4 : 0
Монако
Монако
Стадион: Лунган - Универсиад Спортс Центр (Шэньчжэнь, Китай), 41 237 зрителей (68% при вместимости 60 334)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Ассистент: Жюльен Паселли (Франция); Резервный: Жером Мигелгорри (Франция)
  • 33'
    1:0
    Анхель Ди Мария
  • 40'
    2:0
    Кристофер Нкунку
  • 67'
    3:0
    Тимоти Веа
  • 90+2'
    4:0
0'
45'
90'
  • 5'
    Жан-Эде Аолу
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Суперкубок Франции, Финал. Начало встречи 4 августа 2018 года запланировано на 15:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Лунган - Универсиад Спортс Центр.

17.09.2006 Франция - Лига 1 6-й тур 1 : 2

30.07.2018 Международный кубок чемпионов - 2018 Международный кубок чемпионов 3 : 2

0
90+3'

Всё, матч окончен! «ПСЖ» разгромил «Монако» в матче за Суперкубок Франции — 4:0. Дубль оформил Ди Мария, по одному мячу забили Нкунку и Веа. Парижане полностью доминировали на поле и не оставили шансов сопернику. Мощно выглядит команда Томаса Тухеля на старте сезона. На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего и удачи!

90+2'
4:0

ГОЛ! Классная контратака прошла у «ПСЖ»! Рабьо подхватил мяч в центре поля, дошёл до штрафной и сделал передачу на свободного Ди Марию, который пробил мимо Бенальо!

90'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Неймар разогнал атаку парижан и доставил мяч в штрафную, но Ди Мария поторопился и залез в офсайд.

86'

Доигрывают встречу команды. Мяч находится в центре поля, соперники уже не думают об атаках.

84'

Контратакой ответили монегаски. Аолу пробил с дальней дистанции и послал мяч на трибуну.

82'

Неймар покрутился с мячом возле штрафной и получил толчок в спину от Жемерсона.

80'

Парижане спокойно катают мяч в центре поля. Спал темп в игре.

78'

Неймар дошёл до штрафной и сделал передачу на ход Ди Марии, но Глик в подкате выбил мяч у аргентинца.

76'

Неймар под аплодисменты трибун вошёл в игру.

76'

Верратти покинул поле.

73'

Бернед в игре.

73'

Тьяго Силва заменён.

72'

Пауза в игре — арбитр отправил команды попить воды.

71'

Ещё момент у «ПСЖ»! Нкунку финтом убрал защитника и с острого угла пробил в штангу.

69'

Ди Мария! Получил передачу на ход, вошёл в штрафную и пробил в нижний угол — Бенальо потащил!

67'
3:0

ГОЛ! Нсоки на фланге обыграл Серрано, дошёл до лицевой и прострелил в штрафную на Веа, который в касание вогнал мяч между ног Бенальо!

65'

Мбула вступил в игру.

65'

Лопеш заменён у «Монако».

64'

Маркиньос вышел вместо Диарра.

64'

Замена у «ПСЖ».

62'

Йоветич навязал борьбу в штрафной парижан, но арбитр усмотрел офсайд у форварда.

60'

Нкунку и Веа долго разыгрывали мяч между собой в чужой штрафной, но не дошло дело до удара.

58'

Верратти сделал проникающую передачу в штрафную, Ди Мария вырвался на свободное пространство и пробил в сетку с внешней стороны.

56'

«ПСЖ» продолжает доминировать на поле — парижане намного активнее. Совсем не держится мяч у «Монако».

54'

Ди Мария! Убрал соперника и хлёстко пробил из угла штрафной — Бенальо в падении отразил мяч.

52'

Нкунку! Набрал скорость, убежал от трёх соперников, но Глик в последний момент выбил мяч у соперника.

50'

Йоветич выиграл борьбу у Тьяго Силвы и пробил с линии штрафной! Буффон без проблем забрал мяч.

48'

Момент у «Монако»! Йоветич со входа в штрафную пальнул в нижний угол — Буффон среагировал, а Риман выбил мяч на угловой.

46'

Начался второй тайм!

46'

Грандсир вступил в игру.

46'

Кейта покинул поле.

46'

Диоп вышел вместо Пеле.

46'

Двойная замена произошла в перерыве у «Монако».

45+4'

Перерыв! 2:0 в пользу «ПСЖ» после первого тайма. Уверенное преимущество у команды Томаса Тухеля — сперва красивый гол со штрафного забил Ди Мария, а затем в быстрой атаке отличился Нкунку. У монегасков были подходы к штрафной, но Буффон по-настоящему в игру не вступал.

45+2'

Дагба на рывке убежал от Серрано и прострелил во вратарскую! Глик перехватил мяч и вынес его в сторону.

45'

Четыре минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Ди Мария! Получил передачу на ход и мощно пробил верхом — Бенальо отразил перед собой, а Нкунку после добивания не попал в створ!

41'

Парижане продолжают атаковать. Большое преимущество у команды Тухеля в эти минуты.

39'
2:0

ГОЛ! Провалилась оборона «Монако»! Нсоки с левого края вошёл в штрафную и прострелил на дальнюю штангу, откуда Нкунку вогнал мяч под перекладину!

37'

Момент у «ПСЖ»! Ди Мария с углового навесил в центр штрафной, Риман выпрыгнул выше всех и послал мяч рядом со штангой!

35'

И тут же «Монако» едва не отыгрался! Пеле поборолся у лицевой и прострелил во вратарскую, Лопеш выиграл позицию, но с трёх метров не попал в угол!

33'
1:0

ГОЛ! Блестяще исполнил штрафной Ди Мария! Аргентинец пробил поверх стенки, послав мяч точно в девятку — без шансов для Бенальо!

32'

Рабьо взял инициативу на себя, обыграл двух соперников и получил по ногам от Жемерсона. До ворот метров 25.

30'

Продолжаем! Парижане забрали мяч и комбинируют на подступах к штрафной.

28'

Арбитр отправил команды на водопой. Душно в Китае.

26'

Дагба красивым финтом убрал Серрано, вошёл в штрафную, но его удар накрыл Жемерсон.

24'

Монегаски разыграли комбинацию накоротке. Йоветич сделал скидку на Аолу, но мяч прошёл выше перекладины.

22'

По владению мячом преимущество у «ПСЖ» — 71% на 29%. А по ударам равенство — 3:3.

20'

Нкунку догнал мяч у лицевой и прострелил во вратарскую — Раджи сыграл на перехвате, опередив Веа.

18'

Лопеш с углового навесил на ближнюю штангу — Диарра выиграл позицию и выбил мяч у Йоветича.

16'

Верратти! Получил передачу в штрафной, развернулся и пробил низом — Бенальо сложился и перевёл мяч на угловой.

14'

Ответ «Монако»! Тилеманс прострелил с левого края, Йоветич пробил с центра штрафной и попал в ногу Тьяго Силве. Повезло парижанам — мяч улетел на угловой.

12'

Ди Мария попытался по центру разрезать оборону соперника! Мяч пошёл слишком сильно — не успел Веа.

10'

Парижане постепенно прибрали инициативу. Игра перешла на половину поля «Монако».

8'

Нкунку разогнал атаку парижан! Ди Мария получил передачу у штрафной, сместился к центру и пробил верхом — мяч после рикошета улетел на угловой.

6'

Рабьо классной передачей разрезал оборону «Монако»! Ди Мария получил мяч в штрафной и с острого угла пробил чуть левее створа.

5'

Аолу влетел в ногу Верратти. Жёлтая карточка.

4'

Жемерсон агрессивно пошёл в отбор и заехал сзади по ногам Ди Марии. Игроки немного потолкались, но арбитр вмешался и успокоил их.

3'

Тилеманс вырезал подачу в центр штрафной, Глик выпрыгнул выше всех, но послал мяч далеко в сторону.

2'

Парижане провели атаку правым флангом. Веа вошёл в штрафную, убежал от Глика, но упустил мяч за лицевую.

1'

Матч начался! Парижане разыграли мяч с центра поля.

0'

Также в заявке «Монако» отсутствует Фалькао. Но и парижане не в оптимальном составе — сегодня по разным причинам мы не увидим Мбаппе и Кавани, а Неймар начнёт игру на скамейке запасных.

0'

Александр Головин не примет участия в матче за Суперкубок Франции — об этом было объявлено заранее.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча за Суперкубок Франции: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 15:00 по московскому времени.

Финал 1 04.08.2018  15:00