28 августа 2016, воскресенье. 21:45 МСК
3-й тур
3 : 1
Стадион: Луи II (Фонвьей, Монако), 15 219 зрителей (82% при вместимости 18 523)
Главный судья: Рюдди Бюке (Амьен, Франция); Ассистент: Сириль Гренгор (Франция); Ассистент: Гийом Дебар (Амьен, Франция); Резервный: Амаури Делеру (Франция)
  • 13'
    1:0
    Жоау Моутинью
  • 24'
    Тьемуэ Бакайоко
  • 45+2'
    2:0
    Фабиньо
  • 80'
    3:1
    Серж Орье
0'
45'
90'
  • 27'
    Эдинсон Кавани
  • 45+1'
    Давид Луис
  • 63'
    2:1
Монако — ПСЖ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонакоПСЖ в рамках турнира Франция - Лига 1, 3-й тур. Начало встречи 28 августа 2016 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Луи II.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток, зафиксировавший сенсационную победу "Монако" наж ПСЖ. "Красно-белые" провели фантастическую игру и сумели добиться справедливого исхода, чего нельзя сказать про гостей, у которых сегодня получалось далеко не всё. К тому же некоторые лидеры "парижан" выглядели не лучшим образом. Что ж, на этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Идут последние мгновения встречи.

90+2'

Три минуты компенсировал рефери.

90+1'

Габриэл Бошилья вышел вместо него.

90+1'

Бернарду Силва получает отдыха на две минуты больше.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

88'

Видимо "парижане" уже окончательно смирились с поражением, ибо мячом уверенно владеют футболисты "Монако".

87'

Джибриль Сидибе прорвался по правому флангу, прицелился и затем сильно подал в штрафную. Мяч достался вышедшему из ворот Траппу.

86'

Кавани попытался открыться для длинной передачи, но обогнать оппонента у него не получилось.

84'

Анхель Ди Мария немного сник на последних минутах. Не идёт игра у него команды.

83'

Отыграть два мяча за оставшееся время будет невероятно тяжело. Кажется, что ПСЖ всё-таки идёт к первому поражению.

81'

Атем Бен-Арфа вступает в игру.

81'

Лукас Моура уходит с поля.

80'
3:1

ГОЛ! Пропустили голевую контратаку футболистов "Монако" игроки ПСЖ. Прострельная передача под удар до своего адресата не дошла, зато Серж Орье неудачно подставил ногу и мяч от него залетел в ворота мимо упавшего Траппа.

78'

Набиль Дирар появляется в игре.

78'

Валер Жермен покидает поле.

77'

Очень активен за бровкой Унаи Эмери, постоянно подгоняющих своих подопечных.

75'

Ди Мария подхватил мяч, после чего высоко подал в район 11-метровой отметки, откуда его вынесли обратно защитники "Монако".

74'

Матюйди добрался до чужой штрафной, но его удар оказался заблокирован. Тем не менее, угловой заработать всё-таки получилось.

73'

Разминаются футболисты обеих команд, так что вполне возможно, что в ближайшем времени мы увидим ещё перестановки.

72'

Несмотря на то, что одна команда бросает все свои силы вперёд, а вторая - садится в оборону, игра скучной не смотрится.

70'

Блез Матюиди вступает в игру.

70'

Марко Верратти отправляется отдыхать.

69'

Момент! Снова Кавани пытался забить пяткой и снова неудачно! На сей раз, правда, получилось коснуться мяча, но в створ ворот не попал.

68'

Длинная подача на Лукаса Моуру оказалась неудачной. Мяч достался хозяевам встречи.

66'

Вряд ли у "красно-белых" получится основательно перехватить инициативу, поэтому сейчас самое время укреплять оборону.

65'

Половину дела "парижане" сделали. Теперь у них есть чуть больше 25-ти минут для того, чтобы сравнять счёт, и, возможно, вырвать победу.

63'
2:1

ГОЛ! Дальняя передача в штрафную "Монако" нашла голову Сержа Орье, который в касание сделал скидку на Кавани. Эдисон не растярялся и так же, в касание головой переправил мяч в угол ворот Субашича.

62'

Томас Менье вступает в игру.

62'

Давид Луис уходит с поля.

61'

39% на 61% по владению мячом. Преимущество есть, голевых моментов нет.

60'

Преснел Кимпембе неуверенно сыграл возле своих ворот, головой выбив мяч в самого себя. Углово заработали хозяева встречи.

59'

Ди Мария классно сыграл в стеночку со своим партнёром по команде, но затем сделал передачу на Кавани, который уже находился в положении вне игры.

58'

Камил Глик прорвался к штрафной площади "парижан", прицелился в ближний угол и сильно пробил, попав по ногам Давиду Луису.

57'

Как-то сегодня совершенно неуверенно играет уругвайский нападающий, который не реализовал ни одного своего момента и при этом неуверенно сыграл во многих эпизодах.

56'

Момент! Эдисон Кавани пытался пяткой замкнуть прострельную передачу, но попасть по мячу у него не получилось.

55'

Мяч отскочил к Бакайоко, который метров с 25-ти мощно и неточно пробил по воротам ПСЖ.

53'

Не получилось у Бернарду Силва продраться через троих споперников и дойти до чужой штрафной площади.

52'

Валер Жермен дошёл до лицевой линии поля, но прострелить у него не получилось - помешал оппонент.

51'

Давид Луис уверенно сыграл в штрафной ПСЖ, выбив мяч обратно в поле.

50'

Эдисон Кавани не сумел головой сделать хорошую скидку в район 11-метровой отметки в чужой штрафной. Мяч достался голкиперу.

49'

Подача на ближнюю штангу получилась неудачной и мяч благополучно отправился к игрокам "Монако".

48'

Нарушение правил со стороны "красно-белых" зафиксировал арбитр и тут же назначил штрафной.

47'

Ди Мария буквально закутился на месте, но мяч сохранил и затем сделал точную передачу.

46'

Продолжаем.

45+4'

Прозвучал свисток арбитра, отправивший команды на перерыв. "Монако" очень уверенно провёл половину матча, забив два мяча и при этом удержав собственные ворота в сохранности. ПСЖ время от времени создаёт неплохие моменты, но этого мало. Посмотрим, как изменит игру Унаи Эмери.

45+3'

Побежали гости отыгрываться, но времени сейчас у них уже не остаётся.

45+2'
2:0

ГОЛ! Совершенно спокойно развёл мяч и Траппа по разным углам Фабиньо, удвоив преимущество своей команды.

45+1'

Давид Луис руками оттеснил соперника от мяча, за что получил жёлтую карточку. К тому же арбитр назначил пенальти в ворота ПСЖ!

45+1'

Три минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

44'

Тьяго Мотта выскочил в штрафной "Монако", но боковой арбитр своевременно зафиксировал положение вне игры.

43'

Перекатывают мяч с одного фланга на другой футболисты в синей форме, стараясь найти лазейку в сужой штрафной.

42'

Вполне вероятно, что в перерыве в стане ПСЖ мы увидим перестановки. Этот состав хоть и играет активно, но получается у него далеко не всё.

41'

Андреа Раджи классно сыграл в своей штрафной площади, головой вынеся мяч после сильной подачи со стандарта.

40'

Подача в штрафную завершилась довольно неуклюжим ударом головой от всё того же Кавани, который старается изо всех сил.

39'

Ди Мария проникающей передачей в штрафную "Монако" пытался найти Кавани, но до последнего мяч не дошёл.

38'

Причём если "Монако" забьёт второй, то можно будет уже смело говорить о первом возможном поражении ПСЖ в сезоне.

36'

Время от времени "красно-белые" проводят очень опасные контратаки, каждая из которых может завершиться забитым мячом.

35'

Момент! Бернарду Силва окаался в выгодной позиции, откуда он мощнейшим ударом отправил мяч за пределы поля.

34'

Точность пасов у ПСЖ равна 90%. Замечательный показать. Впрочем, пока что толку от этого большого нет.

33'

После каждого навала на чужие ворота, "парижане" неизменно отходят назад. Так и проходит весь первый тайм.

32'

Обосновались на половине поля соперника футболисты ПСЖ. До перерыва им обязательно нужно сравнять счёт, ведь затем может банально не хватить времени.

31'

Джибриль Сидибе прокинул мяч к лицевой линии поля, откуда едва успел прострелить в штрафную, но в этом эпизоде защитник в красно-белой форме сумел в подкате помешать реализоваться задумке соперника.

30'

Лукас Моура сумел продраться через целый редут из футболистов "Монако" и даже сделал точную передачу на партнёра.

27'

Эдисон Кавани решил немного грязновато остановить Фабиньо, за что получил глупую жёлтую карточку.

27'

Всё в порядке с Луисом, вернувшимся на поле. В равных составах играют команды.

26'

Довольно долго приводили в чувство бразильского защитника, который в этом эпизоде нарушил правила.

25'

Ди Мария высоко подал в чужую штрафную, куда на мяч выскочил всё тот же Давид Луис. Даниэль Субашич выскочил из ворот и ударом рук отправил бразильца в нокаут.

24'

Тьемуа Бакайоко получает жёлтую карточку за толчок Луиса и срыв опаснейшей контратаки.

23'

Продолжают давить и атаковать "парижане", которые поняли, что пора бы сравнять счёт.

22'

Момент! Давид Луис аккуратно забросил мяч на Лукаса Моура, который одним касанием прокинул его мимо оппонента, а затем вывел Кавани один на один с голкипером. Удар Эдисона получился сильнейшим, но очень неточным.

21'

Увели Сидибе за пределы поля для того, чтобы оказать ему медицинскую помощь.

20'

Джибриль Сидибе очень мощно выбил мяч из-под ног соперника, который нечаянно наступил на него. Небольшая пауза в игре.

19'

Ди Мария подхватил мяч и прорвался в контратаку, но добраться до штрафной ему не дали защитники, повалив того на газон. Рефери не стал назначать стандарт.

18'

Валер Жермен, конечно, попытался, но шансов переиграть защитников ПСЖ в воздухе у него не было никаких.

17'

Преснел Кимпембе нарушил правила на своей половине поля, стараясь вытеснить с неё оппонента.

16'

Неожиданно пропустили "парижане". Что ж, посмотрим, чем ответят гости.

14'

Наконец-то начали высоко встречать своих оппонентов подопечные Унаи Эмери.

13'
1:0

ГОЛ! Джибриль Сидибе получил передачу на правом фланге, откуда классно прострелил на линию штрафной, откуда Жоау Моутинью в касание точно пробил в нижний угол.

13'

Понравилось Эдинсону Кавани забираться в офсайды. Уже третий подряд у уругвайца!

12'

Перехватили инициативу хозяева встречи, причём футболисты ПСЖ не включают активный прессинг.

11'

Прострельная передача с левого фланга пришлась прямо в вышедшего из ворот Кевина Траппа.

10'

Да, вернулся в игру Моутинью. Похоже, что замены вынужденной не будет.

9'

Валер Жермен очень сильно и высоко подал с правого фланга - мяч благополучно улетел в сторону болельщиков.

8'

Вроде бы всё в порядке с игроком в красно-белой форме, которого увели за кромку поля.

7'

На повторе видно, что ему со всей силы наступили на ахилл. Неизвестно, сможет ли он продолжить встречу или нет.

6'

Столкновение игроков у штрафной площади "Монако". Жоау Моутинью лежит на поле, не в состоянии подняться.

5'

Хорошо начал ПСЖ, но на первых минутах тягаться с "Монако" даже им трудновато.

4'

Положение вне игры зафиксировал боковой арбитр у Кавани. Первый офсайд в матче.

3'

Анхель Ди Мария грудью обработал мяч, но игру на себя брать не стал, решив спасовать на фланг.

2'

Эдинсон Кавани очень активен впереди! Правда пока что опасных моментов ПСЖ не создавал.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча третьего тура французской Лиги 1: «Монако» — «ПСЖ». Начало встречи запланировано на 21:45 по московскому времени.