1 : 4
ПСЖ
Париж
Стадион: Групама (Лион, Франция), вместимость: 59500
Главный судья: Франк Шнедер (Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Ассистент: Николя Эннино (Франция); Резервный: Микаэль Лезаж (Франция)
  • 27'
    1:1
    Тома Лемар
  • 62'
    Бенжамен Менди
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Юлиан Дракслер
  • 44'
    1:2
    Анхель Ди Мария
  • 54'
    1:3
    Эдинсон Кавани
  • 56'
    Лейвин Курзава
  • 66'
    Кевин Трапп
  • 90'
    1:4
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Кубок лиги, Финал. Начало встречи 1 апреля 2017 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Групама.

0
90+5'

Матч окончен! «ПСЖ» разгромил «Монако» в финале Кубка лиги. Талантливая молодёжь «Монако» не справилась со звёздным составом парижан. Монегаски в своём стиле слабо сыграли в обороне, а вот в атаке показать свою силу не получилось. «ПСЖ» заслуженно победил в третьем по значимости турнире Франции.

90+4'

Бернарду, сместившись в чужую штрафную, забыл нанести удар, из-за чего произошла потеря.

90+3'

Вышел Туре.

90+3'

Сидибе ушёл.

90+2'

Ди Мария избежал офсайде, подхватив мяч слева, после чего аргентинец нанёс сильный удар, но Субашич среагировал.

90+1'

Пять минут переиграть командам.

90'
1:4

ГОЛ! Кавани сделал эффектную точку в матче! Ди Мария обокрал защитника, ворвался на край чужой штрафной и прострелил на Кавани, который с ходу пробил на силу под перекладину!

88'

Жемерсон в панике отразил опаснейший прострел Ди Марии, а с подбора в ближайшего оппонента выстрелил Рабио.

87'

Мбаппе перехватил пас Тьяго Силвы у штрафной парижан и прострелил, но Трапп опередил Кардону.

87'

Лукас Моура вышел.

87'

Тьяго Мотта заменён.

86'

Прошёл заброс на Ди Марию, но аргентинец оказался в офсайде.

85'

Кавани на своей половине поля классно ушёл от Бакайоко, который затем ударил форварда по ноге.

82'

Ди Мария разыграл стеночку с Матюиди и с края штрафной подрезал мяч в дальний угол, однако Субашич отразил мяч в эффектном прыжке.

81'

Матюиди в игре.

81'

Верратти медленно покинул поле.

80'

Дирар после классно финта сделал слишком сильную подачу на забегавшего Мбаппе.

79'

Кардона! Дирар справа сделал подачу на ближнюю штангу, откуда головой вблизи каркаса ворот пробил Кардона!

77'

Кардона вышел.

77'

Лемар покинул поле.

76'

Тьяго Силва получил повреждение.

75'

Менди здорово пробросил мяч себе на ход и уже оказался в штрафной «ПСЖ», однако последующий пас на партнёра не прошёл.

75'

Субашич словил мяч после подачи Орье с рикошетом от ноги Менди.

74'

Лемар плохо сыграл налево на Менди, против которого в подкат прыгнул Орье.

72'

Мбаппе забрался в положение вне игры.

70'

Два прострела Дирара не дошли до Мбаппе, которого закрывал Кимпембе.

69'

Пасторе ускорился слева, выпустив мяч в аут.

67'

Не засчитан гол Бакайоко из-за нарушения против Тьяго Силвы в момент навеса со стандарта.

66'

Трапп получил жёлтую карточку за затяжку времени.

65'

Бакайоко обманул соперника на линии штрафной «ПСЖ» и неточно пробил.

64'

Ди Мария с углового закрутил мяч в створ, но для Субашича это не впечатлило.

64'

Курзава! В атаке четыре в два Курзава получил мяч слева и опасно пробил в дальний угол — Субашич выручил!

62'

Дирар постарается помочь «Монако».

62'

Жермена сняли с игры.

62'

Менди пошёл в активный прессинг, сфолив на Тьяго Силве. Жёлтая карточка была показана Бенжамену.

61'

Кавани! Пасторе слева выкатил мяч на дальнюю штангу на пустые ворота Кавани, однако уругваец не попал в створ!

60'

Бернарду здорово убежал в контратаке, пройдя двоих соперников, затем португалец перевёл мяч налево на оказавшегося в атаке Менди, но левый защитник пробил издали выше цели.

59'

Пасторе не успел за передачей по краю штрафной, но прессингом против Глика заработал угловой.

57'

Верратти чётким подкатом обокрал Мбаппе на фланге.

56'

Курзава был наказан за грубый фол на Бернарду.

55'

Пасторе вышел.

55'

Дракслера заменили.

54'
1:3

ГОЛ! Чудесный гол от Кавани! Ди Мария перехватил мяч у чужой штрафной и сыграл на Верратти, у которого получился хороший навес на Кавани, а Эдинсон здорово пробил в лёта в ближний угол!

53'

Жермен нарушил правила на Тьяго Силве, ведя борьбу за подачу Бернарду.

52'

Менди продрался к штрафной «ПСЖ» и выдал безадресный навес.

51'

Курзава слишком сильно сыграл по левому краю на ход Дракслеру.

50'

Ди Мария на скорости ворвался в чужую штрафную и выдал прострел на закрытого Кавани.

49'

Сидибе скинул мяч под удар Моутинью, португалец пробил из-за пределов штрафной чуть выше перекладины.

47'

Рабио не дал Сидибе прорваться к штрафной «ПСЖ». Номинальные хозяева большими силами пошли вперёд.

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показали команды в первой половине. У парижан получались более осмысленные позиционные атаки, тогда как монегаски старались играть на скорости, используя свободное пространство. Если голы парижан были забиты после явных ошибок обороны и командной игры, то гол «Монако» был проведён с помощью высокого индивидуального мастерства. Впереди второй тайм.

44'
1:2

ГОЛ! В контратаке забили парижане! Орье ускорился справа и сыграл налево на Дракслера, который увидел свободного на краю штрафной Ди Марию, аргентинец избежал офсайда, получил мяч и пробил в ближний угол!

43'

Жермен! Лемар с углового сделал подачу, Бакайоко в борьбе смог подправить мяч на Жермена, у которого получился опасный удар в ближний угол, но Трапп среагировал.

42'

Сидибе в классном подкате отобрал мяч у Ди Марии.

40'

Мбаппе убежал на фланге от Тьяго Силвы и сделал слабый прострел.

39'

Рабио начал развивать контратаку «ПСЖ», но убежать далеко ему не дали соперники, которые словили Адриена в двойную опеку.

36'

Кавани не забил пяткой! После навеса Ди Марии с углового Тьяго Силва скинул мяч во вратарскую на Кавани, который, находясь спиной к воротам, пробил пяткой, но мяч попал в Субашича.

35'

Кавани оказался на газоне после проникающего паса, но арбитр не заметил толчок Менди.

34'

Менди прихватил Ди Марию, который после падения взял мяч в руки, вот только арбитр не увидел фол, зафиксировав игру руками от аргентинца.

33'

Жермен нарушил правила в нападении, пытаясь зацепиться за мяч у борьбе с Кимпембе.

31'

Менди отразил прострел Дракслера в аут.

30'

Арбитр помирил Ди Марию и Жемерсона, которые повздорили после стыка.

29'

Мбаппе выскочил на длинный пас Сидибе, забравшись в маленький офсайд.

27'
1:1

ГОЛ! Стильный гол Лемара! Бернарду подключил к атаке Сидибе, который здорово сыграл в штрафной, покатив мяч на Лемара, а Тома с линии штрафной нанёс очень хороший удар в правую девятку, Трапп оказался неготов к такому качественному удару.

24'

Жермен выпрыгнул на подачу с углового и головой сделал скидку во вратарскую, куда не успел забежать партнёр по команде.

24'

Мбаппе показал хороший дриблинг на краю чужой штрафной против Верратти, но дальнейший прострел был блокирован.

23'

Сидибе не смог зацепиться за заброс по правому краю.

20'

Жемерсон сумел накрыть Кавани на краю своей штрафной, не поддавшись на многочисленные обманные движения уругвайца.

20'

Рабио забежал на ближнюю штангу на подачу Орье, но не допрыгнул до мяча.

19'

Тьяго Мотта сыграл налево на Курзава, который легко ушёл от Глика, но подстраховка сыграла за поляка.

17'

Орье подхватил мяч справа и прострелом в Менди заработал угловой.

15'

Глик с небольшой паникой сыграл на отбой при простреле Кавани.

14'

Тьяго Силва жёстко сыграл в подкате против Мбаппе, но в рамках правил.

12'

Трапп вышел за пределы своей штрафной на заброс Глика, опередив Жермена.

11'

Субашич хорошо сыграл на выходе при навесе Курзава с фланга.

10'

Глик после подачи с углового нанёс плохой удар головой.

9'

Кимпембе успел опередить Мбаппе в своей штрафной!

8'

Жермен и Орье столкнулись у штрафной «ПСЖ».

7'

Жермен проиграл борьбу за подачу с корнера, а в атаке вторым темпом мяч потерял Бакайоко.

6'

Орье сыграл в подкате против Мбаппе, будет угловой у ворот парижан.

4'
0:1

ГОЛ! Очень эффектный гол получился у парижан. Верратти сделал классный проникающий пас на Ди Марию, а аргентинец, выскочив на свидание с Субашичем, отыграл на Дракслера на пустые ворота.

3'

Бакайоко накрыл Кавани у своей штрафной.

2'

Курзава помешал Бернарду прорваться по флангу, выбив мяч в аут.

1'

Ди Мария сместился слева в центр и нанёс удар, который был легко блокирован Жемерсоном.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию финала Кубка французской лиги: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.

Финал 1 01.04.2017  22:00