Италия); Резервный: Риккардо Ди Фьоре (Италия)
  • 44'
    Педро Обьянг
  • 83'
    Лоренцо Де Сильвестри
  • 87'
    Роберто Сориано
  • 89'
    Алессио Романьоли
0'
45'
90'
  • 32'
    0:1
    Артуро Видаль
  • 61'
    Стефано Стураро
Сампдория — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СампдорияЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 34-й тур. Начало встречи 2 мая 2015 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Луиджи Феррарис.

0
90+3'

Звучит финальный свисток. «Ювентус» в выездном матче со счётом 1:0 обыграл «Сампдорию» и стал чемпионом Италии за 4 тура до конца турнира.
Второй тайм прошёл с преимуществом гостей. Они сыграли более активно, чем в тайме первом. Было несколько неплохих моментов, в которых «Сампдорию» спас голкипер Вивиано. Хозяева забить не смогли, да и шансов это сделать практически не имели.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Для вас работал Роман Соломенников. Всем удачи и до свидания.

90+1'

Три минуты добавил главный судья к основному времени матча.

89'

Морато обыграл Романьоли в центре поля, и защитник «Сампдории» двумя руками схватил футболиста гостей.

87'

Жёлтую карточку заработал Артуро Видаль.

85'

Если ничего не изменится, то через несколько минут «Ювентус» станет чемпионом Италии в этом сезоне.

83'

Жёлтую карточку заработал Лоренцо Де Сильвестри.

82'

Очередная подача со стандарта в штрафную «Ювентуса». Защитники уверенно мяч выносят.

80'

В игру вошёл Кингсли Коман.

80'

Покинул поле Фернандо Льоренте.

79'

Разве, что со стандартов есть шансы забить у «Сампдории». Вот сейчас был неприятный навес на дальнюю штангу с левого фланга. Лихштайнер на доли секунды опередил нападающего хозяев.

77'

На левом фланге ушёл от своего оппонента Лихтштайнер и его сбили.

75'

Чуть больше стали владеть мячом хозяева, но это им пока не приносит серьёзных дивидендов.

73'

В игру вошёл Джорджо Кьеллини.

73'

Покинул поле Роберто Перейра.

73'

В игру вошёл Жозеф Альфред Дункан.

73'

Покинул поле Педро Обьянг.

72'

В игру вошёл Альваро Мората.

72'

Покидает поле Карлос Тевес.

70'

Не самый основной состав выставил сегодня на игру Массимилиано Аллегри, но тем не менее «Ювентус» имеет явное игровое превосходство над соперником.

68'

Ещё одно активное действие Тевеса в атаке. На этот раз Карлос пробил из-за пределов штрафной. Вивиано всё видел и уверенно забрал мяч в руки.

66'

Тевес в касание попытался сделать заброс в штрафную, получилось неточно, и защитник хозяев мяч перехватил.

64'

Потеряли гости мяч в центре поля. Быструю контратаку провели футболисты из Генуи. Гонсало Бергессио мог забивать из пределов штрафной, но чуть промедлил, и Леонардо Бонуччи в подкате успел заблокировать удар.

62'

Лучшим бомбардиром «Сампдории» является Эдер, который забил девять мячей и в сегодняшнем матче участия не принимается.

61'

Активный Стефано Стураро заработал жёлтую карточку.

60'

Чувствуется преимущество «Ювентуса» в последние пять минут.

58'

Отличное спасение сделал голкипер хозяев Вивиано. Тевес промчался вдоль штрафной соперника и пробил в дальний угол в противоход своему движению. Вивиано вытянулся в струнку и кончиками пальцев перевёл мяч на угловой.

56'

Быстрая атака прошла у «Ювентуса». Перейра отдал налево. Тевес пас принял, но позиция для обострения атаки была не совсем удобной. Карлос отдал в центру, откуда неточно пробил Маркизио.

54'

В игру вошёл Гонсало Бергессио.

54'

Замена в составе «Смапдории». Покинул поле Лука Риццо.

52'

Опасный момент удалось создать хозяевам. Муриель с правого со штрафного выполнил подачу. Де Сильвестри выиграл борьбу на опережение и пробил головой. Мяч пролетел в считанных сантиметрах от дальней штанги ворот.

50'

По левому флангу ускорился футболист «Ювентуса» и прострелил вдоль лицевой линии. Васко Реджини мяч перехватил и вынес его из своей штрафной.

48'

Контролируют хозяева мяч, но без особого продвижения вперёд. В основном в центре поля идёт игра.

46'

Начало второго тайма.

45+1'

Звучит свисток. Перерыв.
С небольшим количеством голевых моментов прошёл первый тайм этого поединка. В первой половине «Ювентус» владел небольшим территориальным преимуществом. Забить гостям удалось после навеса с правого фланга. Гол головой забил Видаль. В концовке тайма хозяева прибавили, но серьезных угроз воротам Буффона не было.

44'

Педро Обьянг заработал жёлтую карточку.

43'

На последних минутах «Самподрия» заметно прибавила, игра проходит преимущественно на половине поля туринцев.

41'

С линии штрафной пробил Лука Риццо. Удар не получился, так как Риццо неудачно подстроился под мяч.

40'

Попытка навеса с левого фланга от Васко Реджини заканчивается неудачей. Мяч срезался с ноги и улетел за пределы поля.

38'

Неприятный навес со штрафного исполнил Луис Мурьель. Мяч свободно пролетел рядом с дальней штангой, которую никто из футболистов хозяев замкнуть не успел.

36'

В игру вошёл Васко Реджини.

36'

Раннюю замену произвели хозяева. Поле покинул Джамель Месба.

34'

В моменте с взятием ворот из-за повреждения не успел вернуться в игру Де Сильвестри, и именно поэтому Видаль оказался в штрафной без опеки.

32'
0:1

ГОЛ! Прошла навесная передача с правого фланга. На дальней штанге оказался один Артуро Видаль, который головой в касание пробил в противоход голкиперу. Мяч от левой штанги влетел в сетку ворот.

31'

Длинная навесная передача в штрафную хозяев. Мяч перелет через голову Льоренте и оказался в руках голкипера.

29'

Жёсткий стык в центре поля между Лоренцо Де Сильвестри и Стефано Стураро. Досталось обоим футболистам им сейчас оказывают помощь.

27'

Из-за пределов штрафной низом пробил Артуро Видаль. Вивиано уверенно поймал мяч в руки.

25'

Не хватает голевых моментов этой игре. «Ювентус», например, вообще не создал ни одного стоящего голевого момента.

23'

С левого фланга Стефано Стураро попытался выполнить навес, но попал в игрока «Сампдории», который стоял на углу штрафной площади.

21'

На данный момент безвыигрышная серия «Сампдории» в чемпионате составляет пять матчей.

19'

Тевес из пределов штрафной пробил, успел защитник накрыть этот удар, и мяч ушёл на угловой.

17'

Лука Риццо проиграл позицию в центре поля и был вынужден сбивать Стефано Стураро. Обошлось без жёлтой карточки.

15'

Напомним, что «Ювентус» отделяет от чемпионского звания всего одна победа.

13'

Ещё одну неприятную контратаку провела команда из Генуи. Буффон в последний момент успел рукой выбить из-под соперника.

11'

Удачно отскочил мяч к Педро Обьянгу. Футболист «Сампдории» пробил слёта из-за пределов штрафой и едва не попал в угол ворот.

9'

Хозяева сейчас идут на пятой позиции, и попадают в зону еврокубков.

7'

«Ювентус» пока имеет явное территориальным преимущество. Много туринцы владеют мячом рядом со штрафной соперника.

5'

Скидка на Стефано Стураро, и он не успел добраться до мяча. Удачно на опережение сыграл голкипер хозяев Эмильяно Вивиано.

3'

На стартовых минутах команды обменялись атаками, которые завершились неакцентированными ударами по воротам.

1'

Начало первого тайма.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 34-го тура итальянской Серии А: «Сампдория» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.