05 ноября 2023, воскресенье. 17:00 МСК
11-й тур
1 : 2
Стадион: Мунисипал (Тулуза, Франция), 23 060 зрителей (70% при вместимости 33 100)
Главный судья: Марк Болланжье (Франция); Ассистент: Эрван Фенжан (Франция); Ассистент: Николя Родриге (Франция); Резервный: Ромен Перпинан (Франция)
  • 30'
    Логан Кошта
  • 2
    45+3'
    Тейс Даллинга
    45+4'
    Никлас Шмидт
  • 49'
    1:0
0'
45'
90'
  • 45+2'
    Хосуэ Казимир
  • 83'
    1:1
    Мохамед Байо
  • 84'
    Рассул Ндиайе
  • 90+5'
    1:2
Тулуза — Гавр

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТулузаГавр в рамках турнира Франция - Лига 1, 11-й тур. Начало встречи 5 ноября 2023 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Мунисипал.

0
90+10'

Матч окончен! «Гавр» на выезде одержал волевую победу над «Тулузой» — 2:1. Даллинга вывел хозяев вперёд в начале второго тайма, но в концовке гости ответили дублем Байо. Отметим и Кузяева, который выглядел достаточно неплохо и принял активное действие в обеих голевых атаках. «Гавр» прервал серию из четырёх матчей без побед, набрал 14 очков и поднялся на седьмое место в таблице. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

Матч против «Тулузы» пришлось прервать дважды
Кузяев сделал сразу два гола в чемпионате Франции! До этого «Гавр» не мог забить 526 минут
90+8'

Штрафной на чужой половине поля заработали хозяева. Кассерес выполнил подачу, но мяч никого не задел и ушёл за лицевую.

90+6'
1:2

ГОЛ! Кузяев поучаствовал и во второй голевой атаке! Эль-Хаджам сделал заброс из глубины, Далер поборолся в штрафной, а Байо набежал и вколотил мяч под перекладину!

90+4'

Возобновилась игра! Хозяева забрали мяч и разыгрывают его на чужой половине поля.

90+2'

Эль-Хаджам появился на поле вместо Него.

90+2'

Пауза в игре — фанаты «Тулузы» на трибуне жгут файеры и пускают салюты. Поле немного заволокло дымом.

90'

Десять минут компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Сиссоко и Бангре появились на поле вместо Магри и Дённума.

88'

Двойная замена у «Тулузы».

86'

Ещё момент! Жужу сыграл на подборе и пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в поле, а Льорис добил мяч из вратарской! Но офсайд был у игрока «Гавра».

85'

Шанс у «Гавра»! Кузяев сделал пас в штрафную, Жужу забежал и прострелил в центр на Сабби, тот пробил в упор, но мяч после рикошета улетел на угловой!

84'

Ндиайе снёс соперника и получил карточку.

83'
1:1

ГОЛ! Кузяев начал атаку «Гавра», Кехта сделал пас в штрафную — Байо технично накрутил двоих соперников и аккуратно уложил мяч в нижний угол ворот!

81'

Ндиайе появился на поле вместо Туре.

76'

Беграуи и Сьерро вступили в игру — Даллинга и Шмидт покинули поле.

76'

75'

Опасно! Шмидт со своей половины поля попытался забросить мяч за шиворот голкиперу! Десма вернулся в ворота и спас команду!

74'

Даллинга сделал пас в штрафную, Магри оторвался от опекуна и пробил с разворота в дальний угол — мяч улетел мимо ворот!

73'

По владению мячом преимущество у «Тулузы» — 54% на 46%. И по ударам хозяева впереди — 12:8 (в створ — 3:3).

72'

Кехта появился на поле вместо Алиуи.

72'

Сабби заменил Казимира.

71'

Жужу появился на поле вместо Грандсира.

71'

Магри получил пас возле штрафной, качнул защитника и пробил с правой! Мяч улетел на трибуну.

70'

Суасо с углового навесил на дальний угол вратарской! Спирингс набежал и пробил с лёта, но не попал в створ!

69'

Дённум совершил проход по флангу и прострелил во вратарскую! Юте-Кинкуэ выбил мяч на угловой, помешав сопернику замкнуть.

67'

Диарра появился на поле вместо Кошты.

65'

Футболисты «Гавра» после перехвата убежали в контратаку, но хозяева уверенно справились с забросом в штрафную.

63'

Дённум красиво накрутил двоих защитников на фланге и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

61'

Продолжаем! Команды вернулись на поле, игра возобновилась.

57'

Матч был временно приостановлен на 55-й минуте из-за пожарной сигнализации, сработавшей, возможно, из-за дымовых шашек.

Команды играют на стадионе «Мунисипал» в Тулузе
Матч «Тулуза» — «Гавр» был временно остановлен из-за пожарной тревоги на стадионе
55'

Пауза в игре! По стадиону дали объявление, а арбитр остановил игру.

53'

Кузяев сделал пас вразрез, но Грансир поторопился и забрался в офсайд.

51'

VAR изучил момент с голом и определил, что у Даллинга не было офсайда.

49'
1:0

ГОЛ! Кассерес получил пас в штрафной, продвинулся вперёд и прострелил во вратарскую, а Даллинга опередил защитников и переправил мяч в сетку!

47'

Контратака «Гавра»! Него дошёл до штрафной и пробил в нижний угол — Ресте в падении перевёл мяч на угловой.

46'

Стартовал второй тайм!

45+5'

Перерыв! Ничья 0:0 после 45 минут. «Тулуза» владела территорией, а гости создали несколько хороших моментов в контратаках. В концовке отличный шанс открыть счёт упустил Даллинга, который не реализовал пенальти.

45+4'

Ещё одна карточка — Шмидт в центре поля грубо влетел в Туре.

45+3'
0:0

❌ Даллинга не реализовал пенальти! Тейс с «точки» запустил мяч выше перекладины.

45+2'

Казимир за споры получил карточку.

45+1'

Арбитр изучил повтор и назначил пенальти в ворота «Гавра»! Спрингс был первым на мяче, а Льорис ударил соперника сзади по ноге.

45'

Пять минут компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Падение в штрафной «Гавра»! Льорис, выбивая мяч, попал по ноге Спирингса! Игрок «Тулузы» не может подняться — будет проверка на пенальти.

42'

Сальмье не успел к мячу и снёс на фланге Магри, сорвав перспективную атаку «Тулузы». Обошлось без карточки.

38'

Алиуи выполнил подачу с углового, Ресте уверенно вышел и выбил мяч в сторону.

36'

Ещё момент! Байо открылся перед штрафной, продвинулся вперёд и пробил в верхний угол! Ресте в эффектном прыжке перевёл мяч на угловой.

34'

Контратака «Гавра»! Грандсир получил пас на ход, влетел в штрафную и пробил низом — Ресте ногой отразил мяч !

32'

До Кузяева мяч редко доходит. Далер больше задействован в оборонительных действиях.

30'

Кошта в центре поля подкатился под Байо и получил карточку.

27'

«Тулуза» владеет территорией и неспешно разыгрывает мяч на чужой половине поля. Гости вынуждены обороняться.

25'

Кошта проиграл позицию и сбил Байо в центре поля, помешав гостям убежать в контратаку.

23'

Льорис сделал пас в штрафную, Алиуи сместился в сторону и пробил с правой! Мяч улетел мимо створа.

21'

19'

Гости совершили перехват, Алиуи сделал скидку к штрафной, Него подхватил мяч и пробил — получилось высоковато!

17'

Дённум по центру рванул в свободную зону, дошёл до штрафной и пробил в нижний угол! Десма в прыжке отразил мяч.

16'

«Тулуза» по-прежнему много времени проводить в позционных атаках. С преимуществом хозяев идёт игра.

14'

Суасо подключился к атаке по флангу и вырезал кросс в штрафную! Сальмье выиграл верховое единоборство, опередив Магри.

12'

Контратака «Тулузы»! Спирингс с правого фланга влетел в штрафную и пробил — мяч после рикошета прилетел в сетку с внешней стороны.

10'

Кузяев разогнал атаку гостей, Казимир прорвался по флангу и сделал пас в центр, Туре подхватил мяч и пальнул под перекладину! Ресте перевёл на угловой.

8'

Заброс в штрафную «Тулузы»! Ресте, играя на выходе, столкнулся с Сальмье. Помощь медиков нужна защитнику «Гавра».

6'

Даллинга поборолся в центре штрафной и сделал скидку во вратарскую! Десма здорово сыграл на выходе, опередив Магри.

5'

Момент у «Тулузы»! Даллинга получил пас в штрафной, сместился в сторону и пробил с острого угла — Десма перевёл мяч на угловой!

3'

Спирингс из глубины сделал длинный заброс в центр штрафной! Десма вышел и забрал мяч в руки.

1'

Матч начался! Футболисты «Тулузы» разыграли мяч с центра поля.

0'

Стартовые составы команд:

«Тулуза»: Ресте, Деслер, Кошта, Николайсен, Суасо, Кассерес, Спирингс, Шмидт, Даллинга, Дённум, Магри.

«Гавр»: Десма, Сальмье, Юте-Кинкуэ, Льорис, Него, Туре, Кузяев, Байо, Алиуи, Казимир, Грандсир.

0'

Игроком «Гавра» Далер Кузяев впервые приехал в Новогорск — и дал первое большое интервью в России после многих удивившего трансфера.

Откровенно о первой встрече с Мбаппе, понижении зарплаты и отношении к россиянам в Европе
«Не ожидал такого приёма». Первое большое интервью с Кузяевым после трансфера во Францию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 11-го тура Лиги 1: «Тулуза» — «Гавр». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.