29 января 2017, воскресенье. 23:00 МСК
22-й тур
1 : 1
Стадион: Парк де Пренс (Париж, Франция), 47 238 зрителей (97% при вместимости 48 713)
Главный судья: Франк Шнедер (Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Ассистент: Николя Эннино (Франция); Резервный: Себастьен Десьяж (Сент-Этьен, Франция)
  • 81'
    1:0
    Эдинсон Кавани
0'
45'
90'
  • 82'
    Джибриль Сидибе
  • 90+2'
    1:1
    Бернарду Силва
ПСЖ — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ПСЖМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 22-й тур. Начало встречи 29 января 2017 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Парк де Пренс.

0
90+5'

Матч окончен! «ПСЖ» и «Монако» сыграли вничью в Париже. Этот результат выгоден лидирующей «Ницце», которой вскоре предстоит важная игра с монегасками. Парижане были очень близки к победе, заработав и реализовав под конец встречи пенальти. Однако уже в дополнительное время «Монако» забил спасительный гол.

90+5'

Гуэдеш развернулся у штрафной «Монако» и выдал слишком небрежный пас на Кавани, который был в выгодном положении.

90+4'

Фалькао не смог в стыке с Тьяго Силвой зацепиться за длинную передачу.

90+2'
1:1

ГОЛ! Бернарду Силва сравнял счёт! Сначала Бернарду пробил в соперника, а в атаке вторым темпом ускорился к штрафной по центру и здорово пробил на силу в ближний угол. Полёт мяча немного подкорректировал рикошет от защитника «ПСЖ».

90+2'

Ареола дважды спас «ПСЖ» после ударов из пределов штрафной.

90+1'

Гуэдеш в контратаке решил сделать проникающий пас на Кавани, но уругвайца закрыли защитники.

90+1'

Пять минут добавил арбитр.

89'

Мбаппе в игре.

89'

Бакайоко заменили.

88'

Гуэдеш пошёл вперёд и технично развернулся перед штрафной монегасков, но промедление с пасом привело к потере.

87'

Гуэдеш дебютировал за «ПСЖ».

87'

Дракслера заменили.

86'

Глик в борьбе за подачу с углового от Моутинью ударил Тьяго Силву.

85'

Матюиди сбил Фабиньо перед штрафной парижан.

83'

Вышел Каррильо.

83'

Лемар ушёл.

83'

Подача Менди долетела до дальней штанги, где Курзава потерял Моутинью, однако нормально пробить с лёта португалец не смог.

81'
1:0

ГОЛ! Кавани спокойно реализовал пенальти, ударив в правый нижний угол, Субашич прыгнул в противоположный.

80'

Сидибе получил жёлтую карточку за фол на Дракслере.

80'

Пенальти! После подачи Менье Субашич кулаками отбил мяч, на который стремился Дракслер, но немца завалил Сидибе.

78'

Менди затолкал Ди Марию на фланге. Затишье в игре.

76'

Моутинью вызван наладить игру в полузащите «Монако».

76'

Жермен заменён.

74'

Дракслер пострадал в стыке с Фабиньо.

72'

Дракслер забежал на подачу и в высоком прыжке пробил головой над перекладиной!

72'

Ди Мария обыграл на фланге Менди и подал на Кавани, который был под надёжной опекой Глика.

71'

Глик ошибся с пасом направо на Сидибе, который совсем не ускорился.

69'

Менье очень классно пробросил мяч мимо двух защитников, после чего прострелил, а мяч дошёл до Ди Марии, который с лёта пробил над воротами.

68'

Фалькао не смог обработать в штрафной сильный прострел Сидибе.

66'

Дракслер классно сыграл на границу штрафной, где затаился Менье, вот только у бельгийца не получился удар с лёта.

65'

Бакайоко из-за пределов штрафной нанёс довольно хороший удар, но Ареола вновь сыграл без проблем.

64'

Ареола спокойно взял дальний удар Фалькао.

63'

Парижская стенка заблокировала удар Лемара со стандарта.

62'

Сидибе подхватил мяч у чужой штрафной и тут же получил по корпусу от Дракслера.

60'

Ди Мария вызван добавить остроты атакам «ПСЖ».

60'

Лукас Моура ушёл.

60'

Жемерсон не подстроился под опаснейший прострел Лемара во вратарскую «ПСЖ».

59'

Менье казалось, упустил Лемара, но своевременный подкат бельгийца спас ситуацию для парижан.

56'

Опасный навес Менье немного перелетел партнёра по команде, который уже завис в воздухе для удара.

55'

Прострел Дракслера был заблокирован поляком Гликом, а мяч улетел на угловой.

54'

Тьяго Силва не дал Фалькао пробить головой после навеса Бернарду.

54'

Ареола занял место в воротах парижан.

54'

Трапп заменён.

51'

Ареола начал разминаться у «ПСЖ». Врачи парижан показали, что немцу нужна замена.

50'

Арбитр остановил игру из-за повреждения Траппа.

49'

Курзава ускорился по флангу и слишком сильно запустил мяч в штрафную гостей. Будет удар от ворот.

48'

Лемар из-за пределов штрафной классно пробил под перекладину, но вблизи Траппа, немец со второй попытки забрал мяч.

46'

Фалькао развернулся в штрафной и нанёс опаснейший удар, на который среагировал Трапп!

46'

Начался второй тайм.

45'

Закончился первый тайм. Довольно равный первый тайм. Обе команды хорошо атаковали на протяжении тайма, однако в защите получалось сыграть почти без провалов. Впереди второй тайм.

44'

Жемерсон не дал разогнаться Матюиди по флангу, выбив мяч в аут.

42'

Лукас Моура из-за пределов штрафной мощно пробил в ближний угол, Субашич отбил мяч в сторону на Кавани, добивание уругвайца тоже пришлось в хорвата!

41'

Маркиньос задел по ноге Бернарду, португалец не упал, но уже через мгновение бразилец ударил сильнее. Арбитр дал штрафной, но не показал карточку защитнику «ПСЖ».

39'

Лукас Моура на скорости не справился с мячом, пытаясь с ходу сделать пас на Кавани.

38'

Дракслер пробросил мяч в свободную зону, куда забежал оказавшийся в офсайде Кавани.

37'

Дракслер не смог зацепиться в штрафной за сильный навес Менье.

35'

Кавани! Курзава здорово слева подрезал мяч на дальнюю штангу, где забежавший Кавани вместо удара головой попытался из неудобной позиции пробить ногой, загубив момент.

33'

Сидибе накрыл Дракслера на чужой половине поля, но быстрая атака гостей закончилась плохим прострелом всё того же Сидибе.

32'

Менье подставил ногу под подачу Менди, мяч после рикошета прилетел в руки Траппу.

31'

Проникающий пас Матюиди оказался безадресным. Тяжело играет «ПСЖ» в атаке.

29'

Маркиньос сумел в прыжке дотянуться до подачи, ногой срезав мяч мимо ворот.

28'

Матюиди забрался в спорный офсайд после передачи Дракслера.

27'

Сидибе нанёс сильный удар со стандарта, однако выстрелу не хватило точности — мяч прошёл в паре метров от штанги.

26'

Фалькао не зацепился за проникающий пас Менди, но в момент передачи против Бенжамена грубо сыграл Лукас Моура, поэтому арбитр поставил штрафной.

25'

Тьяго Силва подстраховал Курзава, который неудачно сыграл в подкате.

23'

Рабио переправил мяч в штрафную на стоящего спиной к воротам Дракслера, у которого не получился удар с лёта.

22'

Кавани! Уругваец выбежал на подачу Менье и головой срезал мяч по удобной для Субашича траектории.

20'

Матюиди и Менье налетели на Бернарду. По голове после падения досталось португальцу.

19'

Трапп спокойно забрал подачу с углового от Лемара.

18'

Фабиньо из-за пределов штрафной пробил под перекладину — Трапп выручил!

17'

Лукас Моура не смог отобрать мяч у Бакайоко, нарушив в итоге правила.

16'

Матюиди в ходе комбинации с Дракслером слишком сильно сыграл на ход подключавшемуся Курзаве.

14'

Опасно парижане разыграли угловой, потому что после скидки во вратарскую никто из игроков не сориентировался, чтобы либо пробить, либо сыграть на отбой.

13'

Кавани отыграл налево на свободного Дракслера, чей удар с линии штрафной успел заблокировать Сидибе.

13'

Лемар со стандарта нанёс опасный удар вблизи ближней девятки ворот. Трапп всё контролировал.

12'

Монегаски разыграли угловой, после чего Лукас Моура грубо сыграл у своей штрафной против Сидибе.

12'

Мотта заблокировал прострел Жермена, мяч ушёл на угловой.

11'

Лукас Моура в борьбе с двумя соперниками сумел скинуть мяч назад на Кавани, который с лёта без сопротивления выстрелил намного выше ворот.

9'

Мотта перевёл мяч направо на Менье, откуда бельгиец прострелил в сторону Кавани, который был закрыт Жемерсоном.

7'

Курзава включился по левому флангу на диагональ, сразу же прострелив в штрафную, но получилось в защитника.

6'

Курзава перехватил прострел Сидибе, чуть не срезав мяч на ход сопернику.

5'

Рабио здорово ворвался в штрафную «Монако», но дальнейший прострел забрал Субашич.

4'

Бернарду Силва получил мяч на правом краю чужой штрафной и обводящим ударом попал в ногу Курзавы.

3'

Бакайоко протащил мяч в центре поля, а затем атака перешла налево, где Менди подачей в соперника заработал угловой.

2'

Активный прессинг позволяют себе монегаски на чужой половине поля. Без страха начали гости.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 22-го тура французской Лиги 1: «ПСЖ» — «Монако». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.