20 октября 2023, пятница. 22:00 МСК
9-й тур
0 : 0
Стадион: Стад Осеан (Гавр, Франция), 23 590 зрителей (94% при вместимости 25 178)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Орельен Бертомье (Франция); Ассистент: Мехди Рахмуни (Франция); Резервный: Карим Абед (Франция)
  • 29'
    Эммануэль Сабби
  • 65'
    Аруна Санганте
0'
45'
90'
  • 12'
    Анди Диуф
  • 20'
    Кевин Дансо
  • 34'
    Пшемыслав Франковски
Гавр — Ланс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ГаврЛанс в рамках турнира Франция - Лига 1, 9-й тур. Начало встречи 20 октября 2023 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад Осеан.

0
90+7'

ВСË! Матч окончен! Футболисты «Гавра» и «Ланса» поделили сегодня очки, так и не забив друг другу ни одного мяча. Гости смотрелись опаснее, больше владели мячом и атаковали, но и «Гавр» сегодня провёл отличную игру, не дав забить участнику Лиги чемпионов, да и сами хозяева неплохие контратаки проводили. Далер Кузяев сегодня провёл весь матч целиком, был полезен в движении и отборах. Неплохо россиянин сыграл сегодня, с чем мы его и поздравляем.

90+5'

Очень громко кричит наставник «Гавра». Чуть не упустила его команда ничейный результат, да и матч-то ещё не окончен.

90+4'

Да, повтор показал, что минимальный офсайд всё же был у гостей. Гол отменён справедливо. Хватит ли сил на новое взятие ворот?

90+3'

Гол отменён! Судя по всему, VAR увидел офсайд в ходе этой быстрой контратаки «Ланса»! 0:0 по-прежнему!

90+2'

Быстрая атака «Ланса» правым флангом, и гости забили гол! Фюльжини навесил с правого фланга на ближнюю штангу, сыграл на опережение Сотока и переправил мяч в ближний угол! Но не всё так просто!

90+1'

4 минуты арбитр добавил к основному времени второго тайма.

90'

То ли навес, то ли удар увидели мы от Фюльжини справа с подступов к штрафной площади, получилось не очень опасно. Десма мяч поймал.

89'

Старается «Ланс» всё же вырвать победу, неплохая подача с правого фланга, Эль-Айнауи срезал мяч в дальний угол, но не попал в створ.

89'

Весь матч сегодня проведёт Кузяев, и в целом его заслуга в таком результате велика. В центре поля активен россиянин, действует полезно.

88'

Нолан Мбемба также вышел на поле у «Гавра», отдыхать будет Абдулайе Туре.

87'

Ещё одна замена в составе «Гавра». Вместо Мохамеда Байо вышел Энди Логбо.

86'

Штрафной заработали игроки «Ланса». Пошёл заброс в штрафную площадь, случился отскок от Дансо в руки голкиперу.

85'

Замена в составе «Ланса». Адриен Томассон покинул пределы поля, вместо него будет играть Нейл Эль-Айнауи.

84'

«Гавр» довольно активно эти минуты проводит, стараются тащить мяч вперёд игроки хозяев.

83'

Навес с правого фланга в штрафную площадь «Ланса», выносят гости мяч с ближнего угла вратарской.

82'

Пошла у нас заключительная десятиминутка основного времени второго тайма. Эмоции немного закипают у нас. Него прорывался по правому флангу, заработал штрафной.

80'

Сотока в очередной раз забросил мяч в штрафную площадь соперника, Фюльжини смог пробить головой, но получилось совсем неточно.

78'

Успокоилась игра. Такое чувство, что уже сами футболисты не верят в то, что могут забить сегодня гол.

76'

Сумаре также будет играть у хозяев, а на скамейку отправился Эммануэль Сабби. Кузяев продолжает игру, но он сегодня хорош в движении, совсем не выпадает.

76'

Двойная замена в составе «Гавра». Для начала вместо Набиля Алиуи вышел Самуэль Грандсир.

75'

Замена в составе «Ланса». Факундо Медина появился на поле вместо Массадио Айдара.

73'

Опасный угловой получился у «Ланса»! После подачи слева на ближнюю штангу пробил головой Сотока, Десма отбил! Атака продолжилась, но были нарушены правила на Санганте.

73'

У Санганте свело ногу, оказывают партнёры помощь своему капитану. А «Ланс» заработал угловой на левом фланге.

71'

Кузяев разогнал опаснейшую контратаку пасом в касание! Самба справился с сильным ударом с правого края штрафной, но отбил точно на Байо, который в пустой угол отправлял мяч, но в подкате успел выставить ногу Дансо! Эффектное спасение защитника «Ланса»!

70'

Очень активны оба тренеры, наступает решающий отрезок игры.

69'

А вот это уже довольно опасно! Прострел слева в штрафную площадь, тянулся к мячу игрок «Ланса», но в итоге не добрался, и он прокатился рядом с дальней штангой!

68'

Середина второго тайма у нас идёт, пока голами и не пахнет. Но «Ланс» продолжает упорно искать свои моменты.

67'

Неплохая атака получилась у «Ланса». Последовал пас пяткой на Сотока, который с линии штрафной площади сходу приложился, но получилось намного выше перекладины.

66'

Заброс с левого фланга в штрафную площадь «Гавра», отбиваются хозяева. Не получается ничего создать у хозяев.

65'

Санганте опоздал на позицию, в итоге руками пришлось Гилавоги хватать. Справедливая жёлтая карточка.

64'

Морган Гилавоги также появился на поле у «Ланса», он заменил Йоанна Сальмье.

63'

Замена в составе «Ланса». Поле покинул Нампали Менди, вместо него вышел Салис Самед.

63'

Кузяев неплохое движение показывает, позиция у него ответственная. В центре поля трудится Далер, пока претензий к нему нет.

61'

Казимир подхватил мяч на левом фланге, навесил в штрафную площадь, но слишком низко получилось. Отбился «Ланс».

60'

Ого, голевой шанс для «Гавра»! Байо откликнулся на подачу с правого фланга, с линии вратарской головой практически в упор пробил, Самба выручил!

59'

Удаётся игрокам «Гавра» сдерживать соперника, опасных моментов по-прежнему у нас нет.

58'

Фюльжини на правом фланге неплохую передачу на ход Агилару отдавал, но в офсайд успел залезть защитник «Ланса».

57'

Тотальное территориальное преимущество сейчас у «Ланса», хозяева ждут возможности для контратак.

55'

В атаке «Ланс», очень неплохой заброс Сотока исполнил в штрафную площадь, в офсайд там кто-то из его партнёров залез.

53'

Вновь в контратаку устремились игроки «Гавра», Байо справа из-за пределов штрафной сильно пробил, но в створ не попал, зато в спину стюарду угодил. Не позавидуешь тому.

52'

Далер Кузяев делит второе место по выигранным единоборствам. Целых 6 насчитали у него! Лидирует Него, который, напомню, на замену вышел в середине первого тайма. У него выигранных 7 единоборств.

51'

Здорово сегодня действует «Гавр». Ничего толком участник Лиги чемпионов, который недавно лондонский «Арсенал» переиграл, сделать не может.

50'

Байо получил мяч справа на углу штрафной, двинулся к центру и сходу решил пробить. Совсем неточно получилось у форварда «Гавра». Неплохо огрызаются хозяева!

49'

Заброс в штрафную площадь «Гавра», Десма без проблем сыграл на выходе и мяч в руки забрал.

48'

Перешли в контратаку игроки «Гавра». Длинный перевод с правого фланга, Алиуи принял мяч, подработал и из-под Агилара пробил из-за пределов штрафной площади. Получилось неточно.

47'

Игроки «Ланса» после перерыва взяли мяч под свой контроль. Неплохой заброс получился сейчас с правого фланга в штрафную площадь, но «Гавр» отбился.

46'

Начался второй тайм!

46'

После перерыва произошла замена в составе «Ланса». Вместо Анди Диуфа будет играть Анжело Фюльжини.

45+3'

Звучит свисток, первый тайм окончен! Довольно активно начали поединок футболисты «Ланса», создали парочку моментов, но затем игроки «Гавра» смогли ситуацию выровнять, но при этом опасных моментов у нас в общем-то и нет. Зато много борьбы, стыков, да и жёлтых карточек мы уже увидели предостаточно. Будем ждать второй тайм в надежде на опасные моменты и голы.

45+2'

Алиуи справа выполнил угловой, навесил на дальнюю штангу, там до мяча дотянулся его партнёр, но сыграл неудачно. По факту вынес мяч из штрафной.

45+1'

Него уже не в первый раз по правому флангу подключился, попытался прострелить от лицевой, но накрыл его защитник.

45+1'

2 минуты арбитр добавил к основному времени первого тайма.

45'

Отобрали мяч игроки «Гавра» на своей половине поля, попытались перейти в атаку длинной передачей, но игрок «Ланса» успел сыграть на опережение и мячом завладел.

44'

40% на 60% по владению мячом к этой минуте. Заканчивается первый тайм. Будем надеяться, что тренеры найдут слова, чтобы игра оживилась.

42'

Неплохой навес с правого фланга со штрафного в самый центр штрафной площади, там второй этаж остался за хозяевами. Мяч выбит в аут.

41'

А вот и Кузяев отметился довольно жёсткой игрой. В ноги Агилару Далер довольно опасно летел, и очень повезло, что без карточки тут обошлось.

41'

Вернулся на поле Сабби, оказали помощь нападающему «Гавра».

41'

Кузяев обороняется в районе линии штрафной площади, и это очень удобное место, откуда можно разогнать контратаку в случае ошибки соперника.

40'

Угловой игроки «Гавра» исполнили. Удалось после навеса справа довести дело до удара, но мяч совсем неточно пролетел.

39'

Да, очень неприятно досталось по лицу Сабби, и врачи «Гавра» появились на поле, чтобы оказать ему помощь.

38'

Хорошая атака «Гавра»! Него навесил с правого фланга, не очень удачно сыграл Агилар, мяч от него отскочил на Сабби, который уже из пределов вратарской пытался пробить! Неточно, выше перекладины получилось. Тянулся и Самба вперёд кулаком, так что стык получился неприятным.

37'

«Гавр» весьма неплохо смотрится. В начале матча прижали гости соперника, но смогли хозяева эту пружину разжать, и вот уже сами хозяева не забывают мячом владеть и атаковать.

35'

Активно включились в поддержку болельщики «Гавра»! Около 10 минут осталось до конца первого тайма.

34'

А у нас ещё одна карточка. Франковски в центре поля очень жёстко в подкате влетел в ногу оппоненту. При желании можно было и красную показать.

32'

Сальмье по своему правому флангу подключился к атаке «Гавра», но залез в положение «вне игры». Не особо торопятся гости разыгрывать мяч.

31'

Полчаса команды провели на поле. Хорошая атака получилась у «Ланса». Франковски забежал по левому флангу, прострелил в центр, и Саид в касание по воротам пробил. Получилось не очень сильно, Десма завалился и забрал мяч в руки.

29'

Неплохая атака получилась у «Гавра»! Алиуи отыграл направо на Сабби, который в ответ вырезал мяч в штрафную на ход партнёру, но не очень удачно, Самба на выходе сыграл. Сабби, кстати говоря, карточку за что-то схватил. Не показывают нам сегодня причины предупреждений.

28'

Пока не очень зрелищная игра получается у нас. Если поначалу хоть какие-то моменты возникали, то теперь всё затихло.

27'

Очень неприятный стык получился в центре поля. Гради далековато от себя мяч отпустил, а Кузяев пытался на опережение сыграть. К счастью, без повреждений обошлось.

26'

Дансо получил жёлтую карточку. Многовато предупреждений у нас сегодня, ещё даже первый тайм не закончился.

25'

Очень неплохой заброс на Байо, который справа смог убежать от соперников, ворвался в штрафную и пробил сходу. Самба поймал мяч, не очень опасно получилось.

24'

Заброс с правого фланга в штрафную площадь «Гавра», выскочил там на мяч один из игроков гостей, протолкнул его в сторону ворот, там без проблем справился Десма.

23'

Да, повреждение не позволит Опери продолжить встречу. Пожелаем ему здоровья. Вынужденная замена у «Гавра». Лоик Него появился.

22'

Всё в порядке с Алиуи, но в центре поля теперь Опери на газон присел. К нему уже точно выбежали врачи, и кто-то начал переодеваться у «Гавра».

21'

Лежит перед штрафной площадью соперника Алиуи, тут довольно жёстко против него в подкате сыграл Менди. Впрочем, арбитр не стал свистеть, не увидев тут нарушение правил.

20'

Голкипер гостей Брис Самба получил за что-то карточку. Есть подозрение, что мог сказать что-то нелицеприятное.

19'

В атаке «Ланс». Последовал длинный диагональный перевод направо на Саида, который до мяча дотянулся, но уже за пределами поля.

18'

А вот и первая статистика подоспела! По ударам 2-3, из них в створ 0-2. «Гавр» пока только из-за пределов штрафной площади прикладывался, у «Ланса» моменты получше были.

16'

А вот и Кузяев отметился! Принял мяч Далер, развернулся, сместился к центру и пробил из-за пределов штрафной площади. Высоковато получилось, но аплодисменты от главного тренера наш игрок заработал.

16'

Кузяев в центре сегодня действует, будет россиянин пытаться разгонять атаки, да и по центру к ним подключаться.

15'

Алиуи справа исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, но точно на голову защитнику. Подбор оказался за хозяевами, удалось аут справа заработать.

14'

Пошли вперёд игроки «Гавра», Байо отыграл на Алиуи, который на скорости по центру продрался и из-за пределов штрафной площади пробил. Рикошет, угловой будет.

13'

Правым флангом пошли вперёд игроки «Ланса». Агилар сыграл в стенку с партнёром, но ответная передача на ход получилась слишком сильной. Это Менди неточный пас сделал.

12'

А у нас первая карточка. В быструю атаку побежали игроки «Гавра», и Диуф в самом центре поля руками хватал Сабби. Кузяев исполнил штрафной, отыграл на ближнего.

11'

Попытались в контратаку перейти игроки «Ланс», Кузяев там забегал по центру к штрафной площади, но передача пошла налево и получилась неточной. Голкипер гостей с мячом оказался.

10'

Продолжает «Ланс» контролировать мяч на половине поля соперника, «Гавр» даже не может перейти центральную линию.

8'

Хорошо держится мяч у «Ланса», вот уже Франковски после диагонального паса от лицевой пробил с линии штрафной площади, и случился небольшой рикошет, который не стал проблемой для голкипера. Поймал Десма мяч.

7'

Диуф слева исполнил угловой, навесил на ближнюю штангу, но получилось точно на голову игроку «Гавра». Мяч выбит.

6'

Очередная неплохая подача справа в штрафную площадь от Агилара, Санганте сыграл на перехвате головой, не дав пробить Саиду.

5'

Отдал «Гавр» мяч сопернику. Впрочем, ничего удивительного в этом нет. Команда Далера Кузяева сегодня не в роли фаворита. Но пошуметь могут хозяева!

4'

Разыграли угловой игроки «Ланса», Агилар забросил мяч в штрафную площадь, пробил Саид головой, смог Десма на линии ворот мяч поймать.

4'

Опасная атака «Ланса»! После прострела справа Диуф пробил из центра штрафной площади низом, мяч от ноги Сальмье пролетел над перекладиной!

3'

Стараются активно начать матч игроки «Гавра». При потере мяча хозяева сразу вступают в довольно высокий прессинг.

2'

Быстрые атаки раз за разом пытается начинать «Гавр», но сейчас Айдара в центре поля на линии грубо сыграл против Алиуи.

1'

Кузяев сразу же отметился хорошим действием! Забросом из центра направо начал быструю атаку, сам побежал вперёд открываться по центру, но партнёры его не увидели, да и мяч довольно быстро потеряли.

1'

Поехали! Игра началась! С центра поля стартовали игроки «Ланса»! В желтых майках, красных трусах сегодня гости, а «Гавр» сыграет в традиционной сине-голубой форме.

0'

Далер Кузяев дал первое большое интервью в России после многих удивившего трансфера.

Откровенно о первой встрече с Мбаппе, понижении зарплаты и отношении к россиянам в Европе
«Не ожидал такого приёма». Первое большое интервью с Кузяевым после трансфера во Францию
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Лиги 1: «Гавр» — «Ланс». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.